Дирекция по проведению турнира и Совет Федераций пейнтбола ЮФО
при поддержке: Краснодарской краевой федерации, Сочинской городской федерации, Пейнтбольных клубов: "ЦПК" (Краснодар), "Пират" (Сочи), "Диверсант" (Горячий Ключ).
партнёры серии: ТМ "Пейнтболёр", Объединение "APG", компания "РЕВОЛТ"
.................ПРЕДСТАВЛЯЮТ...................
Четвертый этап серии турниров по спортивному пейнтболу
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
КУБОК ЮГА
Турнир пройдёт 19-20 июня, суббота-воскресенье.
Место проведения: Краснодарский край, г. Горячий Ключ.
Вступительный взнос: нет
Формат: Три Дивизиона.
Первый Дивизион: 10 минут игрового времени, до 4 набранных очков, перерыв между геймами 2 минуты.
Второй Дивизион: 8 минут игрового времени, до 3 набранных очков, перерыв между геймами 2 минуты.
Третий Дивизионы: пейнтбол, 5 х 5, два флага, 5 минут игрового времени.
Третий Новичковый ( 3Н ) Дивизион: тот же формат, но без взносов в ПФ. Не более 2 выступлений в год или без ограничений, при условии, что средний возраст команды меньше 18 лет.
Судейство: Главный Судья: уточняется,
Судейская бригада: Еврорефф + Судьи "Русской Лиги", старший судья: Антон "Вuff" Надеждин
Оплата Судейского Взноса в день проведения на собрание капитанов.
Для команд Первого Дивизиона: 2000 рублей на этап кроме команд, оплативших ГСВ
Для команд Второго Дивизиона: 1500 рублей на этап кроме команд, оплативших ГСВ
Для 3 и 3Н Дивизионов: от 800 до 1200 рублей за этап ( в зависимости от класса судейской бригады ).
Шары : Будут представлены шары спонсоров серии. Всего не менее 4 марок.
Разрешены шары указанных марок, приобретённые только в месте проведения.
Стоимость коробки ( 2000 шаров ) от 45 до 60 у.е. Курс будет указан дополнительно, 10 июня
Специальные скидки для команд, отыгравших по итогам года:
4 или более этапа - 150 рублей с коробки
3 этапа - 75 рублей с коробки
2 этапа - 50 рублей с коробки
Регламент: Для определения групп и посева команд используется текущий рейтинг "Русской Лиги 2010
Правила: Серии "ЗК 10", идентичные правилам Millennium и с учетом рекомендаций Комитета по правилам и судейству Европейской Пейнтбольной федерации (EPBF). На турнирах разрешено использование режима стрельбы «Миллениум рамп» с ограничение скорострельности 10,5 в/сек.
Игры Второго Дивизиона: суббота, 19 июня, с 9:00 до 21:00. Лимит команд: 16
Игры Первого Дивизиона: суббота, 20 июня, с 8:00 до 21:00. Лимит команд: 12
минимум 3 отборочных игры на команду.
Игры Третьего и Третьего Н Дивизионов: 20 июня. Лимит команд: 26
ПРИЗОВОЙ ФОНД
Взнос в Призовой фонд: Первый Дивизион - 8000 рублей.
..................................... Второй Дивизион - 6000 рублей.
..................................... Третий Дивизион - 4000 рублей.
Оплата в ПФ подтверждает дату подачи заявки от команды..
Весь Призовой фонд распределяется между призёрами в своих Дивизионах следующим образом:
Первый дивизион: 60%, Второй: 30%, Третий: 10%
Победитель получает 50% призового фонда для своего Дивизиона
Остальное распределяется среди призёров таким образом, что бы минимальный приз был равен или больше взноса в призовой фонд.
Команды призёры получают Кубки, медали, грамоты.
По результатам серии разыгрываются следующие призы:
Первый Дивизион - победитель, перстни "Золотое Кольцо", персональная страница на сайте серии.
2 и 3 Дивизионы - медали победителей серии
Для всех Дивизионов - не менее 200 коробок шаров от спонсоров серии.
заправка сжатым воздухом не менее 3500 пси в течении всего турнира включена.
команды обеспечиваются клинерами, салфетками и питьевой водой в месте проведения.
Все участники заносятся в базу игроков, получают карточку "Золотое Кольцо 2010", и будут застрахованы на сумму 300.000 рублей каждый компанией "РОСГОССТРАХ".
Стоимость карточки на год - 200 рублей. Выдача и фотографирование будут организованы в дни проведения.
На турнире будет дежурить медицинская бригада.
последний день приёма заявок: 18 июня.
После 15 июня взымается пеня в размере 1000 рублей
Первый дивизион:
1. Black Angels (Краснодар)
2. Fighter (Пермь)
3. Чертова Дюжина (Сочи)
4. Золотая Пуля (Ахтарск)
5. RUSы
6. Козырные тузы (КМВ)
Второй Дивизион:
1. Спартанцы (может приедут? :-( )
2.
3.
4.
5.
6.
Третий Дивизион:
1. An.Joli kidzz (Ростов)
2. ZIP (Сочи)
3. Диверсия (Астрахань)
4. Black Angels Kids (Краснодар)
5. Южный Фронт (Ставрополь)
6. Самураи (Ставрополь)
7. Дети перестройки (Краснодар)
Заявку оставлять здесь и присылать по факсу +7 (861) 2200-208 или на эл. почту kam545@mail.ru
Ну, что? Начинаем наш оздоровительный тур по курортам страны:
- город-курорт Горячий Ключ
- город-курорт Пятигорск
- город-курорт Сочи
Итоги турнира следующие:
Первый дивизион:
1. RUSы (Волгодонск&Ростов-на-Дону);
2. Black Angels (Краснодар);
3. Fighter (Пермь);
4. Козырные тузы (КМВ).
Третий дивизион:
1. ZIP (Сочи);
2. Золотая пуля (Приморско-Ахтарск);
3. Дети перестройки (Краснодар);
4. Южный Фронт (Ставрополь).
Сообщение отредактировал graf sochi: 23 Июнь 2010 - 11:04:18