Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Ювелирка Для Пейнтбола


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1
Paint

Paint
1 - Обычный

Как правильно оформить заказ на производство кольца.

Для начала указываете размер, выбираете материал, дополнительные работы (гравировка и апробирование) - это по желанию. При выборе опции гравировка - указывайте язык написания и шрифт.

Указываете почтовый адрес, ФИО,номер скидочной карты (если есть, если нет - заказывайте) номер телефона. Все это присылаете в ЛС!!!
Данная заявка приобретает форму бланка заказа и является своего рода договором.

Пример: 23\Dye\золото\гравировка - я лучший на змее\400082\Волгоград ул. Матроскина д 23 кв 45\Пузырьков Литр Литрович\0009\89067890457

Стоимость изделий из ЗОЛОТА (585 пр.) - 1950р\1грамм готового изделия

Стоимость изделий из СЕРЕБРА (925 пр.) (Grill&Dye) - 3100р - стоимость готового изделия
Стоимость изделия из СЕРЕБРА (925 пр.) (Человечек) - 1700р - стоимость готового изделия
Стоимость изделия из СЕРЕБРА (925 пр.) (Человечек) с топазом и\или фианитом - 1950р - стоимость готового изделия
Стоимость изделия из ЗОЛОТА (585 пр.) (Человечек) с топазом и\или фианитом - 8800р - стоимость готового изделия
Стоимость изделия из ЗОЛОТА (585 пр.) (Человечек) с бриллиантом - 13900р - стоимость готового изделия
Стоимость изделия из СЕРЕБРА (925 пр.) ("Girl&Paint") с топазом и\или фианитом - 1950р - стоимость готового изделия
Стоимость изделия из ЗОЛОТА (585 пр.) ("Girl&Paint") с бриллиантом - 13900р - стоимость готового изделия
Заявку можно оформить тут: http://vk.com/topic-45073250_27162348
Делаем расчет стоимости, выставляем счет на оплату. Оплата на карту Сбер банка.
ОПЛАТА производиться в два этапа! Услуги почты или курьерской доставки - оплачивает покупатель!!!

Прикрепленные изображения

  • DSC05361.jpg
  • DSC02858.jpg
  • _DSC0660.JPG
  • DSC05074.JPG
  • DSC05071.JPG
  • DSC05068.JPG
  • 5(1).jpg
  • 2(1).jpg
  • 1.jpg
  • DSC04949.JPG
  • DSC04938.JPG
  • DSC04935.JPG
  • DSC05119.jpg
  • _DSC0676.JPG
  • 12.jpg
  • Без имени-1.jpg
  • _DSC0671.JPG
  • _DSC0654.JPG
  • yu.jpg
  • DSC05134.jpg
  • DSC05132.jpg

Сообщение отредактировал Paint: 24 Декабрь 2012 - 10:49:08

  • 0

#2
BUFF

BUFF
582 - Очень хороший
А можно ДО премьеры не делать изделия, которые копируют другие изделия?? Ни известные маски, ни известные кольца. :wink:
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#3
Михаил999

Михаил999
62 - Хороший

А можно ДО премьеры не делать изделия, которые копируют другие изделия?? Ни известные маски, ни известные кольца. :wink:

Антон, я думаю, что топикстартеру было принципиально написать хоть одно сообщение и авторские права тут не причем :drinks:
  • 0

#4
boriss

boriss
40 - Обычный
Пора Антону привыкнуть , что все путевые новаторства быстро клонируются . :shok:
Давай генератор новых идей думай и двигай новаторство в массы !!! :drinks:
  • 0

#5
Paint

Paint
1 - Обычный
По Вашему получается плохо если игрок носит кольцо с символикой Пейнтбола и тем самым указывает на свою принадлежность к миру Пейнтбола? И кому от этого хуже? Производителю масок или руководству ПК клубов?

Сообщение отредактировал Paint: 01 Октябрь 2012 - 07:11:50

  • 0

#6
BUFF

BUFF
582 - Очень хороший

Вот один из проектов пока в разработке, ОН вызывает нарекания?

Кроме эстетических - никаких. Просто "звезда октябрёнка" символ скорее Советский, чем Российский, и с пейнтболом не очень вяжется.
Просто видимо товарищ не в курсе, что есть серия "Золотое Кольцо", и перстни, на которые очень похоже приведённое, вручаются уже 5 лет лучшим игрокам страны. И по кольцам ЗК конкретно есть решение не запускать "в тираж", несмотря на многочисленные обращения, дабы повысить статус и ценность оригинала, каждое из которые номерное и персональное.
А так делайте всё что угодно, хоть кулоны - маркера, хоть перстни - тубы. Не думаю, что производители будут против, даже при полном сходстве.
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#7
Paint

Paint
1 - Обычный
Товарищ очень даже в курсе по поводу ЗК. А вот Вы со звездой немного промахнулись - ОКЗ (хотя наверное Вам это не о чем не говорит). А по поводу Советов и РФ разделение не делаю. Звезда она всегда будет символом нашей страны. :pardon:
  • 0

#8
BUFF

BUFF
582 - Очень хороший

А вот Вы со звездой немного промахнулись - ОКЗ (хотя наверное Вам это не о чем не говорит).

Ну это уж прям наезд :rtfm: я то своё мнение с кавычками поставил - каждому что то своё напоминает.
п.с. ОКЗ - если Вы про орден, то их в нашей семье два.
п.с.с. чей там символ звезда - версий много, и уж на флаге США они всяко раньше чем в РСФСР :wink:
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#9
Paint

Paint
1 - Обычный
Ни в коем случае не хотел Вас обидеть :drinks: Да и данная модель предложенная дизайнерами не прошла отбор.
С ув.
  • 0

#10
IvanS

IvanS
2 - Обычный
я не уверен в корректности написания артикля the перед прилагательным russian.

прошу знатоков поправить, если я ошибаюсь.
  • 0

#11
daiquiri

daiquiri
114 - Очень хороший
together and forever..имхо..тоже сомнительно
  • 0
Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена"

#12
Paint

Paint
1 - Обычный

together and forever..имхо..тоже сомнительно

Я же сказал уже что данный вариант не прошел отбор. :drinks:
  • 0

#13
Paint

Paint
1 - Обычный
ап

Сообщение отредактировал Paint: 01 Октябрь 2012 - 07:13:26

  • 0

#14
Paint

Paint
1 - Обычный
ап

Сообщение отредактировал Paint: 01 Октябрь 2012 - 07:13:53

  • 0

#15
Paint

Paint
1 - Обычный
:drinks:

Сообщение отредактировал Paint: 01 Август 2012 - 03:06:22

  • 0

#16
Михаил999

Михаил999
62 - Хороший
Ti bi dla lu4wey reklami ewe srazu bi skazal 4jo zoloto :wink: Ved, naskolko ja znau, ka4estvo zolota silno otli4aetsa, v tom 4isle i po cene.
  • 0

#17
Paint

Paint
1 - Обычный
Как правило проба на работу не влияет.Просто в работу идёт или 585 или 750.Это влияет на конечную стоимость изделия. Но 750 лучше не связываться .В ходу её не много.Мне как правило приходиться делать аффинаж, а это просто головная боль.У меня для аффинажа условия не очень подходящие. В этом случае приходиться брать дополнительную плату. Это касается и перевода в жёлтый цвет.
Так что самый лучший и без проблемный вариант - 585 проба. Все золотые изделия проходят через пробирную палату.
Всем доброго дня!

Сообщение отредактировал Paint: 06 Август 2012 - 03:33:29

  • 0

#18
Paint

Paint
1 - Обычный
ап

Сообщение отредактировал Paint: 01 Октябрь 2012 - 07:14:24

  • 0

#19
Paint

Paint
1 - Обычный
Тема вверх :D
  • 0

#20
Paint

Paint
1 - Обычный
Владельцам карт "ОФРП" скидка!!!
_DSC0089.JPG _DSC0093.JPG

Сообщение отредактировал Paint: 18 Август 2012 - 17:52:42

  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru