Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -
Новости Пейнтбола и Пейнтбольной России
Россия - абсолютный чемпион 2018!Lionscup / Pro-Sharcup 4-й этап. Финал 18 Августа
Финал Кубка России 2018 / 20-21, 27-28 Октября / ПД Арена Г. МоскваРоссия - Чемпион уже в трех пейнтбольных дисциплинах!
Финал Кубка России 2018 В Формате 3Х3 / 20 Октября / Пд Арена Г. Москва2й этап Кубка Москвы 2018 / 10-11-12 Июня / ПД Арена, Москва
Чемпионат России 2018 / 8 Сентября / МоскваПриглашаем отпраздновать победу Сборной Ветеранов!
5 этап ЛКП 2018 / Полигон Алабино 04 АвгустаРусский Легион на NXL Las Vegas 2018 - отборы!
Все новости >>> Архив новостей >>>

Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

Реклама

 

Фотография

8 Декабря 2018 Ледяной Шар В Перми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41
Алексей.Р

Алексей.Р
0 - Обычный
не в круг надеюсь Д3 будет)
  • 0

#42
FIGHTER Admin

FIGHTER Admin
24 - Обычный

не в круг надеюсь Д3 будет)

по 4 отборочных игры


  • 0

#43
FIGHTER Admin

FIGHTER Admin
24 - Обычный

поле

Прикрепленные файлы


  • 0

#44
Борода

Борода
98 - Хороший

поле

Прикрепленные файлы


  • 0
г. Пермь

#45
Алексей.Р

Алексей.Р
0 - Обычный

Шервуд заявки отправил


  • 0

#46
shuruper

shuruper
-5 - Обычный
СОЮЗ, снимается с турнира к нашего большому сожалению
  • 0

#47
FIGHTER Admin

FIGHTER Admin
24 - Обычный

Заявившиеся команды:

Д1:

1. Файтер Прошар (Пермь)

Д2:

1. Припять (Омская обл) 

2. Атака (Пермь)

3. ПРОкат (Пермь)

4. Шервуд (Трёхгорный)

5. Файтер Кидз (Пермь)

6. Хамичилы (Пермь)

7. Файтер лайт (Пермь)

8. Калашников (Ижевск)

Д3:

1. RedStar (Омская обл) 

2. Припять Laite (Омская обл)

3. LEGION (Пермь)

4. Берсерк (Берёзовка)

5. Шервуд (Трёхгорный)

6. Файтер юниор (Пермь)

7. Драка (Белогорье)

Д4:

1. RedStar Laite (Омская обл) 

2. Закамский Легион (Пермь)

3. PB kids (Полазна)

4. Sharks (Пермь)

5. Прайм (Пермь)

6. Дружина (Белогорье)

7. Берсерк кидз (Берёзовка)


  • 0

#48
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER
160 - Очень хороший

Еще Припять в 1див


  • 0

#49
FIGHTER Admin

FIGHTER Admin
24 - Обычный

расписание: http://fighter.perm....4-na-08.12.2018


  • 0

#50
FIGHTER Admin

FIGHTER Admin
24 - Обычный

расписание на турнир для Д1 и Д2:

http://fighter.perm....2-na-08.12.2018


Сообщение отредактировал FIGHTER Admin: 07 Декабрь 2018 - 13:30:28

  • 0

#51
FIGHTER Admin

FIGHTER Admin
24 - Обычный

расписание:

http://fighter.perm....2-na-8-dekabrya


  • 0

#52
FIGHTER Admin

FIGHTER Admin
24 - Обычный

итоги:

 

Д1
1. Припять + (Омская обл.)
2. Файтер Прошар (Пермь)

Д2
1. Атака (Пермь)
2. Калашников (Ижевск) 
3. ПРОкат (Пермь)

Д3
1. Припять Лайт (Омская обл.)
2. Файтер Юниор (Пермь)
3. Шервуд (Трехгорный)

Д4
1. PB kids (Полазна)
2. Закамский легион (Пермь) 
3. Дружина (Белогорье) 

фото видео: http://fighter.perm....raya-08.12.2018


  • 1

#53
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER
160 - Очень хороший

Всем участникам огромное спасибо за интереснейшие поединки!Судьям и тех персоналу спасибо за хорошо сделаную работу!!!

Ждем всех в Перми 19января


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2017. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru