Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Хреновина вместо крышки фидера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1
Shakr

Shakr

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 160 сообщений
10 - Обычный
На видяшке свежей увидел прикольную приблуду - снимается крышка с халы, одевается такая штука с поперечными рёбрами - сверху шары проваливаются, а наружу - не высыпаются. Техник переворачивал фидер - всё путём - не высыпаются шары.
Шары засыпаются как обычно, только крышку не надо открывать - закрывать.

Что скажут бывалые? Насколько часто попадают в эту область фидера и вообще, ваши общие соображения по этому поводу?
  • 0

#2
Shingo

Shingo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 110 сообщений
0 - Обычный
а можно фото/видео для наглядности?
  • 0
Задалбываю глупыми вопросами. Дорого. Юра.

#3
MeraS

MeraS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 106 сообщений
0 - Обычный
Da Video v studiu. :search:
  • 0

#4
IgorA

IgorA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений
0 - Обычный
может название компании хотя бы видно
или они ее как-нибудь называют
  • 0

#5
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
видел фотку и видео небольшое - в ролике игры Иронмен Династия на НППЛ пляже 06.
Идея неплохая, НО, грязь, дождь, пыль, все это будет свободно попадать в фидер и соответсвенно на шары.
Так что не думаю что идея приживется....
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#6
Тема

Тема

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 493 сообщений
0 - Обычный
вот картинки сделаные с того видео
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#7
IgorA

IgorA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений
0 - Обычный
дыряво, но для индоров подойдет
или для задних, которые в грязи не любят валяться :yes:
в дождь, конечно, хана :sorry:
  • 0

#8
типпа ман

типпа ман

    троль и флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 671 сообщений
0 - Обычный
все равно не понятно, если не высыпается оттуда, то как засыпается туда? Понятно, что расстояние между попереченами больше размера шаров, и смысл в том, что они мешают друг-другу, а при засыпке вероятно тубу надо немного трясти (иначе на решетке шары встанут в распор) - но тогда скорость засыпки будет меньше... приблуда забавная, но вряд ли актуальная...
  • 0

Слава мне и почёт за мелкие и мутные фотки с соревнований!


#9
Тема

Тема

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 493 сообщений
0 - Обычный
скорее всего пластмассовые полоски закреплены только с одной стороны, а с другой стороны свбодно болтаються. просто они длиннее отверстия горловины. таким образом когда засыпаешь шары они продавливаются во внутрь лоадера и шары свободно проходят, потом пластмаски распрямляются и мешают шарам вываливаться из лоадера, но думаю, что если хорошенько тряхнуть, то все равно шары высыпятся. дядька этот на видео не очень то тряс лоадер, так просто его перевернул и все...
  • 0

#10
breathe

breathe

    Постоянный посетитель

  • Dozor
  • 9 741 сообщений
244 - Очень хороший
Какая забавная, нафиг не нужная, вещь...
  • 0
Тренированные рефлексы быстрее удачи.

#11
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

скорее всего пластмассовые полоски закреплены только с одной стороны, а с другой стороны свбодно болтаються. просто они длиннее отверстия горловины. таким образом когда засыпаешь шары они продавливаются во внутрь лоадера и шары свободно проходят, потом пластмаски распрямляются и мешают шарам вываливаться из лоадера



Так и есть, это как клапан, в одну сторону можно, а обратно нет... эти пластинки достаточно гибкие и продавливаются под весом шаров внутрь, а когда шары прошли то пластинки ими же запираются, т.к. они длинее отверстия...
не вывалятся шары даже если очень сильно трясти. НО, есть маза что шарики могут застрять при засыпании (когда полный фидер) и часть может выпасть...

В любом случае приблуда совершенно бесполезна на мой взгляд....
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#12
Тема

Тема

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 493 сообщений
0 - Обычный
угу, по моему тоже фигня какая-то :) сразу же мне вспомнилась ДжиТишная хрень спид колар и спид подс :) тоже вещь в себе была, но там хоть крышка была...
  • 0

#13
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
По моему для задних автоматчиков самое то. :good: Ведь по сути крышка - это защита от влаги и грязи,и для того что бы мешалка наружу шары не выдавливала. убери её ...и ничего особо не измениться А так...лей шары, особо не отвлекаясь на релоадинг. :good:
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#14
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Вот фотка получше. Тут понятно че и как получается.
Изображение
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#15
Guest_Doc. Bo_*

Guest_Doc. Bo_*
  • Гость
Старый как игуанодоново дерьмо принцип одностороннего клапана. Наиболее общеизвестная версия - лепестковый клапан противогаза. Вариантов воплощения и направлений применения около сотни, не меньше. :wink:
  • 0

#16
Калашников (АК-72)

Калашников (АК-72)

    ПРО двинутый

  • Команда "Паутина"
  • 555 сообщений
0 - Обычный
А если эту фигню сделать еще и с обычной крышкой, т.е. 2в1. Можно даже съемный вариант крышки.
Наверно было бы прикольно. Нужно закрыть - закрой (для передних игроков всегда полезно, в том числе и при активных подкатах на грудь, когда крышка иногда открывается сама по себе - все равно шары высыпаться не будут, а для задних игроков - закрывать по мере необходимости - дождь, например.) Один минус, сдается мне полностью заполнить фидер при такой конструкции все-равно не удастся.
  • 0
Вчера зашел в магазин “Все для футбола”. Купил там пиво, сигареты и телевизор.

#17
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший

А если эту фигню сделать еще и с обычной крышкой, т.е. 2в1. Можно даже съемный вариант крышки.
Наверно было бы прикольно. Нужно закрыть - закрой (для передних игроков всегда полезно, в том числе и при активных подкатах на грудь, когда крышка иногда открывается сама по себе - все равно шары высыпаться не будут, а для задних игроков - закрывать по мере необходимости - дождь, например.) Один минус, сдается мне полностью заполнить фидер при такой конструкции все-равно не удастся.



Тут народ пытаеться время сыкономить при Релоудинге а тут еще за Крышкой следить :rofl:
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#18
Калашников (АК-72)

Калашников (АК-72)

    ПРО двинутый

  • Команда "Паутина"
  • 555 сообщений
0 - Обычный

Тут народ пытаеться время сыкономить при Релоудинге а тут еще за Крышкой следить :rofl:


А нафиг за ней следить. В том-то и феня, что при такой конструкции особой надобности в слежке за кышкой нет
  • 0
Вчера зашел в магазин “Все для футбола”. Купил там пиво, сигареты и телевизор.

#19
типпа ман

типпа ман

    троль и флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 671 сообщений
0 - Обычный
да крышка там особо и не нужна, при нормальной погоде...
а вообще забавная штука, но полностью фидер засыпать нельзя, эти полоски будут мешать... интересно, а если вместо крышки делать лепестковый клапан? тогда и прикрывать будет сильнее и полнее засыпать даст...
  • 0

Слава мне и почёт за мелкие и мутные фотки с соревнований!


#20
Guest_Doc. Bo_*

Guest_Doc. Bo_*
  • Гость

да крышка там особо и не нужна, при нормальной погоде...

Точно. Особенно на грунтовых полях и маркерам а-ля Ион-Шокер-Матрица...
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru