Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Изменения в правилах форума рекламы и барахолки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21
C4

C4

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 430 сообщений
-1 - Обычный
Ага, я уже вижу позитив, место того что бы плодить ненужные сообщения в темах, в барахолке - тишь да гладь, да божья благодать :)
  • 0
VENI - VIDI - VICI

#22
*udav*

*udav*

    Читатель

  • Чтобы мама гордилась!
  • PipPip
  • 244 сообщений
2 - Обычный
Если правила приняты и вступили в силу, нельзя-ли сделать чтобы я как создатель темы просто раньше чем через 72 часа не мог её проапать?

Сделать закладку на тему, это я еще смогу, но вот сидеть высчитывать прошло 72 часа или нет мне лениво :-) Я понимаю что в первую очередь это нужно мне, но вы же сами сказали что цель оптимизация а не разгон.

Следующее предложение: Если мы выделяем одну тему на человека, давайте дадим ему права модератора, для удаления чужих да и своих постов из неё. Это позволит использровать её снова и снова, не пугая людей старыми зарубами по цене.
Конечно это будет действовать если будет введён какой-то сервис репутаций по каждому персонажу.

А еще было бы полезно, если бы администрация форума могла дать по требованию пострадавшей стороны ip адрес хулигана.
Просто ввести пункт в правила, если вы были вовлечены в махинации существует возможность обнародования вашего ip.
  • 0

#23
паТРИк

паТРИк

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 150 сообщений
0 - Обычный
по поводу IP адреса - тут администрация всегда на помощь идёт по себе знаю. у меня такой вопрос ( может и глупый ) как мне найти свою старую тему, если я что продавал год назад? и правильно ли понял, что первый пост я могу редактировать в любое время, а только раз в три дня АПть?

Сообщение отредактировал паТРИк: 27 Апрель 2012 - 15:18:17

  • 0
Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой.

#24
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Если тема не была удалена, то по поиску "вспоминай ключевые фразы твоего обьявления".

Ты правильно понял.. свою тему можешь редактировать когда угодно.


Предложения от *udav* примем к сведению. По возможности постараемся реализовать..

Но имхо отсчет 72 часа вы сможете сделать сами (вы правильно сказали, что это нужно прежде всего вам), ведь после апа должно пройти 3е суток (в пересчете с часов). Соответственно по суткам и считать если что.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#25
Preys

Preys

    Постоянный посетитель

  • Команда VALKYRIES
  • PipPipPipPipPip
  • 1 022 сообщений
0 - Обычный

как мне найти свою старую тему, если я что продавал год назад?


в профиле - найти все темы пользователя
http://www.pbonline....ult_type=topics
  • 0
без фанатизма
без паники

Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена"

#26
C4

C4

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 430 сообщений
-1 - Обычный

Сделать закладку на тему, это я еще смогу, но вот сидеть высчитывать прошло 72 часа или нет мне лениво :-)


а что тут высчитывать?
например пост был 1 апреля в 18:20
72 часа это 3-рое суток т.е., апать можно 4 апреля в 18:21
помоуму не сложно прибавить к 1 + 3 = 4 :)
  • 0
VENI - VIDI - VICI

#27
smile

smile

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 4 988 сообщений
33 - Обычный
а нельзя просто удалять все темы старше 2 месяцев?!! Что за бред, искать старую тему?! Я вот вообще не помню, что и когда я в последний раз продавал. Мне кажется, это жутко не удобно. Да и апы лично мне никогда не мешали, если человек строго раз в 24 часа апал. Не знаю, мне нововведение удачным не кажется.

P.S. и что, найдя старую тему мне потом отдельно просить, чтобы из нее еще и все комментарии удалили? Дважды бред!

А еще у продавцов/покупателей часто личка забита, потому что она здесь ничтожно маленькая. И это еще один большой минус в данной схеме работы барахолки.

Сообщение отредактировал smile: 02 Май 2012 - 22:10:01

  • 0
DoZoR Moscow
I shoot people for fun :)

#28
C4

C4

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 430 сообщений
-1 - Обычный
изменения правил барахолки делаются не для удобства продавцов, а для удобства покупателей в первую очередь, и для порядка во вторую....
  • 0
VENI - VIDI - VICI

#29
smile

smile

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 4 988 сообщений
33 - Обычный
я выступаю от обоих лиц :)
  • 0
DoZoR Moscow
I shoot people for fun :)

#30
Guss RPG

Guss RPG

    Воинствующий Маргинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 818 сообщений
1 136 - Очень хороший
тоталитаризьм панимашь процветает... порядка в барахолке не прибавилось. а что делать. скоро уж 100 лет как в бардаке живем...
  • 0
я слепой... вижу в людях только хорошее...

#31
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Если есть нарушения, то в каждой теме есть кнопка "пожаловаться модератору". Используйте её.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#32
паТРИк

паТРИк

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 150 сообщений
0 - Обычный
ну вот, получилось всё, как обычно. неделю всех погоняли и забили на это неблагодарное дело.... :good:
  • 0
Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой.

#33
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Если вы видите нарушение, то есть кнопка - пожаловаться администратору.. Т.к. модеры тоже люди работчие, могут быть пропуски..
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru