Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Обувь Допустимая Для Тренировок И Турниров

Арена-Торпедо

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

 Может поменять форму / материал стартовой базы или коврики под них специальные постелить? 


  • 1
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#62
dRaTe

dRaTe

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 333 сообщений
92 - Хороший
 

 Может поменять форму / материал стартовой базы или коврики под них специальные постелить? 

+1


Сообщение отредактировал dRaTe: 28 Январь 2015 - 12:34:41

  • 0
Moscow Bears
 

#63
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный

А если и в сороконожках будут рвать покрытие?! Тоже будут запрещать? Тогда какая будет рекомендованная обувь?

И почему обувь для спортивного пейнтбола от пейнтбольных производителей, которая продается в пейнтбольных магазинах официально не подходит для занятий спортивным пейнтболом?? (сорри за много повторяющихся слов)

Ессно, обувь для искусственного покрытия.


  • 0

Same Shit Different Day


#64
Specter

Specter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
3 - Обычный

 

Знаю о трех случаях растяжения после прошедшего турнира - игроки пытались стартовать с позиции полуприсед - итог, растяжения задней поверхности бедра и паховых связок, ..........

 

 

Дополнительным фактором такой травмы может быть низкая температура воздуха в куполе + неразогрев мыщц / их быстрое остывание.

Температура воздуха в куполе в холодное время года ниже комфортной.

Кстати это касается и зрительной части спорта. Подъехав как зритель на турнир, больше пары часов, сидя за столиком на 2-ом этаже, я не выдержал, замерзаешь, даже сидя в верхней одежде.


  • 0

ПК "Ирландцы" (Sons Of Erin)

The show must go on!


#65
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший
Ниже +13 ни разу градусник напротив кафе не показывал. Я лично раз раз в час снимал показания, так что с одеждой что то нужно делать.

Сообщение отредактировал BUFF: 28 Январь 2015 - 19:00:52

  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#66
toxast32

toxast32

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 327 сообщений
52 - Хороший

 

 

Бейб,пять баллов)))весьма тонко))))))
на обувь не пиняю,пол команды в таких бегает.я же в них бегать не готов оказался. Тряпка будет рваться,как ее не облизывай,потому что по ней бегают,прыгают,стартуют,стреляют,цепляются+постоянная влажность и перепады температур.ведь падают,совершают ошибки при подкатах и тыкаются стволами не только в д4.между строк читается типа: мож уберем д3 и д4,там же парни не готовы мочить на уровне про,а только поле колечат и себя заодно).всем мир! Про игроков на поле БЕЗ обуви-молчу.а я таких видел))

К сожалению, мне тоже показалось из контекста, подчеркиваю показалось, что д4 не рады. А ошибаются все, в любом дивизионе, в конце-концов, мы же не роботы.

 

Вы ошибаетесь, вы очень сильно ошибаетесь. Сопоставьте все негодования и факт уродования поля, это единственное на что стоит посмотреть. А разделения по дивам нет, я об этом говорю постоянно, понятно, что опыт игры разный, и именно из за не разделения нет запретов на тот же экзалт. Хотя скорее всего будет только НК и сороконожки. А очень бы не хотелось, самому обувь менять придется)))

 

Ну допустим будут, но когда? У Вас времени уже меньше месяца осталось. Неужели нельзя оперативно определиться, а не за 3 дня до турнира определять какую обувь можно.

 

Я за 3 дня до турнира искал и купил себе Экзальты. Фактически съиграл в них 1 день. А теперь Вы за 3 дня до турнира их запретите и мне покупать сороконожки. Как-то круто по нашим временам обувь на 1 день покупать.


  • 0

команда "МАГЕЛЛАН" 


#67
-=Lion=-

-=Lion=-

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений
57 - Хороший

Уважаемые организаторы!Прошу понять меня правильно.

Как я понимаю, что перед каждым турниром прописывается регламент что и как.В какой обуви играть или не играть не сказано ни слова.Давайте отнесемся с уважением друг к другу и в конце-концов остановим дискусию на данный турнир. Мы вас услышали и просим и вас чтобы и вы нас поняли. Менять обувь становиться накладно и без того турнир не дешевый.

Спасибо за понимание.


  • 2
Искусство жить всегда слагалось в основном из умения глядеть вперед

#68
Pirate_69

Pirate_69

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
11 - Обычный

Бейб,пять баллов)))весьма тонко))))))
на обувь не пиняю,пол команды в таких бегает.я же в них бегать не готов оказался. Тряпка будет рваться,как ее не облизывай,потому что по ней бегают,прыгают,стартуют,стреляют,цепляются+постоянная влажность и перепады температур.ведь падают,совершают ошибки при подкатах и тыкаются стволами не только в д4.между строк читается типа: мож уберем д3 и д4,там же парни не готовы мочить на уровне про,а только поле колечат и себя заодно).всем мир! Про игроков на поле БЕЗ обуви-молчу.а я таких видел))

К сожалению, мне тоже показалось из контекста, подчеркиваю показалось, что д4 не рады. А ошибаются все, в любом дивизионе, в конце-концов, мы же не роботы.
Вы ошибаетесь, вы очень сильно ошибаетесь. Сопоставьте все негодования и факт уродования поля, это единственное на что стоит посмотреть. А разделения по дивам нет, я об этом говорю постоянно, понятно, что опыт игры разный, и именно из за не разделения нет запретов на тот же экзалт. Хотя скорее всего будет только НК и сороконожки. А очень бы не хотелось, самому обувь менять придется)))
НК это конечно хорошо, только при интенсивных тренировках и постоянном участии в турнирах через полгода НК превращаются в балетки, т.к. шипы стираются в ноль, не говоря уже о том что шипы имеют свойство скалываться и отламываться полностью!
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но мне кажется одна пара спец обуви на серию-это жирно!

Сообщение отредактировал Pirate_69: 29 Январь 2015 - 06:45:17

  • 1

Собака лает, ветер носит, а караван идет!


#69
TeMbI4

TeMbI4

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
2 - Обычный

Играл на последнем этапе в легкоатлетических шиповках, без шипов, так как не привезли шипы в магазин. Вроде не плохо, проскальзывале конечно чуть чуть на старте, но не критично.


  • 0

#70
Guard

Guard

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 2 355 сообщений
70 - Хороший
Легкоатлетические шиповки, если они беговые, очень опасны !!! У них шипы только на носке и если вы к ним не привыкли можете получить травму !!! Что мы к глубокому сожалению наблюдали на прошедшем этапе :(
  • 0
Женщины и погода, мужчины и собаки .....

#71
toxast32

toxast32

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 327 сообщений
52 - Хороший

А можно итого подвести по шипам? На чем остановились?


  • 0

команда "МАГЕЛЛАН" 


#72
Karaganova.Darya

Karaganova.Darya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
104 - Очень хороший

Игроки уже готовы босиком играть)

 

RGqjnXJ869w.jpg

 


Сообщение отредактировал Karaganova.Darya: 10 Февраль 2015 - 09:29:26

  • 0

#73
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

А можно итого подвести по шипам? На чем остановились?


Тоха, а обязательно сеять панику за неделю до турнира?:))))
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#74
Maks

Maks

    Дзайбацу. ВТБ.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 565 сообщений
67 - Хороший

Чешки, балетки и ласты разрешены. Также можно в тапочках, но в них менее комфортно.))


Сообщение отредактировал Maks: 10 Февраль 2015 - 09:51:36

  • 0
Команда "Дзайбацу" (ВТБ, Москва)

#75
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

Также можно в тапочках, но в них менее комфортно.))


Ой ли. Нет ничего комфортнее домашних тапочек. )))))
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#76
toxast32

toxast32

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 327 сообщений
52 - Хороший

 

А можно итого подвести по шипам? На чем остановились?


Тоха, а обязательно сеять панику за неделю до турнира? :))))

 

Да самому страшно)))


  • 0

команда "МАГЕЛЛАН" 


#77
Maks

Maks

    Дзайбацу. ВТБ.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 565 сообщений
67 - Хороший

 

Также можно в тапочках, но в них менее комфортно.))


Ой ли. Нет ничего комфортнее домашних тапочек. )))))

 

Дома - да)))), бегать - не очень))). 

Хотя не знаю. Сам то не бегал, но как-то раз в детстве почти до школы в них дошел, пока сам не заметил)))))


  • 1
Команда "Дзайбацу" (ВТБ, Москва)





Темы с аналогичным тегами Арена-Торпедо

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru