Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Миллениум 2009 - слухи и сплетни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#21
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший
Не знаю. По моему дак и 12 маловато можно добавить. А по поводу евро-спорта. Там хоть 10 хоть 20 шаров будет человек не посвященный все равно не чего не поймет.
  • 0
Вот-хрен. => \|/

#22
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
10 ш.сек, и мастер отстрельщик в команде будет ОООЧЕНЬ цениться.. советую всем активизировать тренировки в этом направлении... :wink:

Если убирать на разбежке хотя бы одного человека. То при таком темпе стрельбы это будет уже очень приличное преимущество.

Ну а то что бегать будут больше имхо не факт, тут от поля все зависит. Да, на ближние фигуры будет проще дойти с разбежки, а на дальние и 10 шаров хватит налить, главное знать куда :)
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#23
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный
опять же повышаем продажу плат.
  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#24
TARAS

TARAS

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 177 сообщений
41 - Обычный
:spiteful: ну ладно хрен с ними пусть эти европейцы играют в "кастрированный" пейнтбол - у нас лишь-бы эту дурь не приняли...
  • 0

#25
Мобил

Мобил

    Читатель

  • Команда Горыныч
  • PipPip
  • 314 сообщений
0 - Обычный
осталось еще скорострельность до 150 фпс опустить чтоб красочные игры были ))) так может и полет шарика кто увидит

по поводу спонсорских маркеров - я так напряг извилину и выходит только боблонг отваливается, остальные все в теме, за редким исключением?

а 10ш сек - ну динамики явно добавит.
  • 0
When you have to shoot, shoot, don't talk

#26
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный

:spiteful: ну ладно хрен с ними пусть эти европейцы играют в "кастрированный" пейнтбол - у нас лишь-бы эту дурь не приняли...


У нас кстати сразу все серии сделают как у них с начала 2009 года. В прошлом году такое уже было и щас будет
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#27
Макс

Макс

    "Град" #9

  • Команда Град
  • 9 846 сообщений
300 - Очень хороший

Да, на ближние фигуры будет проще дойти с разбежки, а на дальние и 10 шаров хватит налить, главное знать куда :)

На "ближние" фигуры будет дойти абсолютно также, как и при 10-ти, 12-ти так и 13,3 выс\сек. Отстрел "ближних" фигур всегда делался первым точным шаром, т.к. поражаешь соперника максимум вторым шариком. А вот отстрел фигур, скажем 20 и 40 будет зависить ещё и от раскрутки маркера, т.е. от платы. Стоковые - по-любасу отказать.
А знать куда стрелять нужно как при отсреле "ближних", так и "дальних" фигур. Учите матчасть, молодой человек :pardon: :friends:
  • 0

Team Grad Moscow

www.pbgrad.ru


#28
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

У нас кстати сразу все серии сделают как у них с начала 2009 года. В прошлом году такое уже было и щас будет

Почему, некоторые серии скажем от взносов отказываются, да и в 5х5 предпочитают, а правила - да, несомненно, нужны единые стандарты. Но если будет уж совсем бредово, в угоду "спонсорам" - тут два варианта. Или тогда и нам этих же спонсоров, или нафиг - нафиг.

А если уж обсуждается вариант в Стамбуле ( хоть и курорт, но совсем уж не пейнтбольный ), то почему не рассмотреть вариант Москва? Всегда крупнейший этап, с лучшим судейством и неплохо организован из всего Центурио. Команд вокруг - много, и своих и СССР и Скандинавия. Напишем письмо Миллениуму?
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#29
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

На "ближние" фигуры будет дойти абсолютно также, как и при 10-ти, 12-ти так и 13,3 выс\сек. Отстрел "ближних" фигур всегда делался первым точным шаром, т.к. поражаешь соперника максимум вторым шариком. А вот отстрел фигур, скажем 20 и 40 будет зависить ещё и от раскрутки маркера, т.е. от платы. Стоковые - по-любасу отказать.


Количество людей, отстреливающих народ с первого шара не так велико в мире.. :) А вот второй шарик уже может и запоздать при 10 то ш.сек.

Угу, стоковые долой.
Как показала практика, при таких паузах между выстрелами пройти становится вполне реально.
Опять же ценность первых двух шаров еще больше повышается.. ибо успеть накидать много шариков под 20 или 40 уже не получится. :)

Хех, надо настроить на 10 ш.сек и проверить вариант бегунков одновремнно на 40 и на 5 (сколько получится успеть выстрелить шаров под каждую фигуру с учетом бега игроков) :)
Как было непривычно сначала с 12 шарами.. так будет и с 10.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#30
Bomber

Bomber

    Продвинутый читатель

  • Команда Silents
  • PipPipPip
  • 562 сообщений
0 - Обычный

А если уж обсуждается вариант в Стамбуле ( хоть и курорт, но совсем уж не пейнтбольный ), то почему не рассмотреть вариант Москва? Всегда крупнейший этап, с лучшим судейством и неплохо организован из всего Центурио. Команд вокруг - много, и своих и СССР и Скандинавия. Напишем письмо Миллениуму?


В Москве дорого... И гостиницы дорогие и такси, хавчик еще нормально на турнире если... А так и в кабаках наших дороговато будет... В общем думаю дело не в оргах, а в командах.. многие, просто не поедут мне кажется. Сугубо мое ИМХО.
И насколько я знаю(если не прав, то поправьте плиз), то на Миле используется точно больше трех полян, и вообще сама территория для размещения игроков и трейд шоу очень большая. Просто не знаю таких мест в Москве где все это можно разместить. Может конечно и можно, но поискать и голову почесать точно придется...
  • 0
Осторожно! Я дерусь, кусаюсь и матом ругаюсь!

#31
activeboy

activeboy

    Команда "Moscow Ultimatum"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 401 сообщений
1 - Обычный
Да мест то достаточно можно найти. В основном все этапы Мила в Европе проводятся в пригородах, а не в центре города. Так, что причины скорее всего в самом факте и соответственно вытекающих последствиях поездки в Москву Европейских команд, не говоря уже про таких индивидумов из Америки как Филики.
А проведение этапа Милленниума в России мало вероятно прежде всего по экономическим и политическим причинам. Нах напрегать всех спонсоров и команды на расходы по трансферу в Москву..., да и не так в России массово развит пейнтбол, что бы можно было планировать здесь проведения этапа. Беря в рассчет факт о том, что Милленниум это - чисто коммерческое мероприятие.

Сообщение отредактировал activeboy: 03 Декабрь 2008 - 18:32:01

  • 0

#32
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший
10 шарофф это вешалка.....даешь тогда фул авто с 3-его шара

Милик в Москве ? сомнительно.....никто не поедит....Таможенно визовый режим и геморрой нафиг никому не нужен....Европейцам проще у себя все это мутить.

так что губозакаточные каточки на третей полке слева)))))
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#33
Чупакабрас

Чупакабрас

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 342 сообщений
-3 - Обычный

А вот отстрел фигур, скажем 20 и 40 будет зависить ещё и от раскрутки маркера, т.е. от платы. Стоковые - по-любасу отказать.

А вот поэтому поводу у меня такой вопрос: что вообще тогда считать "маркером спонсоров серии"?

Вот например у меня один Шокер, в котором от стокового осталось кажется только боди, а второй вообще гибрид Эго-Шокер. Если Эклипс и СмартПартсы будут спонсорами, то можно ли играть таким маркером? Или с таким гибридом можно будет там играть только когда Арман станет спонсором серии? :)
А если плата не родная, "считова" это или уже нет? А если регулятор? А если болт-кит?
Это как давнишняя запендя про "с какой песчинки несколько песчинок начинают быть кучей песка". И придется пейтболистам, в совокупности с организаторами серии, спешно осваивать основны теории нечеткой логики (fuzzy logic).

Сообщение отредактировал Чупакабрас: 04 Декабрь 2008 - 06:03:36

  • 0
Доброго всегда побеждает зло => Кто победил, тот и добрый.

#34
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший
Чупа,чет ты рано завелся ))))

че кипишить,щя Дядьки из Милика встретятся и все будет понятно....ждать до понедельника.
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#35
Чупакабрас

Чупакабрас

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 342 сообщений
-3 - Обычный

Чупа,чет ты рано завелся ))))

че кипишить,щя Дядьки из Милика встретятся и все будет понятно....ждать до понедельника.


Да мне вообще-то вообще пофиг. Мы вроде как пока в линолиуме участвовать не собираемся. Если только вдруг придется переименовываться в какой-нибудь вентель или трубу, по причине спонсирования каким-нибудь Газпромом.
Я просто обозначил вопрос, чисто из любопытства и врожденной вредности.

Опять же где ты увидел, что я "завелся"? Сходи посмотри мои посты в некоторых темах после новосибирских турниров, и почувствуй разницу :)
  • 0
Доброго всегда побеждает зло => Кто победил, тот и добрый.

#36
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший
:drinks:
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#37
КАА

КАА

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 194 сообщений
4 - Обычный

Опять же где ты увидел, что я "завелся"?

Да, да, когда он заводится из монитора дым идет....
  • 0
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

#38
Макс

Макс

    "Град" #9

  • Команда Град
  • 9 846 сообщений
300 - Очень хороший
Думаю, что такой ситуации апгрейды ( т.е. платы, курки, болт-киты, он-оффы, стволы... ) не будут учитываться... А вот если к боди Шокера прикрепить рукоятку Эго - может быть конфликт :)
  • 0

Team Grad Moscow

www.pbgrad.ru


#39
wiz

wiz

    играю иногда

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 994 сообщений
3 - Обычный
а есть ещё ДМ-шокер..... :D
а вот что главнее-боди или ручка :slow: или болтовая?

:shok:
Проверка перед игрой:
хрон?, так,
шары? допустимы
маркер? это что?что значит из двух? болт достань и покажи чей...Да не этот!!!? Что значит "да успоко-ойся, прокатит, я сто раз так делал" :D

Сообщение отредактировал wiz: 04 Декабрь 2008 - 18:04:09

  • 0

#40
Papasha(E-burg)

Papasha(E-burg)

    Команда "СпортАгрессор" N9

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 779 сообщений
340 - Очень хороший
+1 :drinks:
  • 0
сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай!ВДВ!
RL-лучший спонсор!
Изображение
Российский Союз Ветеранов Афганистана(РСВА)




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru