Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Конференция Рфп 16 Февраля 2013 Г. Стадион "торпедо"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#81
Pepla

Pepla

    Новичок

  • Refs
  • Pip
  • 189 сообщений
7 - Обычный

Skolzzkey - "меня вот не спросили, мне проджект развития страны нашей не прислали, лично, руки целоваф, я тут начитался, я тут насмотрелся... а ваще по жизни тааакое бывает... хули вуд просто, так поскольку я только и вижу белого кролика значит и там он есть, во истину верую! Все верьте как и я!"

toxast32 - "как показывает мне тут чей-то опыт, да и по сводкам, мне тут, по секрету, такое сказали... надо понимать что у нас таааккоое на раЁне творится, а мне на подпись не поднесли, а я ж центровой, ну если не центровой, то точно не по флангу где-то... Обошли, обидели, крапать весточку буду и подпишу всем подъездом"

 

rfpaintball@mail.ru

Без базара...

 

Kuyan - Дядьку, не будь пессимистом и головой светлой не туда не лезь, всё в страшном будет порядке! :)


Сообщение отредактировал Pepla: 16 Февраль 2013 - 18:45:21

  • 0

Пейнтбол или пэйнтбол, вот в чем вопрос...

 


#82
Pepla

Pepla

    Новичок

  • Refs
  • Pip
  • 189 сообщений
7 - Обычный
Даешь веб трансляцию на конференцию :)

+10! С перерывами на девочек с информационными бумажками и комментариями Петросяна (хоть как-то аудиторию собрать)

Поддерживаю. "Открытое правительство" есть, а "Открытую РФП" слабо сделать? Ах да, правительство открыто только на бумаге.

+10! Чтобы с моего унитаза всё было видно! А иначе мои сомнения не пройдут никогда!

Ну собственно кто работает, тот в курсе всего

+100! Работа пастуха из стада не видна... Будь к краю, может чего и увидишь!


  • 0

Пейнтбол или пэйнтбол, вот в чем вопрос...

 


#83
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Kuyan - Дядьку, не будь пессимистом и головой светлой не туда не лезь, всё в страшном будет порядке! :)

Ну я при всем своем пессимизме только в светлое будущее и верю. Как октябренком заложили в меня, так и верю.)))


  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#84
Veugene

Veugene

    Продвинутый читатель

  • Dozor Moscow
  • 954 сообщений
125 - Очень хороший

А можно официальные результаты конференции опубликовать? Ну или ссылочку на резолюцию кинуть... :-)


  • 0
Удачи в бою!

#85
Ignatov Tula

Ignatov Tula

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 691 сообщений
71 - Хороший
ПРОТОКОЛ
отчетно-выборной Конференции членов
Общероссийской общественной организации «Российская федерация пэйнтбола»


Полное наименование с указанием организационно-правовой формы:
Общероссийская общественная организация «Российская федерации пэйнтбола»
Место нахождения: г. Москва, ул.Угрешская,д.1
ИНН: 7701153551
ОГРН: 1027739723725
Дата проведения отчетно-выборной Конференции членов Общероссийской общественной организации «Российская федерации пэйнтбола»: «16» февраля 2013 года.
Место проведения отчетно-выборной Конференции членов Общероссийской общественной организации «Российская федерации пэйнтбола»: Россия, 109280, Москва, ул. Восточная, 4, корпус 1, м. Автозаводская стадион «Торпедо»
(Пэйнтбольный центр «Арена»)
Дата составления и номер протокола отчетно-выборной Конференции членов Общероссийской общественной организации «Российская федерации пэйнтбола»:
«16 » февраля 2013г. (протокол № 1).
Регистрация лиц, имеющих право на участие в отчетно-выборной Конференции членов Общероссийской общественной организации «Российская федерации пэйнтбола», и их представителей открыта в 10 час. 00 мин.
Регистрация лиц, имеющих право на участие в отчетно-выборной Конференции членов Общероссийской общественной организации «Российская федерации пэйнтбола», и их представителей закрыта в 11 час. 40 мин.
Конференция открыта в 12 час. 00 мин.
ПРИСУТСТВОВАЛИ:
«42» региональных Федераций из 52 (на основании решения Мандатной комиссии № 1 от 16.02.2013 г.).
«10» физических лиц - членов Федерации из 11 (на основании решения Мандатной комиссии № 1\1 от 16.02.2013 г.).
Всего – «52»делегата.
Кворум имеется. Конференция правомочна для принятия решений по всем вопросам повестки дня.

ПОВЕСТКА ДНЯ:
1) Утверждение повестки дня Конференции.
2) Избрание Председателя и секретаря Конференции.
3) Избрание Председателя и секретаря мандатной комиссии.
4) Утверждение Отчета Президента по итогам работы Федерации.
5) Установление численного состава Президиума Федерации.
6) Избрание постоянно действующего руководящего органа (Президиума) Федерации:
членов Президиума.
7) Избрание Президента Федерации.
8) Избрание Вице президентов Федерации.
9) Избрание членов Контрольно-ревизионной комиссии Федерации.
10) Утверждение Программы работы Федерации (на 2013-2017 годы).

Принятые решения:

По первому вопросу:
Утвердить предложенные вопросы повестки дня Конференции.
По второму вопросу:
Избрать Председателем Конференции Тарандо Александра Дмитриевича, Секретарем Конференции – Минаеву Екатерину Владимировну.
По третьему вопросу:
избрать Председателем Мандатной комиссии Игнатова Александра Анатольевича, Секретарем мандатной комиссии – Минаеву Екатерину Владимировну.

По четвертому вопросу:
Утвердить Отчет Президента Федерации по итогам работы Федерации. Признать работу Федерации удовлетворительной.
По пятому вопросу:
Утвердить численный состав Президиума Федерации в количестве пяти человек.
По шестому вопросу:
Избрать Президиум Федерации в следующем составе:
Железняка Александра Дмитриевича;
Тарандо Александра Дмитриевича;
Максимова Игоря Владимировича;
Соболева Николая Дмитриевича;
Игнатова Александра Анатольевича;
По седьмому вопросу:
Избрать Президентом Федерации :
Максимова Игоря Владимировича;
По восьмому вопросу:
Избрать Вице президентами Федерации :
Железняка Александра Дмитриевича;
Тарандо Александра Дмитриевича;
Игнатова Александра Анатольевича;
Соболева Николая Дмитриевича;
По девятому вопросу:
Избрать Контрольно-ревизионную комиссию Федерации в следующем составе:
Председатель Контрольно-ревизионной комиссии Федерации - Есипова Игоря Вячеславовича;
Член Контрольно-ревизионной комиссии Федерации – Ушаков Юрий Леонидович;
Член Контрольно-ревизионной комиссии Федерации – Осипов Станислав Геннадиевич.
По десятому вопросу:
Утвердить программу деятельности Федерации на 2013-2017 годы, с учетом предложений:
1.Туголуков С.Г.(Пермь) предложил внести в программу пункт о разработке и утверждении норм расходов в Минспорте РФ на проведение тренировочных мероприятий и соревнований.
2.Капитонов Ю.Д.(Пятигорск) предложил внести в программу пункт о стандартизации пэйнтбольных организаций и мерах воздействия на организации не соблюдающие эти требования.
3.Гореев О.А.(Кострома) предложил усилить работу с ДОСААФ России.
4.Попов А.С.(Архангельск) внес предложение о необходимости проведения в Региональных центрах развития пэйнтбола соревнований с участием сильнейших команд РФ, а так же судейских и тренерских семинаров, для повышения имиджевой и практической составляющей проводимых мероприятий и роста спортивного мастерства местных команд .
5.Мещеряков И.Н. (Воронеж) Реализация федерациями регионов, утвержденной (Федерацией пэйнтбола Республики Башкортостан президент Землянов Е.А.) программы для ДЮСШ по открытию пейнтбольных секций, начать обучение на базе учебных заведений тренеров по пэйнтболу с выдачей соответствующих документов, обязать региональных руководителей федераций не только заниматься популяризацией одной какой либо команды , а представлять в Единый календарный план (ЕКП) конкретного региона больше мероприятий областного уровня (и выполнять их) тем самым обращать внимание на развитие пейнтбола в регионе, при проведении официальных турниров, представление команд, судей, сделать обязательным приглашение на открытие соревнований руководителей местных государственных органов, построение с подъемом государственного флага и исполнением гимна.
6. Зубарев С.А. (Липецк) провести разделение детского спорта на категории до 16 и до 18 лет, помимо командных турниров ввести соревнования среди сборных субъектов Российской Федерации.

Председатель Конференции Тарандо А.Д.. объявляет об окончании голосования по вопросам повестки дня Конференции.Председатель Конференции Тарандо А.Д.. объявляет об окончании голосования по вопросам повестки дня Конференции.

Подсчет голосов при голосования произведен Председателем Мандатной комиссии Игнатовым А.А






Проект комитетов и кураторов направлений РФП:

Президент : Максимов И.В.

Комитеты:
- программ развития пэйнтбола;
- развитие региональных центров пэйнтбола;
- юридическое обеспечение;

Вице президент : Железняк А.Д.
Комитеты:
- развития перспективных проектов;
- административного взаимодействия;

Вице президент : Тарандо А.Д.
Комитеты:
- спорта высших достижений и подготовки спортивного резерва;
- сборных команд РФ по пэйнтболу (председатель Бердников Д.В.)

Вице президент : Соболев Н.Д.
Комитеты:
- по международному сотрудничеству;
- стандартизации и унификации;
- арбитражный (КДК)
- прикладному (тактическому) пэйнтболу;
- пропаганды и информации;

Вице президент : Игнатов А.А.
Комитеты:
- судейский ( председатель Цветаев Д.С.);
- науки и образования (председатель Пирогов В.А. РГУФК);
- квалификационный (ЕВСК)
- массового пэйнтбола;
- организации мероприятий;

Российская Федерация пэйнтбола выражает отдельную благодарность президенту "Федерации пэйнтбола Республики Башкортостан" Землянову Е.А. за работу по разработке и утверждению программы по пэйнтболу для ДЮСШ.

Сообщение отредактировал Ignatov Tula: 19 Февраль 2013 - 13:00:59

  • 0

Я Русский!!! какой восторг!!! (С) Тёзка Суворов :)


#86
HEADSHOT

HEADSHOT

    Постоянный посетитель

  • Headshot
  • 5 635 сообщений
602 - Очень хороший

Фотоотчет конференции 16.02.2013 http://www.facebook....27469664&type=1


  • 0

Координатор турниров по пейнтболу:

RUSSIAN X-BALL PAINTBALL LEAGUE
RXL CLASSIC
www.rxlpaintball.ru  

Чемпионат России, Первенство России, Золотой шар.
 
 

#87
WerWolF32

WerWolF32

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
34 - Обычный
Ведает. но к сожалению не всесильна.

И работа на местах в первую очередь зависит от людей. которые её проводят и их чистоты.

И при этом молчит как партизан. А на все вопросы просто дает адрес электронной почты. Задали прямой вопрос - как поменять того самого "человека на месте", о котором сами представители РФП в телефонном разговоре с местными спортсменами, говорят "это тот который ничего не делает?", а в ответ какие - то обтекаемые фразы. Если наша местная федерация РФП состоит "минимум из 3 человек", то где узнать их ФИО? Я конечно догадываюсь, что это будут "соратники в нелегкой борьбе по распилу бабла", но догадки никуда не пришьешь. За последние два года в спортивном пейнтболе я ничего не получил от нашего председателя федерации, кроме "царского" предложения тренироваться на их "лесном" полигоне со скидкой 400 рублей за коробку шаров. Вроде как хорошее предложение, вот только цена коробки прокатных шаров квадратного типа - 4000 рублей. 

С другой стороны есть люди, которые за полтора года сделали для пейнтбола в Брянске больше, чем наш "председатель" за последние 5 лет:

- создали две и реанимировали одну тактических площадки.

- готовят место для площадки под "надувняк" для проведения спортивных соревнований и тренировок спортсменов

- собрали и тренируют свою тактическую команду

- придерживаются гибкой ценовой политики для прокатчиков и делают хорошие скидки спортсменам.
- для игроков с личным снаряжением держат запас более качественных шаров.

- ежемесячно стараются проводить мероприятия типа http://pbzone.ru/post4063.html#p4063
- подняли статус пейнтбола в молодежной тусовке с "да ну, слив бабла на кривые шары" до "будут деньги - поедем за синяками" 

- сняли один из первых российскийх пейнтбольных роликов в стиле "Harlem Shake" за которым последовал некоторый всплеск интереса к пейнтболу в городе.

- активно рекламируют пейнтбол на различных спортивных и культурно-массовых мероприятиях  в нашем городе.

Всё вышеперечисленное может подтвердить немало свидетелей и фотографий.
Поэтому я желаю получить конретные ответы на следующие вопросы:

1. Обязанности и возможности председателя регионального отделения РФП

2. Как проводится назначение/снятие председателя регионального отделения РФП. Какие нужны документы и действия.

3. Какую поддержку даёт РФП для региональных отделений и отдельных членов федерации.

4. Финансовые обязанности председателя/члена РФП

Если нужно будет - без проблем соберем энное количество подписей от пейнтбольной общественности города - от прокатчиков до бывших игроков пейнтбольной команды "Брянские волки".


Сообщение отредактировал WerWolF32: 13 Март 2013 - 20:55:34

  • 0
Исключения подтверждают правила и сводят на нет планы.

Многие живы лишь потому, что закон запрещает их убивать.

#88
Rosomach

Rosomach

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
268 - Очень хороший

1. Есть общественные организации (как правило федерации пейнтбола)  аттестованные региональным министерством по спорту у туризму с подачи РФП. Обязанности председатель/президента любой ОО (обзественная организация) перечисляются в Уставе организации  Копию Устава можно получать в регистрационной палате, на сколько я знаю это открытая информация. ПО поводу возможностей - это дело индивидуальное. Основная задача ОО "федерация пейнтбола области" - это взаимодействие с местными властями.

2. Данный порядок описан в Уставе ОО. Можно создать другую ОО, и запросить аттестацию в РФП. 

3. Дает возможность аттестоваться в региональном минспорте, дальше все зависит от людей на местах.

4. ОО член РФП - 5000р в год

 

На твоем месте я бы написал запрос в региональное министерство по спорту и туризму с просьбой дать список аттестованных федераций по пейнтболу в области, а так же спросить что делалось в 2012 года с целью развития пейнтбола и сколько и каким образом было затрачено средств, а сколько выделено в 2013 году.


  • 0

#89
Странник_

Странник_

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 228 сообщений
21 - Обычный
 "Брянские волки".

Вы действительно не поленитесь уточнить правовые моменты. Действительно ли ваша областная федерация имеет в настоящее время аккредитацию в РФП и вашем областном физкультурном комитете.  А то согласно сайта этого комитета у вас вообще только одна спортивная федерация http://www.kmsbryans...p=23.....видимо сайт обновлять лень)))

В любом случае начните с регистрации собственной федерации как юридического лица и потом уже с этим лицом ходите по инстанциям.  Без этого дело не сдвинется.  А пытаться перехватывать управление в чужой организации затея муторная и скандальная, проще свою зарегистрировать


  • 0

Вызываю подозрения...недорого..


#90
Artem Korolkov

Artem Korolkov

    на Атасе!

  • Команда Койоты
  • 1 189 сообщений
36 - Обычный

это точно, займет месяц или два времени и денег тысяч 7. сейчас уж не вспомню...

... пытаться перехватывать управление в чужой организации затея муторная и скандальная, проще свою зарегистрировать

  • 0
Мой дядя самых честных грабил!

#91
Ignatov Tula

Ignatov Tula

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 691 сообщений
71 - Хороший
А на все вопросы просто дает адрес электронной почты. Задали прямой вопрос - как поменять того самого "человека на месте", о котором сами представители РФП в телефонном разговоре с местными спортсменами, говорят "это тот который ничего не делает?", а в ответ какие - то обтекаемые фразы. Если наша местная федерация РФП состоит "минимум из 3 человек", то где узнать их ФИО? Я конечно догадываюсь, что это будут "соратники в нелегкой борьбе по распилу бабла", но догадки никуда не пришьешь. За последние два года в спортивном пейнтболе я ничего не получил от нашего председателя федерации
1. Письмо с текстом криминального содержания (как поменять человека!!!) передано для проверки в компетентные органы, так что ждите ответ...
2. С кем из РФП вы имели разговор?
3. Что Вам мешает реализовать все тезисы перечисленные в письме и в форуме? Тем самым показать как это Вам видится и как необходимо развивать эту тему в городе и области, а так выглядит ка "Партия дай порулить..."
4. Постоянно возникающая тема "попилить" наводит на размышления.... (тут не надо путать целевые программы комитета по молодежной политике :) т.е. массовка с элементами пейнтбола, это уже другая история и отношения)
5. Жалобы на проверки и притеснения интригуют! не более......
6. Форумчане которые более "2-х" лет занимаются именно спортом прекрасно знают, что никакой спорт комитет субъекта РФ не только не выделит, но и при наличии "желания" не потянет проведение целенаправленной программы поддержки( о развитии речи не идет) , максимум , что возможно это выезды сборной команды субъекта РФ при наличии вызова ЦСП на календарные соревнования (проезд, проживание согласно норм расходов.... ) ну и может быть дешевая наградная....
7. Тезис "за державу обидно" популизм чистой воды, писать кляузы с предположениями.... не одно и тоже с организацией работы и проведении мероприятий по нашей теме...
8. Общий стиль обращения настраивает на позитивное отношения к данному "воззванию" , да о чём это я ????
9. PR??? ПК "Бык" уже в ветке посвященной конференции РФП !!! отстаивает интересы Брянских пейнтболистов!!!
10. Все назначения! согласно действующего закона об общественных организациях , еще раз повторяю "колхоз дело добровольное" не разделяете? зачем Вас тянет то сюда???
11. Работа в РФП это обязательства и работа, как писал выше на общественных началах

Создайте тему :
Проблемы развития пейнтбола !!!
Проведите анализ мнений, предложений..... подведите под ништяки и хотелки :) экономическое обоснование, прослезитесь от умиления, ну и с письмами в Гаагу, Страсбург или ближе в газету "Гудок" и т.д. www.espch.ru

P.S. В Вашем городе приходилось бывать и по работе .... привет "Брянским волкам" :)

Сообщение отредактировал Ignatov Tula: 14 Март 2013 - 20:29:07

  • 0

Я Русский!!! какой восторг!!! (С) Тёзка Суворов :)


#92
Skolzzkey

Skolzzkey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 129 сообщений
26 - Обычный

Не нашёл подходящей темы, а новую создавать ради такого дела не хочется.

Небольшое предложение по возможностям продвижения пэйнтбола.

Сначала прошу ознакомится со статьёй в прикреплённой картинке.

Может стоить подумать над тем, чтобы включить пэйнтбол в программу данного мероприятия? Либо запустить аналогичные самостоятельные соревнования.

Выгоды очевидны. Если сверху "скажут", то директора заводов будут вынуждены направить людей. А для большинства из них сброситься на команду и взнос это такие копейки, что и задумываться не станут. Таким образом охватывается новая сфера.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Skolzzkey: 09 Май 2013 - 17:35:55

  • 0

#93
#69

#69

    ДеНННиска ЗЛой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
29 - Обычный

Мини-гольф.
Хмм...Они б ещё полдэнс включили в программу.


  • 0

Зииилёный хрееен!!! Зииилёный хрееен!!!
WASABI powered by ЗЛой Дизайн, www.pbvolga.ru, GiS, Кран-Штат.

Information support by www.x-sport63.ru.


#94
Skolzzkey

Skolzzkey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 129 сообщений
26 - Обычный

Пусть хоть бег в мешках в ключат, лишь бы пэйнтбол был. ))))


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru