Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Настройка Регулятора Ninja


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
Jedi #08

Jedi #08

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений
10 - Обычный

добрый вечер всем. в связи с приобретением маркера хай-энд класса появилась необходимость настроить регулятор ninja adjustable под низкое давление. регуль разобран частично и ждет указаний как превратиться в низкодав. заранее благодарю.

Прикрепленные изображения

  • рег.jpg

  • 0

#2
Mugel

Mugel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
-11 - Обычный

добрый вечер всем. в связи с приобретением маркера хай-энд класса появилась необходимость настроить регулятор ninja adjustable под низкое давление. регуль разобран частично и ждет указаний как превратиться в низкодав. заранее благодарю.

И это все что там было? Убирай все прокладки (кольца) и получишь 450.


Сообщение отредактировал Mugel: 11 Январь 2015 - 18:46:30

  • 0

#3
Jedi #08

Jedi #08

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений
10 - Обычный

И это все что там было?
 

 

ну верхняя часть рега в разобранном состоянии, остальное вкручено в колбу и не хочет выкручиваться (полагаю, что так и задумано :) )


Сообщение отредактировал Jedi #08: 11 Январь 2015 - 19:41:57

  • 0

#4
дядя Палыч

дядя Палыч

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений
67 - Хороший
Шайбы должны быть, возможно остались во второй половине регулятора. Ну ка глянь))
  • 0
Жизнь это полоса препятствий - по типа змеи X-ball

#5
Jedi #08

Jedi #08

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений
10 - Обычный

все верно, в нижней части рега были 3 шайбы - 2 красных и одна обычная. Итак, что нужно убрать (или наоборот добавить) чтобы на выходе был низкодав?

Прикрепленные изображения

  • IMG_20150112_1344351.jpg

  • 0

#6
vit370

vit370

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений
13 - Обычный

Никита...убирай все шайбы...и будет низкодав


  • 0

#7
behemot

behemot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
5 - Обычный

Никита...убирай все шайбы...и будет низкодав

я как понимаю, советовать легко, а почитать инструкцию и потом уже объяснить что и как очень сложно.
По настройке, в английском варианте:
3.PRESSURE ADJUSTMENT: The shims are located in the bottom “pocket” of the gas distribution body. Due to the NINJA Regulator being hand crafted and tested THE NUMBER OF SILVER SHIMS MAY VARY. •Remove 1 red shim approximate output 650 PSI
•Remove 2 red shims approximate output 500 PSI

И если по русски и кратко 1 красную убираешь получаешь 600 psi, 2 убираешь то получится 500 psi.
  • 1

#8
Mugel

Mugel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
-11 - Обычный

 

Никита...убирай все шайбы...и будет низкодав

я как понимаю, советовать легко, а почитать инструкцию и потом уже объяснить что и как очень сложно.
По настройке, в английском варианте:
3.PRESSURE ADJUSTMENT: The shims are located in the bottom “pocket” of the gas distribution body. Due to the NINJA Regulator being hand crafted and tested THE NUMBER OF SILVER SHIMS MAY VARY. •Remove 1 red shim approximate output 650 PSI
•Remove 2 red shims approximate output 500 PSI

И если по русски и кратко 1 красную убираешь получаешь 600 psi, 2 убираешь то получится 500 psi.

 

А разве кто-то что-то советует другое, или все-же нужно было почитать всем советующим (знающим), а потом отвечать? Вот что-то я не совсем понял первое предложение...


  • 0

#9
Jedi #08

Jedi #08

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений
10 - Обычный

всем спасибо за советы=)


  • 0

#10
behemot

behemot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
5 - Обычный


Никита...убирай все шайбы...и будет низкодав

я как понимаю, советовать легко, а почитать инструкцию и потом уже объяснить что и как очень сложно.
По настройке, в английском варианте:
3.PRESSURE ADJUSTMENT: The shims are located in the bottom “pocket” of the gas distribution body. Due to the NINJA Regulator being hand crafted and tested THE NUMBER OF SILVER SHIMS MAY VARY. •Remove 1 red shim approximate output 650 PSI
•Remove 2 red shims approximate output 500 PSI

И если по русски и кратко 1 красную убираешь получаешь 600 psi, 2 убираешь то получится 500 psi.
А разве кто-то что-то советует другое, или все-же нужно было почитать всем советующим (знающим), а потом отвечать? Вот что-то я не совсем понял первое предложение...

Это было для vit370, он просто советовал убрать ВСЕ шайбы....поэтому такому советчику и написал...что перед тем как советовать надо самому этот вопрос изучить...

Сообщение отредактировал behemot: 12 Январь 2015 - 13:10:58

  • 0

#11
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
В данном варианте, убрать 2 красные шайбы. Шайбу металлическую оставить - это не регулировка давления.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#12
vit370

vit370

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений
13 - Обычный

 

 

 

Никита...убирай все шайбы...и будет низкодав

я как понимаю, советовать легко, а почитать инструкцию и потом уже объяснить что и как очень сложно.
По настройке, в английском варианте:
3.PRESSURE ADJUSTMENT: The shims are located in the bottom “pocket” of the gas distribution body. Due to the NINJA Regulator being hand crafted and tested THE NUMBER OF SILVER SHIMS MAY VARY. •Remove 1 red shim approximate output 650 PSI
•Remove 2 red shims approximate output 500 PSI

И если по русски и кратко 1 красную убираешь получаешь 600 psi, 2 убираешь то получится 500 psi.
А разве кто-то что-то советует другое, или все-же нужно было почитать всем советующим (знающим), а потом отвечать? Вот что-то я не совсем понял первое предложение...

Это было для vit370, он просто советовал убрать ВСЕ шайбы....поэтому такому советчику и написал...что перед тем как советовать надо самому этот вопрос изучить...

 

прошу прощения что не уточнил цвет шайб...разумеется что нужно убирать только медные шайбы...просто мне попадались разные регуляторы...в которых было и 3 медных шайбы... 


  • 0

#13
Jedi #08

Jedi #08

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений
10 - Обычный

и еще раз огромная благодарность всем отписавшимся :) в поиске подобную тему не нашел, надеюсь, что данный топик в будущем поможет кому-нибудь :)


  • 0

#14
Mugel

Mugel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
-11 - Обычный

В данном варианте, убрать 2 красные шайбы. Шайбу металлическую оставить - это не регулировка давления.

Сергей, а если всеже и металлическую убрать, то, я так думаю, давление можно еще сделать меньше, ведь металлическими регулируют, как я понимаю, чтобы на выходе получить точно 850 или я не прав?


  • 2

#15
Панама

Панама

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
3 - Обычный

У меня все шайбы серые(металлического цвета).


  • 0

#16
max1048

max1048

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
4 - Обычный
у меня тоже на PRO внутри три шайбы серые (металлического цвета)
  • 0

#17
дядя Палыч

дядя Палыч

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений
67 - Хороший
И у меня, видать краска кончилась у китайцев)))
  • 0
Жизнь это полоса препятствий - по типа змеи X-ball

#18
Katezaurus

Katezaurus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
4 - Обычный

Есть такое дело - имеется баллон с регулем Pro V2, существует такая проблема - он-офф закручивается очень туго, на LTшном етеке4 уже сорвалась резьба крутилки (скорее всего, из-за этого, или просто я такой рукожоп), пришлось эту самую крутилку заменять на металлическую, на Ego Lv1 так же тяжело защелкнуть он-офф, приходится двумя руками это делать, хотя, как я понимаю, для этого должно хватать пальцев одной руки.

Вопрос знатокам - может ли это происходить из-за слишком высокого давления? И решит ли это настройка регуля?

Извините за возможно глупый вопрос, просто я в этом не разбираюсь.

По стрельбе из маркеров никаких возражений нет, все устраивает, все работает. Единственное, что беспокоит - это работоспособность он-оффов


  • 0

#19
дядя Палыч

дядя Палыч

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений
67 - Хороший
Измерить тестером выходное давление, пока Ваш ЛВ не отбросил копыта !!!))!
  • 0
Жизнь это полоса препятствий - по типа змеи X-ball

#20
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
У ProV2 в базе на выходе 850 пси, убери пару регулировочных шайб и будет все ОК. С ЕТЕКом так же не будет проблем.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru