Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

20-Ый Фрик! Кто Нибуть Видел Такой Фронт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Shakti

Shakti

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
0 - Обычный

Всем привет! У меня целая история,  если кратко, то с панишера заказал  Smart Parts 20 inch Tactical Freak Front (копия надписи с сайта), а получил  Smart Parts 20 inch Tactical barrel, то есть обычный 20-ый ствол СП. Знаю, что фронты обычно до 16-го, но существуют и 18-ые, кто нибуть видел 20-ый? Очень нужно знать. Спасибо.  


  • 0

#2
zbd666

zbd666

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
1 - Обычный

20 ые фронты есть , но тока не на наших просторах.... такой фронт весьма удобен - им можно испугать хомяка до смерти ,проткнуть укрытие насквозь и вести огонь используя его как щит ..., а за то что привезли 20ый барель вместо 20 ого фронта ... яб за такое курьера бы отшлепал который такое мнеб доставил , платить бы точно не стал ..


  • 1

#3
Shakti

Shakti

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
0 - Обычный

так я и говорю не про наши просторы. Ствол я заказал сhttp://www.punisherspb.com/, козлы они конечно редкостные. Пугать хомяков не моя тактика, собственно фронт мне нужен вот для этой игрушки http://www.paintball...pic=1545&st=885 (Shao 74 механический иончег). Я могу найти токаря и расточить под встаки этот ствол, но зачем придумывать колесо, если оно есть. Так вот мне интересно, есть ли? Парни я серьезно, кто видел, кто мацал, у кого есть?


  • 0

#4
zbd666

zbd666

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
1 - Обычный

дамм... хотя механика на базе иона ... ну это же не люкс будет ...и даже не кокер... по точности то от бтшки / типмана непрокатного , отполированного хорошо смазанного не отличится , ну магазин такой хороший попался .. мне тоже прислали ствол дюймовой толщины 18ый когда заказывал 7/8 дюйма - а у меня весь обвес с кольцами/креплениями на 7/8...пришлось переделывать самому .... как вариант чтоб быстро и с гарантией - к токарю (всяко дешевле чем заказать еще 1 ствол + доставка да и время наверное дорого)


  • 0

#5
Shakti

Shakti

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
0 - Обычный

фронт  такой существует и я его приобрел. тему можно закрывать.


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru