Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Invert Mini Vs Sp Eos


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
set

set
0 - Обычный
собственно встал выбор между этими маркерами, тема поднималась на форуме но мало.

Направление лес, даст бог поробую спорт в это сезоне.

Ваши мнения господа, различия, преимущества, сравнения!
  • 0

#2
Kas

Kas
0 - Обычный
Если быть кратким то: Bl Protege, лучше немного переплатить, чем потом мучаться. Ихмо. :good:
  • 0
"Mehr Sein als Scheinen" (Быть лучше, чем казаться)

#3
Drozd/OFF

Drozd/OFF
43 - Обычный
Для леса Инверт довольно таки прожорлив :search:
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#4
dedd

dedd
0 - Обычный
Бери Боб Лонг протеж !И для спорта хорош и для тактики !Лучше чуть переплатишь но два года будешь играть и ни в чем себе не отказывать)
  • 0
Один говорит что это знамение с выше. Второй утверждает что второсортная порнуха(с) АRА

#5
пропеллер

пропеллер
7 - Обычный
ИМХО - Е-ТЕК лучше вашего хвалёного распиареного протеже. Стреляли, знаем... :new_russian:
У меня самого настроенный Арманом Клозер. Всё у него хорошо, но Шокер с вирчей для меня лично всё ж приятнее...
Опять банально напишу - подержи в руках, постреляй а потом бери
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#6
dedd

dedd
0 - Обычный
У меня был шокер сначала рус лег с дестройкой ,потом NXT с дестройкой ) сейчас рапппер LE с вирчей ))) а я люблю пиво с вяленой рыбкой)))
Согласен насчет подержать в руках а потом покупать)))
Е тек / протеже !
  • 0
Один говорит что это знамение с выше. Второй утверждает что второсортная порнуха(с) АRА

#7
Shark

Shark
122 - Очень хороший
Етек Дрова!! пушка прошлого.......Если хотябы сравнить цену Етек вс Протеже а потом уже и тех данные то Протеже Дешевле и на Голову Выше.


2 Проп

А чего ты тогда не играеш Шокером??
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#8
Probleskoviy

Probleskoviy
125 - Очень хороший
Миник прожорлив по воздуху и жестковат к шарам, так что для леса не уверен. В спорте стоит рассматривать переднему только.

PS
Блин - как прикольно слушать восхваления Протеже и вспоминать посты тут же на форуме о том, что конструктивная схема Эги это вчерашний день и отстой для спорта :)
  • 0

Основа интуиции - повышенная чувствительность седалищного нерва. 


#9
dedd

dedd
0 - Обычный
Паш никто ничего не восхваляет ))) Мое мнение просто прикольная пушка ))) Е тек со всеми апами будет под ценничек 7ки подлазить непренужденно так)))

протеж прикольный просто ) да в нем есть какие то непонятности которые я бы убрал))) ну а так маленький легкий симпотно страшненький но шпилит дай боже))))
  • 0
Один говорит что это знамение с выше. Второй утверждает что второсортная порнуха(с) АRА

#10
Shark

Shark
122 - Очень хороший
Да не Паш Эга вроде изначально была с ТИммика переделана........в итоге Бобик посмотрел на ажиотаж на Егу и выпустил Протеже и ВАйс причем на порядок дешевле и по характеристикам по стрельбе лучше чем Ега.

ИМХО
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#11
FIL

FIL
1 - Обычный
а еще протеже дострел на стоковой плате дают, т.е. её менять надо. каждый кулик свое болото хвалит, Шокер рулит и по цене и по качеству
  • 0

#12
пропеллер

пропеллер
7 - Обычный

а еще протеже дострел на стоковой плате дают, т.е. её менять надо. каждый кулик свое болото хвалит, Шокер рулит и по цене и по качеству


+1 :drinks:
2 Шарк - я и шокером и клозером играю, и в данной паре шокер основной а боб запасной... Вот я сам лоханулся купив клозер, в руках то я его повертел и понравилось, а не пострелял... а постреляв решил что шокер лучше..., хотя может это дело привычки))) шокер то с апгрейдами, с вирчей, настроен хорошо и я привык к нему и точнее им стреляю
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#13
Shark

Shark
122 - Очень хороший
во первых чет вас не туда понесло товарищи )))

во вторых про качество Шокер ВС Марк ....молчу)) пусть Бейб скажет)))

в третьих Кому что нарвиться и кто с какой точки подходит к выбору маркера.....из последних модных критериев МАркер должен быть сексуальным ))).....

зы
Летом был у меня Шокер СФТ от РЛ ....Если сравнивать между Марком и Шоком,по стрельбе то мне и то и то нравиться,по расходу и обслуживанию Марк лучше и реже)).
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#14
Probleskoviy

Probleskoviy
125 - Очень хороший
Да нет - повод для ржания был именно в том, что на этом форуме наезжали именно на конструкцию - и вдруг как бабка пошептала. Вполне себе ничего конструкция :)

А насчет Протеже - если Длинный Боб убрал традиционные косяки изготовления в своих нынешних пушках, то это оченно хорошие агрегаты должны быть.
  • 0

Основа интуиции - повышенная чувствительность седалищного нерва. 


#15
пропеллер

пропеллер
7 - Обычный
Если по теме : есть у нас в команде инвертиг... сначала он колол болтом, причём загрязнял фидер... Потом Денис из РЛ вроде этот трабл убрал, пошли в купол стрелять из своего арсенала - Шокер не колет, Боб не колет а Инверт всё равно колет но теперь уже в стволе((( ( то есть типа шары ни при чём)
Есть у нас в команде ИОН проапгрейженый, с платой блекхерд, стволом фрик, курком NDZ, куев NDZ и фаэрболтом... ( я так понимаю ЭОС как бы схож, гы ) Так вот апгрейженная продукция сматр патс по траектории, кучности и вообще лучше намнога чем Инверт даже када Инверт не колет.
Так что +1 за ЭОС
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#16
Shark

Shark
122 - Очень хороший
открою маленькую тайну.....я в свое время чуть не отказался от Марка в пользу проапгрейженого Бейбом Иона.....эт что-то хочу вам сказать.Фуффа подтвердит,он Егу чуть на гвоздь не повесил в пользу этого Маркера.
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#17
FIL

FIL
1 - Обычный
думаю у меня первого миник появился, пол-года я с ним беды не знал, Бейб тому свидетель и кучность и легкость мне нравились, шары не колол , струя ровная, но....( писал ранее)
Взял потом я епифания и пострелял , понял, что СП немного лучше и купил Шокер РЛ, повесив на гвоздь ЕГУ и миник
  • 0

#18
lazar

lazar
0 - Обычный

думаю у меня первого миник появился, пол-года я с ним беды не знал, Бейб тому свидетель и кучность и легкость мне нравились, шары не колол , струя ровная, но....( писал ранее)
Взял потом я епифания и пострелял , понял, что СП немного лучше и купил Шокер РЛ, повесив на гвоздь ЕГУ и миник



+ 1 за смартпартс. Эос конечно тяжеловат немного по сравнению с миником. Но это единственно что у миника лучше.

У самого шокер с дестройкой и Bob Long Vice

Шокер немного капризничает если не смазывать а так все отлично. Вайс в жесткой эксплуатации небыл, только 2 тренировки. Но лучше лег в руку, заметно легче шокера, ЭКОНОМИЧЕН ПО ВОЗДУХУ... Заправился раз и все. 3,5К дунул в балон и еще 1-ка осталась отстрелял примерно (точно не скажу)
8 туб протовских

Сообщение отредактировал lazar: 29 Февраль 2008 - 15:21:11

  • 0

#19
Sergei.St

Sergei.St
312 - Очень хороший
Давайте не будем про Лонги, тем более, что они несколько в другой категории по цене.
Собственно по теме:

Мини:
Плюсы- вес, габарит, цанга в комплекте, плата со спортивными режимами, простота разборки.
Минусы - габарит, посредственный базовый ствол, энергозависимая плата (сбрасывает настройки).

ЕОС:
Плюсы - габарит (очень хваткий), кучность на всех дистанциях, хороший ствол в комплекте, простота разборки.
Минусы- вес (но баланс очень хороший), для спорта надо докупать плату (минимум 2500-3000рэ), отсутствие цанги.

Мое ИМХО - ЕОС получше в спорте будет, достойная бюджетная машинка.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#20
ZmeiG83

ZmeiG83
0 - Обычный

Давайте не будем про Лонги, тем более, что они несколько в другой категории по цене.
Собственно по теме:


Baby но вроде в EOS стоит цанга, или она там плохая?
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru