Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Очередная Отчетно-Перевыборная Конференция Рфп 2016 / 26 Февраля / Г. Москва.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#81
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный

Уважаемым пейнтболистам.

Вот вы вносите претензии к РФП

Давайте подумаем, кто стоит в Президиуме ( замечу, которое мы с вами выбираем)

 

Глава Игнатов. Лет десять назад сам Игнатов ездил по региональным турнирам возил сетку компрессоры. Сейчас сотни региональных турниров. И по факту финала в Москве прошлого года, именно региональные команды доминировали в финале Кубка. И это сотая доля сделанного. Короче на него молиться надо.

Максимов - Построил самый большой в мире закрытый пейнтбольный центр в европе, а скорее всего в мире.

Соболев - Самая большая тактическая игра в европе.

Тарандо - Трех кратный Чемпион Мира. Кузница ЛУЧШИХ ИГРОКОВ МИРА.

Теперь в составе Президиума Дима Куликов - За три года вывел в лидирующие позиции компанию Pro-Shar. А мы с вами покупаем шары по очень очень хорошей цене. Если бы не это - то пейнтбола уже два года назад в стране не было! Просто не было!

Прежде чем тыкать в РФП, Спросите может вы больше сделали?

 Да и у меня вопросов не меньше и хочеться больше. И на моем веку сотни игроков команд приходило и уходило. И мне обидно. И так не хочется. Хочется большой и Светлой...
Но такова жизнь. Самое большой непонимание складывается от фундаментальных основ. Руководство любой организации должно оставаться Консерваторами. Окружение наоборот демократическим и движовым...

 Вот она палка с двумя концами. Главы делают и не понимают, вопросов - что так мало. Вторые пользуются тем что есть, но не понимают почему все так плохо! )))

На своем примере - Сколько я сделал и ввалил бабла. В моем регионе такого еще лет двадцать точно не будет. Как глава Совета ПФО в прошлом сезоне честно пытался ответить на ВСЕ вопросы, которые задавали. Вот смотрю на результат. Что-то изменилось? У тех кому отвечал? Думаю нет. Поменяли они мою позицию. Скорее нет чем да. Я не хочу сказать, что меня вопросы и критика не задевает, или я их не принимаю в расчет, но в решении вопросов они не занимают главенствующую роль. Потому, как я вижу картину в целом и с более высокой колокольни. ( просьба не обижаться ) и посему другие проблемы и задачи, соотвественно и их выполнение.

Как были те кто делает, так и остаются, как были те кто критикуют, так и остались. НО Я не увидел ни одного, кто бы поменял позицию и вместо критики написал - ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ? 

Повторяю - сейчас время консолидации! 

И с этой задачей можно справиться с двух сторон ( так как палка то одна ))) Со стороны игроков и команд - которые наконец то зададутся вопросом, что я могу сделать для своего любимого спорта.

Или РФП создаст Знамя с лозунгом консолидации. Типа " Не спрашивай, что твоя страна сделала для тебя, спрашивай, что ты можешь сделать для своей страны!" (с.Кенеди). И под этим знаменем мы пойдем в светлое будущее.

Всем Бобра!

 

ЗЫ

Доберман - Держись. ты не одинок! 

 

Кэп - Командировать на соревнования стоящее в календаре РОССПОРТА должен Федеральный субъект (выделять денег) И этот путь я проходил. Даже добивался от местного Минспорта области денег на дорогу ( но это полный пипец. Сорок шесть бумажек за 1144 руб 58 коп ) Звони расскажу подробно. Но уверен в ближайшие года три не стоит даже расчитывать на командировочные. Денег в стране нет.

Федерация должно подтверждать участие команды от субъекта. Поидее должна и помогать финансово. Но если денег в организации нет, то как она может помочь? И откуда у ОБЩЕСТВННОЙ НЕ КОММЕРЧЕСКОЙ организации могут быть деньги???! На что живут Федерации? - На членские взносы и пожертвования учредителей. К примеру в Пензе, строго на пожертвования Учредителей. Помогает нам наш призедент. Но то что деньги приходят. Мы тратим на детей. А что спортсмены и члены. Вот тут самое интересное. ( думаю разжовывать не надо ) 

 

Леон - Верь в Светлое будущее. Оно непременно придет! 


Сообщение отредактировал Alex!: 10 Март 2016 - 06:03:11

  • 4
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#82
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

 

 

Леон - Верь в Светлое будущее. Оно непременно придет! 

Товарищ! Верь!

Придёт она - пора Закона и Правопорядка!

Но до неё

На наших пятках

Напишут наши имена.


  • 1

#83
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Товарищ! Верь!

Придёт она - пора Закона и Правопорядка!

Но до неё

На наших пятках

Напишут наши имена.

Во глубине сибирских руд
Храните гордое терпенье,
Не пропадет ваш скорбный труд
И дум высокое стремленье.
 
Несчастью верная сестра,
Надежда в мрачном подземелье
Разбудит бодрость и веселье,
Придет желанная пора

  • 2
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#84
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Уважаемым пейнтболистам.

Вот вы вносите претензии к РФП

Аlex, из последних сил держимся, из последних рублей )))


  • 1
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#85
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

Алекс! А что надо сделать?


  • 0

#86
Братан

Братан

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 722 сообщений
80 - Хороший

Прежде чем тыкать в РФП, Спросите может вы больше сделали?

Алексей - молодец. Нашел нужные слова. Мои слова лишь минуСЁРов побудили к действию.

Аlex, из последних сил держимся, из последних рублей )))

При таких вложениях и успешной деятельности на месте, Вы до сих пор не являетесь частью региональной федерации? А почему?

Алекс! А что надо сделать?

Станьте частью региональной федерации, а дальше всё по Вашему же списку желаний только в региональном масштабе.
  • 1

Белгородский пейнтбол: PAINTBALL31 (VK, FB и .RU)

INSTAGRAM: BelgorodPB


#87
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

Братан. 

А зачем? Честно не пойму. Объясните без сарказма.

Если я буду членом региональной федерации мои идеи будут более понятны Вам, Алексу или нашему Президенту Федерации? Если я сейчас не могу достучатся до них (и до Вас), то с ""корочкой" я это смогу? У нас в Татарстане нет никого (могу ошибиться, но мне не известно иное) из играющих пейнтболистов, кто бы состоял в региональной федерации. У нас играют, судят, устраивают турниры (в т.ч. и КР РФП) люди к региональной ФП не принадлежащие.

Мы все делаем общее дело. Как я уже писал - играем, популяризируем и т.п. Только, без членства.

Мы раньше питали надежду, что Москва поможет (местная буксует, потому что головная не знает) - всё, урок усвоили. Больше не питаем....

Теперь, после Ваших постов, Лариона, Кнута (про Алекса, вообще промолчу), я вааще не вижу смысла в неё вступать.


Сообщение отредактировал Leon2207: 10 Март 2016 - 18:21:02

  • 2

#88
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Ну я так думаю, после вступления тебе надо будет не предлагать, а воплощать сразу.:)
  • 1

Спасибо что прочитали это сообщение.


#89
Братан

Братан

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 722 сообщений
80 - Хороший

Leon, Абра-кадабра-Тынц

Я вам предложил стать частью федерации. Вы увидели в этом только членство и "корочки". Уверен, что лично Вашими членскими взносами ситуацию к лучшему не изменить, но и лишними они не будут. Я Вам предложил реализовать идеи в региональном масштабе, а надо ли при этом Вам быть официальным членом федерации, исполняющим свои обязанности согласно устава, только Вам решать. Мне вот хочется верить, что делом Вы можете принести больше пользы, чем Ваши членские взносы.

Итого: Став частью федерации, Вы поймёте меня, а Вас я и так понимаю, но зная свою ситуацию, согласиться не могу.


  • 0

Белгородский пейнтбол: PAINTBALL31 (VK, FB и .RU)

INSTAGRAM: BelgorodPB


#90
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Мы раньше питали надежду, что Москва поможет (местная буксует, потому что головная не знает) - всё, урок усвоили. Больше не питаем....
Теперь, после постов Братана, Лариона, Кнута, Алекса, я вааще не вижу смысла в неё вступать.


В принципе добавить не чего )))
  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#91
Братан

Братан

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 722 сообщений
80 - Хороший

В принципе добавить не чего )))

Ну тогда ждите у моря погоды. Не понимаю только, зачем надо было делать всё выше описанное, а потом взять и остановиться. Что мешает сделать следующий шаг вперёд и объединиться с такими же активистами региона ради общего регионального дела. Хотя нет, догадываюсь я, что мешает. Публичная ответственность за свои ошибки - это не в своём районе налажать, где авторитет безупречен.


  • -2

Белгородский пейнтбол: PAINTBALL31 (VK, FB и .RU)

INSTAGRAM: BelgorodPB


#92
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

. Хотя нет, догадываюсь я, что мешает. Публичная ответственность за свои ошибки - это не в своём районе налажать, где авторитет безупречен.


Психолог однако..."все четко и по делу разъяснил" ))) "услышал слова и доводы оппонентов" ))) Прекрасный собеседник
  • 2
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#93
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

Братан. Вы считаете, что в своём районе налажать менее болезненно (для авторитета, самооценки и т.п.)? 

Здесь если я заявлю что в Татарстане 538 (пятьсот тридцать ВОСЕМЬ) спортсменов-пейнтболистов - меня на смех поднимут. Но в Москву такую цифру отправить можно. Так где ответственности меньше? Хотя... Если засунуть туда "прокат".... То наберётся!!)))


Сообщение отредактировал Leon2207: 11 Март 2016 - 09:34:29

  • 2

#94
Братан

Братан

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 722 сообщений
80 - Хороший

Leon, давайте не будем ещё и наше понимание терминов район и авторитет сверять. Цитируя вышесказанное, устал я тратить время с "прекрасными собеседниками", поэтому увольте.

Про 538 спартанцев вообще не понял. Это очередной камень в сторону региональной федерации, видимо. Так мы с Вами это уже обсуждали. Сидите и камни в реку кидаете, однажды конечно получится дамба, но пока только круги по воде.


  • -2

Белгородский пейнтбол: PAINTBALL31 (VK, FB и .RU)

INSTAGRAM: BelgorodPB


#95
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

Братан. Вы уже не один раз сообщили о том как Вы устали от общения с нами. При этом конкретно не ответив ни на один вопрос или претензию. Если мы такие непонятливые или так уж не в моготу - не пишите, не заставляем. С вопросом "что делать?" я обращался к Алексу. Вы сами ответили за него и.... теперь устали.

Форум - это место общения. Я имею право задавать вопросы, Вы имеете право на них не отвечать. Особенно, если обращаются не к Вам.


  • 2

#96
Братан

Братан

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 722 сообщений
80 - Хороший

Братан. Вы считаете, что в своём районе налажать менее болезненно (для авторитета, самооценки и т.п.)? 

Здесь если я заявлю что в Татарстане 538 (пятьсот тридцать ВОСЕМЬ) спортсменов-пейнтболистов - меня на смех поднимут. Но в Москву такую цифру отправить можно. Так где ответственности меньше? Хотя... Если засунуть туда "прокат".... То наберётся!!)))

Вы этот вопрос кому задавали? Алексу? Теперь я вынужден тыкать Вас носом в Ваши же сообщения. Это выматывает, знаете ли.

Спасибо, за разъяснение принципов открытого общения, но чуть выше я сказал своё мнение на Ваш вопрос Алексу, Не нравится - не ешьте.

Уверен, Вы примите мои рекомендации с той же благодарностью, что и я Ваши.


Сообщение отредактировал Братан: 11 Март 2016 - 18:53:20

  • -2

Белгородский пейнтбол: PAINTBALL31 (VK, FB и .RU)

INSTAGRAM: BelgorodPB


#97
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Парни, вам весна в голову ударила штоле?:)
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#98
CAM_TAKOU

CAM_TAKOU

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 608 сообщений
116 - Очень хороший

Братан.
А зачем? Честно не пойму. Объясните без сарказма.
Если я буду членом региональной федерации мои идеи будут более понятны Вам, Алексу или нашему Президенту Федерации? Если я сейчас не могу достучатся до них (и до Вас), то с ""корочкой" я это смогу? У нас в Татарстане нет никого (могу ошибиться, но мне не известно иное) из играющих пейнтболистов, кто бы состоял в региональной федерации. У нас играют, судят, устраивают турниры (в т.ч. и КР РФП) люди к региональной ФП не принадлежащие.
Мы все делаем общее дело. Как я уже писал - играем, популяризируем и т.п. Только, без членства.
Мы раньше питали надежду, что Москва поможет (местная буксует, потому что головная не знает) - всё, урок усвоили. Больше не питаем....
Теперь, после Ваших постов, Лариона, Кнута (про Алекса, вообще промолчу), я вааще не вижу смысла в неё вступать.


А по идеи не аккредитованная организация не имеет права проводить официальные турниры, и в официальных соревнованиях могут участвовать только члены федерации.
Есть вопрос, каким образом ваши команды гоняют на КР, если никто не состоит в Федерации? Кто ставит печать на ростере? И почему он это делает?
  • 2

#99
Кэп

Кэп

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
194 - Очень хороший

А по идеи не аккредитованная организация не имеет права проводить официальные турниры, и в официальных соревнованиях могут участвовать только члены федерации.
Есть вопрос, каким образом ваши команды гоняют на КР, если никто не состоит в Федерации? Кто ставит печать на ростере? И почему он это делает?

Третий год маюсь этим вопросом....

Нашел для себя ответ, устроители не делают акцент на "аккредитованный командах, спортсменах" (кроме финала КР), а печати ставят только на финал и отчитываются Нами, что мы у них есть 538 (пятьсот тридцать ВОСЕМЬ) человек. Так и живем. Как в советском фильме (про финскую раковину).


Сообщение отредактировал Кэп: 12 Март 2016 - 13:18:46

  • 1

 Бой не проигран, пока не прозвучал гонг... (с) Рокки


#100
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

А по идеи не аккредитованная организация не имеет права проводить официальные турниры, и в официальных соревнованиях могут участвовать только члены федерации.
Есть вопрос, каким образом ваши команды гоняют на КР, если никто не состоит в Федерации? Кто ставит печать на ростере? И почему он это делает?

Идея понятна и логична. Но кто, тогда, на этапах КР играть будет?

Как гоняем на КР? Первое время мы ставили печать аккредированной федерации. Потом, не аккредитованной (проще технически было). Потом забили на печати, а последнее время и на КР. А в Прошаре и Айсболе печать не нужна.


Сообщение отредактировал Leon2207: 12 Март 2016 - 14:22:30

  • 1




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru