Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Помогите Выбрать Ствол На Етек3 (Вместо Стокового)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1
Blade-force

Blade-force

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 503 сообщений
-1 - Обычный

Во-первых: к стоковому стволу от ЕТЕК3 - можно присобачить другой бэк, чтобы лучше пулял?

Во-вторых выбираю между апексом , таким, таким2 и простым

Мне не для спорта, и не для леса. Для чего то среднего!

 


  • 0

_________________________________________________________________________________________________
Хочу выступать за команду 3-4 дивизиона, возможно даже не постоянно пока, но желание очень большое. У меня всё свое (оборудование), стаж игры в пейнтбол 10 лет, лидерские качества, образование, умение слушать, большая мечта играть в спортивной команде не важно какого дивизиона, играю на любой позиции


#2
virusis

virusis

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
2 - Обычный

Тот, что за 150 зеленых, вот только вставок уж очень много, максимум 4-мя будешь пользоваться :yes:


  • 0

Разговор судьи с игроком...
С. - Расколы есть?
И. - Нет!
С. - А если найду?
И. - Ищи...
С. - Фидер открой...


#3
Blade-force

Blade-force

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 503 сообщений
-1 - Обычный

Тот, что за 150 зеленых, вот только вставок уж очень много, максимум 4-мя будешь пользоваться :yes:

а может подскаже ствол на кокеровскую резьбу с оптимальным количеством бэков или вставок?


  • 0

_________________________________________________________________________________________________
Хочу выступать за команду 3-4 дивизиона, возможно даже не постоянно пока, но желание очень большое. У меня всё свое (оборудование), стаж игры в пейнтбол 10 лет, лидерские качества, образование, умение слушать, большая мечта играть в спортивной команде не важно какого дивизиона, играю на любой позиции


#4
Drozdillo

Drozdillo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений
-8 - Обычный
ультралайт от dye.
  • 0

#5
Blade-force

Blade-force

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 503 сообщений
-1 - Обычный

ультралайт от dye.

если целиковый комплектс 4-мя бэками - то кучеряво выходит 250 пендосов.

вот такой присмотрел


  • 0

_________________________________________________________________________________________________
Хочу выступать за команду 3-4 дивизиона, возможно даже не постоянно пока, но желание очень большое. У меня всё свое (оборудование), стаж игры в пейнтбол 10 лет, лидерские качества, образование, умение слушать, большая мечта играть в спортивной команде не важно какого дивизиона, играю на любой позиции


#6
virusis

virusis

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
2 - Обычный

если целиковый комплектс 4-мя бэками - то кучеряво выходит 250 пендосов.

вот такой присмотрел

Я б не стал с этого магазина брать, с доставкой могут быть проблемы :spiteful:

как вариант http://www.ansgear.c...elkitgreyac.htm


  • 0

Разговор судьи с игроком...
С. - Расколы есть?
И. - Нет!
С. - А если найду?
И. - Ищи...
С. - Фидер открой...


#7
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший

За счет дешевого фронта, Джуниор, очень посредственный ствол, похуже стандартного будет... Кроме калибров, никакого выигрыша. Проще взять бэки от эклипса.


  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#8
Щитник

Щитник

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
16 - Обычный

к стоковому стволуот етека 3 бэки не докупишь, нет в продаже бэков шафт 3, 

я бы ультралайт от дай 688 с фронтом 14" взял, зимой и в дождь можео играть стоковым стволом, а в другое время 688 хватает за глаза, ну а не хватит бэк докупишь.


  • 0

#9
higuma

higuma

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений
48 - Обычный

шафт 4 набор дешевле даевского немного

http://www.ansgear.c...arrelkit4pc.htm

 

ну и СР еще дешевле

http://www.ansgear.c...rrels_s/279.htm

 

Последнее время играем скирмишами, 0,685 боблонговского ствола  хватает.

 

по личному опыту и наблюдению скирмишами http://www.ansgear.c...pletecocker.htm 0,685, 16" стреляет точно так же как боблонговский 0,685, 14"


Сообщение отредактировал higuma: 08 Ноябрь 2013 - 04:19:29

  • 0

Опечатки являются защитой от несанкционированного копирования.


#10
Щитник

Щитник

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
16 - Обычный

диаметр бэка от региона проживания зависит и от шаров, 0,684 бэк ультрик я почти не юзал, т.к. мелкие шары редкость, но а ивилы при примерке подходят и еще место остается, а начинаешь стрелять - раскол за расколом. 688 - никаких расколов, фантастика.


  • 0

#11
Blade-force

Blade-force

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 503 сообщений
-1 - Обычный

климатические условия в моем регионе - суровые. Район крайнего Севера. Температура летом от +10 до +20, играем до температуры +1 +3, потом дожди и зима. Влажность летом от 30-70 %, далее 80-90%

 

А вот такие варианты?

 

1

2

3

4

5

мне как бы длину от 16-18 хотелось. Мой штатный ствол недалеко пуляет как хочется. Я сначала работаю на заливке в момент старта, а потом перехожу на средню линию и завершаю игру уже как игрок первой линии. В общем ищу что-то оптимальное для игры на разных позициях.


Сообщение отредактировал tatra: 08 Ноябрь 2013 - 07:01:40

  • 0

_________________________________________________________________________________________________
Хочу выступать за команду 3-4 дивизиона, возможно даже не постоянно пока, но желание очень большое. У меня всё свое (оборудование), стаж игры в пейнтбол 10 лет, лидерские качества, образование, умение слушать, большая мечта играть в спортивной команде не важно какого дивизиона, играю на любой позиции


#12
AntiGamer

AntiGamer

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 346 сообщений
36 - Обычный

климатические условия в моем регионе - суровые. Район крайнего Севера. Температура летом от +10 до +20, играем до температуры +1 +3, потом дожди и зима. Влажность летом от 30-70 %, далее 80-90%

 

А вот такие варианты?

 

1

2

3

4

5

мне как бы длину от 16-18 хотелось. Мой штатный ствол недалеко пуляет как хочется. Я сначала работаю на заливке в момент старта, а потом перехожу на средню линию и завершаю игру уже как игрок первой линии. В общем ищу что-то оптимальное для игры на разных позициях.

дальность не зависит от длины ствола, только от скорости вылета

16" более чем, длинней может зимой тупо начать колоть в стволе,да и бегать с такой палкой  тяжело бывает

как вариант, если так хочется 16 http://ars-shop.ru/i...?productID=1147


  • 0

#13
Blade-force

Blade-force

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 503 сообщений
-1 - Обычный

дальность не зависит от длины ствола, только от скорости вылета

16" более чем, длинней может зимой тупо начать колоть в стволе,да и бегать с такой палкой  тяжело бывает

как вариант, если так хочется 16 http://ars-shop.ru/i...?productID=1147

спасибо за мнение, но зимой я не играю (берегу электронику). 

Про дальность я не так выразился наверно, в общем при выстреле шар стабильно летит 20-30 метров, а потом его как ударенного молнией выкручивает в сторону на 70-90 градусов. Возможно штатный ствол как ведро и лучше будет со вставками играть, но Бэйб обкакал фрик от SP, остаются бэки?


Сообщение отредактировал tatra: 08 Ноябрь 2013 - 07:27:35

  • 0

_________________________________________________________________________________________________
Хочу выступать за команду 3-4 дивизиона, возможно даже не постоянно пока, но желание очень большое. У меня всё свое (оборудование), стаж игры в пейнтбол 10 лет, лидерские качества, образование, умение слушать, большая мечта играть в спортивной команде не важно какого дивизиона, играю на любой позиции


#14
Armilus

Armilus

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 359 сообщений
34 - Обычный

http://www.ansgear.c...lacdarklava.htm

688


  • 0

#15
Blade-force

Blade-force

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 503 сообщений
-1 - Обычный

к таким стволам доверия нет


  • 0

_________________________________________________________________________________________________
Хочу выступать за команду 3-4 дивизиона, возможно даже не постоянно пока, но желание очень большое. У меня всё свое (оборудование), стаж игры в пейнтбол 10 лет, лидерские качества, образование, умение слушать, большая мечта играть в спортивной команде не важно какого дивизиона, играю на любой позиции


#16
Blade-force

Blade-force

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 503 сообщений
-1 - Обычный

вот  предлагают ТУТ за 3000, но смущает что бэк крашенный. Что скажете?


  • 0

_________________________________________________________________________________________________
Хочу выступать за команду 3-4 дивизиона, возможно даже не постоянно пока, но желание очень большое. У меня всё свое (оборудование), стаж игры в пейнтбол 10 лет, лидерские качества, образование, умение слушать, большая мечта играть в спортивной команде не важно какого дивизиона, играю на любой позиции


#17
Armilus

Armilus

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 359 сообщений
34 - Обычный
Хз если внешний вид не кретичен бери но 692 у тебя стоковый ствол, а за 3к можно найти ультрик в лучшем состоянии
  • 0

#18
higuma

higuma

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений
48 - Обычный

Изменение траектории после 20-30 метров в основном связано не со стволом а с состоянием шара .... у шара хреновые баллистические характеристики и крайне чувствительны к дефектам.

 

Цены на стволы давно отражают их качество с небольшими огрехами на бренд. Лично я принципиальной разницы между люксовскими, даевскими, еклипсовскими, боблонговскими и СР стволами не заметил.

 

по поводу длины ствола:

по личному опыту замена фронта 14" на 16" дала выпрямление траектории на 2-4 метра и добавила неудобств при игре за фигурами


Сообщение отредактировал higuma: 08 Ноябрь 2013 - 09:55:32

  • 0

Опечатки являются защитой от несанкционированного копирования.


#19
higuma

higuma

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений
48 - Обычный

вот  предлагают ТУТ за 3000, но смущает что бэк крашенный. Что скажете?

 

http://www.pbonline....em&item_id=1251 новая цена 2500 ))).


  • 0

Опечатки являются защитой от несанкционированного копирования.


#20
Blade-force

Blade-force

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 503 сообщений
-1 - Обычный

Хз если внешний вид не кретичен бери но 692 у тебя стоковый ствол, а за 3к можно найти ультрик в лучшем состоянии

спасибо за ответ, а то я позабыл что у меня бэк 692, в итоге мне достается 2 фронта 14 и 16 и бэк 688 (про бэк 692 не говорю, так как у меня такой же на стоковом стволе). Цену товарищ мне сбросил до 2000. брать или это


  • 0

_________________________________________________________________________________________________
Хочу выступать за команду 3-4 дивизиона, возможно даже не постоянно пока, но желание очень большое. У меня всё свое (оборудование), стаж игры в пейнтбол 10 лет, лидерские качества, образование, умение слушать, большая мечта играть в спортивной команде не важно какого дивизиона, играю на любой позиции





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru