Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Зимний Кубок Поволжья 17-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#81
Cobra

Cobra
115 - Очень хороший
Первыми играют Д2. Затем Затем Д1 и Д3. Расписание в скором времени.
Начало игр Д2 в 8:00.
Регистрация игроков будет открыта в пятницу (24.11). По времени начала регистрации будет сообщено дополнительно
  • 0

Комиссар по ростерам ПФО, Куратор серии ProShar CUP Поволжская Конференция.

Федерация пэйнтбола Самарской области.


#82
Cobra

Cobra
115 - Очень хороший

Уважаемые организаторы, предусмотрены ли скидки за участие одноименных команд в разных дивизионах?
А то может мы и в д1 замутим)

 

Отличный вопрос! Я думаю со второго этапа данные скидки будут запланированы и реализованы!


  • 0

Комиссар по ростерам ПФО, Куратор серии ProShar CUP Поволжская Конференция.

Федерация пэйнтбола Самарской области.


#83
Ann_Panika

Ann_Panika
0 - Обычный

Отличный вопрос! Я думаю со второго этапа данные скидки будут запланированы и реализованы!

У нас тоже 2 состава, но в одном диве... мы бы от скидки тоже не отказались))) :blush:


  • 0

#84
Cobra

Cobra
115 - Очень хороший

Так вот я и говорю - со второго этапа этот вопрос будет решен.


  • 0

Комиссар по ростерам ПФО, Куратор серии ProShar CUP Поволжская Конференция.

Федерация пэйнтбола Самарской области.


#85
Cobra

Cobra
115 - Очень хороший

Регистрация команд в Д3 ЗАКРЫТА!

В Д2 есть место для 1 команды. Если до завтра (21:00 по Москве) никто не определится, регистрация будет закрыта.

В Д1 ситуация аналогичная Д2.


  • 0

Комиссар по ростерам ПФО, Куратор серии ProShar CUP Поволжская Конференция.

Федерация пэйнтбола Самарской области.


#86
Марат Юртаев

Марат Юртаев
121 - Очень хороший

Готов погонять за кого-нить в Д2, могу тренером, могу игроком, могу и то и другое. Если кому интересно, пишите в личку или в ВК.

P.S. Див. принадлежность 1.


  • 0
СК "Буран" (Ульяновск) - Всё только начинается!!!

#87
Cobra

Cobra
115 - Очень хороший

Регистрация ЗАКРЫТА!

Расписание завтра вечером.

Д2 играют утром (с 8 утра) 
Д1 и Д3 начинают во второй половине дня, примерно в 14:00. 
Более подробно - завтра...
 


  • 0

Комиссар по ростерам ПФО, Куратор серии ProShar CUP Поволжская Конференция.

Федерация пэйнтбола Самарской области.


#88
Кэп

Кэп
194 - Очень хороший

Я заранее извиняюсь, и конечно за развитие и наполнение дивизионов. Но исходя из состава команд вывешенных на сайте серии Прошар, мне кажется как минимум одна команда  Дивизиона 2 не выдерживает требования регламента....

 

Составы команд:
В каждой команде должно быть установленное количество игроков:
В составе команды, выступающей в Дивизионе 2: не более двух игроков, имеющих дивизионную принадлежность «Д2», или 1 игрок «Д1» и 1 игрок «Д2». При этом допускается участие не более ДВУХ игроков из команды «Дивизиона 1»

 

Если я не прав, и в официальном  росте Кобра видит другое, прошу меня извинить.

 

P.S. Может это команда отыграет в Д1 без Д2? будет везде ровное количество и нормальное расписание!!!


  • 0

 Бой не проигран, пока не прозвучал гонг... (с) Рокки


#89
Марат Юртаев

Марат Юртаев
121 - Очень хороший

Дима, не могу отправить Заявку на адрес: roo_pfo@rambler.ru

 

Мыло пишет вот такое письмо:

К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:
roo_pfo@rambler.ru

 

Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей.


  • 0
СК "Буран" (Ульяновск) - Всё только начинается!!!

#90
qwarta

qwarta
15 - Обычный

Я заранее извиняюсь, и конечно за развитие и наполнение дивизионов. Но исходя из состава команд вывешенных на сайте серии Прошар, мне кажется как минимум одна команда Дивизиона 2 не выдерживает требования регламента....

Составы команд:
В каждой команде должно быть установленное количество игроков:
В составе команды, выступающей в Дивизионе 2: не более двух игроков, имеющих дивизионную принадлежность «Д2», или 1 игрок «Д1» и 1 игрок «Д2». При этом допускается участие не более ДВУХ игроков из команды «Дивизиона 1».

Если я не прав, и в официальном росте Кобра видит другое, прошу меня извинить.

P.S. Может это команда отыграет в Д1 без Д2? будет везде ровное количество и нормальное расписание!!!


У игроков этой команды нет игроков ранга Д1
  • 0

#91
Кэп

Кэп
194 - Очень хороший

У игроков этой команды нет игроков ранга Д1

В этом я не сомневаюсь, но там Не про Ранг речь.

Вот Дима, нам и должен объяснить можно или нет)


  • 0

 Бой не проигран, пока не прозвучал гонг... (с) Рокки


#92
irek

irek
18 - Обычный
Тут просто парадокс получается в правилах !!! Из команды д1 не более двух игроков можно в д2 , а из команды д2 в д1 могут играть неограниченное число игроков ( что в данный момент и произошло ) . Надо делать поправки в правилах !
  • 0
Чем больше женщину мы любим,
тем больше станет "Детский сАД"

#93
Кэп

Кэп
194 - Очень хороший

Тут просто парадокс получается в правилах !!! Из команды д1 не более двух игроков можно в д2 , а из команды д2 в д1 могут играть неограниченное число игроков ( что в данный момент и произошло ) . Надо делать поправки в правилах !

Не вижу парадокса, допустим первый раз ДА, а вот после того как вся команда сыграла в Д1, она становится командой Д1!

Я несколько не против что бы команды (игроки) играли где хотят-во всех сразу дивизионах, просто тогда это надо убрать из правил! Или выставить команду в Д1, а в д2 играть по двое за разные команды, что собственно практиковали в прошедшем сезоне.

И опять же самим игрокам надо отчетливо понимать, что играя в Д1 у них растет ранг и все сопутствующие дела....


Сообщение отредактировал Кэп: 23 Ноябрь 2017 - 08:09:10

  • 0

 Бой не проигран, пока не прозвучал гонг... (с) Рокки


#94
irek

irek
18 - Обычный
Вот в этом и парадокс !!! Что на первом же этапе непонятно то ли спустились игроки с д1 в д2 то ли поднялись с д2 в д1 . Проще орентироватся на ранги , а тот пункт соглашусь лучше убрать .
  • 0
Чем больше женщину мы любим,
тем больше станет "Детский сАД"

#95
Cobra

Cobra
115 - Очень хороший

Дима, не могу отправить Заявку на адрес: roo_pfo@rambler.ru

Мыло пишет вот такое письмо:

К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:
roo_pfo@rambler.ru

Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей.


Прошу прощения, в одном месте была указана неверная почта.
Вот корректная roo_fpso@rambler.ru
  • 0

Комиссар по ростерам ПФО, Куратор серии ProShar CUP Поволжская Конференция.

Федерация пэйнтбола Самарской области.


#96
Cobra

Cobra
115 - Очень хороший
Все вопросы по составам буду проверять сегодня вечером
  • 0

Комиссар по ростерам ПФО, Куратор серии ProShar CUP Поволжская Конференция.

Федерация пэйнтбола Самарской области.


#97
SunChess

SunChess
234 - Очень хороший

Вот в этом и парадокс !!! Что на первом же этапе непонятно то ли спустились игроки с д1 в д2 то ли поднялись с д2 в д1 . Проще орентироватся на ранги , а тот пункт соглашусь лучше убрать .


Нет никакого парадокса. Если игрок на турнире зашёл в д1, то он считается игроком д1 с сопутствующими ограничениями по количеству таких игроков в командах д2(не более двух)... И не важно раньше или позже игр д2 это произошло. Только в этом случае мы избежим 100% идентичных составов в двух дивизионах. Играла например вся команда сначала в д1... при начале игр д2 максимум двое игроков из состава д1 окажутся в одной команде д2 и то лишь при условии отсутствия других игроков из д1... а если сначала играли ребятки в д2, то максимум двое из них смогут поиграть в д1 и на этом этапе да и вообще в сезоне... иначе команда д2 лишится очков. И дивизионки РФП здесь не мешают никак.
  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#98
qwarta

qwarta
15 - Обычный
Переходя на личности: если в зайцах супер лайт (д1) будут играть 2 игрока из зайцев(д2), 2 игрока из зайцев лайт(д2) и 1 игрок из зайцев-2 (д3) тогда правила соблюдены?
  • 0

#99
Кэп

Кэп
194 - Очень хороший

Переходя на личности: если в зайцах супер лайт (д1) будут играть 2 игрока из зайцев(д2), 2 игрока из зайцев лайт(д2) и 1 игрок из зайцев-2 (д3) тогда правила соблюдены?

Из Д3 нельзя(( и из Зайцев лайт можно только одного, так как в составе зайцев лайт в Д2 уже есть один игрок из команды Д1.


Сообщение отредактировал Кэп: 23 Ноябрь 2017 - 09:51:56

  • 0

 Бой не проигран, пока не прозвучал гонг... (с) Рокки


#100
Leon2207

Leon2207
178 - Очень хороший

В составе команды, выступающей в Дивизионе 3 (Механика): не более двух игроков, имеющих дивизионную принадлежность «Д3», или одного игрока с дивизионной принадлежностью «Д2» и одного игрока с дивизионной принадлежностью «Д3». При этом допускается не более 2 игроков из команды «Дивизиона 2» или 1 игрока из «Дивизиона 1» и 1 игрока из «Дивизиона 2». Игроки с дивизионной принадлежностью «Д1» и «ПРО» запрещены к участию в составе команды Дивизиона 3.

 

 

Я так понял, что можно.


Сообщение отредактировал Leon2207: 23 Ноябрь 2017 - 09:51:52

  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru