Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Баллон При Смене Маркера.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21
Zipel

Zipel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 124 сообщений
58 - Хороший

Кроме того, мало кто задумывался и вообще знает, что обычный ТИПМАНН с "Ротором", в правильных руках, имеет большую скорострельность, чем 10-12 выстрелов 

я бы даже больше сказал, мало кто в это верит)


  • 0

Я видел, как те, кто ушел из игры, стали взрослыми за несколько дней


#22
AntiGamer

AntiGamer

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 346 сообщений
36 - Обычный
 

я бы даже больше сказал, мало кто в это верит)

 

а я проверил)) типак пулеметит только в путь, правда у меня больше 8 не удалось набить :pardon:

 

а по теме- я б взял бу кевлар с  регулируемой нинзей и не парил мозг- ибо терять деньги на перепродаже  бу алюминьки смысла нет, а кевлар - просто легче и бу не так дорого выйдет+ нинзя с регулируемым выходом  подойдет под любой маркер.., да и большинство бу кевларов с ней идет в комплекте...


  • 1

#23
Salomoncheg

Salomoncheg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
3 - Обычный

Я бы, пройдя уже разные сценарии "жизни в пэйнтболе", сделал несколько иначе - прикупил бы на форуме кевлар-литруху Б/У за недорого, в комплекте с головой-регулятором, после чего прикупил бы отдельно еще один регулятор, чтобы была возможность оснастить баллон как головой под низкое давление, так и под высокое - просто путем перекручивания башки на нужную. Такой маневр обошелся бы тысяч в 6-8. При последующеем апгрейде маркера, вопрос с баллоном не стоял бы в принципе.

 

Что касается покупки  личного маркера - даже владея собственным маркером прокатного уровня, из него можно путем очень небольших вложений, сделать аппарат, который будет приносить удовольствие и радость. Кроме того, личный маркер ИМХО все-равно предпочтительнее прокатного, даже если они идентичные.

 

Кроме того, мало кто задумывался и вообще знает, что обычный ТИПМАНН с "Ротором", в правильных руках, имеет большую скорострельность, чем 10-12 выстрелов в секунду и легко может "передавить" некоторых товарищей из "спорта" - механический маркер не имеет ограничения по скорострельности - его тупо душит гравитационная подача шаров. А траектория полета шаров и дальность стрельбы у Типухи абсолютно нормальные, комфортные.

Прикрутив к Типману кевлар на ОН/ОФФе, Ротор  (или другой эл.фидер) и приличный ствол, его владелец становится далеко нешуточным противником в лесных играх.

было у меня зимой ...

подмерз маркер электронный 

переставил баллон  на прокатный Типман и Ротор, ствол длинный....

веселуха была!

неудобно только руки перекладывать - предохранитель часто задеваешь...


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru