обновление списка команд участниц на 09.07.2013 г
|
#25
Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 15:29:58
Расписание игр 3 этапа Кубка России по СЗФО
Д1 - 07.09.2013г.
1. Черная метка - г. Архангельск
2. Нордик - г. Петрозаводск
3. Вавилон 51 - г. Мурманск
4. Точка - г. Кандалакша
1 10:30 Черная метка – Нордик
2 10:55 Вавилон 51 – Точка
Перерыв 10 минут
3 11:30 Черная метка - Вавилон 51
4 11:55 Нордик – Точка
Перерыв 10 минут
5 12:30 Черная метка – Точка
6 12:55 Нордик - Вавилон 51
Финалы
7 13:30 А3 – А4
8 13:55 А2 – А1
Сообщение отредактировал sah: 04 Сентябрь 2013 - 15:31:17
"Мотобуксировщик Paxus" - лучший спонсор
«Федерация Пэйнтбола Архангельской области »
#26
Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 15:30:29
Д3 - 08.09.2013г.
Группа А - смена 1
Hicks - г. Санкт-Петербург
ОСА лайт - г.Архангельск
Yeti - г. Апатиты
Зеленые человечки - п. Туманный
Орион - г. Кандалакша
Группа В - смена 2
Т-35 - г. Череповец
Гладиатор - Республика Коми
Arctic Fox - г. Беломорск
Кольцо Хибин - г. Кировск
Славяне - г. ПетрГУ - г. Апатиты
Группа С - смена 1
MadMen - г. Северодвинск
Шмели - г. Колпино
Арвиол - пгт.Мурмаши
Волчицы - г. Апатиты
ЦЭС - г. Апатиты
Смена 1
1 9:00 Hicks - ОСА лайт
2 Yeti - Зеленые человечки
3 9:30 MadMen – Шмели
4 Арвиол – Волчицы
5 10:00 Hicks – Орион
6 ОСА лайт – Yeti
7 10:30 MadMen – ЦЭС
8 Шмели – Арвиол
9 11:00 Зеленые человечки – Орион
10 Hicks – Yeti
11 11:30 Волчицы – ЦЭС
12 MadMen – Арвиол
13 12:00 ОСА лайт - Зеленые человечки
14 Yeti – Орион
15 12:30 Шмели – Волчицы
16 Арвиол – ЦЭС
17 13:00 Hicks - Зеленые человечки
18 ОСА лайт – Орион
19 13:30 MadMen – Волчицы
20 Шмели – ЦЭС
Смена 2
21 14:00 Т-35 – Гладиатор
22 Arctic Fox - Кольцо Хибин
23 14:30 Т-35 – Славяне
24 Гладиатор - Arctic Fox
25 15:00 Кольцо Хибин – Славяне
26 Т-35 - Arctic Fox
27 15:30 Гладиатор - Кольцо Хибин
28 Arctic Fox – Славяне
29 16:00 Т-35 - Кольцо Хибин
30 Гладиатор - Славяне
Четвертьфинал
31 17:20 А1 - Дж2
32 А2 - Дж1
33 17:50 В1 - С2
34 В2 - С1
Полуфинал
35 18:30 win 31 - win34
36 win 32 - win33
Финал
37 19:00 lose35 - lose36
38 win35 - win36
Сообщение отредактировал sah: 04 Сентябрь 2013 - 15:31:44
"Мотобуксировщик Paxus" - лучший спонсор
«Федерация Пэйнтбола Архангельской области »
#27
Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 07:44:38
Результаты игр 3 этапа Кубка России по СЗФО
Д-1
1. Точка - г. Кандалакша
2. Черная метка - г. Архангельск
3. Вавилон 51 - г. Мурманск
4. Нордик - г. Петрозаводск
Д-3
1. MadMen - г. Северодвинск
2. Т-35 - г. Череповец
3. Шмели - г. Колпино
4. Yeti - г. Апатиты
5. Hicks - г. Санкт-Петербург
6. Гладиатор - Республика Коми
7. Arctic Fox - г. Беломорск
8. ОСА лайт - г.Архангельск
9. Волчицы - г. Апатиты
10. Кольцо Хибин - г. Кировск
11. ЦЭС - г. Апатиты
12. Орион - г. Кандалакша
13. Арвиол - пгт.Мурмаши
14. Зеленые человечки - п. Туманный
15. Славяне - г. ПетрГУ - г. Апатиты
Сообщение отредактировал sah: 11 Сентябрь 2013 - 06:56:03
"Мотобуксировщик Paxus" - лучший спонсор
«Федерация Пэйнтбола Архангельской области »
#28
Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 08:30:25
Рейтинг по итогам 3 этапов Кубка России по СЗФО
Дивизион 1
http://www.paintball...sn=115&dvsn=226
Дивизион 3
http://www.paintball...sn=115&dvsn=228
"Мотобуксировщик Paxus" - лучший спонсор
«Федерация Пэйнтбола Архангельской области »