Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Запрет На "плохо Видимые" Шары В Millenium! У Нас Будет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
Dr. Pepper

Dr. Pepper

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений
30 - Обычный

Европейцы наконец-то додумались до того, как сделать пейнтбол интересным для зрителей и телезрителей. Яркая оболочка шаров! Ходят слухи, что и муруканцы из PSP могут перейти на яркие шары.

 

А у нас что-либо такое вводить собираются? Или может кто думал над этим? Что сами игроки об этом думают?

 

Я за яркие шары тупо потому, что не вижу тёмные, особенно в куполе. Да и со стороны, по-моему, будет смотреться намного веселее.


  • 6

#2
Ларион

Ларион

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений
845 - Очень хороший

ты реально думаешь что на фоне курса рубля, дефицита Вятского кваса в Москве, и маркеров Люкс по 112 тр кого то будет волновать цвет шаров которым будут играть на Миллениуме?


  • 7
Здесь могла быть ваша реклама

#3
лайм

лайм

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 120 сообщений
22 - Обычный
Да он не про Милик, а про нас. Пеппер Милик в пример приводит.
  • 0

#4
One4

One4

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений
56 - Хороший

Что-то мне подсказывает что после новогоднего поднятия цен на российские шары их цвет это последнее что будет волновать.


  • 2

#5
xozLPx

xozLPx

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 552 сообщений
114 - Очень хороший
Фиолетовые турнаменты реально необдуманный вариант для спорта
  • 2

Apache team

insta\vk @apache_rostov


#6
Ларион

Ларион

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений
845 - Очень хороший
Жетло-зелено-салатовые шары которые не колются - это реально не продумано для спорта на их фоне фиолетовый турнамент сравним с GI 4 звезды
  • 1
Здесь могла быть ваша реклама

#7
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший

Даешь фосворицирующие шары по докризисным ценам! Вот это реально будет круто смотрется!  :drinks:

Даже сейчас есть яркие шары с хорошо видимой при расколе краской, но даже при ХД качестве американской трансляции я не вижу траектории полета шаров (если только оператор не стоит за спиной у игрока)!  Может я старый и слепой? :dirol:


  • 3

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#8
SHAHID

SHAHID

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений
33 - Обычный

А оно нам надо?

У нас транслируется, только айсбол (все этапы) и финалы серий проходящие в аренах.

При качестве трансляции, хоть они салатового цвета будут, ты их на мониторе или телевизоре не увидишь


Сообщение отредактировал SHAHID: 19 Декабрь 2014 - 08:08:50

  • 1

#9
Garfield_ozz

Garfield_ozz

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 600 сообщений
98 - Хороший

Сначала надо задуматься о спорте на 2015 год, хорошо если на турнирах минимальный ценник на шары будет 2000.


  • 1

Озерский спортивный пейнтбольный клуб

Кубок по пейнтболу - "Пять Озёр"


#10
Фдуч

Фдуч

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 2 853 сообщений
77 - Хороший

Топик верный, но тут бы командам тупо выжить


  • 1

#11
HEADSHOT

HEADSHOT

    Постоянный посетитель

  • Headshot
  • 5 635 сообщений
602 - Очень хороший

 

У нас транслируется, только айсбол (все этапы) и финалы серий проходящие в аренах.

При качестве трансляции, хоть они салатового цвета будут, ты их на мониторе или телевизоре не увидишь

 

Чой-то? Транслировались всегда серия ХОТ БОЛЛ, все официальные чемпионаты РФП, Кубок Москвы, Первенство, Чемпионат. Там качество HD, видно как светлые шары летят (если смотреть на телеке).
Видно сплеши!


  • 1

Координатор турниров по пейнтболу:

RUSSIAN X-BALL PAINTBALL LEAGUE
RXL CLASSIC
www.rxlpaintball.ru  

Чемпионат России, Первенство России, Золотой шар.
 
 

#12
HEADSHOT

HEADSHOT

    Постоянный посетитель

  • Headshot
  • 5 635 сообщений
602 - Очень хороший

Топик верный, но тут бы командам тупо выжить

 

100500


  • 0

Координатор турниров по пейнтболу:

RUSSIAN X-BALL PAINTBALL LEAGUE
RXL CLASSIC
www.rxlpaintball.ru  

Чемпионат России, Первенство России, Золотой шар.
 
 

#13
Censored

Censored

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 2 241 сообщений
419 - Очень хороший

Вероятно, именно на милике, где на больших трибунах возле CPL и SPL поля сидит овер-дохрена болельщиков - цвет оболочки шара актуален.

 

У нас набольших трибун и кучи зрителей не наблюдается, в трансляции, как мне кажется, любой цвет видно будет плоховато.

 

Яркие шары точно нужны для тренировок, особенно зимой в куполе, а на турнире...  Плохо конечно, когда не видно шаров соперника, можно ненароком прям в табло выхватить. Но с другой стороны - он твоих тоже не видит :) 

 

и этта... я слабо разбираюсь в технических особенностях производства шаров, но придерживаюсь принципа "работает - не трогай". Вдруг изменение цвета оболочки шаров, которые у нас производят, повлечет за собой еще полгода\год обкатывания новой формулы\технологии\обрядов и ритуалов :)


  • 4

Плэй смарт энд ху гот пеналти - ви килл хим (с)

 

My drinking team has a paintball problem


#14
HolmsLA

HolmsLA

    Новичок

  • Команда Койоты
  • 179 сообщений
85 - Хороший

Поменять цвет оболочки шара - не проблема =)

 

но массовости турнирам это вряд ли предаст.. Так, если только ради того, чтобы "типа" идти в ногу с Миликом...

Как не хотели бы игроки и организаторы сделать "реплику" на Милик или ПСП - всё равно получается "русский вариант" турнира (я про сроки: дивизион играет отборы и финалы одним днём).

В мечтах наверное: российская серия на красотах Подмосковья/Питера/Урала/Чеченской Республики куда команды будут приезжать не на один день, а на уикэнд, как на Милик или ПСП. Т.е. есть где жить, купить покушать, машину поставить, жёнам и детям где весело погулять, и всё это максимум в 30 мин езды от 4-5 пейнтбольных полей, где и происходит настоящий праздник пейнтбола с трибунами, трансляцией, призовым фондом, трейд-шоу и прочим..

размечтался..

 

а так-то да.. 2015год - суровый =))


Сообщение отредактировал HolmsLA: 19 Декабрь 2014 - 09:52:09

  • 6

#15
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Э как тебя торкнуло.:) 4-5 полей. :)
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#16
Shakr

Shakr

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 160 сообщений
10 - Обычный

Александр, вы сейчас описали Центурио Москва. Антон Надеждин может рассказать какие-то детали, если вдруг что-то забылось. Окупалось ли, стоил ли результат усилий (денег).

Как не хотели бы игроки и организаторы сделать "реплику" на Милик или ПСП - всё равно получается "русский вариант" турнира (я про сроки: дивизион играет отборы и финалы одним днём).
В мечтах наверное: российская серия на красотах Подмосковья/Питера/Урала/Чеченской Республики куда команды будут приезжать не на один день, а на уикэнд, как на Милик или ПСП. Т.е. есть где жить, купить покушать, машину поставить, жёнам и детям где весело погулять, и всё это максимум в 30 мин езды от 4-5 пейнтбольных полей, где и происходит настоящий праздник пейнтбола с трибунами, трансляцией, призовым фондом, трейд-шоу и прочим..
размечтался..

Сообщение отредактировал Shakr: 19 Декабрь 2014 - 10:34:13

  • 0

#17
HolmsLA

HolmsLA

    Новичок

  • Команда Койоты
  • 179 сообщений
85 - Хороший

 

Александр, вы сейчас описали Центурио Москва. 

Как не хотели бы игроки и организаторы сделать "реплику" на Милик или ПСП - всё равно получается "русский вариант" турнира (я про сроки: дивизион играет отборы и финалы одним днём).
В мечтах наверное: российская серия на красотах Подмосковья/Питера/Урала/Чеченской Республики куда команды будут приезжать не на один день, а на уикэнд, как на Милик или ПСП. Т.е. есть где жить, купить покушать, машину поставить, жёнам и детям где весело погулять, и всё это максимум в 30 мин езды от 4-5 пейнтбольных полей, где и происходит настоящий праздник пейнтбола с трибунами, трансляцией, призовым фондом, трейд-шоу и прочим..
размечтался..

 

не знаю, я ещё тогда очень мал был.. Но что-то подсказывает, что на Центурио не было 4ре поля (максимум два поля видел, могу ошибаться), не было трансляции и трэйд-шоу.. и разве игры шли с пятницы по субботу? =) Было потом по-моему потом ещё что-то вроде "Гранд Тур"..но тоже кисло и недолго. Сейчас вот CPS наверное есть..

Сравнить можно с чем угодно.. Я же говорю - мечты простого игрока.. У нас даже формат DPL вряд ли "замутит" кто-то из организаторов..

Это я так.. в рамках свободного общения.. Хорошо, что вообще турниры в Москве есть круглый год 


Сообщение отредактировал HolmsLA: 19 Декабрь 2014 - 10:49:59

  • 0

#18
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Подробнее об изменениях и нововведениях - Millennium 2015 – что новенького?


  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#19
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

не знаю, я ещё тогда очень мал был.. Но что-то подсказывает, что на Центурио не было 4ре поля (максимум два поля видел, могу ошибаться), не было трансляции и трэйд-шоу.. и разве игры шли с пятницы по субботу? =) Было потом по-моему потом ещё что-то вроде "Гранд Тур"..но тоже кисло и недолго. Сейчас вот CPS наверное есть..

Сравнить можно с чем угодно.. Я же говорю - мечты простого игрока.. У нас даже формат DPL вряд ли "замутит" кто-то из организаторов..

Это я так.. в рамках свободного общения.. Хорошо, что вообще турниры в Москве есть круглый год 

 

 

Было, все было, 3-4 поля было, трансляции правда не было, но игры писались и даже потом кто-то их выкладывал. Трейд шоу было и играли субботу-воскресенье.

:)


  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#20
HolmsLA

HolmsLA

    Новичок

  • Команда Койоты
  • 179 сообщений
85 - Хороший

 

Александр, вы сейчас описали Центурио Москва. Антон Надеждин может рассказать какие-то детали, если вдруг что-то забылось. Окупалось ли, стоил ли результат усилий (денег).

Как не хотели бы игроки и организаторы сделать "реплику" на Милик или ПСП - всё равно получается "русский вариант" турнира (я про сроки: дивизион играет отборы и финалы одним днём).
В мечтах наверное: российская серия на красотах Подмосковья/Питера/Урала/Чеченской Республики куда команды будут приезжать не на один день, а на уикэнд, как на Милик или ПСП. Т.е. есть где жить, купить покушать, машину поставить, жёнам и детям где весело погулять, и всё это максимум в 30 мин езды от 4-5 пейнтбольных полей, где и происходит настоящий праздник пейнтбола с трибунами, трансляцией, призовым фондом, трейд-шоу и прочим..
размечтался..

 

То, что Антон может рассказать -это классно и замечательно. Только нам, игрокам - это не нужно рассказывать. Мы в этой теме решили обсудить надо ли идти в ногу с новыми правилами Милика по поводу цвета оболочки шаров или нет? Кто что думает.

Если хотим ровняться на Милик и ПСП, тогда начинать, чисто сугубо личное мнение, надо не с цвета оболочки шариков, а с:

1) Шары предоставляют производители шаров, и они отвечают за качество, хранения  и подготовку своего продукта к мероприятию. Благо, сейчас появился отличный прецедент с Прошар. Парни действительно начали работу со спортивными командами на турнирах. Спасибо им за это! 

2) Беларусские фигуры-"реплика" на SupAir. Они наверное прочные и дешёвые, но габариты и формы далеко не то, что стоит на Милике.

3) про регламент и расписание, особенно в зимний период - промолчу, так понимаю, Арена не резиновая =)


  • 2




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru