Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Dye Matrix 07


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41
marcello

marcello

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 113 сообщений
0 - Обычный
Фидер тут ни при чем, когда остается пару шаров, то они все равно в ножке и никакой лоадер их не сможет проталкивать, т.к. нечем подпирать.
  • 0

#42
legionaire

legionaire

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
0 - Обычный
Вопрос может показатся глупым, но всё же - изменилось ли качество обработки внутренностеи маркера? Вопрос может и не совсем понятен будет, но обьясню. Втречаются (редко) стружки, на некоторых частях царапины и даже сколы. Обновился ли рем.кит (наличие о-рингов, т.к не все необходимые есть, только самые ходовые)? Есть ли смысл покупат 7-ку? Изменения там не значителней, по сравнению с 6-кой. Может лучше ДМ6 и плата Вирчу? По деньгам одно и тоже. Хотелось бы знать мнение бывалых.

По поводу проблемности - как сказать. ДМ маркер загадочный, но изучаемый. Проблемы возникают, но вылечить можно. Сложности вызывает то, что много прокладок. Я пока один гемор на своем вылечил, 6 прокладок поменял, причем маркер вел себя просто загадочным образом, он то работал, то нет. Совет один - не жалейте о-рингов, они копейки стоят, и на этом экономить не стоит.
  • 0

#43
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
ОМГ! вы их что на заводе у слесаря покупаете?! какие у вас там стружки все время?
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#44
legionaire

legionaire

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
0 - Обычный

ОМГ! вы их что на заводе у слесаря покупаете?! какие у вас там стружки все время?


Да не так всё страшно, как написано. Уточню - очень, очень, очень редко, но такие случаи бывали.
  • 0

#45
Bahmut

Bahmut

    Продвинутый читатель

  • Град Кидз
  • PipPipPip
  • 766 сообщений
0 - Обычный
Купил я прото-5 и меня сразу предупредили: пока 20000 шаров не отстреляешь полноценной и стабильной стельбы небудет. Я пришел на один из каких-то лестных сценарников и в холостую у боллонов отфигачил 5 раз перезаправилаясь. Разобрал болт смазал и ещё по 10 заправок 2-раза. Пока батарейка не здохла. :) за то после осмотра техником Бэйбом разброс давления и скорость были в норме и рассколы сошли к 0 . И посей день тьфу , тьфу все гут ! Теперь поставил вирчу плату ваще термо-ядерная , цепная реакция , но под контролем! :)
  • 0

#46
Brewer

Brewer

    Brati_Slava

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 370 сообщений
106 - Очень хороший
Сереж,2000 тыс выстрелов???
Жесть!!!!! :shok:
знал я что Dye-proto притирать надо, но чтобы столько!

Сообщение отредактировал Brewer: 17 Январь 2007 - 09:21:12

  • 0
Хороший , плохой? - Главное у кого ружье!

#47
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный
а я не знал что притирать надо и с самого начала все было ок
  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!

#48
Volchara

Volchara

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 405 сообщений
0 - Обычный
Хорошо не сказали, что "притирать" надо только на определённых шарах :D улыбнул.
  • 0

#49
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный

Хорошо не сказали, что "притирать" надо только на определённых шарах :D улыбнул.

купленных в определенном месте! :yes:
  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!

#50
Shaikh

Shaikh

    "Наемник"

  • Команда Горыныч
  • PipPipPipPipPip
  • 1 330 сообщений
0 - Обычный
Ну в общем отчет о проделаной работепо ДМ 7:
Маркер починился, Космос из него два пакета шаров отправил разброс по скорости 280 - 286, по скорострельности - 14 - 18 зависит от пальцев (без рампинга ессесно).
На тренировке показал себя превосходно - очень кучная ровная стрельба, раскручивается очень хорошо, играли Блейзами - ни одного раскола - даже страно. Мну очень доволен
  • 0
Команда "Горыныч"
Команда "Moscow Ultimatum"
Команда "Наемники شيخ‎"
Команда "999"‎

#51
Guss RPG

Guss RPG

    Воинствующий Маргинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 818 сообщений
1 136 - Очень хороший
почему то прозрачная вставка в корпусе постоянно поворачивается и из за этого клинит один из шародержателей и шары валятся в ствол кучками, колет сволочь после этого как я понял...
зы. хозяин не я... дело было при отрицательной температуре -7--12, как мне показалось...
  • 0
я слепой... вижу в людях только хорошее...

#52
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Вставка крутиться не должна!!, если поставлена правильно.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#53
Guss RPG

Guss RPG

    Воинствующий Маргинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 818 сообщений
1 136 - Очень хороший
не понял? Серег ты хочешь сказать, что ее не той стороной поставили что ли? надо сказать хозяину маркера, чтобы с тобой пообщался наверное, а то так будет как ... играть на старом ангел ване или типпмане... :D кстати там уже я успел заметить кусочек изоленты вставлен под вставку!.. пружину поменял с одной стороны на более жесткую в боллдетенде, вставка стала другой боллдетенд заклинивать...т может карма у человека такая?
  • 0
я слепой... вижу в людях только хорошее...

#54
IFG13

IFG13

    Читатель

  • Dozor Moscow
  • 255 сообщений
0 - Обычный
Это не карма, это руки
  • 0
Старый опытный камикадзе.

#55
Guss RPG

Guss RPG

    Воинствующий Маргинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 818 сообщений
1 136 - Очень хороший
не надо на руки наговаривать.... это вообще первый матрикс в нашем маленьком далеком екатеринбурге.... просто помню привезли ангел спиид 06 рвал, пока не появились хорошие стволы.. потом ангел уан тоже рвал пока ствол новый не купили... теперь ДМ рвет, но к дм стволов то навалом у нас и рвет со всеми. скорость стабильная шары пробовали разные....вставка прозрачная почему то проворачивается и все тут... в новосибе техник какойто был не смог сделать... я сам тоже чессно гря не залезал толком в него, так только со стороны посмотрел. таки шо ни у кого не было подобной фигни?
  • 0
я слепой... вижу в людях только хорошее...

#56
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
=> Guss RPG
Спокойнее...Без фанатизма... :rtfm:
Если есть проблема расскажи попадробнее, что да как , после чего траблы появились, фоты приложи...Поверь, техники никого исчо подальше отсюда не посылали, тех у кого есть проблема...
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#57
Guss RPG

Guss RPG

    Воинствующий Маргинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 818 сообщений
1 136 - Очень хороший
:D можно подумать я раскричался на весь форум...проблема кажется решилась следующим образом: изоленты кусочек действительно не помешал и уплотняет соединение прозрачной вставки в корпусе его решили не убирать... понизили давление на LPR пока маркер не перестал стрелять, потом поднимали по чуть чуть. потеряли в скорострельности немного получили отдачу на очереди более сильную, но расколы прекратились! и болдетенды вставка больше не зажимает! пусть так и живет пока до настоящих техников не добрались...
  • 0
я слепой... вижу в людях только хорошее...

#58
Дмитрий

Дмитрий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
0 - Обычный
Уж больно он какой то мягкий показался прям женский, может настроен конечно так, хотя.... Не отдачи, звук какой как будто с глушителем стреляешь, странный какой то. Ручка уж больно тонкая, точно для дам идеальный вариант, да и вставка на самом деле крутиться.
  • 0

#59
Guss RPG

Guss RPG

    Воинствующий Маргинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 818 сообщений
1 136 - Очень хороший
:drinks: ага Димон тебе нужно что то из первых версий матриксов! те которые дизайном мне танк "Тигр" напоминали... да и еще... мона подумать мона подумать у иона звук! если бы русские кустарные тюнеры апгрейдили маркера - у всех бы звук как у прямотока был! :new_russian:
  • 0
я слепой... вижу в людях только хорошее...

#60
chzeh

chzeh

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
0 - Обычный

Не отдачи, звук какой как будто с глушителем стреляешь, странный какой то. Ручка уж больно тонкая, точно для дам идеальный вариант, да и вставка на самом деле крутиться.



Посмотри прото 07. у него ручка больше )
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru