Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Ребята Помогите Написать Спонсорское Письмо На Развитие Пейнтбола

спонсорское об ращение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21
Makctlt

Makctlt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений
-10 - Обычный

arena63@bk.ru

заранее спасибо.


  • 0

#22
Dr.LIVSI

Dr.LIVSI

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений
57 - Хороший

Если кому нужны молительные письма могу в почту скинуть, на многие отвечали. Но главное что такое спортивный пейнтбол уже знают))))

будь добр скинь dr.livsi_werwolf@mail.ru


  • 0

#23
ПандаКэп

ПандаКэп

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 260 сообщений
37 - Обычный

Если кому нужны молительные письма могу в почту скинуть, на многие отвечали. Но главное что такое спортивный пейнтбол уже знают))))

Леха, на set20087@yandex.ru скинь, пожалуйста.


Сообщение отредактировал ПандаКэп: 26 Декабрь 2013 - 16:27:01

  • 0

Бешеные панды умирают стоя!


#24
LIMON.

LIMON.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 110 сообщений
3 - Обычный
Парни, скиньте писма для спонсоров в ЛС.
  • 0
"ТПТУ Междуреченск"

#25
Щитник

Щитник

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
16 - Обычный

мне тоже за компанию, если не жалко скиньте письмо  romandotttt@yandex.ru


  • 0

#26
serjio21

serjio21

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
5 - Обычный

Нигерийские письма :) ?


  • -1

#27
Garfield_ozz

Garfield_ozz

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 600 сообщений
98 - Хороший

Давайте упростим ситуацию.

Если у Вас есть фирменный бланк отправляйте на нем!

 

Шапка. Полно наименование предприятия или гос учреждения. 

 

"Генеральному директору

 ООО  «Нефтебакс»

Алексеевой А. А. от

АНО «Озерский пейнтбольный клуб»"

 

Далее следует просьба, хотя может быть и преамбула решать вам!

Просьба: 

"Уважаемая Анастасия Алексеевна, просим Вас оказать помощь в приобретении спортивного оборудования необходимого для ..."

 

или преамбула:

 

"Пишу Вам как представитель спортивной команды по пейнтболу ... Наша команда является неоднократным призером соревнований областного, регионального и федерального уровня, на всех соревнованиях мы неофициально представляли наш город. Сейчас впереди чемпионат России, к участию в нем мы готовились много лет, но т.к. "

 

Для правильного построения письма малознакомому человеку обязательно нужна преамбула.

 

После этого излагаете свою просьбу:

 

"мы обращаемся к Вам с просьбой, есть ли возможность помочь команде транспортом для поездке на три отборочных этапа которые пройдут:

- 30 марта в городе Суздаль,
- 15 июля в городе Париже,"

 

Ну и окончание письма, это то что будет иметь фирма или частное лицо если дадут Вам денег:

 

" В свою очередь мы предлагаем Вам:

- рекламу Вашей фирмы на форме, флаге и баннер на соревнованиях,

- организация и проведение корпоративного праздника с игрой в пейнтбол и развлекательной программой со скидкой 50 % ..."

 

 

ПС: это самые простые письма, которые раз в год надо рассылать по организациям Вашего города. Есть более сложные письма в организации, в которых под текстом Вы требуете что Вам нужно. Эти письма не кому не отправлял, по понятным причинам)) попробую обобщить их и показать пример


Сообщение отредактировал Garfield_ozz: 05 Январь 2014 - 18:52:37

  • 0

Озерский спортивный пейнтбольный клуб

Кубок по пейнтболу - "Пять Озёр"


#28
Константин77

Константин77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
8 - Обычный
Garfield_ozz сказал(а) 18 Дек 2013 - 21:49:
Если кому нужны молительные письма могу в почту скинуть, на многие отвечали. Но главное что такое спортивный пейнтбол уже знают))))

Покажусь не оригинальным но тоже хочется привлечь вливания со стороны для развития пейнтболла будте любезны на почту svalov77@mail.ru пару вариантов писем скинте заранее спасибо!!!
  • 0

#29
Iskander AF

Iskander AF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
0 - Обычный

Открыли городскую федерацию, создали республиканскую команду и участвуем в борьбе за кубок России, занимаемся продвижением спортивного пэйнтбола в городе. С удовольствием получим молительные письма и о спонсорстве и в администрацию города о помощи и поддержке на voa-laf@rambler.ru

Так же интересны факты помощи со стороны администрации города, т.е. где, когда, кем и в каком виде была оказана поддержка (выделился зал для тренировок, выделена земля для организации пэйнтбольного центра (площадки), обеспечили воздухом и т.д. и т.п.) федерации (команде). 


Сообщение отредактировал Iskander AF: 15 Январь 2014 - 10:55:55

  • 0

#30
Garfield_ozz

Garfield_ozz

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 600 сообщений
98 - Хороший

Еще один вид писем. Приложением к письму может служить презентация, план работы или смета.

 

Мы уже знакомы с получателем и планируем продолжить сотрудничество дальше. Как пример дружественного письма.

 

Уважаемый Александр ...,  доброго времени суток.

Меня зовут Алексей Зараменских, председатель АНО «Озерский пейнтбольный клуб».

В 2013 году мы уже проводили несколько совместных мероприятий (турнир по пейнтболу среди школ ОГО и тактический турнир посвященный дню молодежи).

В 2014 году хотелось бы продолжить совместную работу  по запланированным мероприятиям (план мероприятий на 2014 год во вложении).

В 2014 году начинаем новую серию «холодные игры», это зимнее мероприятие в которых преобладающие количество участников молодежь от 17 до 30 лет. Цель мероприятия не только турнир по пейнтболу, но и включение альтернативных этапов. Таких как: метание ножей, стрельба из лука, арбалета и пневматической винтовки, а так же игра в футбол на снегу и веселые старты. С Вашей помощью к  данному мероприятию хотелось бы привлечь учащихся ОТИ НИЯУ МИФИ и студентов других учебных заведений нашего города. Главная направленность данного мероприятия это пропаганда здорового образа жизни и профилактика негативных социальных явлений, мероприятие спланировано так, что его можно моделировать, включая дополнительные этапы соревнований. Один из немаловажных факторов который будет присутствовать на мероприятии возможность знакомства активной молодежи, которая предпочитает здоровый образ жизни. Даты проведения январь, февраль, март, ноябрь и декабрь.

Так же в 2014 с мая по сентябрь пройдет турнир по пейнтболу «5 озер» (http://vk.com/fivelakesoz2013), который уже зарекомендовал себя очень хорошо. В сентябре месяце было более 170 участников, ...

У нас в клубе сформировалась достаточно хорошая команда, которая готова поучаствовать и в других городских проектах и семинарах.

Если Вам интересны данные мероприятия и совместное их проведение, предлагаю договориться о встрече и уже более подробно обсудить совместный план работы на 2014 год.


Сообщение отредактировал Garfield_ozz: 15 Январь 2014 - 17:25:00

  • 0

Озерский спортивный пейнтбольный клуб

Кубок по пейнтболу - "Пять Озёр"


#31
vadim86rus

vadim86rus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
1 - Обычный

Ооооо! Обажаю эту тему она периодически раз в полгода рождается ))) ща откапаю свой пост де то писал... +vadim86rus кинь в личку ящик электронный свой я кину письмо которое составлял по моему Антон Буфф если завтра найду на работе ... 

paintball.86rus@mail.ru


  • 0

#32
vadim86rus

vadim86rus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
1 - Обычный

парни!!! кому интресено могу скинуть то что я писал спонсорам!! 


  • 0

#33
Алексей Д

Алексей Д

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений
18 - Обычный
Мне отправь на почту))заранее спс.
  • 0

#34
lam3r0k

lam3r0k

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 699 сообщений
49 - Обычный

Ну и мне до кучи lam3r0k@mail.ru


  • 0

#35
Еwjen

Еwjen

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 473 сообщений
4 - Обычный

 

Ооооо! Обажаю эту тему она периодически раз в полгода рождается ))) ща откапаю свой пост де то писал... +vadim86rus кинь в личку ящик электронный свой я кину письмо которое составлял по моему Антон Буфф если завтра найду на работе ... 

paintball.86rus@mail.ru

Отправил


  • 0
команда "Северная Белочка" (Пуровский р-н ЯНАО)

#36
секач

секач

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 271 сообщений
36 - Обычный

Я смотрю многие писали письма спонсорам и(или) Администрации, может тогда поделитесь результатами этих писем? Если бы еще отозвались команды у кого есть спонсоры- можно было бы прикинуть вероятность нахождения спонсоров(и пр.)


  • 0

#37
Денис Гайнуллин

Денис Гайнуллин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
8 - Обычный

парни!!! кому интресено могу скинуть то что я писал спонсорам!! 

и мне будьте добры! (653559@gmail.com)


  • 0

#38
Алексей Д

Алексей Д

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений
18 - Обычный
скинь мне тоже пожалуйста на адрес dzhadzhiiev91@mail.ru за ранее спасибо)))
  • 0

#39
Djoker

Djoker

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0 - Обычный

Мы уже пробовали подобное с письмами о помощи когда выбивали участок под площадку. В общем то обращались в администрацию и в лесхоз. Администрация помогла с землёй, а лесхоз мурыжили больше месяца и в итоге оказалось что данный участок дядька с большим кошельком присмотрел и мы можем его получить если предложим больше или по результатам официальных торгов.

 

Если не трудно скиньте пожалуйста письма с мольбами и на pk-dgoker@yandex.ru !

 Хотим двигаться дальше, но на свои развивать ещё лет сто будем, может правда поможет кто. Спасибо за ранее!


  • 0

#40
Алексей Д

Алексей Д

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений
18 - Обычный
Ну и что когда письма придут/????
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru