Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Серия турниров Адреналин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#81
Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гость

Может лучше придумать тебе боевое прозвище? Я вот не помню как пушка называется шестиствольная, ну та что у терминатора была, вот по скорострельности на тебя очень похожа :) :D ))))))


"Скват" она называется :)
  • 0

#82
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный
Итак прошли последние пред финальные игры.
В итоге ЖЖ уступила Стингерам первое место и стнгерцы уже во всю наступают на пятки ЖЖ. Оправдание у команды было одно - играли без капитана.
На третьем месте команда Про - из команд представительниц Рекламных агенств.
  • 1
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#83
Da-sha

Da-sha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
0 - Обычный
Каковы условия участия в закрытии летнего сезона, которое состоится 1 октября? Ну там, вступительный взнос и всё такое...
  • 0

#84
Guest_Payne_*

Guest_Payne_*
  • Гость
Alex? на закрытии будет выступать объединенная команда Name- Запрудный, получившаяся из команд NoName и Запруденцы.
Короче мы на всякий случай зарегились
  • 0

#85
Freeman

Freeman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
0 - Обычный
хех...
Тока зашёл, хотел зарегиться,а Пейн уже тут как тут....

Прошу прощенья,совсем пропал, куча дел и всего такого....
КТО УВИДИТ МАТУМБУ,СКАЖИТЕ ЧТО БЫ ДИСК ВЗЯЛ!

Сообщение отредактировал Freeman: 29 Сентябрь 2006 - 18:53:40

  • 0
NoName

#86
matoomba

matoomba

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 171 сообщений
21 - Обычный

ЖЖ заявляется на финал. Капитан, т.е. я будет очень стараться вернутся из Махачкалы до 1 октября. В крайнем случае снимете меня прям с поезда. :-)
Ждем большого количества команд и серьезных соперников.

:drinks:
т.е. как всегда - без нас не начинайте :drinks:

P.S. про диск помню
  • 0

#87
Da-sha

Da-sha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
0 - Обычный
Ух ты! Я первая проснулась?! :)
Наигралась вволю! Всем, кто не был на закрытии сезона,--рыдать в уголкУ и завидовать! :wink:
  • 0

#88
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Прикольненько вы тут варитесь в одной темке... :wink: :good: Попросите админов выделить вам отдельную, ветку...Имхо, удобнее будет... :good:
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#89
irek

irek

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 490 сообщений
18 - Обычный
А где итоги? :search:
  • 0
Чем больше женщину мы любим,
тем больше станет "Детский сАД"

#90
роман

роман

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 716 сообщений
16 - Обычный

А где итоги? :search:


а где схема поля на Экзотику? :)
утром читал соот-щую ветку на http://www.paintball-kazan.ru/forum/ поля не обнаружил...

Сообщение отредактировал роман: 02 Октябрь 2006 - 13:06:33

  • 0

#91
matoomba

matoomba

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 171 сообщений
21 - Обычный

Прикольненько вы тут варитесь в одной темке... :wink: :good: Попросите админов выделить вам отдельную, ветку...Имхо, удобнее будет... :good:

а это и есть отдельная ветка :good:
или ещё отдельней бывает :search: :)
:drinks:

А где итоги? :search:


итоги воскресенья:
3е место - Святогор(г.Кузнецк)
2е место - Стингер
1е место - "Герой"(не помню название команды, но парни оттуда) :drinks:

итоги серии адреналин:
переходящий кубок оказался в руках ЖЖ

:drinks:

Сообщение отредактировал MATOOMBA: 02 Октябрь 2006 - 13:23:19

  • 0

#92
irek

irek

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 490 сообщений
18 - Обычный
Поздравляю победителей :drinks: :drinks: .

Роман, поле выставляем завтра и фотки поздно ночью скинем на сайте :rtfm: . Просто на выходные уезжал в Ижевск на Х-болл поэтому с полем не успел. :sorry:
  • 0
Чем больше женщину мы любим,
тем больше станет "Детский сАД"

#93
Da-sha

Da-sha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
0 - Обычный
В общей сложности в закрытии летнего сезона, проводимого клубом "Адреналин-Индекс" участвовали 6 или 7 команд (точно не помню). Большинство пейнтболистов впервые вышли на поле. С боевым их крещением! К сожалению, женская сборная "Девчата" из Пензы была представлена только двумя игроками. :sorry: Но мы обязательно воскреснем! :yes: Вот только соберёмся с силами...
  • 0

#94
Da-sha

Da-sha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
0 - Обычный
Будут ли игры в эти выходные? Если да, то кто их проведёт вместо Алексея?
  • 0

#95
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный
Проведут Стингерцы
  • 1
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#96
Da-sha

Da-sha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
0 - Обычный
Э-э... не хочу детей обидеть, но... они справятся?! :)
  • 0

#97
Da-sha

Da-sha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
0 - Обычный
Желаю вам удачной поездки, получить массу впечатлений и, конечно, -- интересных игр и достойных соперников! :good: В Казани хорошо, а в Пензе -- сами понимаете! :) Возвращайтесь скорее.

Сообщение отредактировал Da-sha: 06 Октябрь 2006 - 04:27:49

  • 0

#98
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный
Страшное невезение, которое нас накрыло со всех сторон, в итоге столь плачевный результат... Я практически не играл, раскол за росколом, в итоге шомпол был полностью стерт и в конце ваабще сломался. У остальных чуть лучше но такая же байда, единственный кому везло это Младшой (Макс младший, не путать с Максимусом), в одной игре мы с ним держались вдвоем целую минуту против пятерых, это притом что от меня польза была только в том что я ему говорил осторожно справа, осторожно змея и пугал противников своим видом. Короче было весело ))))
НО все сгладило прекрасное теплое отношение других команд. Хозяева с нами возились, как с детьми. Жили в котедже где легко можно расположить человек тридцать. Баня Бильярд, а главноое Пболисты с других городов, с которыми мы тесно пообщались, что для наших парней было я думаю не последним делом.
НА второй день тяжело, но поднялись на экскурсию в Город. Были в центре. Побывав в Казани теперь я понимаю почему Россию называют многоконфессиональной. Вывески на двух языках. Да и намного чаще слышна речь другого языка. Но ни каких напрягов не ощущалось. наоборот город мне показался очень приветливым и душевным. Дороги в центре как проспекты в Москве, сразу вспомнился наш центр, по которому не прорваться теперь уже в любые часы. В то же время народ особо никуда не спишит, как в Питере. Конечно там нет таких шикарных дворцов как на Неве, но Кремль с Кул Шафиром ( мечеть на территории Кремля), нас поразил и не только это. К 1000 летию постоено очень МНОГО самых разнообразных объектов. Например Педагогический Университет,что то похожее на Исакиевский собор (Это тот о колонны которого Евстигнеев в фильме Приключения Итальянцев в России сломал себе ногу) был построенн за ПОЛ ГОДА!!! Но еще больше нас поразили спортивные сооружения, например БаскетБол Холл, говорят самый большой в Европе. Побывали и в местном ЦУМе. Оказывается как много можно узнать о городе по его центральному магазину.
Потом в поезд и благодаря развлечению от Олега поездка получилась веселой и не забываемой. На перон с нами наверное вышли все бабки, удостовериться что мы не вернемся в вагон ))))
Вот такая очередная поездка Пензенских Пболистов.
  • 1
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#99
irek

irek

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 490 сообщений
18 - Обычный
Я рад что вы отлично доехали и остались довольны городом :good: . Приезжайте к нам еще :drinks: и нас завите к себе :drinks: .
  • 0
Чем больше женщину мы любим,
тем больше станет "Детский сАД"

#100
Maravinger

Maravinger

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
0 - Обычный

Побывали и в местном ЦУМе. Оказывается как много можно узнать о городе по его центральному магазину.

Лёх! он давно уже не центральный магазин!
http://www.paintball...forum/index.php
Лёха! Зарегся пжлста на нашем форуме! сделаю тебе спец вход на конференцию Лиги! :new_russian: есть темы для обсуждения!!!
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru