Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Специфическая Модификация Маркера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
F0kusnik

F0kusnik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0 - Обычный
Всем привет! Я в пейнтболе плохо разбираюсь и в устройстве маркеров, поэтому есть вопрос. Как я понял, в помповых маркерах-пистолетах заряженный шарик не выпадает из ствола под действием силы тяжести, так как совпадает с ним по диаметру или чуть больше. Возможно ли как-то увеличить диаметр ствола, чтобы заряженный шарик свободно из него выкатывался, и будет ли при этом маркер всё ещё стрелять этим шариком в горизонтальном положении, учитывая, что давление воздуха за шариком уменьшится? Или можно зарядить маркер шариками меньшего калибра?
  • 0

#2
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший

Всем привет! Я в пейнтболе плохо разбираюсь и в устройстве маркеров, поэтому есть вопрос. Как я понял, в помповых маркерах-пистолетах заряженный шарик не выпадает из ствола под действием силы тяжести, так как совпадает с ним по диаметру или чуть больше.

во-первых, вам в раздел "новички"
во-вторых, вы мощно завернули! шарик больше диаметра ствола - это в принципе ближе к нобелевской премии :crazy:
на самом деле шарик в стволе удерживается заклинанием "боллдетентус"

Сообщение отредактировал A.G.: 21 Сентябрь 2012 - 11:50:35

  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#3
F0kusnik

F0kusnik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0 - Обычный

на самом деле шарик в стволе удерживается заклинанием "боллдетентус"

А в физической форме чем представлено это заклинание? =)
И всё же как добиться выкатывания шарика из ствола?
И опять же я говорю именно о помповых маркерах, по тем схемам которые я нашёл шарик не выкатывается только из-за своего диаметра, хотя я могу ошибаться...

Сообщение отредактировал F0kusnik: 21 Сентябрь 2012 - 11:59:44

  • 0

#4
Lionel

Lionel

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений
36 - Обычный
для помповых маркеров и кокеров заклинание "боллдетентус" не действует , проблема решается подбором ствола по калибру шара
  • 0
ЛЕОН

#5
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший

И всё же как добиться выкатывания шарика из ствола?

а какой маркер?
пока предлагаю гуманные способы:
- отвертка
- напильник
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#6
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший

для помповых маркеров и кокеров заклинание "боллдетентус" не действует , проблема решается подбором ствола по калибру шара

кстати да, я чето о них не подумал, хотя я слишком молод и мне простительно
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#7
F0kusnik

F0kusnik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0 - Обычный

проблема решается подбором ствола по калибру шара

В том то и дело, что это не проблема =) Мне именно нужно сделать так, чтобы после зарядки шарик при наклоне маркера вниз всё время выкатывался из дула, но продолжал стрелять в горизонтальном положении, это для весьма специфических нужд, не для пейнтбола. Вопрос в том, возможно ли такого добиться?
  • 0

#8
Lionel

Lionel

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений
36 - Обычный
ни хрена не понял , если шарик выкатился то зачем он тогда вообще ?
  • 0
ЛЕОН

#9
F0kusnik

F0kusnik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0 - Обычный

ни хрена не понял , если шарик выкатился то зачем он тогда вообще ?

Ответил в личку.
  • 0

#10
Макс

Макс

    "Град" #9

  • Команда Град
  • 9 846 сообщений
300 - Очень хороший
Да засланный казачёк-то... Чё-то мастырит там своё...
  • 0

Team Grad Moscow

www.pbgrad.ru


#11
Guard

Guard

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 2 355 сообщений
70 - Хороший
Изображение
Чтобы НЕ выкатывался например в Типмане 98 ставят вот такую штуку, чтобы ВЫКАТЫВАЛСЯ можно просто ничего не ставить :dirol:
  • 0
Женщины и погода, мужчины и собаки .....

#12
F0kusnik

F0kusnik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0 - Обычный
Это вряд ли.... Нужен именно помповый маркер в виде пистолета и как я понял там ничего такого не стоит (
Народ. никто так и не ответил: будет ли произведён выстрел если зарядить шарик меньшего калибра чем ствол или если расширить ствол каким-то образом? =) Или Газ просто обойдёт шарик, не вытолкнув его?

Сообщение отредактировал F0kusnik: 21 Сентябрь 2012 - 13:54:43

  • 0

#13
Макс

Макс

    "Град" #9

  • Команда Град
  • 9 846 сообщений
300 - Очень хороший
Зачем нужен именно помповый маркер? Почему именно в виде пистолета? Зачем дальше интресоваться про размеры шара и диаметра ствола?
Если для треннинга силовиков, то им нужен именно такой маркер и они есть готовые и производятся серийно, цена 135 дол... Чего мастыришь-то? Это не к нам - пынболистам, это в УВД районное надо идти...
  • 0

Team Grad Moscow

www.pbgrad.ru


#14
F0kusnik

F0kusnik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0 - Обычный

Зачем нужен именно помповый маркер? Почему именно в виде пистолета? Зачем дальше интресоваться про размеры шара и диаметра ствола?

Я фокусник, для выступления. Дальше детали не особо хочется говорить, но нужен именно такой маркер)
  • 0

#15
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Не нужны шары другого калибра, все шары 68 калибра несколько разного диаметра, одни будут застревать, другие выкатываться. В помповом пестике, в горизонте произойдет выстрел, опускаем ствол вниз и шар выкатится, следующий подается, только после взвода маркера. Просто надо подобрать нужные шары из имеющихся ;)
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru