Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

V-max - фидер от Valken


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41
PaintBaller36

PaintBaller36

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений
0 - Обычный
могу испытать его на улице. но только в пятницу смогу выложить результаты
  • 0

#42
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Работает он в такую температуру, нормальнаые батарейки и работает. Хорошая альтернатива Ротору, за меньшие деньги.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#43
WerWolF32

WerWolF32

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
34 - Обычный

Кто-нить зимой его тестил? как ведёт он себя при -10 и ниже?

Изюмительно :yes: Неделю назад играли при -13 - никаких проблем вообще. Подача уверенная, в "мясорубку" не превращается. Играли шарами "DXS"

А теперь о "грустном". Выяснилось, что батарейки в нём, при хранении, оставлять нельзя - разряжаются. Защёлка на крышке настолько слабая, что при установке на WGP Trilogy Pro при каждом выстреле она самопроизвольно открывается - в итоге в открытую крышку прилетел шар и она раскололась вдоль. Срочно нужен спидфид :focus:
  • 0
Исключения подтверждают правила и сводят на нет планы.

Многие живы лишь потому, что закон запрещает их убивать.

#44
mu8D

mu8D

    Новичок

  • Команда Ирландцы
  • 129 сообщений
15 - Обычный
Спасибо за информацию)
  • 0
Павел mu8D , ПК "Ирландцы"

#45
Kilinich

Kilinich

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 451 сообщений
115 - Очень хороший
Счастливый обладатель. Фидер отличный.
Скорость у него, конечно, ниже чем у ротора/професи, но свои 20-22 bps он выдает всегда и без проблем. Учитвая что на турнирах мне больше 10.5 низзя, а на других играх жалко =) это более чем достаточно.

С батарейками решил вопрос так - заказал на dx.com два аккумулятора плюс зарядку. Они легкие и работали отлично при -5, ну а летом и подавно будут.

С крышкой, как некоторые писали, проблем нет, держится хорошо. А вот то что батареки надо вынимать, это да, есть такая особенность (благо это просто, т.к. крышка снаружи).

Итого: на текущий момент лучший фидер по цене/качеству.
  • 0

#46
Kilinich

Kilinich

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 451 сообщений
115 - Очень хороший
Инетесная особенность - он работает от двух последовательно включенных крон (т.е. 18 вольт) но при этом продается "адаптер" на одну (т.е. на 9 вольт). Эксперименты показали что на одной он крутит легка медленнее но всеравно прилично. Отсюда вывод, что на двух дохлых кронах (остатках от маркера) он вполне будет жить еще много. Типичный ток во время работы циклона ~20мА.
  • -1

#47
WerWolF32

WerWolF32

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
34 - Обычный

на двух дохлых кронах (остатках от маркера) он вполне будет жить еще много.

Подтверждаю. У меня как раз из маркера батарейки перекочёвывают в фидер :)
Главное, как я уже писал, не забывать после игры извлекать их, ибо имеет место саморазряд батареек :yes:
ЗЫ. Вчера обкатал свежеприобретённый спидфид - удобнее, чем с самооткрывающейся крышкой :D
  • 0
Исключения подтверждают правила и сводят на нет планы.

Многие живы лишь потому, что закон запрещает их убивать.

#48
Kilinich

Kilinich

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 451 сообщений
115 - Очень хороший

Вчера обкатал свежеприобретённый спидфид - удобнее, чем с самооткрывающейся крышкой :D

Где взял? Вроде ж он только доступен для предзаказа?
  • 0

#49
WerWolF32

WerWolF32

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
34 - Обычный

Где взял? Вроде ж он только доступен для предзаказа?

На ANS'e взял http://www.ansgear.c...arts_s/3008.htm
И в Москве уже можно заказать - http://pbup.ru/hoppe...cs/valken-v-max
Я приобрёл такой, но на ансгире их уже нет :pardon:
  • 0
Исключения подтверждают правила и сводят на нет планы.

Многие живы лишь потому, что закон запрещает их убивать.

#50
Kilinich

Kilinich

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 451 сообщений
115 - Очень хороший
Вчера меня v-max сильно подвел ;-) я только зашел на площадку, подскользнулся в жиже и хрякнулся на бок. Маркер в грязь, фидер раскрылся -150 шаров... Надо что-то придумать типа доп резинки.

У кого фидгейт стоит - он как на падения - тоже открывается или по-лучше?

Сообщение отредактировал Kilinich: 09 Апрель 2012 - 20:19:52

  • 0

#51
WerWolF32

WerWolF32

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
34 - Обычный

Вчера меня v-max сильно повел ;-) я только зашел на площадку, подскользнулся в жиже и хрякнулся на бок. Маркер в грязь, фидер раскрылся -150 шаров... Надо что-то придумать типа доп резинки.

У кого фидгейт стоит - он как на падения - тоже открывается или по-лучше?

Ап чём я и талдычил (с) :)
Если под "фидгейт" ты имеешь в виду "Спидфид", то про свой могу сказать следующее - его открыть с непривычки нелегко - хорошо фиксируется, а уж отрыться при падении - эт вряд ли :)
  • 0
Исключения подтверждают правила и сводят на нет планы.

Многие живы лишь потому, что закон запрещает их убивать.

#52
Kilinich

Kilinich

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 451 сообщений
115 - Очень хороший

его открыть с непривычки нелегко - хорошо фиксируется, а уж отрыться при падении - эт вряд ли :)


okey, спасибо. Будем брать. Ну и резинку от камеры я все равно присобачил =) она как раз хорошо одевается между батарейками и цангой, не сползает, сдвигается вверху и задвигается обратно. В лесу пойдет за вариант.

Сообщение отредактировал Kilinich: 09 Апрель 2012 - 20:25:38

  • 0

#53
WerWolF32

WerWolF32

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
34 - Обычный

Почти полтора года в эксплуатации. Примерно полтора десятка турниров и некоторое количество мероприятий "лесного характера" в различных условиях от мороза и снегопада, до жары и проливного дождя. Полёт нормальный. Батареек ест очень мало (если не зыбывать извлекать после игр :pardon:), подача уверенная, механизм если износился, то визуально этого не видно. "Мясорубки" не было ни разу, но это естественно - не могу представить как можно замять шар при такой конструкции подачи. Пластик корпуса не пострадал (несколько царапин не считаются) несмотря на то, что фидер неоднократно роняли, в него стреляли и даже наступали на него. Вместимость в 200+ шаров - повод для зависти со стороны некоторых игроков, которым при досыпании нужно либо полностью опустошить фидер, либо треть тубы высыпать на поле  :dirol:

Единственный недочет - появился легкий "писк", как будто не смазан подшипник и на малых оборотах работает. За всё время не было ни одного случая, что бы мне пришлось воспользоваться запасным фидером. В отличие от других членов команды с хвалеными "роторами" - у них хоть по разу, но было у всех. У кого кнопка запала, у кого не включается, у кого-то "мясорубка".  

Вопрос - нафига платить в два раза больше? Вопрос больше к новичкам. С опытными игроками все понятно - они потому и опытные, что ни у кого советов не спрашивают   :yess:
 


  • 0
Исключения подтверждают правила и сводят на нет планы.

Многие живы лишь потому, что закон запрещает их убивать.

#54
dimmaburger

dimmaburger

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 782 сообщений
56 - Хороший

Valken бы поменять кроны на обычные пальчиковые и не более 3-х чтобы было )


  • 0

#55
WerWolF32

WerWolF32

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
34 - Обычный

А смысл? Денег на батарейках сэкономить? Или массу уменьшить?

В первом случае вопрос спорный, потому как батарейки живут долго, а с учётом того, что в фидер перекочевывают батарейки из маркера, потому как в маркер уже вольтажа маловато, а в фидере работают как часы, то вообще чистая экономия получается. А по массе - у этого фидера итак нет конкурентов, за исключением гравиков  :dirol:


  • 0
Исключения подтверждают правила и сводят на нет планы.

Многие живы лишь потому, что закон запрещает их убивать.

#56
ZLOY23RU

ZLOY23RU

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
0 - Обычный
Вопрос - нафига платить в два раза больше? 

после почти года эксплуатации V-Max созрел такой же вопрос  :i-m_so_happy:

сделан он конечно попроще чем ротор, но на работе не сказывается, а из плюсов в сравнении с ротором еще один - в темноте он не светится за километр

+ так же как и Kilinich купил 2 китайских Li-ion аккумулятора, подзаряжаю каждые 6-10тыс шаров

единственный нюанс -купил расцветки Tiger так у него облазит краска, пришлось покрыть лаком


  • 0

#57
Ворошиловский стрелок

Ворошиловский стрелок

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
0 - Обычный

Эксплуатирую с августа, на двух дюраселках настрел 8-10 коробок, стал медленнее крутить, решил поменять, но можно было и еще...
Шары подает хорошо, и ровные, и "квадратные", закусов не было.
Слабенькая крышка - да, открывается в самый неудобный момент
Не очень нравится кнопка вкл\выкл. Диод тусклый, нужно долго удерживать, чтобы выключить, иногдас первого раза не получается)))
А  в целом отличная штука за небольшие деньги)))
 


  • 0

#58
dimmaburger

dimmaburger

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 782 сообщений
56 - Хороший

Смотрю ценник на Valken V-Max упал до 60 $ за черный и 65 $ за разукрашенные. Думается для данного фидера данная цена теперь оптимальна. ))


  • 0

#59
лайм

лайм

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 120 сообщений
22 - Обычный
Смотрю ценник на Valken V-Max упал до 60 $ за черный и 65 $ за разукрашенные. Думается для данного фидера данная цена теперь оптимальна. ))

Заказывал этот фидер с Ансагира. Цена  с пересылкой вышла 2400 (если грубо считать). За такие деньги очень даже хороший фидер. )))


  • 0

#60
McLaren

McLaren

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений
2 - Обычный

он ест реболы?


  • 0
"Главное, чтобы тебя окружали хорошие люди"
фельдмаршал Паулюс, Сталинград, 1942




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru