Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Разгоняю 98 Кустом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21
UnSUB

UnSUB

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
1 - Обычный

на типман вообще ставить что-то, кроме антуража, нет смысла)


  • 0

Глашатай ТПК "Воевода" п. Шилово


#22
lotus

lotus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений
9 - Обычный

Lotus  -  не   все   ионы    одинаково     жуются

 

кокеры   бобики    прото    -  кушал  и  пользовал 

 

 

Извини, не понял суть того, что ты вложил в понятие жуются. Не слишком силен в личном сленге людей, которых плохо знаю.

Могу предположить, что ты имел ввиду что не все ионы одинаково плохи. Но я подобное и не утверждал. Я описывал свой личный опыт в ответ на высказанное мнение о том, что мало кто занимался темой апгрейдов.

А Иону Шокером действительно не стать никогда, иначе тогда он бы назывался Шокер. И это не зависит от того какие маркеры ты назвал в качестве тех, которые использовал в жизни для подкрепления своей позиции. Как мы все знаем в пейнтболе люди весьма радушные и отзывчивые и всегда дадут интересующемуся человеку и пострелять и даже поиграть, если он вызывает элементарное доверие и ведет себя вежливо и уважительно. Поэтому, по умолчанию, практически все из всего стреляли, исключая, может быть, экзотику.


Сообщение отредактировал lotus: 30 Май 2015 - 16:19:45

  • 0

#23
Xaidi

Xaidi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 164 сообщений
1 - Обычный

Lotus  -Иону Шокером действительно не стать никогда  (но  приблизится   к  характеристикам   можно)

Посути    своей    при  тех  шарах  которыми  приходится  играть-  раздницу   то  можно  и   незаметить))

Но   при  этом   маркер  проще  и  техничется в  поле  на  коленке    за  10-15  минут.

Для   меня   не  только  траектория  важна   -   а  в  совокупности  все данные.

Вплоть   до извращения   как  закрытый  болт на  Ионе.

Оценить  все  нюансы  можно    только   владея  

0_201cc_d269807e_XL.jpg
DSC04021.JPG

Но   в  данный    момент  интересует   ответ    автора  темы

 

Зачем  менять     систему  подачи (классик  фидер)   на   магазин    трубчатый от  пистоля BT  SA-17  ??

В  чем   смысл?


  • 1

Икры  не  покупал, не покупаю. и   не буду  покупать. Попрошайничаю





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru