Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Календарь Официальных Игр На 2016 Год / Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21
Cobra

Cobra

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 962 сообщений
115 - Очень хороший

Остальное железобетонно утверждено!   

 

Можно вопрос? Кем или с кем?
14 мая и Супер Кубок и этап Кубка Москвы?
Совпадения финалов с Региональными отборами учитывались?


  • 0

Комиссар по ростерам ПФО, Куратор серии ProShar CUP Поволжская Конференция.

Федерация пэйнтбола Самарской области.


#22
Ignatov Tula

Ignatov Tula

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 691 сообщений
71 - Хороший

А у Вас есть отборы ??? А если они есть, они кем и с кем ...... ну и так далее :)


  • 0

Я Русский!!! какой восторг!!! (С) Тёзка Суворов :)


#23
Cobra

Cobra

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 962 сообщений
115 - Очень хороший
Александр Анатольевич, так в том то и дело...
Если это единый календарный план, то как его могли согласовать без учета регионов. А если нет, то Соответственно и вопрос с кем данные даты "железобетонно" согласованы?
В ПФО отбор на Чемпионат был запланирован на 10 сентября, отсюда и вопросы.
На самом деле вопрос не к датам (хотя и к ним тоже), а к их окончательности)))

Сообщение отредактировал Cobra: 21 Декабрь 2015 - 19:28:08

  • 0

Комиссар по ростерам ПФО, Куратор серии ProShar CUP Поволжская Конференция.

Федерация пэйнтбола Самарской области.


#24
ush

ush

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
-1 - Обычный

Я конечно не представитель ПФО или уважаемой команды РедШторм коим тут мнговенно отвечают на все вопросы, но я тоже задал вполне конкретный вопрос официальному представителю РФП по датам финального этапа Кубка России по СЗФО и Первенству России. Не соблаговолите ли Вы, уважаемые, немного оторвавшись от Ваших дум и забот, дать на него ответ. Или, мы простые смертные, не достойны Вашего дражайшего внимания?


  • 0

#25
HEADSHOT

HEADSHOT

    Постоянный посетитель

  • Headshot
  • 5 635 сообщений
602 - Очень хороший
Дражайше оторвался от дум и разных неважных дел, отвечаю.
Если ранее проводили турниры в одни и те же даты, то почему мы не можем изменить даты сейчас? И уж если изменили в этом году, то на то есть причины с большими плюсами для команд и для повышения уровня проведения мероприятия.
Что касается золотого шара, то даты изменили на 1 мая. Читайте в 1 посте.
Финал кубка России проводим в те же даты как и в прошлом году.
Дорогие друзья, если есть отдельные вопросы, то есть контакты в 1 посте.
Спасибо за раеее.
  • 0

Координатор турниров по пейнтболу:

RUSSIAN X-BALL PAINTBALL LEAGUE
RXL CLASSIC
www.rxlpaintball.ru  

Чемпионат России, Первенство России, Золотой шар.
 
 

#26
ush

ush

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
-1 - Обычный
Вы либо читаете через строчку, либо просто не хотите видеть вопроса. Я уточнил свой вопрос именно по финальному (2-5 сентября) отборочному этапу Кубка России по СЗФО и Первенству России 10 сентября. Ну да ладно, большие плюсы для команды почти полностью состоящей из несовершеннолетних это конечно поездка в Апатиты и через неделю выезд в Москву на Первенство в начале сентября, когда родители собирают детей в школы, как раз таки после летних каникул. Спасибо, благодетели.
  • 0

#27
neighbor

neighbor

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 719 сообщений
311 - Очень хороший

Коммерции нет. Все турниры официальные! Все запостил в правильной ветке и с правильным заголовком!

 

Илларион видимо так не прямо про ROPE спрашивал. :) В этом году он проводился сам по себе и не влиял на ранги, если не ошибаюсь.


  • 0

Может тоже опытный игрок (с)


#28
Ларион

Ларион

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений
845 - Очень хороший

Илларион видимо так не прямо про ROPE спрашивал. :) В этом году он проводился сам по себе и не влиял на ранги, если не ошибаюсь.

 

Не, тут все проще

я хочу на 16 год найти самый главный турнир, чтоб можно было занять 3-е место на нем, и сразу отобраться на Финал кубка и Чемпионат России :)

ну если ты понимаешь о чем я :) а на сэкономленные деньги в лес поедем :)


Сообщение отредактировал Ларион: 22 Декабрь 2015 - 13:12:51

  • 1
Здесь могла быть ваша реклама

#29
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Ну а чего его искать? Бери чемпионат Москвы или любого другого ФО. Ну если все будет как в этом году было, то 1,2,3 места дают путевку на финалы кубка и чемпионата. :)
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#30
Puu

Puu

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 400 сообщений
59 - Хороший

Не, тут все проще

я хочу на 16 год найти самый главный турнир, чтоб можно было занять 3-е место на нем, и сразу отобраться на Финал кубка и Чемпионат России :)

ну если ты понимаешь о чем я :) а на сэкономленные деньги в лес поедем :)

Не получится. Так только избранные могут!!!


  • 0

#31
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный

Попробую что то добавить от себя.

USH вы пишите: "у нас команда на  80% молодежная, зачем ставить первенство на эту дату"  Первое - Когда это из-за проблем одной команды, все начинали решать их проблемы? Второе. Как я понимаю руководство СЗВО должны были выслать РФП ваши даты и согласовать их. Поймите СЗВО подчиняется РФП, а не наоборот. 

 

Kuyan - Если вы прошли отборы в Федеральных Округах по линии Чемпионат, как я помню, это не дает право попасть в финал Кубка России.

Наоборот - если вы хотите попасть в Финал Кубка России, но при высокой конкуренции в своем Федеральном Округе вы чувствуете, что можете не пройти, то можете отбираться в Другом ФО, конечно если команда потянет финансово переезды.

Замечу, что отобраться в Финал Чемпионата России, проще, так как в Каждом Федеральном Округе проходит всего один Отборочный Этап и на основе его лучшие три команды попадают в Финал в Москву.

 

Puu - Самый главный, это Чемпионат России. Как я описал выше, Всего один отборочный этап проводиться в каждом Федеральном Округе. Конечно в Центрально Округе и Северо-Западном округе отобраться сложно, из-за высокой конкуренции команд в этих округах. Но если желание велико, то Велкам к нам в ПФО, Один отборочный этап и вы с очень высокой вероятностью ( с очень очень высокой ) попадете на Финал Чемпионата России. Но, мой совет, перед этим посмотрите Финал Чемпионата России 2015г., его командный состав и игры победителей. Если готовы, вперед. Надеюсь желания быть просто статистом, у вас нет.

 

И для всех:

 То что 2016 год будет сложным думаю всем понятно. Даты на 2016 год, Да, в чем то изменились. Но уверен у РФП на это были причины. И уверен они были вескими. Но вместо того чтобы соблюсти субординацию ( кто с кем должен согласовывать я написал выше), понять, и как говориться принять, с нашей стороны, что наблюдается?... необъяснимый сарказм, заковыристые вопросы.    

 С моей стороны пожелания к РФП:  если данные изменения в календаре приживутся, то постараться на 2017 год даты выложить пораньше. Или хотябы выложить предполагаемые даты. С последующим официальным релизом. 


  • 3
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#32
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Я снйчас не буду много писать и долго лазить по форуму, но любой желающий может почитать тему финала кубка России 2015 и посмотреть брались там команды с чемпионатов ФО или нет. :)
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#33
Puu

Puu

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 400 сообщений
59 - Хороший

 

Puu - Самый главный, это Чемпионат России. Как я описал выше, Всего один отборочный этап проводиться в каждом Федеральном Округе. Конечно в Центрально Округе и Северо-Западном округе отобраться сложно, из-за высокой конкуренции команд в этих округах. Но если желание велико, то Велкам к нам в ПФО, Один отборочный этап и вы с очень высокой вероятностью ( с очень очень высокой ) попадете на Финал Чемпионата России. Но, мой совет, перед этим посмотрите Финал Чемпионата России 2015г., его командный состав и игры победителей. Если готовы, вперед. Надеюсь желания быть просто статистом, у вас нет.

 

 

Так зачем нам ехать в ПФО? Мы со сто процентной вероятностью отберёмся от УрФо, если захотим. Но Вы правы в одном, неохота быть статистами, но с другой стороны, где ещё доведётся поиграть с командами топ-уровня?


Сообщение отредактировал Puu: 13 Январь 2016 - 14:47:13

  • 0

#34
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший

Регламент с исправлениями почти полностью согласован и в ближайшее время будет официально опубликован. Регламент подробный и может ответить на все воаросы.

Стас. А ближайшее время это сколько недель?


  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#35
ush

ush

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
-1 - Обычный

Попробую что то добавить от себя.

USH вы пишите: "у нас команда на  80% молодежная, зачем ставить первенство на эту дату"  Первое - Когда это из-за проблем одной команды, все начинали решать их проблемы? Второе. Как я понимаю руководство СЗВО должны были выслать РФП ваши даты и согласовать их. Поймите СЗВО подчиняется РФП, а не наоборот. 

 

Уважаемый, даты проведения этапов Кубка России по СЗФО уже года три как не меняются и РФП-ли об этом не ведомо? НУ а по поводу команды, ну да, мы не 1 див и не карманная команда. Проблемы негров, как говорится..да я и не настаиваю. Ну а насчет субординации Вы уж совсем завернули не туда.


Сообщение отредактировал ush: 13 Январь 2016 - 22:51:24

  • 0

#36
HEADSHOT

HEADSHOT

    Постоянный посетитель

  • Headshot
  • 5 635 сообщений
602 - Очень хороший

Стас. А ближайшее время это сколько недель?

Ждем только наших друзей из EPBF. У нас то все готово.


  • 0

Координатор турниров по пейнтболу:

RUSSIAN X-BALL PAINTBALL LEAGUE
RXL CLASSIC
www.rxlpaintball.ru  

Чемпионат России, Первенство России, Золотой шар.
 
 

#37
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший

Я как бы не против, но хотелось бы понимания к чему готовиться.


  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#38
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный

Так зачем нам ехать в ПФО? Мы со сто процентной вероятностью отберёмся от УрФо, если захотим. Но Вы правы в одном, неохота быть статистами, но с другой стороны, где ещё доведётся поиграть с командами топ-уровня?

Я ответил в целом как строятся отборы в Кубке и Чемпионате России. 

В разных округах разные ситуации. Но по правилам РФП Командам разрешено отбираться в других округах. Главное там набрать очки для выхода в финал. До 2015 года в каждом дивизионе от каждого округа выходило по три команды. ( В Чемпионате нет дивизионов )

Ну а если вы отлично смотритесь в УРФО, но хотите поиграть с топовыми командами, то вам повезло, у вас же в Ебурге есть Папаша Бердников и команда "Ред Шторм". Учитесь на них )))) Были еще Файтер в Перми. Правда по правилам РФП, и границам федеральных округов, Пермь сейчас перевели в ПФО ))), но вам с ними можно встретиться в Pro-shar Cup, уверен они не откажутся )))


  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#39
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший

Как бы просто уточнить, а чего вы ждете от ЕПБФ?

Вроде как новые правила уже неделю лежат.


  • 2

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#40
HEADSHOT

HEADSHOT

    Постоянный посетитель

  • Headshot
  • 5 635 сообщений
602 - Очень хороший

Страница РФП вконтакте
https://vk.com/paintballf


  • 0

Координатор турниров по пейнтболу:

RUSSIAN X-BALL PAINTBALL LEAGUE
RXL CLASSIC
www.rxlpaintball.ru  

Чемпионат России, Первенство России, Золотой шар.
 
 




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru