Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Шары Dream Ball . Сделано В Самаре.

шары для пейнтбола Dream Ball пейнтбольные шары шары Dream Ball

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#21
HolmsLA

HolmsLA

    Новичок

  • Команда Койоты
  • 179 сообщений
85 - Хороший

На этот случай есть сертификат качества продукции. Сертификация шаров необязательна, но мы специально сделали сертификат.


Спасибо большое! Успокоили. Надо будет попробовать на тренировку.
  • 0

#22
Chek

Chek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
19 - Обычный

Попробуйте )) Васе и Динару привет передайте)))


  • 0

#23
wega-18

wega-18

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 909 сообщений
44 - Обычный

Кто стрелял новыми ДримБолами, что скажете???

Сегодня играл дрим болами я так понял прокатными судя по зеленой коробочке. мне откровенно понравились.

Не ожидал что шары будут нормальными для тренировки шары неплохого качества.

Играл в ангаре температура 5+. Маркер ДМ-9. Расколов не было вообще отлил пол-коробки,

Колются неплохо.  Желтая оболочка и начинка отлично видна струя  очень гуд  в условия слабоватой на мой взгляд  освещенности.

 В отличие от Гавно-шара разница в полете и качестве существенная ИМХО. Зашел на сайт продавцов цены вполне порадовали . Задумался взять на пробу тренировки коробок десять. Неплохая альтернатива гавно-шару. Спасибо за внимание! :)

ПИСИ также на прошлой тренировке стрелял новыми АЙС от гавно-шара если выбирать так уж лучше дрим бол.


Сообщение отредактировал wega-18: 22 Декабрь 2013 - 18:41:29

  • -2

#24
HolmsLA

HolmsLA

    Новичок

  • Команда Койоты
  • 179 сообщений
85 - Хороший


Попробуйте )) Васе и Динару привет передайте)))

приветы передал. Шары попробовали...

Даже не знаю, с чего бы начать.. НО, вопрос о OIL снова актуален....

Эх, а я поначалу почти уже поверил Вам =)

Для начала как Вам такое фото? Это разве не OIL плавает на поверхности??? и Это только начало...

Последствия растворения шарика в тёплой воде боюсь даже выкладывать... 

44ec4c936fc6.jpg


  • 1

#25
Chek

Chek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
19 - Обычный

Данные шары специально разработаны для игры зимой на улице. Содержат пищевые присадки для незамерзания наполнителя на морозе . Те же компоненты присутствуют в оболочке. Состав я раскрывать не буду, ингридиенты все пищевые и экологически чистые.

 

P.S. Китайцы вообще свои шары ( кто не знал ) , присутствующие на российском рынке заполняют отработанным маслом из сетевых ресторанов ( Макдоналдс , KFC итд ) . Ибо ХАЛЯВА. Отсюда и цена на шары низкая. А потом получай в лоб чей-то недоеденный и перемолотый в труху наггетс.


  • 0

#26
dimmaburger

dimmaburger

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 782 сообщений
56 - Хороший

 

Последствия растворения шарика в тёплой воде боюсь даже выкладывать...

Выкладывай ) Можно и процесс описать, как шарик в воде растворяется ))


  • 0

#27
Skolzzkey

Skolzzkey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 129 сообщений
26 - Обычный

 



Попробуйте )) Васе и Динару привет передайте)))

приветы передал. Шары попробовали...

Даже не знаю, с чего бы начать.. НО, вопрос о OIL снова актуален....

Эх, а я поначалу почти уже поверил Вам =)

Для начала как Вам такое фото? Это разве не OIL плавает на поверхности??? и Это только начало...

Последствия растворения шарика в тёплой воде боюсь даже выкладывать... 

 

Попробовал поискать по сети информацию о составе шаров и в одном месте (http://paintbalrisk....jntbolnye-shary ) наткнулся на такую информацию - "В пейнтболе, для изготовления желатина применяется, как говяжий, так и свинной жир."

Можно предположить, что это и есть следы жира на поверхности воды, так как на фото видно, что шарик всё ещё целый и внутренний наполнитель в воду ещё не попал. И спор о том полиэтиленгликоль это или нет не имеет смысла.

Хотя в другом месте( http://www.paintball...s/paintball.htm ) информация несколько иная - "Желатина или желатин (французское gelatine, от лат. gelatus - замёрзший, застывший) - смесь белковых веществ животного происхождения. Желатин изготовляют из костей, сухожилий, хрящей и т. п. путём длительного кипячения с водой. При этом коллаген, входящий в состав соединительной ткани, переходит в глютин."

 

Для чистоты эксперимента имеет смысл провести такое же исследование с видео и фотофиксацией продукции нескольких производителей.

А по результатам сделать обзор. )))

И вот тогда имеет смысл, со спокойной совестью, наезжать на производителей поставляющих на рынок товар низкого качества.


  • 0

#28
HolmsLA

HolmsLA

    Новичок

  • Команда Койоты
  • 179 сообщений
85 - Хороший
А это правильная мысль. Именно поэтому, имея возможность обратиться в лаборатории Минздрава, я отправил на ВЭЖХ (высокоэффективная жидкостная хроматография) шары трёх Российский производителей. Жду результатов в январе.
И никто не наезжает на производителей. Тем более Российских, пусть даже и с уклоном на китайский фастфуд:)))). Тут дело в другом. Хочу всё знать. Нормально это или нет:
804f77f2af53.jpg

Сообщение отредактировал HolmsLA: 29 Декабрь 2013 - 05:33:18

  • 0

#29
stawn

stawn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
1 - Обычный

Наконец то решился написать отзыв по шарам, уже порядка месяца использую их в прокат нареканий никаких не имею.Производитель предлагает приятные цены, так же очень радует что охотно сотрудничает с мелким оптом. :drinks:

Теперь непосредственно о шарах. Краска густая, ее хорошо видно. Смывается очень хорошо, жирных следов не наблюдал. Шар на цели колется отлично, даже на форме множество расколов. Колкость шара в стволе незначительна. В среднем 1 шарик на коробку. Летят ровно - клиент доволен. Никакого масла я не наблюдал. Чуть позже, наверное уже после нг выложу видео-отчет о всем написанном мною выше. Да кстати, краска так же отлично смывается если немытая снаряга полежит денек другой на складе :crazy:  .


  • 1

#30
Rodrigo

Rodrigo

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 332 сообщений
54 - Хороший

Интересное решение тестирования шаров в стакане. Тоже надо попробовать с Томском и Прошаром. С фотками поделится с общественностью.

 В свое время я привез  себе партию шаров из Китая - (завод делал их для Annex)

так вот самые дешевые шары были с наполнителем из 30-40% мела или чего то мелкодисперсного.

Про шары Дримбол.

Как только завод был запущен я стал пробовать в прокате эти шары (2 года назад если память не подводит). На тот момент проблемы были у всех наших производителей с шарами Москва, Томск и Самара - то колкие то горох.

  Сейчас прошло 2 зимы, клиент стал отказываться от ЖЕСТКОГО шара в прокате и хотят какой никакой точности полета шара.

В прокате с новой зимней формулой Дримболы понравились. Летят ровно и раскалываются на игроках.


  • 2

#31
Skolzzkey

Skolzzkey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 129 сообщений
26 - Обычный

А это правильная мысль. Именно поэтому, имея возможность обратиться в лаборатории Минздрава, я отправил на ВЭЖХ (высокоэффективная жидкостная хроматография) шары трёх Российский производителей. Жду результатов в январе.

 

 Аккуратнее. Чего доброго обвинят в краже коммерческих секретов. )))


Сообщение отредактировал Skolzzkey: 29 Декабрь 2013 - 15:16:32

  • 0

#32
Chek

Chek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
19 - Обычный

Не обвинят.  :dirol:  В свое время тоже отдавали шары в лабораторию , когда хотели узнать , что же туда кладут забугрные производители. Ничего у лаборантов не вышло. Развели руки и сказали, что определить состав и тем более процентное соотношение компонентов они не в силах . :unknw:


  • 1

#33
Абордаж

Абордаж

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
1 - Обычный
Отличные шары. Беру для своего клуба постоянно. Колятся на игроках без проблем, очень легко отстирываются, ценовая политика супер. И, кстати, жалобы игрков на боль при попадании этими шарами, значительно меньше.
  • 0

#34
Юг 777

Юг 777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
3 - Обычный

Сегодняшняя версия зимних шаров Dream Ball-удача для самарцев. Шар оценили на рынке. Прошаровские зимние шары Pro Ais уступают по качеству при завышенной цене. Артлайфовские шары лучше по качеству, но цена не для широкого проката. А эти шары выдерживают длительную транспортировку при низких температурах, не раскалываются в стволе (ни в длинном, ни в коротком), нормально раскалываются на игроках, краска легко отстирывается.  За два месяца взбудоражить рынок сможет не каждый продукт.


  • 3

#35
Alex 112

Alex 112

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0 - Обычный

Работаю, с шарами Дрим Бол уже четвертый месяц. Очень нравится цена. Качество приемлемое. Идеально для моего бизнеса. Рекомендую тем кто относится к пейнтболу как к работе, а не как к развлечению.


  • 0

#36
Щитник

Щитник

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
16 - Обычный

казачки пишут не ???


  • 1

#37
SE(REG)A

SE(REG)A

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 631 сообщений
57 - Хороший

казачки пишут не ???

 

Работаю, с шарами Дрим Бол уже четвертый месяц. Очень нравится цена. Качество приемлемое. Идеально для моего бизнеса. Рекомендую тем кто относится к пейнтболу как к работе, а не как к развлечению.

 

 

Сегодняшняя версия зимних шаров Dream Ball-удача для самарцев. Шар оценили на рынке. Прошаровские зимние шары Pro Ais уступают по качеству при завышенной цене. Артлайфовские шары лучше по качеству, но цена не для широкого проката. А эти шары выдерживают длительную транспортировку при низких температурах, не раскалываются в стволе (ни в длинном, ни в коротком), нормально раскалываются на игроках, краска легко отстирывается.  За два месяца взбудоражить рынок сможет не каждый продукт.

 

 

Отличные шары. Беру для своего клуба постоянно. Колятся на игроках без проблем, очень легко отстирываются, ценовая политика супер. И, кстати, жалобы игрков на боль при попадании этими шарами, значительно меньше.

 

 

казачки пишут не ???

Трое новых пользователей и у каждого первое сообщение про.... непонятно.


  • -1

Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так!

 


#38
Абордаж

Абордаж

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
1 - Обычный
Привет всем, а что непонятного? Хороший шар. Всякие экспертизы с водой мне не интересны, меня интересует, чтобы не рвало в стволе, хорошо кололись, легко стирались, цена. Сочитание этого в данном шаре меня устраивает. Мой ник это название клуба, кому интересно посмотрите в инете.
  • 1

#39
Бандит

Бандит

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 128 сообщений
66 - Хороший

казачки пишут не ???

 

Работаю, с шарами Дрим Бол уже четвертый месяц. Очень нравится цена. Качество приемлемое. Идеально для моего бизнеса. Рекомендую тем кто относится к пейнтболу как к работе, а не как к развлечению.

 
 

Сегодняшняя версия зимних шаров Dream Ball-удача для самарцев. Шар оценили на рынке. Прошаровские зимние шары Pro Ais уступают по качеству при завышенной цене. Артлайфовские шары лучше по качеству, но цена не для широкого проката. А эти шары выдерживают длительную транспортировку при низких температурах, не раскалываются в стволе (ни в длинном, ни в коротком), нормально раскалываются на игроках, краска легко отстирывается.  За два месяца взбудоражить рынок сможет не каждый продукт.

 
 

Отличные шары. Беру для своего клуба постоянно. Колятся на игроках без проблем, очень легко отстирываются, ценовая политика супер. И, кстати, жалобы игрков на боль при попадании этими шарами, значительно меньше.

 
 

казачки пишут не ???

Трое новых пользователей и у каждого первое сообщение про.... непонятно.

Сергей!А в чём проблема то?Теперь людям не писать?
  • -1

Я в танке Т-90


#40
Chek

Chek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
19 - Обычный
Абордаж-Самара, знаем. Спасибо Жень. Юг777 - Ставрополю привет!!!
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru