Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Dangerous Power G3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 375

#341
Lionel

Lionel

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений
36 - Обычный
С баллона 68/4500 из маркера с ТехТешной болтовой и платой 7элемент выжималось до 1300 выстрелов.Стоковый давал 900-1000.
  • 0
ЛЕОН

#342
Yogurt

Yogurt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 113 сообщений
0 - Обычный
Вчера после 2х фидеров пришёл домой, включил онофф, а маркер шипит. Выстрел не помогает. оказалось, что соленоид шипит. Разобрал, почистил.

Всё в норме
  • 0

#343
Paintwar

Paintwar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
0 - Обычный
подскажите чем лючше смазывать G3
  • 0

#344
энжой

энжой

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
0 - Обычный
ну я бы смазку посоветовал... :good: SL33 например

Сообщение отредактировал энжой: 28 Июль 2010 - 20:02:48

  • 0

#345
Paintwar

Paintwar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
0 - Обычный
получается надо густой смазывать смазкой сл33, шокеровская, хатер и т.п.?
  • 0

#346
alex68md

alex68md

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений
8 - Обычный
хатер и сл33 не одно и тоже... и где это вы видели сл33 густым :) ? консистетная смазка да, но не фига не густая..
  • 0

#347
Bacepoint

Bacepoint

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
0 - Обычный
Добрый вечер.
Ребят а ниукого случайно нет мануала для G3 Spec-R на русском а то в инглише вообще не силен(
  • 0

#348
alex68md

alex68md

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений
8 - Обычный

С баллона 68/4500 из маркера с ТехТешной болтовой и платой 7элемент выжималось до 1300 выстрелов.Стоковый давал 900-1000.


и в соседней теме втоя циатат
"Расход известен по G3SpecR -1100+ c 68/4500."

так что же получается - g3 от specr разница всего 100 шаров в пользу последнего.
а g3+bolt+boad так вообще обгоняет specr на 200 шаров...

чтото явно у тебя с математикой . без наездов. но в какомто посте явно дезинформация...

раньше помнится гвоорилось людьми что g3 + TecchT engine bolt приблежается но всеравно не догоняет specr. не говоря уже про обычный g3...
  • 0

#349
comandante

comandante

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0 - Обычный
Доброго времени суток. Около месяца владею G3 Spec_R. При настройке и обкатке особых проблем не выявил - за исключением сложной настройки рампа. А на крайнем турнире - в питзоне между играми по х-боллу, вырвалась из цанги газовая трубка...

Может кто сталкивался с подобными "неожиданностями" данного маркера?
  • 0
Я когда то был молод - так же как ты...
Я ходил путем солнца - так же как ты...


Пейнтбольный клуб "Команданте Че", Новокузнецк

#350
Lionel

Lionel

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений
36 - Обычный
Если ты имел в виду макролайн из фитинга то просто замени макролайн . Проблема в самом макролайне или ,реже, в фитинге , бывает на любом маркере если макролайн некачественный или изношен.
  • 0
ЛЕОН

#351
comandante

comandante

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0 - Обычный
Макролайн новый абсолютно. попробую поменять конечно - может и правда брак. За совет спасибо.

Кстати были ли у кого проблемы с настройкой стоковой платы?
  • 0
Я когда то был молод - так же как ты...
Я ходил путем солнца - так же как ты...


Пейнтбольный клуб "Команданте Че", Новокузнецк

#352
Bacepoint

Bacepoint

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
0 - Обычный
Проблемы?! Да я до сих пор со словарем мануал перевожу...ну я не знаю анклийский да к тому же полный чайник)) только начал увлекаться я пейтболом)
  • 0

#353
comandante

comandante

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0 - Обычный
Ну настройки самой платы уже переведены. А вот выбрать оптимальный режим для турнира на миллениуме задача не для слабонервных)) Как эту зверюгу заставить в рамп входить нормально
  • 0
Я когда то был молод - так же как ты...
Я ходил путем солнца - так же как ты...


Пейнтбольный клуб "Команданте Че", Новокузнецк

#354
Yogurt

Yogurt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 113 сообщений
0 - Обычный

Ну настройки самой платы уже переведены. А вот выбрать оптимальный режим для турнира на миллениуме задача не для слабонервных)) Как эту зверюгу заставить в рамп входить нормально


Недавно настраивал Г3. Не СЕ, а обычный. у него на плате 6 тригеров..
Так вот сколько не пытался подобрать настройки, максимально схожие с миллениум, так и не получилось.

Самое близкое по ощущениям (сравнивал с дефолтными режимами милл на эго10 и виктори) - псп13.

Проблемы с рампингом очевидны. Сам триггер очень сильно люфтит, от чего оптопара по разному реагирует. Около трети нажатий аппаратно игнорируется, ещё часть отбрасывается логикой платы. В итоге из 6-8 в секунду остаётся 4-5.

Если хочется из г3 получить что-то адекватное, то надо менять болт , плату (и триггер) в москве болт стОил 3600, плата 7элемент с триггером от ЦП на АНСгеар.ком ещё 80 баксов + доставка. итого около 200 баксов (!!!)

Вообще, как мне очень верно сказал Бейб - Нефиг тратить 2/3 стоимости макера на апгрейды, ибо всё равно гаааавно г3 получится.

За эти 500 можно много чего купить, что в стоковой конфигурации будет превосходить г3 и г4


Ну настройки самой платы уже переведены. А вот выбрать оптимальный режим для турнира на миллениуме задача не для слабонервных)) Как эту зверюгу заставить в рамп входить нормально

ах да... самое главное забыл сказать.

Стоковый Г3 слишком "дубовый" для турниров. psp ещё может быть, но миллениум точно нет. Даже на СЕ плате нельзя выставить 10.5бпс, настроить рампинг и избавиться от первого выстрела на метр.
  • 0

#355
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший

и избавиться от первого выстрела на метр.

двелл на 16 и все будет ОК, остальные значения, от лукавого.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#356
Yogurt

Yogurt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 113 сообщений
0 - Обычный

двелл на 16 и все будет ОК, остальные значения, от лукавого.

Нууу на СЕ есть анти блок (+ 1-4мс после 20ти сек без стрельбы). Реально помогает при l-7 Болте. Даже при двелл 12.

А на стоковом варианте да, действительно, как ты и говорил, что через какое-то время я перестану минимализировать двелл и пытаться из говна г3 сделать надёжный маркер и выставлю двелл 16. ))

На самом деле есть одна тема, про которую надо помнить 24\7 - чуть подсевшая батарейка СИЛЬНО портит жизнь
  • 0

#357
ЕжыХ

ЕжыХ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
0 - Обычный
У меня тут вообще странная штука- померла резьба (не по моей вине- честно) фиксатора подвижной части инлайна. Знаю что трабл легко решается любым техником, но вот думаю, а может поставить инлайн CP? Есть смысл апать его еще и на инлайн?
  • 0

#358
Yogurt

Yogurt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 113 сообщений
0 - Обычный

Есть смысл апать его еще и на инлайн?

Я считаю(исходя из опыта настроек), что нет. ТК инлайн так конструктивно схож с хипер3 (или как таам его зовут ?) от дая, но исполнение хромает. Однако на разбросе по скорости сказывается не сильно. разница между ЦП и стоковым получилась незначительной. (важно заметить, что общий разброс был около 8-10фпс) тоесть от 280 до 300


Очень быстро изнашивается резьба регулировки инлайна (при регулировке в маркер сыпится абразив),

остальные резьбы кривые и косые (от чего они могут не затягиваться). Встречался г3, у кторого светлая задняя болто крышка )) выкурчивалась после 500 выстрелов. как ни затягивай, а на оборот- полтора обязательно выкрутится. При замене на чёрную проблема решилась.

стоковые платы для миллениума однозначно противопоказаны. не раскачиваются. вообще никак. совсем. Тут миллениум = семи. Если, конечно вы не выдаёте пальцами 8-10 бпс.

постоянно начинает болтаться онофф(выкручиваются 2 пина, для затяжки которых надо снимать плату). Не нужно усерндно прыгать на змею, разбивая маркер об пол, нет необходимости крутить баллон или как-то ещё колдовать. через 3-4 трнировки он сам болтаться начнёт ) ТК сочленение имеет ТАКОЙ допуск, что... хм... как у АК, чтоб песок высыпался )
фиксатор резьбы проблему решил на месяц.

грипсы везде разные. Каждый раз мучался, натягивая их, чтобы дырки совпали, а потом нашёл г3 IQ, у которого резины на грипсах было раза в полтора меньше. они свободно садятся на место, без проблем и лишних усилий.

Выкручивался фиднек. не клипса, а всё целиком из боди. зажал фидер и всё вместе вкрутил обратно. (пару раз за пол года)

Очень важно (!!!) после КАЖДОЙ МАТЬЕЁ тренировки чистить болтовую. Особенно, если вы играете по змее. Суть в том, что с грязных перчаток в фидер и болтовую попадает некий мусор. В том числе и твёрдый. Песок, кусочки желатина, ворсинки от одежды и труха от салфеток. всё это радостно оседает на оринге, который в боди сидит. В результате этот мусор моментально сьедает покрытие болта. Это можно проигнорить со стоковым болтом , но с дюралевым TECHt l7 такой номер окажется смертельным. Как грубой шкуркой выгрызает кусок на болте. Фотки потом выложу.

Сообщение отредактировал Yogurt: 06 Декабрь 2010 - 12:32:58

  • 0

#359
Ширлиц

Ширлиц

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
0 - Обычный
Доброго времени суток.
Пейнтболисты подскажите у кого есть инструкция для G3 iQ на русском а то через переводчик пробовал забивать, вообще смысл не ясен
  • 0

#360
ixti

ixti

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
0 - Обычный

Пейнтболисты подскажите у кого есть инструкция для G3 iQ на русском а то через переводчик пробовал забивать, вообще смысл не ясен

Ее нет и врядли будет. Так что сразу спрашивай что нужно :drinks:

Небольшое наблюдение. Приобрел маркер, сам в нем покапался - работал так себе, травил, колол. Ношу преодически технику (спасибо Baby) - настрелял уже >30 коробок, практически нет расколов, все работает как часы, а знаю теперь рекомендации по необходимым настройкам. П.С. правда техник в 30 минутах езды :)

Сообщение отредактировал ixti: 31 Май 2011 - 12:53:19

  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru