Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

New Bob Long Vis


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#61
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

 

Траектория и кучность отличные.. и по обслуживанию он главное менее капризен.

тогда последний вопрос про VIS. В обзорах на маркер говорилось он идеально работает на 15 шарах сек. Понижение скорострельности до турнирных 10,5 сильно на его работе отразится? все теже параметры интересуют. 

 

 

БОб постоянно хвалится тем что любит делать очень скорострельные маркеры, и что при высоком темпе стрельбы они работают так же идеально как и при невысоком.. Т.е. можно сделать вывод что если маркер работает при высоком темпе стрельбы отлично, то уж при низком темпе он будет работать никак не хуже :)

 

Ну и немаловажный вопрос - экономичность (кол-во отстрелянных шаров с баллона).. Клон в этом качестве сильно проигрывает.


  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#62
Evgeny86Ru

Evgeny86Ru

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений
6 - Обычный

 

 

Траектория и кучность отличные.. и по обслуживанию он главное менее капризен.

тогда последний вопрос про VIS. В обзорах на маркер говорилось он идеально работает на 15 шарах сек. Понижение скорострельности до турнирных 10,5 сильно на его работе отразится? все теже параметры интересуют. 

 

 

БОб постоянно хвалится тем что любит делать очень скорострельные маркеры, и что при высоком темпе стрельбы они работают так же идеально как и при невысоком.. Т.е. можно сделать вывод что если маркер работает при высоком темпе стрельбы отлично, то уж при низком темпе он будет работать никак не хуже :)

 

Ну и немаловажный вопрос - экономичность (кол-во отстрелянных шаров с баллона).. Клон в этом качестве сильно проигрывает.

 

А можно еще сравнить VIS с DM 14. Ну чтобы уже успокоится и искать бабло)))


  • 0

#63
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

по весу Дм тяжелее чуть чуть (субьективное мнение держа в руках).

По стрельбе понравились оба, но Дм более громоздкий как то ощущается.

По надежности, ну, болтовая в Дм14 такая же как и на предыдущих ДМках, тут уж надо узнавать у владельцев как и что у них.

 

Ощущения от стрельбы хорошие у обоих маркеров. по экономичности Дм14 чутка похуже, но все же лучше чем предыдущие ДМы. :)

 

По обслуживаю сложно сказать, но спулл всегда был чутка более требователен к смазке и соотв к погоде (на холоде их бывает чуть сложнее заставить работать).

 

Субьективно все конечно написал.. мне вообще Инсайт больше нравится чем ВИС и Дм14 :)

Но если бы стоял выбор, я бы взял вис.


  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#64
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший

Доброго дня!
Боблонг VIS по сравнению с Clon GTI  выигрывает или уступает.
Критерии для сравнения
1) дальность
2) кучность
3) прихотливость к погоде
 
то что клон тише и мягче я уже понял)
 
Заранее спасибо.


Покупая маркер VIs, мы практически имеем два маркера, потому что в комплект входит сразу 2 "мотора", тихий и мягкий шпульник и попет, который жестче, но гораздо экономичней. Поэтому ответы на твои вопросы будут двоякими.

1. Дальность - скорее траектория, а тоянее дальность прямого выстрела. Как это не странно, но ближе всего по траектории к клону - попет, т.е достаточно прямой выстрел и в самом конце завал. Для понимания, стреляем прямую линию с единицы своего зеркального оппонента, практически не задирая ствол. Шпульник имеет более настильную параболическую траекторию, очень похожую на ДМ.
2. Кучность - Тут конечно тащит шпульник. Хотя и попет не чильно ему проигрывает.
3. Всепогодность- попет вне конкуренции, хотя и шпульник работает в -15 .

Собственно вот так. При прочих равных - VIS более интересная покупка, в плане широты комплектации, 2 мотора + набор стволов.

Что выбрать - решать тебе.
  • 1
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#65
Evgeny86Ru

Evgeny86Ru

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений
6 - Обычный

 

понял, спасибо за информацию. Бобик интересней выглядит. Буду в его сторону смотреть) В нем шпульник не такой как в в-ком? тот что продается отдельно на ансе? torbo charge который. 


Сообщение отредактировал Sergei.St: 28 Январь 2014 - 07:29:31

  • 0

#66
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший

В нем попет другой....


  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#67
alex68md

alex68md

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений
8 - Обычный

 за ваши деньги, не вопрос. Стволы лонговски е опять не проблема, ключи - не проблема, смазка.. Сумка..

 
так вот когда комплекты будут а не по отдельности.?  vis  типо только комплектом продается... ну первые образцы (те что у Вольфа) не доукомплектовывались это понятно... а выходит что бейб на месте укомплектовывает ;)  по желанию клиента

Сообщение отредактировал alex68md: 04 Февраль 2014 - 16:18:17

  • 0

#68
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший

Твои хотелки ведут к увеличению стоимости, далеко не все этого хотят. Кто то наоборот, захотел бы ViS в голом виде, потому как стволы у него и так есть, сумка нафиг не нужна и он с удовольствием бы убрал 150-200 зеленых с цены. Так что все относительно.


  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#69
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
первые партии все были такие. Сейчас уже и с сумкой и с прочими ништяками идут.
:)

Соглашусь с Серегой к примеру из трех вставок мне нужна только одна 691. остальные вааще ни в тему.
Сумка да, было бы неплохо но только для поездок, в обычное время и дома я маркер вообще не разбираю.

так что запросы разные бывают.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#70
Evgeny86Ru

Evgeny86Ru

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений
6 - Обычный

Парни! Вот нашел кучу роликов где инсайт шмаляет как пулемет) и ни одного где Вис показал бы хорошую скорострельность, может какие-нибудь оф видео есть стрельбы ВИСа?

 

p.s. на всех видео, которые нашел он стреляет как черепашка))

 

Заранее спасибо!


  • 0

#71
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший

А сколько надо и что, есть сомнения? :)))


  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#72
Evgeny86Ru

Evgeny86Ru

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений
6 - Обычный

Ну как сказать сомнения) Я хочу понять как он стреляет, вернее увидеть. Насколько быстро и кучно, до того как выложу почти 50 к). Как уже говорил инсайт во всей красе показан. а Вот ВИС как-то не нашел.(


  • 0

#73
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший

я на видео могу показать и 100 в сек, достаточно слегка увеличить скорость прокрутки. Сколько надо? )))


  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#74
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
на ютубе поищи или на пбнейшне в разделе Боба. там было точно видел.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#75
Armilus

Armilus

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 359 сообщений
34 - Обычный
Зачем кстати такая скорострельность, на 14 в сек фидер и так улетает в момент?)
  • 0

#76
SE(REG)A

SE(REG)A

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 631 сообщений
57 - Хороший

Ну как сказать сомнения) Я хочу понять как он стреляет, вернее увидеть. Насколько быстро и кучно, до того как выложу почти 50 к). Как уже говорил инсайт во всей красе показан. а Вот ВИС как-то не нашел.(

Сам шпульник такойже как на В-КОМе так что радуйся видео от самого Боба Лонга

 

 

от себя могу сказать что при -15С играет маркер на улице.


  • 0

Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так!

 


#77
Evgeny86Ru

Evgeny86Ru

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений
6 - Обычный

спасибо! Такое видел) Самое интересное, что все в-ком на видео шпуляют только в путь) а висы на видео шпуляют либо оч медленно либо просто снимаю абы как, где ничего не видно. С другой стороны если в-ком стреляет так же как вис то зачем переплачивать)


  • 0

#78
SE(REG)A

SE(REG)A

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 631 сообщений
57 - Хороший

спасибо! Такое видел) Самое интересное, что все в-ком на видео шпуляют только в путь) а висы на видео шпуляют либо оч медленно либо просто снимаю абы как, где ничего не видно. С другой стороны если в-ком стреляет так же как вис то зачем переплачивать)

Там отличия есть по дизайну и новый поппет + набор бэков + сумка для маркера. Говорят тише стреляет на 15 шарах в сек. Так то хоть в-сом хоть ВИС от первого Виктори недалеко ушли.


Сообщение отредактировал SE(REG)A: 05 Февраль 2014 - 07:12:26

  • 0

Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так!

 


#79
Evgeny86Ru

Evgeny86Ru

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений
6 - Обычный

понял, спасибо за консультации и инфу)


  • 0

#80
SE(REG)A

SE(REG)A

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 631 сообщений
57 - Хороший

Посмотрел на новый попет там указанно

Input pressure of 170 psi
Operating pressure of 70 psi

тоесть теперь при новом Попете при смене со Шпульника не нужно регулировать низкое давление а выставить только скорость?


Сообщение отредактировал SE(REG)A: 06 Март 2014 - 12:31:41

  • 0

Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так!

 





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru