Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Bt Delta Elite


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
FaN

FaN
0 - Обычный
Купил себе бэтэшку, маркер в общем неплохой но хочется улучшить ттх, подскажите пару советов по апгрейду данного девайса!

Сообщение отредактировал FaN: 16 Май 2012 - 03:28:10

  • 0

#2
FaN

FaN
0 - Обычный
Послонявшись по бескрайним просторам интернета в поисках ответа на мой вопрос наткнулся я на несколько интересных на мой взгляд советов и деталей для апгрейда! Вот только нужно мнение знающих людей стоит ли все это покупать и ставить. Вобщем вот ссылки:
1. Это задний болт pbup.ru/accessories/bt-paintball-gun/bt-upgrades/new-designz-tippmann-98-a5-x7-bt-lightweight-hammer-kit-base.html
2. Это передний болт pbup.ru/accessories/bt-paintball-gun/bt-4-paintball-gun/bt-paintball-gun-venturi-star-aluminum-bolt.html
3. И вот такую пружину pbup.ru/accessories/bt-paintball-gun/bt-4-paintball-gun/bt-5x-velocity-spring-set.html
ну соответственно + к этому нормальный ствол и полеровка половинок, на много ли все это улучшит ттх маркера?
  • 0

#3
St1ngerTULA

St1ngerTULA
1 - Обычный

можно так же заменит плату на ape rampage


  • 0

#4
Yakush

Yakush
5 - Обычный

Здравствуйте! Проблема - дельта колет шары. Не постоянно, но регулярно. Расколы на болте, или между болтом и рип-клипом, честно говоря непонятно, но не в стволе, точно.  Настрел совсем маленький, коробки четыре.


  • 0

#5
Sergei.St

Sergei.St
312 - Очень хороший

дело в рипклипе, увелич скорость подачи и чувствительность.


  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#6
Yakush

Yakush
5 - Обычный

Скорость увеличивал, не помогло. Попробую чувствительность накрутить.


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru