Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Angel 1: Причины и следствия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

Опрос: Какие вы видите причины теперешнего положения вещей? (87 пользователей проголосовало)

Какие проблемы с этим маркером:

  1. Плохая репутация (23 голосов [26.44%])

    Процент голосов: 26.44%

  2. Недостаток информации (14 голосов [16.09%])

    Процент голосов: 16.09%

  3. Я покупаю только модные пушки (2 голосов [2.30%])

    Процент голосов: 2.30%

  4. Он постоянно травит (3 голосов [3.45%])

    Процент голосов: 3.45%

  5. Он постоянно реактивит (1 голосов [1.15%])

    Процент голосов: 1.15%

  6. Он ацки колет шары (2 голосов [2.30%])

    Процент голосов: 2.30%

  7. Его сложно обслуживать (10 голосов [11.49%])

    Процент голосов: 11.49%

  8. Он дорого стоит (7 голосов [8.05%])

    Процент голосов: 8.05%

  9. Я им играю, и у меня нет с ним проблем (10 голосов [11.49%])

    Процент голосов: 11.49%

  10. А что это вообще за маркер? (15 голосов [17.24%])

    Процент голосов: 17.24%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
inoc

inoc

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
2 - Обычный
Собственно вот...
Весьма интересно сложилась судьба этого маркера на просторах бывшего СССР.
  • 0
IMMA FIRIN MAH LAZER!!111!1one111!

#2
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный
с таким же успехом можно сделать голосование "Кокер: : Причины и следствия, Теперешнее положение вещей." или "Типпман98 : Причины и следствия, Теперешнее положение вещей."
  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!

#3
WaR_BoT

WaR_BoT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
0 - Обычный
Репа у него плохая и Ангел овнеров считают извращенцами ((( А так маркер вполне себе хорош.
  • 0

#4
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

с таким же успехом можно сделать голосование "Кокер: : Причины и следствия, Теперешнее положение вещей." или "Типпман98 : Причины и следствия, Теперешнее положение вещей."


Макс, твои последние посты прям чето переполнены сарказмом.. че случилось то ?
:wink:
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#5
inoc

inoc

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
2 - Обычный

с таким же успехом можно сделать голосование "Кокер: : Причины и следствия, Теперешнее положение вещей." или "Типпман98 : Причины и следствия, Теперешнее положение вещей."

Боюсь даже предположить, что послужило причиной подобного душевного состояния. :pardon:
  • 0
IMMA FIRIN MAH LAZER!!111!1one111!

#6
inoc

inoc

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
2 - Обычный
Вот скриншот результатов с пбнэйшн.
Все весьма красноречиво.

Прикрепленные изображения

  • PbNationVote_.png

  • 0
IMMA FIRIN MAH LAZER!!111!1one111!

#7
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Было бы красноречиво если бы хотя бы 1000 человек приняло участие в опросе, а не 100 непонятных людей. из которых половина прикололись и написали RTFM:)
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#8
inoc

inoc

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
2 - Обычный

... 100 непонятных людей. из которых половина прикололись и написали RTFM:)

Все непонятно, если ты не читаешь этот форум.
  • 0
IMMA FIRIN MAH LAZER!!111!1one111!

#9
WaR_BoT

WaR_BoT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
0 - Обычный
как говорится тут вам не здесь ))) пбнэйшн явно не Россия )))
  • 0

#10
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший

Все непонятно, если ты не читаешь этот форум.

конечно не читаю, а ещё я не знаю что RTFM дословно означает "Read The Fucking Manual".
Напоминает это всё холивар Windows-*nix.
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#11
slon

slon

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 507 сообщений
6 - Обычный
а что еще не занеш ?
  • 0

#12
inoc

inoc

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
2 - Обычный

конечно не читаю, а ещё я не знаю что RTFM дословно означает "Read The Fucking Manual".
Напоминает это всё холивар Windows-*nix.

Вот именно позицией участников переписки забугорные форумы в первую очередь и отличаются.
Если нужно выяснить у кого длиннее, для этого отдельный топик будет создан. А распихивать намеки по существующим так как-то не принято.
В данном трэде Ангел не сравнивается и противопоставляется ни одному из других маркеров. Здесь делается попытка более-менее выяснить причины его игнора.
  • 0
IMMA FIRIN MAH LAZER!!111!1one111!

#13
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
именно плэтому ты выложил голосование с тупыми вопросами и назвал его КРАСНОРЕЧИВЫМ описанием того почему ангел игнорируют.

Я тебе точно могут ответить что совсем не потому что не читают инструкции.
1. Дорого
2. Нет тех поддержки на турнирах вообще
3. В пиндосии где тех поддержка есть, в нее выстраиваются немеряные очереди
4. Когда продажи пушки провалились компания не смогла ничего предоставить взамен и продолжала пытаться продавать эти пушки.

Красноречиво говорит вот какой факт Маркус Нильсен который спонсировался Ангелом в позапрошлом году позвонил по телефону в компанию и попросил разрешения играть другой пушкой, поскольку его маркер регулярно отказывался стрелять. Как итог товарищ Нильсен стрелял маркером Эго.

Одно дело когда пытаешься разобраться в причинах, а другое дело когда выдаешь желаемое за действительное.
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#14
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший
+1......В точку.
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#15
inoc

inoc

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
2 - Обычный

именно плэтому ты выложил голосование с тупыми вопросами и назвал его КРАСНОРЕЧИВЫМ описанием того почему ангел игнорируют.

Красноречивыми названы результаты опроса на пбнэйшн. причем перепутать формулировку случайно вряд ли возможно. Пункт о сложности в обслуживании включен в опрос.
Опыт одного Маркуса Нильсена и его маркера мне абсолютно ни о чем не говорит. Я не продаю ангелы, и не кричу, что бы их все покупали. Мне интересны точки зрения самых разных людей. Успокойся.
А вот появление здесь палаток WDP я предполагаю с тойже степенью вероятности, что и высадку марсиан на красной площади. По заявлению одного из мастертехов - 70 процентов Ангелов продается в США. Там и сервис. По поводу гигантских очередей в палатки wdp - сплошная номинализация. В штатах подобного нет. С другой стороны, если провести турнир в антарктиде, то очереди выстроятся во все палатки. Поведение в определенном климате - это уже конкретная вещь. А так огульно давить авторитетом - дело пустое и неблагодарное.

Изображение

Сообщение отредактировал inoc: 17 Январь 2008 - 13:31:50

  • 0
IMMA FIRIN MAH LAZER!!111!1one111!

#16
Синий Барон

Синий Барон

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 121 сообщений
0 - Обычный
Я предлагаю посмотреть на следующее детище, если таковое планируется!
Ввиду того, что остальные производители по крайней мере не ухудшают продукты из модели в модель (Боб Лонг предлагает недорогие и хорошие маркеры, Эго регулярно обновляет продукты и получается все легче и умнее, Матрица все также великолепна, Смарт Патс работает), то на их фоне, конечно, относительно старенький А1 выглядит уже не так ярко...
Дождемся обновления и вдруг выстрелит Супер-Пупер легкий Ультра точный Мега быстрый и ровный АНГЕЛ ДЛЯ ВСЕХ(!!!), с поддержкой в информационном и обслужном плане и все спорстмены ахнут: "Ну наконец-то! Вот оно! Лекарство от всех болезней!" Тогда и проведем опрос!
Я нисколько не защищаю А1, сам играю им только по настроению, но если провести аналогичный опрос по ровеснику А1, мне кажется и поддржка уже кончилась для них, и народ уже переболел...
  • 0
создание сайтов - www(dot)reconcept(dot)ru

#17
inoc

inoc

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
2 - Обычный

Дождемся обновления и вдруг выстрелит Супер-Пупер легкий Ультра точный Мега быстрый и ровный АНГЕЛ ДЛЯ ВСЕХ(!!!), с поддержкой в информационном и обслужном плане и все спорстмены ахнут: "Ну наконец-то!

Только не в СНГ. Тут не такие продажи, чтобы на сервис заморачиваться.
К тому же (причем это характерно практически только для наших соотечественников), имеет потрясающую степень распространения нездоровая экзальтация при высказывании собственного мнения.
  • 0
IMMA FIRIN MAH LAZER!!111!1one111!

#18
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
В СНГ, как собственно и во всей Европе нет технички WDP не потому что продажи небольшие. Просто у WDP не было денег чтобы организовать поддержку своих пушек. Даже для Джоя они просто выдают запчасти к пушкам.
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#19
Shakr

Shakr

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 160 сообщений
10 - Обычный
однако, была же в АД Пеинтболл поддержка Ангелов.

Сообщение отредактировал Shakr: 17 Январь 2008 - 14:50:59

  • 0

#20
inoc

inoc

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
2 - Обычный

однако, была же в АД Пеинтболл поддержка Ангелов.

Тогда им придется клонировать Олега.
К тому же с поставками запчастей не особо гладко.
  • 0
IMMA FIRIN MAH LAZER!!111!1one111!




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru