Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Тулуза 07 - Новости и результаты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#161
Spyderman

Spyderman

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений
2 - Обычный

У Вольфа творческий кризис :)
Он мне сам сказал..
:D

Отмаза не катит!!!:big_boss:

Сообщение отредактировал Spyderman: 12 Апрель 2007 - 13:12:43

  • 0

#162
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
На Хболе Костя из Эхо отписался.

"Поздравляю Фристайл. Бились замечательно. В финалах больше всего понравился Славка (змея) . Ну просто каждую игру с разбежки на змее и аккураатно-аккуратно работает. 2е место в 1м дивизионе - просто супер! Молодцы.

Что касается Кнауфа (взгляд со стороны), то каое то фатальное невезение. Играли хорошо - отсел, развитие... Соперники ВСЕ В СПЛЕШАХ ... Но и только - все в брызгах , а реальных поражений нет. Всё время чуть чутьне хватало (.

У Дозоров видел только одну игру. Но очень красивую ). Где они с лягушатниками шли очко в очко. В результате осталась Эрика на змеевой 5рке и француз на змее. Эрика дуэль выиграла ! )

Про Фениксв знаю только что было 2 косяка с заносом флагов - пушки фалили и им 2 раза не засчитали победное очко.

Чуть подробнее про нас . про ЭХО. Первую игру в отборках проиграли реально сильной команде (Рояль - гемания) . Но такой разгромный счёт(7:0) получился из-за отказа оборудования . Сказался утренний холод и маркеры посто все выдавали кашу.
Другую игру проиграли каким то подонкам. Англичане вроде... Там их чел, стоящий зрителем непосредственно за нашим банером, специально секунды за три до старта крикнул Гоу-Гоу-Гоу. В результате у нас 2 человека сразу минус за фальшстарт, ещё одного вывели ван-фо-ван за то что фальшстартовые медленно покидали поле. Ну и на поляне сразу получился бардак. Не смогли собраться.
Третью проигранную в отборках не помню.
В результате зашли во второй круг 7ми.
И там всё слили ((((((((. 1ю игру. Играем 3:3. и упускаем диагональ. Соперник проходи незаметным на Букву и оттдуда неожиданно выносит наших двоих со змеевого фланга.
2ю игру . Тут был наш 3ной затуп. Перестреляли соперника. Играем 6 :3. И... вопервых - кончаются шары; во - вторых сказался плохой разбор завершения атаки ни половине соперника - т.е. дошли до 1000сяч а дальше двинутся не можем даже с двойным перевесом. Ну и по команде "атакуем с права" - с нашей половины было выбито 3 человека а с их 1н. Так и закончили - ничья по времени - 3:2.
Третью игру - уже не было настроения. В результат 2 ван-фо-фана и слив. ("




  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#163
Spyderman

Spyderman

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений
2 - Обычный

На Хболе Костя из Эхо отписался.

Вова, я понимаю что этот сезон на Милле ты израешь за железные дороги РФ!!! Но все же, стрелки не переводи, пиши сам!!!
  • 0

#164
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Рейтинг после тулузы!

Фри пока пятые, из-за трех судивших команд (они получили по 200 очков).

CPL и SPL группы будут чуть позже..... там интересная ситуация получается что у Феникса, что у СК.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#165
Макс

Макс

    "Град" #9

  • Команда Град
  • 9 846 сообщений
300 - Очень хороший

Вова, я понимаю что этот сезон на Милле ты израешь за железные дороги РФ!!! Но все же, стрелки не переводи, пиши сам!!!


Стоп-Кран находиться внутри подвижного состава, а стрелки переводит путеец. Вольфа не видел не с подносом ( чай разносящим ), не с гаечным ключом. Но это его не освобождает от отчёта! :)
  • 0

Team Grad Moscow

www.pbgrad.ru


#166
Spyderman

Spyderman

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений
2 - Обычный
зачОтная ТЕМА...у нас такое будет?
  • 0

#167
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Стоит 550 евро и убирает только с ровного покрытия. при том что не мегабыстро и не все. мне показалось что когда пачкается собирает уже хуже. но это мое мнение
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#168
Spyderman

Spyderman

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений
2 - Обычный

Стоит 550 евро и убирает только с ровного покрытия. при том что не мегабыстро и не все. мне показалось что когда пачкается собирает уже хуже. но это мое мнение

Ян..так а нам какие площадки нужны? в стиле трасс ралли Париж-Даккар? :wink:

при внимательном рассмотрении - там одна пластмасса....да такую хрень нашим кулибиным в руки - будет стоить 100 рублей и убирать все чисто!
  • 0

#169
Shakr

Shakr

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 160 сообщений
10 - Обычный
там идея в том, что шарики между "ворсинками" метёлки попадают? так же?

Сообщение отредактировал Shakr: 18 Апрель 2007 - 06:56:43

  • 0

#170
Beluga

Beluga

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
0 - Обычный
Прошло сто выходных....
А летопись про вытупление в Тулузе до сих пор не закончена :(((((
  • 0
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на уныние!!!!

#171
Андрей

Андрей

    "Отец Чилли Пепперс"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 319 сообщений
0 - Обычный
Тележка своей эффективностью особого фурора,мягко говоря, не произвела(по крайней мере на автора). Основная масса шаров лежит у банера и на краях-углах. Их гораздо быстрее и производительней убирать воздушной помпой для накачки фигур. Быстро и надежно.Дунул и чисто.
Может пригодится, наверное, для центра поля,где в случае использования воздушной помпы, получается гонять шары с места на место.... :nea:
  • 0

#172
breathe

breathe

    Постоянный посетитель

  • Dozor
  • 9 741 сообщений
244 - Очень хороший
А меня телега порадовала своей простотой. Решение лежало на поверхности, а ведь кто-то патент получил :)
Один минус у этой темы, она собирает только нерасколовшиеся шары, ее немного доработать и будет чудо.

Посмотрел фотки, может и напишем отчет, т.к. в памяти осталось только хорошее :)
http://www.paintball...album=64&page=1
http://www.portalpai...&pagina=1&for=1
http://www.spirit-of...1ad111de#232067

Сообщение отредактировал breathe: 18 Апрель 2007 - 21:51:58

  • 0
Тренированные рефлексы быстрее удачи.

#173
Jester

Jester

  • Команда Desperados
  • 2 800 сообщений
55 - Хороший

там идея в том, что шарики между "ворсинками" метёлки попадают? так же?


Да нихрена она не чистит. Вообще. Шарики по идее должны захватываться ворсинками и держаться между ними за счет силы трения. После нескольких прокатов все ворсинки становятся покрытыми краской, которая жирная и уменьшает силу трения настолько, что шарики нихрена не захватываются/удерживаются. Меня еще в первый день удивил чел, бесцельно возящий эту тележку (в лоток падало шарика два-три на метр, а большая часть оставались лежать на том месте где тележка только проехала). Так по крайней мере было на семерочных полях (на других тележку не видел).
  • 0

Слабоумие и отвага! 


#174
Perets

Perets

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
0 - Обычный
Прикольная фотка... :good: (я про прикреплённую) :)
  • 0
Могу копать. Могу некопать.
Могу лестницу сделать, только долго копать придётся.

Завязал с пейнтболом.

#175
Shakr

Shakr

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 160 сообщений
10 - Обычный

Да нихрена она не чистит. Вообще. Шарики по идее должны захватываться ворсинками и держаться между ними за счет силы трения. После нескольких прокатов все ворсинки становятся покрытыми краской, которая жирная и уменьшает силу трения настолько, что шарики нихрена не захватываются/удерживаются. Меня еще в первый день удивил чел, бесцельно возящий эту тележку (в лоток падало шарика два-три на метр, а большая часть оставались лежать на том месте где тележка только проехала). Так по крайней мере было на семерочных полях (на других тележку не видел).

Лучшей системы, чем ёж обыкновенный лесной - системы значит пока не изобрели? :)
  • 0

#176
Chizh

Chizh

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 642 сообщений
48 - Обычный
Вместо "подметалки" на эту тележку пылесос надо поставить! Чтобы не гонять шарики по углам, а сразу в мешок! :)
  • 0
все опубликованные мной пейнтбольные фото разрешается использовать в любых целях, кроме коммерческих.
Я уехал в Питер.




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru