Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

наши Команды и игроки на 2012 год


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1
Guss RPG

Guss RPG

    Воинствующий Маргинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 818 сообщений
1 136 - Очень хороший
предлагаю создать список команд, игроков, а так же планы и ростеры на сезон. список судейской бригады так же предлагаю выложить здесь. кому не хватает игроков тоже пишите, предложения по созданию сборных солянок
шаблон
название команды
прописка команды
состав команды с координатами игроков или капитана фио дата рождения телефон аська сайп
потребность в игроках: нужно Х человек
планы на 2012: РФП в Д... ЗК в Д... если не играете в какой то серии в составе своей команды, обязательно указывайте где и на каких условиях согласны поиграть

Свердловская область
"STK"
прописка: г.Ноябрьск, Екб, Москва, Тюмень, Омск и т.д.
Планы на сезон: ЗК второй состав в Д2, РФП пара этапов и легионерить)
руководитель проекта Сергей Швидченко

"R-crew "
прописка г. Екатеринбург
Численность команды 11 человек (в основном составе 7, остальных можем предложить в легионеры).
Планы по игре в сезоне:
ЗК три этапа в Д2
РФП шесть этапов в Д2
Устинов Алексей, тел. 9220312900, почта robitex@mail.ru

"Гремлины"
прописка: Екатеринбург
численность: 4 человека Олег Кондратьев, Роман Половцев, Юрий Пономарев, Сергей Ягуфаров
планы по игре в сезоне: ЗК в Д2
Олег Кондратьев тел. 9028703322 почта 2133322@mail.ru

"Лесные Волки"
прописка: г. Лесной
численность команды:
планы по игре в сезоне: РФП в Д3
Нефёдов Олег тел. почта

"Каменск"
прописка г. Каменск-Уральский
Численность команды 5 человек
Планы по игре в сезоне:
РФП шесть этапов в Д3
Потребность в игроках: 3 человека
Контактная информация: Дмитрий Байнов db89@mail.ru

"АРК"
прописка: Екатеринбург
численность команды:
планы по игре в сезоне:
потребность в игроках: нет

"Каскад"
прописка: Екатеринбург
численность команды:
планы по игре в сезоне:
потребность в игроках:

"СМЕРШ"
прописка: Екатеринбург
численность команды:
планы на сезон:
потребность в игроках:

"Т 34"
прописка: Екатеринбург - Нижний Тагил
численность команды:6 человек
3 из екатеринбурга (капитан-Юра, Данил, и еще один Данил)
3 из нижнего тагила (Саня, Костя, Женя)
но в сумме - на игры получается собрать максимум 5 человек
потребность в игроках: 2 + тренер
планы на сезон: РФП в Д3 пару этапов, домашние этапы в Д3
ответственный за связь с общественностью:
ник радист экипажа Т34
Данил dv"тире"borodkin@ya.ru
решения принимает
ник kolmogorcev
Юра - капитан команды


Челябинская область

"Динамикс"

"Mad Balls" (РФП в Д3)
г. Озерск Челябинская область
1. Кэп - Кашлаков Максим
2. Кашлаков Кирилл
3. Соколов Сергей
4. Соколов Сергей Сергеевич (малой)
5. Зараменских Алексей тел. +79О58ЗЗ1З7семь
6. Крапивин Александр
7. Ден (ХоХоЛ)

Для связи можно использовать личку или мыло allzav@mail.ru
(дополнительные контакты позже)

"ОСПК"
г. Озерск Челябинская область
Клубная команда "Озерского спортивного пейнтбольного клуба"
Пока Д4. В планах вся серия турнира "Пять Озер", турнир в парке "Зюраткулю", этап РФП в г. Челябинске
1. Кэп - Кононов Дмитрийтел. +795179711 восемь восемь
2. Шляхов Алексей
3. Клобуков Константин
4. Горн Евгений
5. Чуплыгин Владимир

Школьная команда "ОСПК"
г. Озерск Челябинская область
Состав 7-8 человек.
В настоящее время находится на стадии тренировок Д4. В планах вся серия турнира "Пять Озер".
Ожидаем отдельные школьные турниры.
Для связи Зараменских Алексей тел. +79О58ЗЗ1З7семь или электронка allzav@mail.ru


"Ravens"

"Satka Travel"
Прописка: Челябинская обл., г.Сатка
Численность команды 10 человек (из них 6 школьников).
Дивизион: Д4 на весь сезон.
Планы по игре в сезоне: Четыре этапа Кубка России 2012г, (при везении финальные игры в Москве), Кубок 5Озер (несколько этапов), Первенство Челябинской обл., Кубок Эко-парка "Зюраткуль"(все три этапа)

Капитан команды: Толстых Алексей (Лактоз) тел. +79226385663
Тренер: Пупов Иван (Физ. подготовка), Толстых Алексей (тактика, разбежки), Шакиров Вадим (техник)

Тюменская область

"Северная Белочка"
Прописка: Пуровский р-он
планы на сезон: РФП в Д3
капитан Стрыжак Евгений
Норд
Сапсан
STALKER
Тэ-килла

Пермский Край

"Файтер"
прописка: Пермь
численность команды:
планы на сезон: РФП в Д1
потребность в игроках:

"СтарКом"
прописка: Пермь
состав команды: полный
планы на сезон: РФП в Д2
Капитан: Василий "Lюtый"
"СтарКом лайт"
планы на сезон: РФП в Д3
потребность в ироках: 2-3 на сезон (можно на 1-ый этап)

"Файтер 2"

"Атака"
прописка:
состав команды:
планы на сезон: РФП в Д3

Курганская область

Башкортостан


Казахстан

"Шериф"
Прописка: г. Костанай
состав: 7 человек
капитан Виниченко Александр тел. плюс семь 7015292054
Д2

"Пираньи"

не забываем расставить дивизионы и планируемые посещения этапов, чтобы в целом сложилась картинка на каких этапах какие команды ожидать. пишите, будем обновлять список команд, сделаем общий контактный лист.

Сообщение отредактировал Guss RPG: 01 Июнь 2012 - 18:31:53

  • 0
я слепой... вижу в людях только хорошее...

#2
pipor

pipor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 182 сообщений
3 - Обычный
дим Mad Balls на весь сезон в д3
  • 0

#3
TARAS

TARAS

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 177 сообщений
41 - Обычный
Гуссссс....а что Пермский край уже не катит для вот этой ООфпсО (расшифруй хоть что это такое ?) :shok:
  • 0

#4
Mazloff

Mazloff

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 912 сообщений
44 - Обычный
Тарас, конечно не катит, по логике СО - Свердловской области
  • 0

#5
-=GORA=-

-=GORA=-

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 181 сообщений
7 - Обычный

ООфпсО (расшифруй хоть что это такое ?) :shok:

думаю - Федерация Пейнтбола Свердловской Области, а на счёт первых двух ОО могут быть варианты.
  • 0

#6
TARAS

TARAS

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 177 сообщений
41 - Обычный

Тарас, конечно не катит, по логике СО - Свердловской области


тогда причём здесь тогда Тюмень и Челябинск ??? где логика ???
  • 0

#7
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный
ОО по идее общественная организация, но могу ошибатся)))
  • 0
team: 365 WINTER

#8
EvgenK

EvgenK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
12 - Обычный

тогда причём здесь тогда Тюмень и Челябинск ??? где логика ???

Логика простая - команды из этих регионов принимали участие в "Электрошоке", о чем и написано в первом посте.
  • 0

#9
TARAS

TARAS

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 177 сообщений
41 - Обычный
Файтер тоже принимал и что и при чем тогда это громоздкое название ? Пишите тогда "друзья Электорошока" но это уже прошло :D А дальше то что ?
  • 0

#10
радист экипажа Т-34

радист экипажа Т-34

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
0 - Обычный
??
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ФЕДЕРАЦИЯ ПЕЙНТБОЛА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ»

учитывая что есть участники из челябинска, тюмени... то правильно быть по УРФО
тогда получиться
ОО ФП УРФО

но тогда, надо понимать, что екатеринбург должен быть центральным..
все из урфо, должны ориентироваться на купол, на рпг, на гусса и т.п.

но я не уверен что уровень развития пейнтбола в екатеринбурге является лидером по урфо.
поэтому, свердловская область - это предел.

готов выслушать и другие мнения


как вариант, можно поставить для себя стратегической целью:
стать лидером по урфо.
(только надо порассуждать на тему лидером в чем?)
  • 0

#11
(SIRENA)

(SIRENA)

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
48 - Обычный
Лично мне непонятен смысл этой темы. Если она не получит своего логического продолжения и превратится в флуд - будем закрывать.
Ну и чисто ИМХО:
1. Формирование команд либо уже произошло (те команды, которые играют в своем постоянном составе уже не первый сезон, либо первый, но уже сформированным составом), либо накануне отдельные люди собираются в "солянку".
2. Тема для поиска игроков и команд отдельная на форуме имеется, спортсмены УрФО там уже создают темы для поисков, здесь нет смысла дублировать одно и тоже.
3. Ростеры на сезон по каким мероприятиям мы хотим здесь видеть? Опять же на каждую серию у команд могут быть свои ростеры.
4. Планы команды, на мой взгляд, никто на сезон заранее оглашать не будет. Здесь все будет решаться по ходу пьесы, как говорится.
5. Тема для судей уже есть в Совете "УрФО", даже целых две. Поэтому опять же будет дублирование.
  • 0

Жизнь в красках...


#12
Guss RPG

Guss RPG

    Воинствующий Маргинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 818 сообщений
1 136 - Очень хороший
Общественная Организация Федерация Пэйнтбола Свердловской Области ООФПСО
тема создана для того, чтобы направить игроков сюда, чтобы игроки нашей области знали где можно посмотреть полный список команд, где можно поискать контакты или поискать себе команду. и чтобы быловсе на виду. сейчас к примеру получается что мы пытаемся собрать команду из Каменска, а узнаем что некоторые игроки уже договорились играть за другой город. если подключатся другие регионы сюда в обсуждение то думаю некоторые команды смогут решить вопрос по игрокам из других областей и смогут играть, а не останутся дома. можно тему переименовать или создать такие же по регионам.
отвечаю Сирене:
я понимаю конечно. что я не состою в совете и не имею аккредитации и даже не состою в РФП, но форум вроде общественный и поэтому попросил бы не писать мне условия с угрозами закрыть тему, потому как создавая тему я был совершенно вменяемый, в трезвом рассудке, в абсолютно адекватном состоянии и надеялся на поддержку таких же людей. теперь по пунктам:
1 формирование команд не у всех произошло, сами подумайте сколько команд еще испытывают нехватку игроков.
2 отдельные темы для поиска лучше объединить здесь в одну, тут инфы больше будет и все на виду сразу. лично лдя меня и для СО смысл есть
3 ростеры на РФП и ЗК конечно же, а так же и другие серии которые будут в планах
4 кто хочет, тот огласит планы. все таки у нас общественная организация, а не массонская ложа и не тайная секта. командам выгодно огласить свои планы, чтобы у игроков возникало желание попасть в основной состав. если мы будем секретничать, то новые люди в пэйнтбол не пойдут
5 этатема будетне для судей, просто в списке команд региона так же будет присутствовать и судейская бригада

отвечаю Радисту Т 34:
центральным у нас является Москва. а в регионах есть областные центры и выбирать из них какой то назначая главным это бессмысленная затея. в каждом регионе своя федерация и работу они ведут самостоятельно, не нуждаясь в равнении на кого то другого.
  • 0
я слепой... вижу в людях только хорошее...

#13
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший
Я за :good: любой кипиш, акромя голодовки :wink:
Любое действие, лучше ......
УРФО - это Субъекты федераций, это клубы, спортсмены и команды и все они из какой нибудь области или края :yes:
Давайте создадим на форуме в нутри раздела УРФО, подрозделы по краю или области отдельно :yes:

Да и тем может быть и много, но я думаю надо оставлять те что востребованы и те которые кем то ведуться :wink:
  • 0

#14
радист экипажа Т-34

радист экипажа Т-34

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
0 - Обычный
до сих пор не понял что да как.

ник
радист экипажа Т34
Данил
Екатеринбург
играю в центре
связаться: сот.8-967....
почта: ...@ya.ru


Гусс, я правильно тебя понял, что тут надо писать такую информацию?
задай шаблон

Сообщение отредактировал радист экипажа Т-34: 09 Март 2012 - 13:04:26

  • 0

#15
Guss RPG

Guss RPG

    Воинствующий Маргинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 818 сообщений
1 136 - Очень хороший
шаблон
название команды
прописка команды
состав команды с координатами игроков или капитана фио дата рождения телефон аська сайп
потребность в игроках: нужно Х человек
планы на 2012: РФП в Д... ЗК в Д... если не играете в какой то серии в составе своей команды, обязательно указывайте где и на каких условиях согласны поиграть
  • 0
я слепой... вижу в людях только хорошее...

#16
(SIRENA)

(SIRENA)

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
48 - Обычный

Общественная Организация Федерация Пэйнтбола Свердловской Области ООФПСО
тема создана для того, чтобы направить игроков сюда, чтобы игроки нашей области знали где можно посмотреть полный список команд, где можно поискать контакты или поискать себе команду. и чтобы быловсе на виду. сейчас к примеру получается что мы пытаемся собрать команду из Каменска, а узнаем что некоторые игроки уже договорились играть за другой город. если подключатся другие регионы сюда в обсуждение то думаю некоторые команды смогут решить вопрос по игрокам из других областей и смогут играть, а не останутся дома. можно тему переименовать или создать такие же по регионам.
отвечаю Сирене:
я понимаю конечно. что я не состою в совете и не имею аккредитации и даже не состою в РФП, но форум вроде общественный и поэтому попросил бы не писать мне условия с угрозами закрыть тему, потому как создавая тему я был совершенно вменяемый, в трезвом рассудке, в абсолютно адекватном состоянии и надеялся на поддержку таких же людей. теперь по пунктам:
1 формирование команд не у всех произошло, сами подумайте сколько команд еще испытывают нехватку игроков.
2 отдельные темы для поиска лучше объединить здесь в одну, тут инфы больше будет и все на виду сразу. лично лдя меня и для СО смысл есть
3 ростеры на РФП и ЗК конечно же, а так же и другие серии которые будут в планах
4 кто хочет, тот огласит планы. все таки у нас общественная организация, а не массонская ложа и не тайная секта. командам выгодно огласить свои планы, чтобы у игроков возникало желание попасть в основной состав. если мы будем секретничать, то новые люди в пэйнтбол не пойдут
5 этатема будетне для судей, просто в списке команд региона так же будет присутствовать и судейская бригада

отвечаю Радисту Т 34:
центральным у нас является Москва. а в регионах есть областные центры и выбирать из них какой то назначая главным это бессмысленная затея. в каждом регионе своя федерация и работу они ведут самостоятельно, не нуждаясь в равнении на кого то другого.


Дима, никто никто тебя в неадекватности здесь не обвинял и уж тем более не ставил тебе никаких условий. Почему мой пост нужно воспринимать как угрозу, а не как мнение пейнтболиста и модератора? Просто если уж ты заводишь тему в УрФО, то тогда и пиши не в рамках Свердловской федерации, а в рамках УрФо и задай шаблоны ребятам, что конкретно по твоему мнению, как топикстартера, должно отображаться этой теме. Иначе опять все сведется к флуду и стебу. Я не хочу тратить время на "чистку" бессмыслицы. Поэтому и призываю к конкретике.
  • 0

Жизнь в красках...


#17
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

в Совете "УрФО", даже целых две. Поэтому опять же будет дублирование.

Какое нахрен дублирование? Прочитайте названия тем... про присвоения категорий и про качество услуг... Здесь же говорят о судействе в сезоне... имхо совсем разные направления
  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#18
TARAS

TARAS

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 177 сообщений
41 - Обычный

Какое нахрен дублирование? Прочитайте названия тем... про присвоения категорий и про качество услуг... Здесь же говорят о судействе в сезоне... имхо совсем разные направления


Вот именно почитай и не хрен всё в одну тему пихать судий, легионеров и команды...нормально назовите тему и разжуйте ПРО ЧТО она !

Сообщение отредактировал TARAS: 09 Март 2012 - 19:14:19

  • 0

#19
Guss RPG

Guss RPG

    Воинствующий Маргинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 818 сообщений
1 136 - Очень хороший
именно в этой теме хотелось бы, чтобы все смогли увидеть команды ООФПСО и вообще Свердловской области включая судейскую бригаду. чтобы добиться взаимодействие спортсменов в формировании команд. чтобы были все контакты, чтобы упростить это взаимодействие.
хотелось бы видеть соседними темы по остальным регионам. а конкретно:
Пермский край
Башкортостан
Казахстан
Челябинская область
Курганская область
Тюменская область
ХМАО
ЯНАО
вобщем всех соседей по УрФО

либо давайте выложим список команд по УрФО здесь и отдельно выведем пост про объявления по набору в команды

проблема как раз в том, что команды порой тянут до последнего перед турниром и другие команды глядя на список начинают сомневаться-стоит ли ехать на турнир за 500 верст чтобы сыграть с двумя соперниками, стоит ли играть в Д2 или в Д3, непонятно заранее в каких городах какие команды будут играть в каком дивизионе и будут ли вообще. особенно это актуально перед началом сезона, сейчас. а так здесь все понятно будет и капитаны всегда смогут созвониться и что то узнать.
шаблон сделан. если кто то не хочет указывать информацию полную, просто просьба обозначить название команды, контакты капитана и дивизионы в РФП и ЗК. эта информация поможет хотябы организаторам соревнований

сколько можно уже объяснять для чего тема, что тут непонятного то? поставьте себя на место новичков или на место руководителей федераций. сразу станет понятно про что и для чего тема. хватит вариться внутри тусовок пора выйти из сумрака...
  • 0
я слепой... вижу в людях только хорошее...

#20
SharoGon

SharoGon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 125 сообщений
34 - Обычный
Можно и мы присоединимся к обсуждению :drinks:

Все знают что, мы команда новичков, и пока ничего не понимаем в архитектуре РФП.
Но можем уже поделиться своим опытом, а именно вот этим:
Я думаю что Гусс, данную тему открыл и из-за нас в том числе, видимо устал слушать на ЭШ обсуждение темы "по какой ..... R-CREW заявилась в Д2" и наше нытье типа "Дима ну в какой???"
Мы понимаем, что нам как команде надо расти иначе для чего вся эта затея!!!
На сегодняшний день у нас закрадывается сомнение, а туда ли мы едем??? А один из аргументов что в Д2 никто не играет, и действительно полистав все темы в форуме по этапам за прошлый год, вывод; играло в Д2 пять команд, на пять этапов (одного я так понял этапа не было) фактически по одной команде на этап, больше двух команд не собиралось, вот я и думаю не проще ли снять боюджет запланированый на шесть этапов РФП, и перераспределиь его на три этапа ЗК в полне хватит. Я думаю такой вопрос возникает не только у нас в команде, а есть наверное и те которые хотели бы перейти из Д3 в Д2. И тут Гусс прав что капитаны сидят и ждут до последнего "а стоит заявляться или нет" а когда наступает последний момент уже и не подготовиться ни команду собрать, вот и получается результат который я привел выше. А все из-за того что нет нормального информационного ресурса, а собирать информацию по крупицам в данном случае это не рентабельно ни командам ни организаторам. Даже пусть в Д2 всего пять команд в УрФО, но благодаря наличию информации в полном объеме и в нормальные сроки, то возможно что, все команды появятся на всех этапах!!! :good:
А какой плюс организатору который имея такой информационный ресурс, сможет на много качественнее подготовиться и провести своевременную работу по увеличению посещаемости и т.д.
Извините что о наболевшем ( о Д2).
Может кому то и пофиг играет наша команда в РФП или не играет, но не нашей команде ни я думаю РФП ни пофиг.

Есть еще такое предложение, заранее организаторам здесьже выкладывать схемы поля, я думаю это не сложно, это даст командам возможность более качественно подготовиться и показать интересные игры!!!

МЫ ЗА данную тему!!!!!!!!
Я думаю что организаторы, и модераторы сами правильно построят структуру данной темы. Если не обходимо то я готов помочь.

Сообщение отредактировал SharoGon: 10 Март 2012 - 17:50:52

  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru