Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Итоги 4 этапа ОПЛ "СТАРТ"(Д4) и Rxl(Д3) 19/20 июня 2010г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#21
Фдуч

Фдуч

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 2 853 сообщений
77 - Хороший
Результаты есть? на ревью не найду ни чего...

Сообщение отредактировал Фдуч: 20 Июнь 2010 - 13:50:07

  • 0

#22
CyCaHuH

CyCaHuH

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
0 - Обычный
юПЙЮЬЮ, Ю Я БЮЯ ПНЛ ГЮ БШОНКМЕМХЕ ГЮЙЮГЮ :-)

P.S. Kodirovka itit' :-(

Сообщение отредактировал CyCaHuH: 20 Июнь 2010 - 14:58:35

  • 0

#23
Kaa

Kaa

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений
2 - Обычный
ну, если я не ошибся -

1. Львы - первые
2. Ночники лайт - вторые
3. Рок-н-ролл - третьи
4. Мегаполис - четвертые

вроде так...

С чем всех и ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Всем спасибо!!!
  • 0
СПК "Эскадрон"... Моих мыслей шальных...

#24
komod

komod

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 192 сообщений
0 - Обычный

юПЙЮЬЮ, Ю Я БЮЯ ПНЛ ГЮ БШОНКМЕМХЕ ГЮЙЮГЮ :-)

а поподробней)))))))))))))))
  • 0

#25
Auron

Auron

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений
3 - Обычный
По поводу судейства в Д4 действительно оставляет желать лучшего. Очень много спорных моментов, много одинаковых нарушений за которые даются разные наказания, есть новые жесты судей :) , действия и поведение судей тоже не на высоте. Но вот один случай честно говоря вызвал негодование. Если можно разъясните здесь или в личку. В 1 подгруппе была такая ситуация: играли МэдМэн и Витязь (могу и ошибаться). Был фальшь-старт. Команду Витязь в полном составе аутнули с поля т.к. они все стартанули. МэдМэн 3 человека (опять же могу и ошибаться). Все по правилам (как мне сказали свисток слушать надо только тот, что в поле-не спорю). Но во 2 смене ситуация такая же (точно не помню кто играл). И что... перестартовка. Что это за ... не понятно что? Спасибо заранее за разъяснения. По поводу судей это реально не что то личное. Просто сидел на трибуне и народ (не просто народ, а игроки) иногда просто не понимал что происходит. А решение судьи должно быть понятным и игроку и зрителю ИМХО.

Сообщение отредактировал Auron: 20 Июнь 2010 - 15:53:30

  • 0

#26
Chyrunchik

Chyrunchik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
0 - Обычный

Если можно разъясните здесь


Ну и еще один момент который не менее интересен. Почему при размене игроков, судьи возвращали одного из игроков на поле. Видел подобную ситуацию как минимум два раза.
  • 0
Команда "Мегаполис"

#27
Ефим

Ефим

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
0 - Обычный

ну, если я не ошибся -

1. Львы - первые
2. Ночники лайт - вторые
3. Рок-н-ролл - третьи
4. Мегаполис - четвертые

вроде так...

С чем всех и ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Всем спасибо!!!

да, все правильно!!! WL Спорт были сегодня просто не подражаемы, прошлись по соперникам просто, как катком!!!! Парни, искренне за вас рад, молодчики!!!! :good: :drinks:
РокнРол тоже поздравляю, чуток не хватило, что рубиться со Львами, но тоже замечательная победа!!!! :drinks:
Спасибо всем, кто помогал нам в пите и на бровке, хотя сегодня, такое ощущение, все помогали всем!!! :drinks: :yes:

ЗЫ Решение АТОМа и Мегаполиса, организатором Олесь в Витебске признан Зайцев Андрей, поприветствуем его :yes: :D :D :D :drinks:

ЗЗЫ А про судейство вы зря, адекватное оно...несмотря на то, что мы опять лидеры по штрафам)))

Сообщение отредактировал Ефим: 20 Июнь 2010 - 16:29:02

  • 0
Команда: Megapolis Moscow
Сообщество "Запретная Зона" - ради активной игры всем пейнтболистам!

#28
Maks

Maks

    Дзайбацу. ВТБ.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 565 сообщений
67 - Хороший
Поздравляю победителей!
Львам - мегареспект :good:

Спасибо всем, судьям, соперникам и конечно же Виталию :drinks:


Пошел тренироваться :sorry:
  • 0
Команда "Дзайбацу" (ВТБ, Москва)

#29
velonarkoman

velonarkoman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 168 сообщений
0 - Обычный

По поводу судейства в Д4 действительно оставляет желать лучшего. Очень много спорных моментов, много одинаковых нарушений за которые даются разные наказания, есть новые жесты судей :) , действия и поведение судей тоже не на высоте. Но вот один случай честно говоря вызвал негодование. Если можно разъясните здесь или в личку. В 1 подгруппе была такая ситуация: играли МэдМэн и Витязь (могу и ошибаться). Был фальшь-старт. Команду Витязь в полном составе аутнули с поля т.к. они все стартанули. МэдМэн 3 человека (опять же могу и ошибаться). Все по правилам (как мне сказали свисток слушать надо только тот, что в поле-не спорю). Но во 2 смене ситуация такая же (точно не помню кто играл). И что... перестартовка. Что это за ... не понятно что? Спасибо заранее за разъяснения. По поводу судей это реально не что то личное. Просто сидел на трибуне и народ (не просто народ, а игроки) иногда просто не понимал что происходит. А решение судьи должно быть понятным и игроку и зрителю ИМХО.


Не все еще привыкли к нововведению "все поражения являются очевидными", вот поэтому одни получали "аут", сумев проконтролировать поражение, а другие "1-за-1", таковых было много при попадании в верхнюю часть фидера - сложно увидеть или в тубы - тоже сложно поддаётся контролю, продолжив стрельбу. ИМХО - вносит неразбериху среди игроков. Что касается фальшстарта и переигровки это уже косяк судейства. Я думаю, что сперва надо было делать переигровку, а при повторном случае - объявлять фальшстарт.

Ну и еще один момент который не менее интересен. Почему при размене игроков, судьи возвращали одного из игроков на поле. Видел подобную ситуацию как минимум два раза.


Вообще, если судья смог определить кто был поражен первым, то может так делать.
  • 0
Халява должна быть за деньги

#30
ПУЛЯ

ПУЛЯ

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений
0 - Обычный
Сегодня с судейством было все в порядке, судьи отработали на высоте несмотря на солнцепек
  • 0

#31
Dusty

Dusty

    Продвинутый читатель

  • Команда Sun Angels
  • PipPipPip
  • 534 сообщений
0 - Обычный

А решение судьи должно быть понятным и игроку и зрителю ИМХО.


Угу только при условии что все игроки и зрители так же хорошо знают правила и принимали решения в секунды.

В первую очередь решение судьи должно быть правильным с точки зрения правил
  • 0
Пейнтболист как правило:
в тяжелое, послепраздничное утро способен подняться только после команды "10 секунд"
мечется во сне: - пришел конве-eрт!!! (при этом его жена гладит по голове: - конверт минус, конверт минус...)

#32
Auron

Auron

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений
3 - Обычный

Не все еще привыкли к нововведению "все поражения являются очевидными", вот поэтому одни получали "аут", сумев проконтролировать поражение, а другие "1-за-1", таковых было много при попадании в верхнюю часть фидера - сложно увидеть или в тубы - тоже сложно поддаётся контролю, продолжив стрельбу. ИМХО - вносит неразбериху среди игроков. Что касается фальшстарта и переигровки это уже косяк судейства. Я думаю, что сперва надо было делать переигровку, а при повторном случае - объявлять фальшстарт.
Вообще, если судья смог определить кто был поражен первым, то может так делать.

Не все из судей привыцкли :shok: ? Если не правильно поняли, то речь идет АБСОЛЮТЛИ об одинаковых моментах. В частности за игру пораженным (именно игру не стрельбу. т.е. игрок бежал пораженный и стрелял направо и налево грубо) просто выводили игрока и 2 вариант 1-4-1. Вот я о чем. Но это частный момент, а сколько подобных было... Да и еще для консультации. Если пораженный игрок выбивает хотя бы 1 игрока противника-это не 2-4-1 ли? Или я ошибаюсь? Хотя эти вопросы в другой теме наверно надо задавать уже.
  • 0

#33
Arkan(CHE)

Arkan(CHE)

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 868 сообщений
8 - Обычный
По поводу переигровки - в одном случае у Mad manов остались у банера 2 человека, и получается что аутировали всех кроме них => Победа, а во второй раз от баннера оторвались ВСЕ игроки ОБОИХ команд, поэтому была назначена переигровка (если что то при повторном рестарте мі проиграли :-(
  • 0
Hasta la Victoria Siempre!

#34
m0nax

m0nax

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 4 943 сообщений
51 - Хороший
Судьям Респект :good:.
Всем соперникам спасибо за хорошую игру!!!!
Мегаполис, Дзайбацу с Вами всегда интересно:yes:
Нет сил....
  • 0
Ну раз в "женьщинах" не разбираешься, попробуем "Машинами" (С)

#35
Auron

Auron

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений
3 - Обычный

Угу только при условии что все игроки и зрители так же хорошо знают правила и принимали решения в секунды.

В первую очередь решение судьи должно быть правильным с точки зрения правил

Во во и я о том же. Ток чет они (правила) трактуются по разному.
  • 0

#36
andreypobeda

andreypobeda

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 1 238 сообщений
7 - Обычный
Парни, спасибо. Интересно было играть, помогать, обсуждать, делиться впечатлениями в дружеской обстановке.
Львы - сильнее вас сегодня никого не было на поле. Вы доказали это игрой и золотом! Так держать!
Дозор собрались и довели второго места игру, молодцы! Не самые простые получились отборы, но потом без вопросов...натаскали мы на играх с вами штрафов, за что и поплатились в итоге.

Спасибо Дозору, который в полном составе помогал нам сегодня на бровках и в пите, Максу из Дзайбацу - был с нами до конца, что оч. приятно - респект! Также парням из Мегаполиса за помощь и подсказки + сегодня с вами было интересно порубиться...Львам, которые тоже помогли в финальной стадии.
И остальным командам спасибо за такую атмосферу (: Классно.


ЗЫ. Судьям за их нелегкий труд. Тонкие моменты сегодня были, но решались в основном согласно Букве Правил. И за подготовку поля спасибо - намного приятнее купола (:

Виталий, у тебя отличная серия, спасибо, что делаешь это все для нас. Стараемся всегда отплатить интересными играми равных соперников. Долгой жизни и здоровья тебе и твоему энтузиазму!
  • 0

#37
tigra_34rus

tigra_34rus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений
0 - Обычный
Доброго всем времени суток)))
Спасиба организаторам, спасибо командам...
Очень рад был видеть знакомые лица и рад новым знакомствам...
Раз подняли тему судейства, скажу от себя... с судьями РЛ судил я в разных уголках нашей Великой Страны и именно эта бригада (на мой взгляд) является лучшей.. по поводу спорных моментов все спорные моменты, нашли свое объяснение после окончания матча...
Игры были динамичны, красивы и интересны, поздравляю призеров и всех кто принял участие в данном красочном и "живом" мероприятии...

С уважением Тигруля

Ах да ))) Пы\Сы, как всегда, пасиба команде "Монолит" за бешенные растрел меня лежачего))) я был наверное поход на противника, стреляющего ногой))) но извинения приняты)) Вобщем пасиба всем))) !!!

Сообщение отредактировал tigra_34rus: 20 Июнь 2010 - 18:27:24

  • 0
Шары не ем!!! Я их нюхаю!!!
тот у кого 4 глаза ©_©
Судейская бригада Волгоградской Федерации Пэйнтбола. ICQ-8323123

#38
breathe

breathe

    Постоянный посетитель

  • Dozor
  • 9 741 сообщений
244 - Очень хороший

2. Ночники лайт - вторые

Ну все, Эскадрон, вешайтесь :)

Во во и я о том же. Ток чет они (правила) трактуются по разному.

Правила одни, их надо если не выучить, то хотя бы прочитать.

А то, что "спорные моменты" это вас просто судьи жалели, но не всех. Судейство очень вменяемое, все по делу.

WL - поздравления, по делу выиграли, вернем должок в следующий раз :drinks:

Сообщение отредактировал breathe: 20 Июнь 2010 - 18:37:50

  • 0
Тренированные рефлексы быстрее удачи.

#39
m0nax

m0nax

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 4 943 сообщений
51 - Хороший

WL - поздравления, по делу выиграли, вернем должок в следующий раз :drinks:

Вы лучше на милике долги раздайте, а у нас с Вами другиме мутки намечаются... Давайте долги хорошим отдавать :drinks:
  • 0
Ну раз в "женьщинах" не разбираешься, попробуем "Машинами" (С)

#40
Kaa

Kaa

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений
2 - Обычный
Серег )) Ночник-лайт )) Это звучит круто )))
  • 0
СПК "Эскадрон"... Моих мыслей шальных...




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru