Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Гранд Тур Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#61
-=NES=-

-=NES=-

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 4 647 сообщений
113 - Очень хороший
Вопрос по регистрации:
пятерки играют только в воскресенье, а мандатная комиссия - в субботу.
Нужно ли всей командой приезжать 8-го или для пятерок сделают комиссию 9-го?

И про взнос ничего в анонсе не сказано. На турнире оплачивать?
  • 0
НПК "Wild Lions" МТГ "Charlie" команда WL Москов

#62
beepscoreboard

beepscoreboard

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
0 - Обычный

Честно говоря, я совсем не уверен, что поездка зарубежной команды в Москву обходится дороже, чем поездка московской команды, например, в Грац. И кризис, думаю, по нам все же сильнее ударил, чем по ним. Но особенно мне обидно, что со всей Украины, гражданам которой для поездок в РФ даже виза не нужна, приедет только одна команда, да и та - в Мастерс. После этого во Львов, где за гостиницу с нас затребовали 90 евро за номер, я больше принципиально не поеду.

Here you will find a list of closest to the fields hotels:

1. EUROHOTEL ***



(to book the hotel please send an e-mail to vika@paintballgrandtour.com This e-mail address is being protected from spambots. You need Javascript enabled to view it )

Eurohotel offers special prices for paintballers:

Double room econom - 440 UAH per night (ЭТО 42 ЕВРО ЗА НОМЕР)



Double room standart - 520 AUH per night



Address: Lviv, 6A Tershakivstsiv Str.

Phone: +38032 24 24 002, Fax: +38032 27 57 224


2. NTON ***



(to book the hotel please send an e-mail to vika@paintballgrandtour.com This e-mail address is being protected from spambots. You need Javascript enabled to view it )

NTON offers special prices for paintballers also:

Double room econom - 300 грн (ЭТО 30 ЕВРО ЗА НОМЕР)

Double room standart - 420 грн (ЭТО 39 ЕВРО ЗАНОМЕР)



Address: L’viv, Shevchenka St., 154b.
Location: 5 km to the centre, 10 km to the airport.

tel.: +38 (032) 233-31-23


Additional information

Parking lot for 20 cars
  • 0
beepscoreboard

#63
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший

а ты посчитай, российская виза стоит от 150 до 250 евро на человека, что уже дорого, причом ее просто так не сделаешь, нужно приглашение,
такси от аэропорта до мсквы и снова в аеропорт около 100 евро ипо 2 машины и обратно, не говоря уже о билетах - около 300 евро, проживание около 80 евро на 2х человек это если знают дешовую гостиницу, +еда, +потери от мошенников и прочих чуваков кормящихся с незнания иностранцами различной специфики и тд, плюс страховка, и шары за свои так как например многие не дают спонсорства на московский этап или российские организаторы его не признают, камрад Антон Буфф, знает об этом воочию)))) :D :D :D
вот и дорого народу сюда ехать учитываю что в зачет идут 4 этапа из 7)))то мскву мона и пропустить


Демон, чета ты реально загнул. С каких пор мы стали просчитывать расходы зарубежных команд. Или из России, поездка бесплатная? Бред, в европу съездить стоит не дешевле, а про цены от аэропорта, можешь сравнить например с Лондоном, там подороже будет. И потом, чтобы добраться от аэропорта до Москвы ( кстати Москва это город), можно воспользоваться экспресом, благо ходят каждый час, с Внуково, каждые пол-часа. Проживание также можно найти не дорогое. Кстати сказать оно будет не хуже чем "Нтон" например и суперская гостишка в Варшаве. И уж с едой то вы сударь совсем загнули, ну когда это останавливало зарубежные команды? Кухня у нас сейчас на любой лад. А про мошенников, что больше мыслей нет? И кстати сказать, многие российские команды не всегда получают скидки на шары, и некоторым людям приходиться звонить в европу, что-бы повлиять на оргов. Так что пустое это все батенька и не к месту. А Буф действительно во многом прав, просто раньше он всячески отнекивался от таких вопросов, и пытался из замять, а теперь сам их задает. Только вот Антон их правильно задает, а не судит со своей стороны, как приезжающего в аэропорт, берущего самое дорогое такси, по дороге его кидает машинник таксист, в гостинице его травят едой и берут непомерную плату. Эх Демон, привыкай к простому-))) :drinks:
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#64
Sopoff

Sopoff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 108 сообщений
0 - Обычный

Честно говоря, я совсем не уверен, что поездка зарубежной команды в Москву обходится дороже, чем поездка московской команды, например, в Грац. И кризис, думаю, по нам все же сильнее ударил, чем по ним. Но особенно мне обидно, что со всей Украины, гражданам которой для поездок в РФ даже виза не нужна, приедет только одна команда, да и та - в Мастерс. После этого во Львов, где за гостиницу с нас затребовали 90 евро за номер, я больше принципиально не поеду.


Почему же не едут? Еду даже без команды, и если не получиться найти с кем играть, то с удовольствием посмотрю на хорошую (надеюсь) игру.

З.Ы. Всегда было интересно, где во Львове люди находят дорогие места - мне таковые как-то не встречались ))) Если кому надо обращайтесь, подскажем где "не для туристов" ;)
  • 0
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности синим шариком

#65
Demon

Demon

    Команда "ДТСЛ"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 958 сообщений
0 - Обычный

Демон, чета ты реально загнул. С каких пор мы стали просчитывать расходы зарубежных команд. Или из России, поездка бесплатная? Бред, в европу съездить стоит не дешевле, а про цены от аэропорта, можешь сравнить например с Лондоном, там подороже будет. И потом, чтобы добраться от аэропорта до Москвы ( кстати Москва это город), можно воспользоваться экспресом, благо ходят каждый час, с Внуково, каждые пол-часа. Проживание также можно найти не дорогое. Кстати сказать оно будет не хуже чем "Нтон" например и суперская гостишка в Варшаве. И уж с едой то вы сударь совсем загнули, ну когда это останавливало зарубежные команды? Кухня у нас сейчас на любой лад. А про мошенников, что больше мыслей нет? И кстати сказать, многие российские команды не всегда получают скидки на шары, и некоторым людям приходиться звонить в европу, что-бы повлиять на оргов. Так что пустое это все батенька и не к месту. А Буф действительно во многом прав, просто раньше он всячески отнекивался от таких вопросов, и пытался из замять, а теперь сам их задает. Только вот Антон их правильно задает, а не судит со своей стороны, как приезжающего в аэропорт, берущего самое дорогое такси, по дороге его кидает машинник таксист, в гостинице его травят едой и берут непомерную плату. Эх Демон, привыкай к простому-))) :drinks:

Кос ты забыл что у нас есть кореш Йенс, и в который раз он не может приехать в мскву по причине дороговизны, а что кроме внуково нет других аеропртов??ты также забываешь что ты местный и знаешь все ети хитрости))))а в лондоне мы добирались до полей в базилдон за 16 фунтов)))а кто искать будет,??знающий русский язык или иностранная команда которая не понимает варварскую кирилицу, как они сами говорят)))так чо для них поездка в мскву достаточно дорогое удовольствие, кстати нам в европу стоит дешевле съездить чем им к нам))))это действительно так.
  • 0
бывает подходит ко мне человек, посмотрит мне в лицо, и больше уже не подходит.

#66
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший
Ну так ведь ни кто не оспаривает, что Москва дорогой город. Я лишь о том, что команда, которая еде в поездку, должна к ней подготовиться, вот видишь вы за 16 фунтов доехали до базилдона, а мы с гризликом за 70, может 16 с человека? Хотя могли доехать и на поезде, дешевле в разы, но не успели на электирчку-))), за то побродили по городу)). А сейчас из любого аэропорта ходят экспресы. С Домодедово, поезд идет до павелецкого вокзала, ст. метро Павелецкая, с Шереметьево на Савеловский, Внуково, поезд идет до Киевского вокзала, м. Киевская.
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#67
Grey-MC

Grey-MC

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений
13 - Обычный
Может организаторы расмотрят возможность проведения турнира в один день ? Команд то немного :sorry:
А то нам билеты надо брать
  • 0

#68
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный
По большому счету зарубежные команды не едут в Москву потому как нах надо, ведь очки в зачет не идут (Это я про ПРО).
Да и в целом, внутри Европы гораздо удобнее передвигаться чем ехать в далекую Россию.
Организаторам нужно было как-то привлечь ин. команды, придумать какие-то особые условия проживания, трансфера - в общем проявить заботу.
Ну и конечно добиться того, что бы Москва было рейтинговым этапом - без этого команды сюда не заманить.
Или сделать что-нибудь по образу и подобию парижского этапа на Миле в этом году, т.е. сделать этап хоть и не рейтинговым, но понтовым, с интересной турнирной системой и т.д.
  • 0

Same Shit Different Day


#69
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

камрад Антон Буфф, знает об этом воочию

Знаю, знаю. И не только про это ... :wink:
Со спонсорством всё просто - есть подтверждение, есть спонсорство. Нет - значит нет. Такая ситуация, когда команде выделили , к примеру, 20 коробок на этап, а орги их зажали, или продали - просто невозможна. А вот когда команды требуют выдать им что то бесплатно, ничем не подтверждая своё право на это - сплошь и рядом. И вот как раз ситуации, когда шибко доверчивые организаторы выдали командам шары, а теперь должны за них компаниям производителям, я знаю не одну. Просто видимо составлять контракты, или читать их - для наших спортсменов выше их достоинства.
Поездка в Россию по ценам конечно дороже, чем доехать на машине внутри Евросоюза, и по времени это дольше - но цены от Демона, это за гранью. Виза: от бесплатно при бронирование некоторых отелей, до 80 Евро за многократную годовую. Однократная - 50 Евро со всем оформлением.
Отели - от 20 Евро. Сам селил судей на Центурио - есть и дешевле. За 40 Евро всегда есть номера уже очень неплохого уровня на пару дней. И вообще, если говорить за спорт - то почему игрокам футбольных, баскетбольных и прочих игровых видов , которые зарабатывают поболе многих, не влом ехать по 1000 км в автобусах, и жить в гостиницах при стадионах, а пейнтболист ниже 5 звёзд и первого класса ничего не признаёт? Экспрессы от всех аэропортов до центра Москвы - не дороже 6 Евро. Поесть в Москве : от "неограниченно подходов к шведскому столу с горячим" за 15 Евро до мест с вкусной домашней едой по 40 Евро за ужин с алкоголем. Лично выгуливаю каждый год представителей компаний со всего света по Москве - никто не жаловался. А уж насчёт мошенников, Дима, это точно перебор. Ты хоть и из "криминальной столицы России", но на дворе то вроде не середина 90-х?
Почему всё это пишу. Надеюсь, то это не последний турнир Европейских серий в России. Было совершенно понятно, что России ( на командах из которой, и на менеджменте которой держалось Центурио ) навязывают условия, принять которые равно самоубийству. И делалось всё, что бы выдавить нас с этого рынка. Об этом уже писалось и говорилось - повторяться не хочется. Как верно написал Вольф "спортивный пейнтбол - это бизнес", и иногда для бизнеса полезно взять паузу. И перестроится.
ЦЕС собирала и до кризиса столько же команд ( если не меньше ), чем теперь Гранд Тур. Так что списать всё на кризис не получится. Идея с конференциями ( не плохая ) оказалась блефом. Почти все негативные прогнозы 9 месячной давности сбылись.
Думаю, пока адекватного предложения по серии, где спортивные команды из России, Беларуси, Украины, Латвии, Литвы, Эстонии, Финляндии, и некоторых других в Европе, могли бы играть регулярно, нет. Пока. Но обязательно будет. Потому как мы же очень любим эту игру, не так ли? :wink:
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#70
smile

smile

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 4 988 сообщений
33 - Обычный
По поводу проживания во Львове - 90 евро платили за гостиницу Днестр. И то нам номера по блату достали, напрямую в гостиницу когда обращались, еще больше запрашивали. Типа стандартных мест нет, только люксы остались. Нтон, как сейчас помню, через Вику стоил 390 гривен, но там были траблы с наличием номеров (да и далеко от поля она). Я понимаю, что мы поздно обратились и все бюджетные номера в гостиницах, в силу того, что в городе их мало, были уже заняты. Но я не о том сейчас говорю. Суть в том, что мы все равно поехали во Львов, добраться до которого на поезде заняло сутки и стоило почти столько же, сколько на самолете в Европу (а самолеты нормальные во Львов не летают) и где нам предложили отнюдь не бюджетные гостиницы, а вот на московский этап среди заявившихся я увидел только одну украинскую команду. Обидно. Лично мне. Опять только со своими играть, как очередной этап RXL :(

2Sopoff: респект! Вот если бы ты еще команду с собой привез...

Сообщение отредактировал s-smile: 30 Июль 2009 - 11:19:41

  • 0
DoZoR Moscow
I shoot people for fun :)

#71
Demon

Demon

    Команда "ДТСЛ"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 958 сообщений
0 - Обычный
йенс ходил в консульство виза самая дешовая 150 евро
  • 0
бывает подходит ко мне человек, посмотрит мне в лицо, и больше уже не подходит.

#72
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший

йенс ходил в консульство виза самая дешовая 150 евро

Годовая?
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#73
smile

smile

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 4 988 сообщений
33 - Обычный
Ну, если такая байда пошла. Мне агентство за визу в Италию (на 17 дней) 250 евро выставляло. Типа за срочность. И причем без гарантий!

Это если не по их туру ехать.
  • 0
DoZoR Moscow
I shoot people for fun :)

#74
Demon

Demon

    Команда "ДТСЛ"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 958 сообщений
0 - Обычный
разовая делаецца 2-3 недели
если за неделю то 250 евро

раньше он ездил по бизнес визе но она тютютю да и с работы он с той уволился
у меня когда болгарские сотрудники в россию визу получали тоже достаточно много геммора было, российская виза достаточно дорогая да и персонал визовых отделов оставляет желать лучшего
  • 0
бывает подходит ко мне человек, посмотрит мне в лицо, и больше уже не подходит.

#75
Myau

Myau

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 567 сообщений
0 - Обычный

разовая делаецца 2-3 недели
если за неделю то 250 евро

раньше он ездил по бизнес визе но она тютютю да и с работы он с той уволился
у меня когда болгарские сотрудники в россию визу получали тоже достаточно много геммора было, российская виза достаточно дорогая да и персонал визовых отделов оставляет желать лучшего


Похоже на правду.

Может конечно это и стериотип(деньги, проблемы, виза и прочие сложности) у европейцев сложился по поводу России, так его надо разрушать.
Пару команд из Германии-Франции пригласить на особых условиях и народ потянется...может через год-другой. Лондон уверена не дешевле и по сложности (для Россиян) похож.
Работать нужно, хотя в кризис лучше просто выживать. :)
  • 0
Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена", Reballcenter Moscow
"Самое главное найти в этой жизни своих и успокоиться." к/ф " Мне не больно"

#76
Тема

Тема

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 493 сообщений
0 - Обычный
дело не в том сколько стоит виза (из эстонии одноразовая виза 50 евро стоит), а в том, что ее надо оформлять, европейцы, по большей части, отвыкли от этого. далеко ходить не надо, они даже паспорта с собой не носят (достаточно вспомнить Брейкаут, который пытался во Львов по ИД картам улететь). а если учесть, что московский этап не обязательный, то мотивация ехать пропадает окончательно.
  • 0

#77
-=NES=-

-=NES=-

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 4 647 сообщений
113 - Очень хороший
И снова вопрос от "молодых" (спасибо Буффу) - надеюсь, что принять участие в данном этапе в дивизионе "5 men" можно без оформления регистрационных карточек?
  • 0
НПК "Wild Lions" МТГ "Charlie" команда WL Москов

#78
Iris

Iris

    Команда "Валькирии"

  • Команда VALKYRIES
  • PipPipPip
  • 579 сообщений
0 - Обычный

Ну, если такая байда пошла. Мне агентство за визу в Италию (на 17 дней) 250 евро выставляло. Типа за срочность. И причем без гарантий!

Это если не по их туру ехать.


OFF: А нафига визу в агенстве делать??? Шенген на "раз-два" получается самостоятельно...



разовая делаецца 2-3 недели
если за неделю то 250 евро

раньше он ездил по бизнес визе но она тютютю да и с работы он с той уволился
у меня когда болгарские сотрудники в россию визу получали тоже достаточно много геммора было, российская виза достаточно дорогая да и персонал визовых отделов оставляет желать лучшего


Подтвержу. Всех экспатов начинает бить мелкая дрожь, когда им подходит срок переделывать свои рабочие визы. Ибо сильный геммор, персонал ужасен, список документов ужасен.

И зачем иностранным командам все это?
  • 0
Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг" и ПК "Арена"

#79
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший
Ну вот и выяснили, почему раньше по 10 команд из-за границы приезжало, а теперь не едут. Вот и славно. Всё дело то в визах, и злом персонале в консульствах и посольствах. Особенно хорошо, что это мы сами догадались, кто в этих заведениях не разу то и не были, а то б совсем нехорошо было.

Могу с уверенностью сказать, что с 2004 по 2008 год турниры в Москве посетили более 50 команд не из СНГ, и всем была оказана визовая поддержка, и никто с айдишками вместо паспортов не приезжал. И на дороговизну виз особо не жаловались.

Мне всё таки кажется, что нужно было другим местом думать, прежде чем соглашаться в кризисный год на такие цены для команд, такие условия для турнира и такой регламент в серии. Или никто нас не спрашивал?
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#80
smile

smile

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 4 988 сообщений
33 - Обычный

OFF: А нафига визу в агенстве делать??? Шенген на "раз-два" получается самостоятельно...

В итальянском посольстве мне сказали, что ближайшая дата, на которую они меня могут записать для сдачи документов, через два месяца!
  • 0
DoZoR Moscow
I shoot people for fun :)




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru