Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Торговая Площадка, Вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Это ваши сообщения(они же посты), которые вы пишете на форуме в темах... Общее количество указано под вашим аватаром!


  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#22
Bangkog

Bangkog

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 174 сообщений
17 - Обычный
проходит месяц, пост убивается. Понятно, что профессиональным барыгам торопится некуда, но набивать заново n-ное кол-во постов мне лично не удобно.Увы, сибарит.
Возможно, кстати, что только мне дискомфортно. Ктож спорит. Но количество постов с продажами в разы упало. Поздравлять с тем, что отсекли спамеров и мошенников, или обычные продавцы шуганулись ?
  • 0

Не нравятся тупые и упоротые


#23
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

проходит месяц, пост убивается. Понятно, что профессиональным барыгам торопится некуда, но набивать заново n-ное кол-во постов мне лично не удобно.Увы, сибарит.
Возможно, кстати, что только мне дискомфортно. Ктож спорит. Но количество постов с продажами в разы упало. Поздравлять с тем, что отсекли спамеров и мошенников, или обычные продавцы шуганулись ?

 

Специально красным шрифтом написали же.. что после окончания выставления вы можете продлить еще на месяц, и так до 3х месяцев. Просто зайдите в свое объявление (у вас есть 4 дня после окончания времени на то, чтобы вернуть объявление в строй) и система предложит вам изменить цену. После этого товар выставится еще на месяц.

 

К сожалению пока нет системы оповещения о том, что срок заканчивается, но я надеюсь разработчики в будущем учтут эту часть.


  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#24
Fey

Fey

    -= Moscow Angels =-

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
201 - Очень хороший

Я не вижу принципиальных противоречий для сосуществования старого торгового раздела с новым. Чисто по мне (может привык) - старый был читабельнее и информативнее. Убивать там сообщения - задача модераторов, сделать перекрестную ссылку на рейтинг продавца - задача программистов, ИМХО было бы хорошо  дать новую жизнь старой площадке - пусть продавцы и покупатели сами определят, что для них лучше.


  • 0

Мы такие разные, но на поле - мы все такие, какие мы есть на самом деле.


#25
Valera59

Valera59

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 197 сообщений
39 - Обычный

Прежняя форумная площадка была жутко неудобной. Каждый называл тему как угодно и не факт что в теме маска продавалась именно маска. Пользоваться поиском тоже не вариант т.к. один пишет штаны другой форма а третий ваще на английском и приходилось тонну времени убивать на тупое просматривание подряд. Нынешняя площадка очень понятна и удобна.


  • 0

#26
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Посмотрел последние логи, вроде боты на торговую не прутся, видать не могут подобрать шаблон.. ПОэтмоу ограничение понижаем, от 5 сообщений и выше и от 10 дней с момента регистрации..

Думаю теперь вопросов - "почему не дает опубликовать объявление" будет поменьше.


  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#27
RsH

RsH

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0 - Обычный

а есть какое нибудь место для набирания постов к п.7. правил?

а то получается что если новый человек, как я хочет что то на самом деле продать - не получается


  • 0

#28
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Общение, самый верный способ.. а за "место для набора" получите бан на 5 дней. В случае продолжения бан будет уже побольше.


  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#29
Братан

Братан

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 722 сообщений
80 - Хороший

 

после окончания выставления вы можете продлить еще на месяц, и так до 3х месяцев. Просто зайдите в свое объявление (у вас есть 4 дня после окончания времени на то

А сильно отразится на работе форума увеличение обоих этих сроков до 6 месяцев?

3 месяца маловато, а 4 дня без уведомления вообще легко пропустить.


  • 0

Белгородский пейнтбол: PAINTBALL31 (VK, FB и .RU)

INSTAGRAM: BelgorodPB


#30
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Мы думаем что 3х месяцев для того чтобы продать оборудование более чем достаточно. Если не продано после первого месяца, то наверное слишком высока цена, и на второй месяц можно сделать дешевле.. ну а на третий и подавно опустить цену..

Ну а последить периодически за перевыставлением не так уж и сложно..

А для тех, кто "якобы" продает свое, тем более нефиг...

 

Но в будущем вопрос об увеличении сроков конечно может быть рассмотрен.

Хотя тут как бы есть и другая идея, но она подразумевает уже некую финансовую составляющую.. т.е. платные услуги :)


  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#31
Брат*

Брат*

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
0 - Обычный

доброе утро. В моем случае есть более 5 постов, зареген давно а вот кнопки "новая тема" в барахолке нет... только кнопка "подписаться", что делать?) 


  • 0

#32
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Доброе утро. У вас было нарушение по барахолке я вижу, наказание закончилось, но что-то группа не поменялась.. все вернул в нормальный вид, теперь все работать должно.


  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#33
Брат*

Брат*

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
0 - Обычный

Доброе утро. У вас было нарушение по барахолке я вижу, наказание закончилось, но что-то группа не поменялась.. все вернул в нормальный вид, теперь все работать должно.

Спасибо. Теперь все работает. А можно задать один вопрос - почему в барахолке запрещена продажа нового оборудования? Ну т.е. если человек действительно продает какую-то одну вещь пусть и новую. Просто на vq взгляд продать ее в барахолке быстрее, нежели продать ее в разделе реклама к которому например я имею весьма посредственное отношение т.к. продажа этой вещи не является для меня основным источником дохода и тем более моей предпринимательской деятельностью)


  • 0

#34
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Для вас не является, но вы не один такой.

В частных вопросах, когда маркер совсем немного юзаный, и человек может подтвердить что маркер покупался для игры, идем на встречу и не запрещаем.
Но для этого необходимо участие того кто хочет продать.
Обычно продавец или отвечает на вопрос и тогда можно все решить или "молчит" и получает штраф и бан.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#35
bashkir315

bashkir315

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0 - Обычный

Не могу подать объявление о продаже оборудования .Все вроде правильно делаю.Может подскажите че делать.


  • 0

#36
padluka

padluka

    Продвинутый читатель

  • Команда Ирландцы
  • 568 сообщений
37 - Обычный

Прочитать правила барахолки.


  • 0

#37
Rushan13

Rushan13

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
-4 - Обычный
#10CFDM2102
Ошибка - не могу выставить объявление
  • 0

#38
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Снова те же грабли. Правила читать никак не хотим. Минимум 2 сообщения должно быть чтобы можно добавлять и не менее 5 дней с момента регистрации.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#39
padluka

padluka

    Продвинутый читатель

  • Команда Ирландцы
  • 568 сообщений
37 - Обычный
Может как-то сообщение об ошибке настроить можно? Чтобы каждый второй не задавал такой вопрос?
  • 0

#40
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Не получается никак. Разработчик мода в молчанке, я сам уже все перепробовал. :(
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru