Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

2 Этап Кубка России По Пэйнтболу, Зона Урфо.

02 мая г. Тюмень

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#41
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

...Плюс к тому Тюменское картофельное поле кардинально меняет тактику команд...


Блин... Снова картофельное? А я дурак всё надеюсь на пейнтбольном поиграть)))
  • 1

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#42
limit

limit

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений
81 - Хороший

Меня больше волнует вопрос - действительно ли будет этап проводиться 2 мая? Если так то во сколько планируется его вообще закончить, учитывая, что с утра будет проводиться первенство УРФО по механике среди молодежи....


  • 0

#43
VITeran

VITeran

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 615 сообщений
139 - Очень хороший

Меня больше волнует вопрос - действительно ли будет этап проводиться 2 мая? Если так то во сколько планируется его вообще закончить, учитывая, что с утра будет проводиться первенство УРФО по механике среди молодежи....

я тоже задавался этим вопросом, но это вроде как их дело, может у них там три-четыре поля. Но дальше для заявки пытался уточнить дату у организаторов, но ответа не получил. Складывается впечатление что организатор с охотой только заявившиеся команды принимает, остальные волнующие игроков вопросы неугодны и неудобны. Хочется верить что я ошибаюсь и мой вопрос остался без ответа по недоразумению.


  • 1

#44
limit

limit

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений
81 - Хороший

 

Меня больше волнует вопрос - действительно ли будет этап проводиться 2 мая? Если так то во сколько планируется его вообще закончить, учитывая, что с утра будет проводиться первенство УРФО по механике среди молодежи....

я тоже задавался этим вопросом, но это вроде как их дело, может у них там три-четыре поля. Но дальше для заявки пытался уточнить дату у организаторов, но ответа не получил. Складывается впечатление что организатор с охотой только заявившиеся команды принимает, остальные волнующие игроков вопросы неугодны и неудобны. Хочется верить что я ошибаюсь и мой вопрос остался без ответа по недоразумению.

 

 

Виталь, ты же был на их площадках... какие 3-4 поля? Максимум соглашусь с этим, если молодежка будет играть на тактической площадке...

Не поверю что поставили вторую спорт площадку... Если играть будем в один день то закончим ночью судя по уже имеющимся заявкам молодежи и их расписанию...


  • 0

#45
PAVEL#15

PAVEL#15

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений
73 - Хороший

 

 

Меня больше волнует вопрос - действительно ли будет этап проводиться 2 мая? Если так то во сколько планируется его вообще закончить, учитывая, что с утра будет проводиться первенство УРФО по механике среди молодежи....

я тоже задавался этим вопросом, но это вроде как их дело, может у них там три-четыре поля. Но дальше для заявки пытался уточнить дату у организаторов, но ответа не получил. Складывается впечатление что организатор с охотой только заявившиеся команды принимает, остальные волнующие игроков вопросы неугодны и неудобны. Хочется верить что я ошибаюсь и мой вопрос остался без ответа по недоразумению.

 

 

Виталь, ты же был на их площадках... какие 3-4 поля? Максимум соглашусь с этим, если молодежка будет играть на тактической площадке...

Не поверю что поставили вторую спорт площадку... Если играть будем в один день то закончим ночью судя по уже имеющимся заявкам молодежи и их расписанию...

 

В анонсе орги указали, что награждение будет проходить в 22:00((( Было бы лучше, на мой взгляд, чтобы Первенство УрФО перенесли на 1 мая, а РФП 2 мая, что позволило бы провести данные мероприятия без спешки.    


Сообщение отредактировал PAVEL#15: 15 Апрель 2015 - 10:22:43

  • 5

#46
limit

limit

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений
81 - Хороший

 

 

 

Меня больше волнует вопрос - действительно ли будет этап проводиться 2 мая? Если так то во сколько планируется его вообще закончить, учитывая, что с утра будет проводиться первенство УРФО по механике среди молодежи....

я тоже задавался этим вопросом, но это вроде как их дело, может у них там три-четыре поля. Но дальше для заявки пытался уточнить дату у организаторов, но ответа не получил. Складывается впечатление что организатор с охотой только заявившиеся команды принимает, остальные волнующие игроков вопросы неугодны и неудобны. Хочется верить что я ошибаюсь и мой вопрос остался без ответа по недоразумению.

 

 

Виталь, ты же был на их площадках... какие 3-4 поля? Максимум соглашусь с этим, если молодежка будет играть на тактической площадке...

Не поверю что поставили вторую спорт площадку... Если играть будем в один день то закончим ночью судя по уже имеющимся заявкам молодежи и их расписанию...

 

В анонсе орги указали, что награждение будет проходить в 22:00((( Было бы лучше, на мой взгляд, чтобы Первенство УрФО перенесли на 1 мая, а РФП 2 мая, что позволило бы провести данные мероприятия без спешки.    

 

да как-то не верится что успеем даже к 22 часам закончить... все равно будут перерывы, заминки, тех. паузы... Все-таки два мероприятия за 1 день, в каждом по 3-4 дивизиона. А в темноте играть ну емае о чем мы говорим?

Кто-то писал вроде уже тут, что в графике минспорта или где-то там еще была указана дата 3 мая. Так может перенесут все-таки на 3 мая и все сделаем в воскресенье без спешки?


  • 0

#47
PAVEL#15

PAVEL#15

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений
73 - Хороший

 

 

 

 

Меня больше волнует вопрос - действительно ли будет этап проводиться 2 мая? Если так то во сколько планируется его вообще закончить, учитывая, что с утра будет проводиться первенство УРФО по механике среди молодежи....

я тоже задавался этим вопросом, но это вроде как их дело, может у них там три-четыре поля. Но дальше для заявки пытался уточнить дату у организаторов, но ответа не получил. Складывается впечатление что организатор с охотой только заявившиеся команды принимает, остальные волнующие игроков вопросы неугодны и неудобны. Хочется верить что я ошибаюсь и мой вопрос остался без ответа по недоразумению.

 

 

Виталь, ты же был на их площадках... какие 3-4 поля? Максимум соглашусь с этим, если молодежка будет играть на тактической площадке...

Не поверю что поставили вторую спорт площадку... Если играть будем в один день то закончим ночью судя по уже имеющимся заявкам молодежи и их расписанию...

 

В анонсе орги указали, что награждение будет проходить в 22:00((( Было бы лучше, на мой взгляд, чтобы Первенство УрФО перенесли на 1 мая, а РФП 2 мая, что позволило бы провести данные мероприятия без спешки.    

 

да как-то не верится что успеем даже к 22 часам закончить... все равно будут перерывы, заминки, тех. паузы... Все-таки два мероприятия за 1 день, в каждом по 3-4 дивизиона. А в темноте играть ну емае о чем мы говорим?

Кто-то писал вроде уже тут, что в графике минспорта или где-то там еще была указана дата 3 мая. Так может перенесут все-таки на 3 мая и все сделаем в воскресенье без спешки?

 

Ну я предполагаю, что если орги перенесут 2 этап РФП на 3 мая, то указанное мероприятие может потерять как мин треть команд, т.к 4 мая рабочий день и как раз этой трети нужно добраться до дому и хотя бы успеть немного отдохнуть. Не с корабля же и на бал!!! Например до ближайшего города в ХМАО 700 км на машине.


  • 1

#48
VITeran

VITeran

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 615 сообщений
139 - Очень хороший
 

Виталь, ты же был на их площадках... какие 3-4 поля? Максимум соглашусь с этим, если молодежка будет играть на тактической площадке...

Не поверю что поставили вторую спорт площадку... Если играть будем в один день то закончим ночью судя по уже имеющимся заявкам молодежи и их расписанию...

 

В том то и оно что небыл.

 

Ну я предполагаю, что если орги перенесут 2 этап РФП на 3 мая, то указанное мероприятие может потерять как мин треть команд, т.к 4 мая рабочий день и как раз этой трети нужно добраться до дому и хотя бы успеть немного отдохнуть. Не с корабля же и на бал!!! Например до ближайшего города в ХМАО 700 км на машине.

 

 

4-е выходной день (перенесен с субботы 2-го)
А вообще наверное все же выгоднее всем запустить детей 3-го. Как раз насмотрятся как спортсмены отливают, поучатся играть так сказать.


Сообщение отредактировал VITeran: 15 Апрель 2015 - 11:29:35

  • 0

#49
PAVEL#15

PAVEL#15

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений
73 - Хороший

 

 

Виталь, ты же был на их площадках... какие 3-4 поля? Максимум соглашусь с этим, если молодежка будет играть на тактической площадке...

Не поверю что поставили вторую спорт площадку... Если играть будем в один день то закончим ночью судя по уже имеющимся заявкам молодежи и их расписанию...

 

В том то и оно что небыл.

 

Ну я предполагаю, что если орги перенесут 2 этап РФП на 3 мая, то указанное мероприятие может потерять как мин треть команд, т.к 4 мая рабочий день и как раз этой трети нужно добраться до дому и хотя бы успеть немного отдохнуть. Не с корабля же и на бал!!! Например до ближайшего города в ХМАО 700 км на машине.

 

 

4-е выходной день (перенесен с субботы 2-го)
А вообще наверное все же выгоднее всем запустить детей 3-го. Как раз насмотрятся как спортсмены отливают, поучатся играть так сказать.

 

Спасибо))) а то я даже и не знал, что 4 выходной


  • 0

#50
Молчановский

Молчановский

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений
90 - Хороший

На организаторов я лично не "взъелся".

Для меня важна подготовка к этапу. Даст она "Дикий бонус" или не даст это мы узнаем. непосредственно после завершения этапа и оглашения результата.

Я и мои сокомандники тратим деньги на подготовку к этапам для того что бы получить хороший результат по итогам всех этапов.

Из-за отсутствия схемы поля мы не можем приступить к тренировкам.

Такими действиями организаторы наносят вред нашей команде.

Я считаю что нельзя с таким не уважением относиться к интересам и финансовым затратам игроков. 


  • 8

"Разруха не в клозетах, а в головах."
Ф.Ф. Преображенский


#51
Димарик

Димарик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
19 - Обычный
http://vk.com/wall-35433700_39537
  • 0

#52
Rimer_Grigiriy

Rimer_Grigiriy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
8 - Обычный

На организаторов я лично не "взъелся".

Для меня важна подготовка к этапу. Даст она "Дикий бонус" или не даст это мы узнаем. непосредственно после завершения этапа и оглашения результата.

Я и мои сокомандники тратим деньги на подготовку к этапам для того что бы получить хороший результат по итогам всех этапов.

Из-за отсутствия схемы поля мы не можем приступить к тренировкам.

Такими действиями организаторы наносят вред нашей команде.

Я считаю что нельзя с таким не уважением относиться к интересам и финансовым затратам игроков. 

Полностью поддерживаю. И да, мы также ждем расстановки поля. Кроме того, прошу внести ясность в дату проведения этапа РФП. Для меня лично дата решает возможность присутствия на данном этапе.


Сообщение отредактировал Rimer_Grigiriy: 16 Апрель 2015 - 10:55:04

  • 0

#53
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший
Ребята, думаю всем актуальнее будет звонить организаторам в телефон. Который указан в анонсе. Т.к. сюда судя по всему они не заходят.
Других причин игнорировать все вопросы я не вижу.
  • 0
Вот-хрен. => \|/

#54
Денис Абузяров

Денис Абузяров

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 135 сообщений
76 - Хороший

Читал читал не понял,а что с датой?Написано же 2-го?Или я чего-то не правильно прочитал?А схема поля мне лично безразлична,мне все равно на каком поле играть)))))


  • 1

#55
ChesnOK

ChesnOK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
31 - Обычный

Схема поля анонсирована в первом сообщение данной темы. Удачной Вам подготовки Молчановский. 

На данный момент кол-во юношеских команд(Первенство УрФО) и 2 Этапа кубка России, спокойно входит в один игровой день. 
 

К сожалению, не могу отвечать оперативно на все возникающие вопросы уважаемой публики, поэтому в случае возникновения вопроса не терпящего промедления, просьба звонить по указанного в положении телефону. 
Благодарю за понимание. 


Сообщение отредактировал ChesnOK: 16 Апрель 2015 - 14:49:40

  • -2
Пейнтбол это болезнь которую не нужно лечить!

#56
Puu

Puu

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 400 сообщений
59 - Хороший

И вот честно, честно именно такое поле будет? С такими фигурами и расстановкой?


  • 0

#57
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший
Спасибо за поле. Паша, а морковки будут?
  • 0
Вот-хрен. => \|/

#58
VITeran

VITeran

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 615 сообщений
139 - Очень хороший

Снеговики (г. Снежинск) в Д4


  • 0

#59
Pavel911

Pavel911

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 468 сообщений
165 - Очень хороший

Mad Balls (г. Озёрск) в Д4


  • 0

#60
Молчановский

Молчановский

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений
90 - Хороший
Спасибо организаторам за опубликованую схему поля.
  • 0

"Разруха не в клозетах, а в головах."
Ф.Ф. Преображенский






Темы с аналогичным тегами 02 мая г. Тюмень

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru