Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Ansgear.com жёстко кинул с маркером


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#61
AlexandrK

AlexandrK

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений
0 - Обычный

AlexandrK & quicksilver81

Вы оба живете в другой стране, поэтому не совсем корректно говорить о том что обыденно для вас и для нас.

У нас интернет магазин это достаточно часто комната 10 метров с несколькими телефонами и операторами, а товар вообще на чужом складе :) но тут мы хотя бы видим что нам привезли и только после этого платим бабки, при заказе из штатов мы покупаем кота в мешке, при это нам крайне сложно что то доказать, даже тупо позвонить в штаты требует 1. наличие языка, 2. оплата звонка, учитывая что кому звонить не понятно, звонить придется много, а возможно и пересылать товар обратно, что тоже стоит совсем не как доставка в пределах США.

Ведь фактически это заказ из США это серый товар получается т.к. у себя мы не имеем какой либо гарантии, только пересылать в штаты, опять же без какой либо гарантии что он вернется обратно.

Итого, я заказывал товар пару раз, но это была мелочевка, которую к нам не возят + делал это через фирму посредника, которая находится в Москве = мне есть с кого требовать свои деньги :)

P.S. интересно чем закончится история :)

Я никак не могу понять о каком 'коте в мешке идет реч' если ты закажешь маркер скажем G3 тебе он и придет, будь уверен такой же как в магазине вот даже цвет отлитчаться не будет. Если заказываешь снаряжение то поверь оно будет с такого же завода как и в магазинах.
О языке проблемы нет :wink:
зачем звонить когда есть интернет.( хотя можно и звонить-замечательная программа SKype если кто слышал)
Серый товар. Это никому не нужно мне как поставщику выгоднее поставить по 5 раз хорошую продукцию 3 ем покупателям нежели один раз гавно одному. после такой поставки от твоих учлуг все просто откажуться (правельно?)
О деньгах
При заказе товара через интернет магазин покупателю даеться электронный чек... и с ним можно спросить с кого угодно. да никому последствия не нужны.
При пересылке обратно будьте более тщательны в выборе желаемого и все в порядке будет возвращать не потребуеться.
  • 0

#62
vidoq

vidoq

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 969 сообщений
0 - Обычный

А что не стандартную джерси привезут или не виданный маркер? Накрайняк пойди в магазин пощупай а купи дешевле...С одного конвеера все идет. :)


ты меня не понял, а вот Шарк понял. только у него оплата была на месте курьеру.

Если обсуждать самый обычный вариант интернет магазина где заказываешь товар и он тебе приезжает какой либо транспортной компанией то никак ты этот товар не пощупаешь пока не оплатишь.

Москвичам и Питерцам в большинстве случаев легче доставку через курьера делать, т.к. пощупать можно - а остальным то нет! Так что разница, из Москвы или из Штатов - минимальна.
  • 0
Изображение

#63
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший
Шура,у вас Менталитет другой ))))

вчитайся еще раз в посты и ты поймешь в чем загвоздка.
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#64
AlexandrK

AlexandrK

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений
0 - Обычный
Шарк Я 3и года из страны уехал. Менталитет не измениться. Было так приехал я сюда и тож репу чесал каж блин все это делаеться. А потом попробывал и понял что разници то нет. В моем случае удобнее со стула выбрать и ассортимент огромен.
  • 0

#65
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший
такая же фигня была когда в Германий жил,тоже все тока через Инет шоп потому что лень было,если че то все отсылалось обратно без проблем.
в Россию приезжал и просто афигевал от всего то происходит,понял что думают иностранцы когда все это видят.

Здесь верят тому что перед глазами и можно подержать в руках,а не просто картинкам с ценами.+народ не раз научен розничной торговлей если что-то не так попробуй верни это в магазин,так чтобы не ругаться никогда не получаеться.ЩЯ вроде уже с этим по проще стало,после редактирования заканов.Не то что в германий,я купил МП3 плеер и ходил их возвращял и менял каждые 2 дня пока не понял какой именно мне нужен.
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#66
AlexandrK

AlexandrK

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений
0 - Обычный

ты меня не понял, а вот Шарк понял. только у него оплата была на месте курьеру.

Если обсуждать самый обычный вариант интернет магазина где заказываешь товар и он тебе приезжает какой либо транспортной компанией то никак ты этот товар не пощупаешь пока не оплатишь.

Москвичам и Питерцам в большинстве случаев легче доставку через курьера делать, т.к. пощупать можно - а остальным то нет! Так что разница, из Москвы или из Штатов - минимальна.

Не открою большой тайны если скажу что человек(шарк) наверняка покупает себе а потом просто рассылает курьером по месту. Я не могу пока так делать. а международный курьер такого рода очень не выгодный
  • 0

#67
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший

Не открою большой тайны если скажу что человек(шарк) наверняка покупает себе а потом просто рассылает курьером по месту. Я не могу пока так делать. а международный курьер такого рода очень не выгодный

не Угадал ))) я вообще ничего не покупаю....... :wink:
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#68
AlexandrK

AlexandrK

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений
0 - Обычный

не Угадал ))) я вообще ничего не покупаю....... :wink:

ок. Дело в том что по факту не реально для меня работать. Вот если создать точку в России откуда товар будет соритроваться курьерами (с доставкой по факту) это да. но это увеличит цену за товар и потребует значительных вложений.
Хотя я даже на опте имею 3-5% перед всеми зарубежными дилерами
А на ретейле многие магазины добавляют строку TAX у меня такой нет
  • 0

#69
MaIron

MaIron

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0 - Обычный
Всё ANS замолчал.

После разговора с AlexandrK, решил сам уточнить отправили они что-то или нет.

Такое ощущение, что они как бы "обидились" или просто тянут время не разговаривая со мной.

Прямо детский сад какой то.

Все же возникает у меня подозрение, что ничего они не отправили.

Сообщение отредактировал MaIron: 20 Январь 2009 - 07:32:22

  • 0

#70
Tony

Tony

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 174 сообщений
0 - Обычный
MaIron, чем дело то закончилось?
  • 0
«И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь» Ветхий Завет (Книга Екклесиаста, или Проповедника, гл. 1, ст. 17—18).

#71
del

del

    WASABI г. Самара

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 859 сообщений
7 - Обычный

MaIron, чем дело то закончилось?


насколькоя в курсе ничего не изменилось с последнего поста...
  • 0
Изображение

WASABI powered by www.pbvolga.ru & ЗЛой Дизайн

#72
AlexandrK

AlexandrK

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений
0 - Обычный
Ans кинул все таки. AlexanderK взял с Ebay маркер и пару запчастей. маркер наудивление оказался в не плохом сосстоянии и успешно доехал до покупателя. Поведение Ans мне не понятно. Все что я впринципе знаю. Может есть какие новости мне самому интересно.
  • 0

#73
Tony

Tony

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 174 сообщений
0 - Обычный
AlexandrK, ты бы лучше о своих клиентах волновался, а то этот гре.ый Ans мне заглушку левую прислал н.х, а ты нет чтобы вступиться- тута тусуешься))))
  • 0
«И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь» Ветхий Завет (Книга Екклесиаста, или Проповедника, гл. 1, ст. 17—18).

#74
Moscow

Moscow

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0 - Обычный
MaIron чем всё закончилось?!? добился хоть чего нить?!
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru