Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Хочу Купить Tippmann 98 Custom

Маркер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

NoFear, а что ещё и шары могут быть отличные/неприличные? На T-98 Custom Pro какие лучше использовать? Или от чего зависит выбор шаров?

Да парни, мало вы еще видели в пеинтболе ))))...бывает, что траектория шаров так УДИВЛЯЕТ, а крепость некоторых экземпляров сравни резиновым пулям... ))))


  • 2
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#22
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

... Мы когда играли, у нас шары кончились, ну и деньги на них соответсвенно и пошли собирать по площадке те, что не разорвались... И какой-то раздутый у меня оказался в фидере...

А вот этим заниматься нельзя - шар с пола, подерет тебе твой личный маркер не хуже мелкой наждачной бумаги.....потом дороже ремонт выйдет


  • 1
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#23
Pilatius

Pilatius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
1 - Обычный

Dobermann, привет. Да я уже понял, что с земли лучше их не поднимать... А на счет крепости некоторых экземпляров, ты невероятно прав... Я играл последний раз (он же кстати и первый), в прошедшую субботу... На обеих ногах следы будто молотком били... Это с двух-трех метров я поймал два выстрела... 


  • 0

#24
Rastik

Rastik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 108 сообщений
18 - Обычный

фрики - лишняя трата денег в данном случае, морока со вставками,  был фрик на 2х пушках в свое время, в основном всегда юзалась вставка 689.. и редко - если отличные шары 685, если говно или сырая погода то 693..

а вообще лучший универсальный ствол это несомненно Dye Ultralight - вес, звук выстрела, траектория - все отлично!

 

но в данном случае, дабы не переплачивать, CP - идеальный вариант

UL соглашусь... вопрос цены. а в чем отличие СР от фриков окромя цены - особо не разобрал...

да, со вставками у меня подобная история... на метеорах стоит 689, на артлайфе 687, 691-е ведро совсем уж на крайний случай... но это сейчас - зимой... склонен полагать, что летом калибр будет поменьше,


Сообщение отредактировал Rastik: 27 Ноябрь 2013 - 08:10:34

  • 0

#25
Rastik

Rastik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 108 сообщений
18 - Обычный

Dobermann, привет. Да я уже понял, что с земли лучше их не поднимать... А на счет крепости некоторых экземпляров, ты невероятно прав... Я играл последний раз (он же кстати и первый), в прошедшую субботу... На обеих ногах следы будто молотком били... Это с двух-трех метров я поймал два выстрела... 

пейнтбол без синяков не существует :pardon: как ни защищайся, а наступит тот момент, когда прилетит шарик в филейную часть тела :yess:


  • 0

#26
NoFear

NoFear

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 507 сообщений
38 - Обычный

UL соглашусь... вопрос цены. а в чем отличие СР от фриков окромя цены - особо не разобрал...

да, со вставками у меня подобная история... на метеорах стоит 689, на артлайфе 687, 691-е ведро совсем уж на крайний случай... но это сейчас - зимой... склонен полагать, что летом калибр будет поменьше,

в том то и дело что отличия не будет!) зачем больше платить.. так будет гдето 1.5 рубля, а фрик дешевле 3 не выйдет


  • 0

Never second, every second


#27
Свой чужой

Свой чужой

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 441 сообщений
9 - Обычный

Понятно, значит никаких совместимостей именно с моделью маркера не существует... Только по калибру ну и по самому состоянию шаров... Ну я по своему опыту (наискромнейшему) понял, что для Маркера впринципи не проблема если шарик застрял... Мы когда играли, у нас шары кончились, ну и деньги на них соответсвенно и пошли собирать по площадке те, что не разорвались... И какой-то раздутый у меня оказался в фидере...

 

 

 

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.......ХВАТИТ! НЕ ВЗРЫВАЙТЕ МОЗГ!


  • -1

НАШ ПАРТНЕР СЕЗОНА 2013 "ИНТРАСТБАНК - ДЕЛО В ДОВЕРИИ!" WWW.INTRUSTBANK.RU


#28
Rastik

Rastik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 108 сообщений
18 - Обычный

в том то и дело что отличия не будет!) зачем больше платить.. так будет гдето 1.5 рубля, а фрик дешевле 3 не выйдет

что-то по нашим магазинам СР дешевле 2600 не вижу.... у фрика цена та же, только  каждый бэк на СР стоит почти втрое дороже чем вставка...


  • 0

#29
NoFear

NoFear

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 507 сообщений
38 - Обычный

двухкомпонентный не нужен, имхо, на т98!

однокомпонентный, пожалуйста - 1290р.


  • 0

Never second, every second


#30
Pilatius

Pilatius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
1 - Обычный

парни, кто-нибудь заказывал что-нибудь с сайта ansgear.com? Там все на порядок дешевле стоит... Хотелось бы узнать мнение тех, кто пользовался...


  • 0

#31
NoFear

NoFear

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 507 сообщений
38 - Обычный

парни, кто-нибудь заказывал что-нибудь с сайта ansgear.com? Там все на порядок дешевле стоит... Хотелось бы узнать мнение тех, кто пользовался...

внимательней смотрим форум и инициативы побольше прежде чем вопросы задавать :wink:

http://www.pbonline....=ansgear&page=1


  • 1

Never second, every second


#32
дядя Палыч

дядя Палыч

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений
67 - Хороший
Типман жует любые шары, плохие шары жует, потом выплевывает и дальше работает, но потом соответственно чистка смазка и все ок!)))
  • 0
Жизнь это полоса препятствий - по типа змеи X-ball

#33
Pilatius

Pilatius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
1 - Обычный

Ребят, ещё вопрос, у кого-нибудь есть T-98 Custom Pro... Вот этот вынос под балон... Он вообще в чем-то выигрывает в сравнении с простым Custom? Мне вот сейчас со стороны кажется, что вынос этот - это ещё одна часть маркера, которая склонна к поломкам быстрее остальных... При падении или при каких-то других форс-мажорных ситуациях, он не отлетит от автомата? Из интересно из чего он выполнен, металл или пластик? Сам вынос и сама рукоятка это одно целое, или вынос отдельно там прикручен? 


  • 0

#34
SE(REG)A

SE(REG)A

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 631 сообщений
57 - Хороший

Насчет стволов для Т-98 лучше этого по цене и качеству не найти - http://www.ansgear.c...elhpcfspy98.htm цена вопроса 300 рублей за карбон.


  • 0

Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так!

 


#35
Pilatius

Pilatius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
1 - Обычный

Я так понял название ствола "JT High Performance Carbon Fiber Barrel"... Если нет, подскажи просто его точное название, чтобы в Казахстане я в магазинах смог поискать


  • 0

#36
NoFear

NoFear

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 507 сообщений
38 - Обычный

не надо тебе карбон!! кольнешь сломаешь еще что-нидь.. и вряд ли ты его найдешь у себя, если ток заказывать


  • 0

Never second, every second


#37
Свой чужой

Свой чужой

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 441 сообщений
9 - Обычный

Не ребята серьезно! Вот сейчас вы обсуждаете так: хочу купить москвич, а если на него глушак повесить, в салон DVD поставлю, и мотор от ламборджини, я потом на нем как на мазерати смогу ездить? Но сразу скажу денег у меня только на москвич, и заправлять его я буду Аи80.  

 

Ну 100500 раз обсуждали - берешь механику (типман) не парься - сволы балоны, фидеры - ротор, пустая трата времени и денег, за тот же кэш - возьми Иту или етек - будь счастлив.  Если твердо решил брать - Тип, возьми буэ в клубе родном за 3 000 косых рубля и не парься, со стволами: тебе нах точность за счет ствола ценой в  маркер в лесу, используя говношары и воздух из железки 150 пси?   


Сообщение отредактировал Свой чужой: 28 Ноябрь 2013 - 05:39:59

  • 0

НАШ ПАРТНЕР СЕЗОНА 2013 "ИНТРАСТБАНК - ДЕЛО В ДОВЕРИИ!" WWW.INTRUSTBANK.RU


#38
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.......ХВАТИТ! НЕ ВЗРЫВАЙТЕ МОЗГ!

 

 

Не ребята серьезно! Вот сейчас вы обсуждаете так: хочу купить москвич, а если на него глушак повесить, в салон DVD поставлю, и мотор от ламборджини, я потом на нем как на мазерати смогу ездить? Но сразу скажу денег у меня только на москвич, и заправлять его я буду Аи80.  

Ну 100500 раз обсуждали - берешь механику (типман) не парься - сволы балоны, фидеры - ротор, пустая трата времени и денег, за тот же кэш - возьми Иту или етек - будь счастлив.  Если твердо решил брать - Тип, возьми буэ в клубе родном за 3 000 косых рубля и не парься, со стволами: тебе нах точность за счет ствола ценой в  маркер в лесу, используя говношары и воздух из железки 150 пси?   

 

Да не читай ))))), если дискуссия в этой ветке вызывает подобные негативные эмоции. Что заставляет ?! :drinks:

Пусть народ делится своими мыслями по поводу Типманн и его "апгрейда" - пройдет время, придут к покупке Етек или Этна 


  • 1
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#39
Pilatius

Pilatius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
1 - Обычный

NoFear, спасибо за совет... Я тоже читал об этом материале, понял, что он весьма хрупкий...


  • 0

#40
Pilatius

Pilatius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
1 - Обычный

Не, ребят, так не пойдет... Вы посоветуйте что лучше за все эти деньги взять? Етек вообще первый раз слышу... Какая модель, чем она лучше? Я так посчитал... Мне Маркер и балон к нему обойдутся примерно около 40 000 тг... (8000 рублей)... Свой чужой, на счет ствола, я не союирался брать ствол ценою в маркер... За 8 900 тг ( 1 780 рублей)... Итог - 50 штук тенге... (10 000 реблей)... Да у нас и нет этих етыков походу... 


  • 0





Темы с аналогичным тегами Маркер

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru