Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Выбор недорогого маркера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21
FATAL1TY

FATAL1TY

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
0 - Обычный

ну смотри сам по своим ощущениям, у нас из азартных только ~5% осталось в игре...
если у вас в "дыре" кто-нибудь занимается пейнтболом как спортом и есть условия, то подумай о покупке нормального маркера, если нет, то не совсем вижу смысл покупки маркера уровня прокатного, купи себе шары и договорись с прокатчиками и играй в удовольствие, а там если реально затянет то возьмешь пушку и уйдешь в спорт :wink:

Абсолютно никто не занимается как спортом... Меня уже затянуло, я точно готов играть, вопрос в остальной компании, тоже хотят но вот на сколько они уверены в своих действиях я не знаю, поэтому и не хочу много вкидывать дабы потом не остаться одному.
А с прокатом, ну 3р пулька, за игру обычно пулек 300-400 распуливаешь на ура... раз 5 сыграл, вот те свой маркер. Даже если судить только с экономической стороны, да и в целом своё есть своё.)))
Да и договариваться с ними, они как бы монополисты, врятле пойдут на уступки...
Вобще подумывал ещё пару комплектов самых дешёвых взять дабы знакомым так же в прокат сдавать, что б народу побольше втянуть))) Но пока думаю.
  • 0

#22
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный
по опыту, мы занимаемся прокатом уже третий год. покупка маркера прокатного уровня это ну не особо оправданно. приезжаешь и берешь у пракатчиков точно такой же маркер- почему не оправданно:
1. Твой уровень скоро повысится и тебе его уже будет мало.
2. Тебе захочется купить новый маркер а старый прийдется продавать.
Все люди которые играли с нами со своими маркерами прокатного класса уже давно нами как клубом купленны но только те что нам подошли, остальные докупают по второму маркеру а первый лежит на полочке в гараже и пылится.
от сюда делаю вывод.
Стоит присмотреться к покупке недорого электронного маркера.
  • 0
team: 365 WINTER

#23
FATAL1TY

FATAL1TY

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
0 - Обычный

по опыту, мы занимаемся прокатом уже третий год. покупка маркера прокатного уровня это ну не особо оправданно. приезжаешь и берешь у пракатчиков точно такой же маркер- почему не оправданно:
1. Твой уровень скоро повысится и тебе его уже будет мало.
2. Тебе захочется купить новый маркер а старый прийдется продавать.
Все люди которые играли с нами со своими маркерами прокатного класса уже давно нами как клубом купленны но только те что нам подошли, остальные докупают по второму маркеру а первый лежит на полочке в гараже и пылится.
от сюда делаю вывод.
Стоит присмотреться к покупке недорого электронного маркера.


Ну вот я и колебаюсь, вроде почти убедили брать механику, теперь вот опять убеждают электронику...
Вроде и хочется и колется. Руки вобщем то откуда надо растут, с электроникой справлюсь, работаю с этим. Брать что то типа иона не хочется, почитал на него много апгрейдов надо сразу вешать.
Вот вобщем то вариант который советовал S.Orlov довольно не плох, мне нравится. и по цене вроде норм, хотя не очень хотел 15 переваливать...
Блин бошка трещит уже. Стрёмно что ничё пощупать не могу, посмотреть, оценить.
  • 0

#24
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный
Выбор все равно за тобой, тут тебе много чего насоветуют сторжилы.
Ты у них спрашивай их стиль игры, и чем сами они играют.
От себя могу сказать мы тоже на крайнем севере и морозы у нас не хуже ваших, зимой все равно играть не будете или только в помещений, поэтому игры летом.
И ни один пракатный маркер не сравнится со своим родным, а если он еще и электронный то это просто огромное и бесконечное удовольствие от игры!
Удачи в выборе каким бы он не был!!!
  • 0
team: 365 WINTER

#25
FATAL1TY

FATAL1TY

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
0 - Обычный
Решил вкидываться по частям, и брать электронику, сегодня ездили играть и понял что надо брать нормальный аппарат, прокатные у нас устали, пули летят вобще не кучно, и что то не далеко.
Начну с Dye Combo Kit - Dye I4 Mask & Dye Rotor Kit - 224 бакинских у америкосов
Ротор и маска)))) Дальше будет видно... думаю за пару месяцев справлюсь и осенью уже успею популять)))
Кстате узнал на нашей станции качают сжатый воздух, вот только давление всего 130-150 очей, маловато, придётся чаще заправляться...
  • 0

#26
Яромир

Яромир

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
105 - Очень хороший
Ротор ты будешь на прокатный типман ставить?
по Даевской маске: предупреждаю сразу - она ОЧЕНЬ маленькая и если у тебя лицо/голова крупное - вообще не вариант. На небольшой голове - сидит идеально.

13-150 не очей, а атмосфер, что соответствует примерно 2000 пси или 2 очкам. и это нормально.

по маркеру: не бери спайдер (это я тебе как владелец спайдера говорю, Играю Етеком, Спайдер в шкафу валяется)
по ИОНу: не так уж много там надо апгрейдить. реально нужна цанга. всё остальное можно, но не необходимо. Можно на девятку закись азота установить... но насколько это необходимо?

Сообщение отредактировал Яромир: 19 Июль 2010 - 04:07:41

  • 0
Ты ж не путай теплое с мягким.
Добро победит в отдаленном светлом будущем.
Так сказать в перспективе.
А пока бери шашку и руби всю эту нечисть на право и налево безо всякой жалости!

#27
FATAL1TY

FATAL1TY

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
0 - Обычный

Ротор ты будешь на прокатный типман ставить?
по Даевской маске: предупреждаю сразу - она ОЧЕНЬ маленькая и если у тебя лицо/голова крупное - вообще не вариант. На небольшой голове - сидит идеально.

13-150 не очей, а атмосфер, что соответствует примерно 2000 пси или 2 очкам. и это нормально.

по маркеру: не бери спайдер (это я тебе как владелец спайдера говорю, Играю Етеком, Спайдер в шкафу валяется)
по ИОНу: не так уж много там надо апгрейдить. реально нужна цанга. всё остальное можно, но не необходимо. Можно на девятку закись азота установить... но насколько это необходимо?


Ну естественно что не на типман, хочется всё же электронику.
Какую тогда лучше маску? на ней уже решил не экономить, поэтому и подумал что даевская самая нормульная. Уже подумал что не буду брать с полной защитой, это не удобно и они чё то какие карчёвые...
По очками, извиняюсь, не правильно написал, но подразумевалось именно то что написал, тут всё ясно.
По маркеру всё смотрю на DP G4 понравился внешне и ценник в 300 бачей у пиндосов понравился.
Чем плох спайдер?
Чем дальше тем сложнее выбрать))) Думал одно, а поиграв в очередной раз понял что прокатные маркеры не рулят, хотя другими не играл...
  • 0

#28
wiz

wiz

    играю иногда

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 994 сообщений
3 - Обычный
если нет команды, если не играешь в спорт минимум 4 раза в год, если нет еще 10 знакомых больных таким же диагнозом " пинбол", если играешь в прокате
то купи пару-тройку стволов на типпман с разным калибром и маску
будет клёво и ликвидно
на новые недорогие маркеры даже не гляди, локти кусать будешь
про спайдер ваще забудь

Сообщение отредактировал wiz: 19 Июль 2010 - 15:10:52

  • 0

#29
Муравей

Муравей

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений
-87 - Очень плохой

если нет команды, если не играешь в спорт минимум 4 раза в год, если нет еще 10 знакомых больных таким же диагнозом " пинбол", если играешь в прокате
то купи пару-тройку стволов на типпман с разным калибром и маску
будет клёво и ликвидно
на новые недорогие маркеры даже не гляди, локти кусать будешь
про спайдер ваще забудь

Я так начал - маска и ствол 16 дюймов на типман. А покупать ли свой маркер уже 4-5 месяц решаю. Точнее осталось решить где покупать.
  • 0
"Не можешь победить честно - побеждай не нарушая правил"

#30
Krosh

Krosh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений
1 - Обычный
Помоему самые насущные вопросы при отходе от проката в таких пампах как мы живем - это найти транспортный балон, наити где его забивать, заправочную станцию найти и где шары брать за адекватную цену, если прокатчики хлам по 3.5р толкают, люди охотнее начнут играть шарами по рублю. Если есть все условия то можно начинать затариваться маркерами у нас тоже кто как , кто механику взял кто электронку в основном б/у. Но у нас 1 плюс есть техник.
  • 0

#31
FATAL1TY

FATAL1TY

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
0 - Обычный

Помоему самые насущные вопросы при отходе от проката в таких пампах как мы живем - это найти транспортный балон, наити где его забивать, заправочную станцию найти и где шары брать за адекватную цену, если прокатчики хлам по 3.5р толкают, люди охотнее начнут играть шарами по рублю. Если есть все условия то можно начинать затариваться маркерами у нас тоже кто как , кто механику взял кто электронку в основном б/у. Но у нас 1 плюс есть техник.

Вот так и хотим взять балон и заправлять на нашей станции, 130-150 атмосфер чам качают.
Шары заказывать в инете естественно. А цены у нас по 3 р, и девайсы очень уставшие, не первый год с ними гоняет народ. Народ кто хочет брать есть, человек 10-12 наберётся, дальше больше.
А кто что скажет про такой маркер?
http://www.ansgear.c...ctCode=WGPGUNSR
Почему так ценник сбросили? и как он вобще?
  • 0

#32
Krosh

Krosh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений
1 - Обычный

А кто что скажет про такой маркер? http://www.ansgear.c...=WGPGUNSRПочему так ценник сбросили? и как он вобще?


Остатки былой роскоши скидывают. Не ведись на цену .
  • 0

#33
Яромир

Яромир

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
105 - Очень хороший
Спайдер забыть по той же причине, почему не стоит брать авто Москвич: "никогда не знаешь что, когда и почему у него отвалится".
по маске: если у тебя маленькая голова - бери дай. Если нет, мой совет Импаер.
(лично мне с моим 61 размером купола Даевскую маску только на карнавал смеху ради одеть)
За Г4 ничего не скажу, ибо не знаю о них достаточно, чтоб иметь мнение.

По поводу наличия рядом больных пейнтболом: тут всё зависит от того на сколько ты им сам болен ))))
когда-то в ЯНАО вообще было пусто... а в спортивный пейнтбол мне очень хотелось играть... А не то, что спортсменов куда податься, даже клуба прокатного не было...
за то было ОГРОМНОЕ желание играть. и понимание того, что само оно может никогда не образоваться...
теперь в ЯНАО 7 спортивных команд...
Так что загляни себе в душу и определись насколько оно тебе надо. И если реально надо - покупай спортивный маркер, собирай спортивную команду и пошли к нам в спортивный пейнтбол.
ЗЫ: если по денюшке не сильно тяжко - возьми сразу маркер в ценнике 20-25 рублей. Минуешь этап разочерования в своём первом маркере. Поверь - ощущение не приятное.
  • 0
Ты ж не путай теплое с мягким.
Добро победит в отдаленном светлом будущем.
Так сказать в перспективе.
А пока бери шашку и руби всю эту нечисть на право и налево безо всякой жалости!

#34
Муравей

Муравей

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений
-87 - Очень плохой

ЗЫ: если по денюшке не сильно тяжко - возьми сразу маркер в ценнике 20-25 рублей. Минуешь этап разочерования в своём первом маркере. Поверь - ощущение не приятное.

ЕТК3 относится к этапу разочарования??
  • 0
"Не можешь победить честно - побеждай не нарушая правил"

#35
FATAL1TY

FATAL1TY

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
0 - Обычный
Ребят ещё подскажите кто заказывал с ансгира?
Какая система?
Оплачивать бум визой...
По сумме есть ограничения? Или там по весу? Или чем больше сумма тем дороже доставка?
Какой индекс и субъект федерации указывать? Москвы или моего города?
скажем при заказе на 209 бачей емс доставка втаёт в 67 бакксов Эт норма или нет?


Спайдер забыть по той же причине, почему не стоит брать авто Москвич: "никогда не знаешь что, когда и почему у него отвалится".
по маске: если у тебя маленькая голова - бери дай. Если нет, мой совет Импаер.
(лично мне с моим 61 размером купола Даевскую маску только на карнавал смеху ради одеть)
За Г4 ничего не скажу, ибо не знаю о них достаточно, чтоб иметь мнение.

По поводу наличия рядом больных пейнтболом: тут всё зависит от того на сколько ты им сам болен ))))
когда-то в ЯНАО вообще было пусто... а в спортивный пейнтбол мне очень хотелось играть... А не то, что спортсменов куда податься, даже клуба прокатного не было...
за то было ОГРОМНОЕ желание играть. и понимание того, что само оно может никогда не образоваться...
теперь в ЯНАО 7 спортивных команд...
Так что загляни себе в душу и определись насколько оно тебе надо. И если реально надо - покупай спортивный маркер, собирай спортивную команду и пошли к нам в спортивный пейнтбол.
ЗЫ: если по денюшке не сильно тяжко - возьми сразу маркер в ценнике 20-25 рублей. Минуешь этап разочерования в своём первом маркере. Поверь - ощущение не приятное.


Импаер рулит, посмотрел кучу видео, наверно её и буду брать...
Я конкретно двинулся на этой теме. Вот я первый привезу себе маркер и прочую хню и буду народ блатовать)))
А вобще как оказалось у нас страйкбол рулит, уже человек у 40ка есть свои привода. Как мне все говорят там меньше замут. Но мне не нравится...
Бум продвигать пеинтбол.
  • 0

#36
Муравей

Муравей

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений
-87 - Очень плохой
сразу еще вопрос в кучу по поводу ансгира: если заказ выше двухсот доларов (присмотрелд себе комплект в районе 1к) таможня сюда входит или мне ее прийдется при получении оплачивать??
  • 0
"Не можешь победить честно - побеждай не нарушая правил"

#37
bi0wolf

bi0wolf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 124 сообщений
0 - Обычный
ансгир занижает стоимость заказа и впишет туда ровно столько сколько вы попросите
вы можете постучаться к онлайн консультатнту и он ответит на все вопросы
они присылают очень операвтино меньше чем неделя но наша родная таможня мурыжит по полной
  • 0

#38
Krosh

Krosh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений
1 - Обычный
Можете еще прикинуть не забить ли на замуты с пендосами и не заказать через pbup.ru , но возможно выйдет подороже.

Какой индекс и субъект федерации указывать? Москвы или моего города?
скажем при заказе на 209 бачей емс доставка втаёт в 67 бакксов Эт норма или нет?


Свой указывай. Стоимость доставки зависит от веса и габаритов, до 2-х кг даже до меня доставка 50 баксов.
  • 0

#39
FATAL1TY

FATAL1TY

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
0 - Обычный

Можете еще прикинуть не забить ли на замуты с пендосами и не заказать через pbup.ru , но возможно выйдет подороже.
Свой указывай. Стоимость доставки зависит от веса и габаритов, до 2-х кг даже до меня доставка 50 баксов.


Ну я как понял особо замут нету, только ждать долго...
Просто там есть некоторые вещи которые по распродаже в разы дешевле выходят чем тут. типа балонов, шмутья и кое каких аксов...
  • 0

#40
FATAL1TY

FATAL1TY

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
0 - Обычный
http://www.ad-paintb...log/2830/57448/
http://www.ansgear.c...KBLACK&CartID=1

Это одна и та же маска? Или они чем то отличаются?
Видео смотрел уже и понять не могу, козырёк этот меня смущает.
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru