Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

ДМ6


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#1
Chingiskhan

Chingiskhan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
0 - Обычный
собсно говоря про апгрейды ДМ3-5 известно.а здесь что нам готовит просветленья дух??
  • 0

#2
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Имхо самый первый и важный апгрейд это плата.....
Базовая не особо тянет...
Тобишь ТАДАО М7 и будет тебе щастье.
А в остальном всё будет как у всех ДМов, болты, курки, цанги, и проч....
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#3
Chingiskhan

Chingiskhan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
0 - Обычный
из предыдущей темы про ДМ4 я понял что плата М7 как раз для четверок пятерок и ДМС.то бишть маркеров с большой рукояткой.
Ну и собсно сразу вопрос плату эту сразу при покупке можно поставить или пока ее в наличие нет?
  • 0

#4
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
М7- это версия программы и не более того.
Первые Тадао М7 для ДМ6 появятся в конце января в Штатах.
Из доступных сейчас- Virtue для ДМ6. Но не в курсе, чтобы кто то из поставщиков их привез. Один экземпляр имеется у Брейнда во Владике.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#5
BUDOKA

BUDOKA

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 495 сообщений
0 - Обычный
Вопросс-почему не тянет, у нас в Литве есть один 6 в продаже, мысль купить тож есть. Поподробнее ЧТО не тянет? :search:

Сообщение отредактировал Сергей: 27 Январь 2006 - 12:26:28

  • 0
Кто НЕ хочет-ищет причины, кто ХОЧЕТ-ищет возможности...
Reballcenter Moscow

#6
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
По стрельбе базовая тянет...
Главный вопрос по реактиву...
Бейб вон пытается пока... посмотрим че у него получится...
Вчера стрелял из ДМ6, 17 выдал точно, НО, был реактив и я чуствовал что к моим 14-15 добавлялось еще 1-2 шара.
Так что надо бороться с реактивом, а вот удастся это на базовой или нет посмотрим.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#7
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Володя, странный ты человек.....
Зачем народу пудрить мозги!!!!!!!!!!!!!
Не стояла вчера задача убрать реактив, ТО ей было сделано и вышли пострелять, попробовать.... а ты блин выводы делаешь скорополительные и народу по ушаем ездишь.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#8
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Минутку, я никаких выводов не делаю, я признаю, что пушка пуляет офигительно.
Но остается вопрос по реактиву, мол с ним ты и будешь разбираться...
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#9
BUDOKA

BUDOKA

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 495 сообщений
0 - Обычный
:aggressive: :acute:


да ладно вам Горячие РОССИЯНЕ, я тимохой УЖЕ доволен,просто....ну тянет меня к ДМу :ok:
  • 0
Кто НЕ хочет-ищет причины, кто ХОЧЕТ-ищет возможности...
Reballcenter Moscow

#10
Probleskoviy

Probleskoviy

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 2 460 сообщений
125 - Очень хороший

Но остается вопрос по реактиву, мол с ним ты и будешь разбираться...


Гы, он не только с реактивом будет разбираться :pardon: Бэйб попробует еще и новую конструкторскую мысль внести в курок. Плюс еще поиграется с настройками и давлением - чтоб еще и отдачу еще уменьшить. Ты видел как она пуляет на загрубленных настройках.

А если серьезно - Бэйб прав - было сделано ТО и поставленна новая пружина - пришли как раз попробать удобен ли курок и как ведет себя пушка, с реактивом даже и не начинали бороться - потому как на воздухе он не ловится у нее, ну совсем :shok: Песни начинаются с шарами, вот тут и будем эксперементировать. :moil:
  • 0

Основа интуиции - повышенная чувствительность седалищного нерва. 


#11
BUDOKA

BUDOKA

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 495 сообщений
0 - Обычный
Ждемс коментариев. :rtfm:
Заранее благодарен :yes:
  • 0
Кто НЕ хочет-ищет причины, кто ХОЧЕТ-ищет возможности...
Reballcenter Moscow

#12
IFG13

IFG13

    Читатель

  • Dozor Moscow
  • 255 сообщений
0 - Обычный
:shok: Я в шоке реактив - жуткая проблема ДМ6 .... Маркер мягенький кика нет. Вольф поражаешь ты меня, у Эги отдача-то поболее будет, про ТТ фильтры и прочее рассказывать не будем.
  • 0
Старый опытный камикадзе.

#13
Probleskoviy

Probleskoviy

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 2 460 сообщений
125 - Очень хороший

:shok: Я в шоке реактив - жуткая проблема ДМ6 .... Маркер мягенький кика нет. Вольф поражаешь ты меня, у Эги отдача-то поболее будет, про ТТ фильтры и прочее рассказывать не будем.


Вань - там проблема в другом, курок на пружинке, если ее вытащить - все клево, но курок слегка подзалипает, это то, что Вольф назвал реактивом, там может быть ситуация - когда курок отпустил, а пушка все работает, если вставить пружину полностью под курок - жестковато, если обрезать часть ее - то она не очень надежно держится и опять залипание может быть, но тут возможно еще проблема с микриком - вот это Бэйб и проверит. Так что рано кого нить в чем нить обвинять :drinks: :good:
  • 0

Основа интуиции - повышенная чувствительность седалищного нерва. 


#14
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Вань, я тебе скажу так, я очень много раз видел как народ не пускали с ДМками изза реактива..... я так же видел и был участником борьбы Бейба с реактивом на ДМках которые ему давали...
Мне не нравятся настройки что получались в итоге... курок жесткий и стреляет странно (для меня).
С выходом М7 Бейб сказал что проблема реактива на ДМках будет устранена, вот жду теперь когда реально можно будет проверить.

В Эгах я считаю самое лучшее По по убиранию Реактива, срачала было 4 параметра, теперь уже 5.
Я сейчас настроил курок так, что он ОЧЕНЬ легкий, ход совсем небольшой (почти как микрик), но при этом даже намека нет на реактив, благодаря возможности тонко рулить этими пятью настройками.
В Тадао их две, насколько я помню, и они как простые значения (увеличить - уменьшить).
Так что пока рано еще говорить что так уж и не будет реактива на ДМ.. вот когда начнут пробовать, тогда и будут результаты.
Так что видя Эгу у которой нашли реактив я просто понимаю что человек не умеет пользоваться фильтрами. Но видя ДМ с реактивом я просто соболезную владельцу.

И дело тут как понимаешь совсем не в отдаче, а в действительно хорошем ПО.
На моей Эге отдача очень слабая.... она совсем не влияет как на одиночную стрельбу, так и на очередь.

А кому то может надо просто пушку правильно держать чтоб её не шатало а ? :wink:
Это кстати такой же динамический развивающийся момент стал, раньше держали по-другому, сейчас новые варианты есть....
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#15
IFG13

IFG13

    Читатель

  • Dozor Moscow
  • 255 сообщений
0 - Обычный
Паш, а чего у тебя с пружинкой? На моем курок ОК. Как был настроен так и пользую, странно но пока нравится. Пока менять мех. настройки курка не собираюсь.
В данный момент меня больше мучает самоочистка глаз.
Да обслуживать глаза стало просто - протер камору и все, если хочется можно и болл детенты облизать. Но самоочищаются они не ахти как быстро, к тому же прокладка не просто проталкивает краску вперед с глаз она за себя ещё собирает и из-за этого, когда протрешь камору, неск выстрелов и они опять замазаны. Может это я такой нетерпеливый? Может пострелять побольше?
  • 0
Старый опытный камикадзе.

#16
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший

В данный момент меня больше мучает самоочистка глаз.

Если тебе удалось залить глаза до такой степени, то попробуй подойти к заправочному баллону и "дунуть" в стакан фидера, а уже после этого протирай.

Специально для Вольфа:
Все проблемы с реактивом ушли с появлением М5 версии и не только на Матрицах, софт позволяет делать следующее: сначала настраиваешь комфортно механическую часть, а уж потом идут настройки по электронике и параметров противореактивных там 3 (три).
М7- это новая платформа с новым процессором и архитектурой, по настройкам идентична М5.

Сообщение отредактировал Baby: 27 Январь 2006 - 20:17:00

  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#17
MeraS

MeraS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 106 сообщений
0 - Обычный

В данный момент меня больше мучает самоочистка глаз.
Да обслуживать глаза стало просто - протер камору и все, если хочется можно и болл детенты облизать. Но самоочищаются они не ахти как быстро, к тому же прокладка не просто проталкивает краску вперед с глаз она за себя ещё собирает и из-за этого, когда протрешь камору, неск выстрелов и они опять замазаны. Может это я такой нетерпеливый? Может пострелять побольше?


Вот и стало ясно зачем на ДМ6 самоочистешчие глаза. Оказиветса все ДМки силна колет, сам видел (а все владелци ДМов дружна об етом молчат). А иесли маркер совсем неколет тогда зачем ему такие глаза.
Вот где вапрос ? :)

Сообщение отредактировал MeraS: 27 Январь 2006 - 21:09:49

  • 0

#18
Arman

Arman

    Независимый техник

  • TECH TEAM
  • PipPip
  • 405 сообщений
33 - Обычный
Моё мнение такое.
Все проблемы с реактивом в Матрицах из-за микрика.
Реактив лечится и не обязательно жёсткой пружиной и вагоном настроек.
  • 0
www(тчк)arman(тчк)me

«Собирался умереть, но на Новый год мне подарили кимоно . Оно легкое, серое , в мелкую клетку . В таком кимоно ходят летом. Поэтому решил подождать до лета».

Again I saw that under the sun the race is not to the swift, nor the battle to the strong, nor bread to the wise, nor riches to the intelligent, nor favor to those with knowledge, but time and chance happen to them all.

Одни боялись Пью, другие Билли Бонса.
А меня боялся сам Флинт.

#19
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Вот это то и интересно....
Пока я не встретил ДМку у которой мне бы понравился курок, но это мои личные ощущения.
Обычно если нравится то есть реактив...
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#20
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший

Моё мнение такое.
Все проблемы с реактивом в Матрицах из-за микрика.
Реактив лечится и не обязательно жёсткой пружиной и вагоном настроек.

Согласен, дело в 25 граммах :drinks: + к этому сама кострукция курка, а именно плеча, которое давит на микрик, не самая удачная конструкция.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru