Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Переделка Tippmann X7 Phenom Под Магазинную Подачу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Garet23

Garet23

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
0 - Обычный

Здравствуйте товарищи форумчане, сейчас задаюсь вопросом относительно того что бы переделать свой феном под подачу из магазина, в принципе все для этого есть, играю я в лесу, в основном с обычными и дикими хомяками(последние, особенно опасные звери) имею полностью загрейженный феном, причем полностью загрейженый рабочий феном, что очень не мало важно так как я на доводку своего маркера потратил примерно 20т.р. и вот столкнулся с выбором стоит ли овчинка выделки и не пожалею ли я о приобретении, если есть у кого подобный опыт, расскажите пожалуйста все плюсы и минусы этой переделки. Все возможные видео, я уже смотрел, четкого мнения по этому апгрейду я так и не нашел. 


  • 1

#2
Lionel

Lionel

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений
36 - Обычный

явно не стоит , тем более маркер с циклоном  т.к.  т циклон с малым бункером вполне обеспечивает "такичность"


  • 0
ЛЕОН

#3
MLad

MLad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
13 - Обычный

Приобрести киты Tacamo MKP сейчас в России невозможно.

 

Переделка под магазины резко сужает универсальность маркера - 22 шара DMAG Helix станут в таком случае пределом вместимости. Я переделал свой X7 в MKP конкретно под magfed-игры, где все играют с ограниченным боезапасом.

 

Если хочется магазинник - советую обратить внимание на MILSIG M17 CQC. Он изначально совместим как с фидерами, так и с магазинами, и в России его можно приобрести без геморроя.


  • 0

Ничего не бойся - худшее впереди!





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru