Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Шиповки от Exalt


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#101
AmoraloFF

AmoraloFF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 110 сообщений
9 - Обычный
Народ с телефона всю ветку не смог облазить, не знаю баян-вопрос или нет, но кто чем на этих шиповках фиксировал шипы, чтобы они не вываливались? Заранее спасибо!

Свои пользую уже год в умеренном режиме, доволен тем сцеплением которое они обеспечивают на любом покрытии. Ввинтил трехточечные шипы. Но сама обувь довольно хлипкая на вид. Но в целом в моем режиме (в месяц 4 трены + 1 турнир) вполне нормально держатся. Косяки по-мелочям: леблик отклеился, на ноке шов разошелся (мне в ремонте обувипочинили). Так что юзатьмона. ИМХО. Размер 9 по свой 40.
  • 0
WhaZZup

#102
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

Народ с телефона всю ветку не смог облазить, не знаю баян-вопрос или нет, но кто чем на этих шиповках фиксировал шипы, чтобы они не вываливались? Заранее спасибо!

Дак они вроде и не вываливаются... Выкрутиться могут, а чтобы вываливались чот не замечал :pardon:
  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#103
wic5555

wic5555

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 103 сообщений
0 - Обычный
Комрады, а почему никто не обсуждает вот эти кроссовки тутансгир

интересно ваше мнение)) ко мне такие приедут через неделю взял 10 размер нога у меня 42 , посмотрим как сядут
  • 0

#104
Optex

Optex

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 090 сообщений
24 - Обычный

ко мне такие приедут через неделю взял 10 размер нога у меня 42 , посмотрим как сядут

9ый надо было брать
  • 0

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня


#105
wic5555

wic5555

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 103 сообщений
0 - Обычный

9ый надо было брать


Пришли кросы! короче с размером не прогадал сели как надо! ну что могу сказать КЕТАЙ)))
ну так очень легкие,
обкатать получиться как снег растает !!
Напишу сразу почему не взял экзалт, так как кросы хорошие но только для поля
а если бегать в них по зданиям и по говну то сцепление мне кажется будет не очень так как там только шипы
В НК подошва другая там есть и жесткие пластиковые шипы и мягкий рельев как у обычных кросовок! поэтому по сцепке в различными грунтами и бетоном они будут выигрывать
одно НО если пластик из чего сделаны шипы на НК гуано то они быстро сотруться, но я смогу это выяснить как растает)))
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru