Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Angel Eyez Неужто Выйдет/вышла?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1
Mr. Maniak

Mr. Maniak

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 461 сообщений
45 - Обычный

Собстна, блуждая по просторам мордокниги, на страничке забугорного камрада-пейнтболиста наткнулся на вот это:
8ba1d2c436.jpg

Други, кто что мыслит? Фэйк?
Или какая нить сохранившаяся с  пробной партии с 2010 года, когда ее анонсировали?


  • 0

Я за любой кипиш, кроме голодовки!!!


#2
OstViktor

OstViktor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 114 сообщений
22 - Обычный

Ухххх....! Клевая ! Еще бы линзу зеркальную. Жаль что не вышла. 

На забугорных сайтах и форумах пока только инфа о том, что они реанимируют компанию Angel . Про саму маску пока вроде инфы нету. Она же не соответствовала требованиям безопасности, поэтому в таком виде ее наверное не выпустят. Изменят что-нибудь.


  • 0

#3
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Леха, спроси у Штурмаса. :)
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#4
Mpak_ZZ

Mpak_ZZ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
1 - Обычный

Вроде как на прострах pbnation выкладывались данные бывшего сотрудника энджела, у которого возможно приобрести 1 из прототипов.


  • 0

#5
OstViktor

OstViktor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 114 сообщений
22 - Обычный

Где ? Кто? Почем ? ХАЧУ!

Дайте ссыль пожалуйста на этого замечательного человека!


  • 0

#6
Chesterday

Chesterday

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
6 - Обычный

Ухххх....! Клевая ! Еще бы линзу зеркальную. Жаль что не вышла. 

На забугорных сайтах и форумах пока только инфа о том, что они реанимируют компанию Angel . Про саму маску пока вроде инфы нету. Она же не соответствовала требованиям безопасности, поэтому в таком виде ее наверное не выпустят. Изменят что-нибудь.

 

Собстна, блуждая по просторам мордокниги, на страничке забугорного камрада-пейнтболиста наткнулся на вот это:
8ba1d2c436.jpg

Други, кто что мыслит? Фэйк?
Или какая нить сохранившаяся с  пробной партии с 2010 года, когда ее анонсировали?

 

Да, есть информация, что Angel возрождается, анонс обещали в ближайшее время. Там причем не только маску реанимируют, но и маркер ангельский появится)))) 


  • 0

#7
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Ангел - это WDP, компанию купил Tippmann, а ее счавкал GI. Думайте сами ;)
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#8
Armilus

Armilus

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 359 сообщений
34 - Обычный
Надеюсь маска у них получится лучше радара...
  • 0

#9
Rocky

Rocky

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 255 сообщений
28 - Обычный

Немного смущает в этой масочке её стекло под названием "Мой лоб любит шарики" =) А так дизайн супер, это да.


  • 0
Изображение

#10
AntiGamer

AntiGamer

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 346 сообщений
36 - Обычный

Немного смущает в этой масочке её стекло под названием "Мой лоб любит шарики" =) А так дизайн супер, это да.

а у дая4 типа всё лучше?


  • 0

#11
Fey

Fey

    -= Moscow Angels =-

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
201 - Очень хороший

Роки, по-моему ты ошибаешься - у ВСЕХ практически масок (кроме фулл-ковэров), линза и верхняя часть маски прикрыают лицо только чуть выше линии бровей, а тут боковые части линзы наоборот задраны вверх, а центральная часть - как раз, как у всех остальных. Выглядит супер, я б купил.


  • 0

Мы такие разные, но на поле - мы все такие, какие мы есть на самом деле.


#12
Mr. Maniak

Mr. Maniak

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 461 сообщений
45 - Обычный

А еще кончик шнобеля забавно так торчит :)

Интересное "посадочное место".


  • 0

Я за любой кипиш, кроме голодовки!!!


#13
Evgeny86Ru

Evgeny86Ru

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений
6 - Обычный

Интересное решение, тоже жду продаж.


Сообщение отредактировал Evgeny86Ru: 18 Февраль 2014 - 04:26:01

  • 0

#14
OstViktor

OstViktor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 114 сообщений
22 - Обычный

Тема которая создана на форуме PbNation говорит о том. что компания Angel не производит эту маску. Не производите предоплату за нее. Все образцы которые были созданы являются прототипом. Её нельзя купить ни за какие деньги. Единственный экземпляр находится в свободном обращении и это был подарок.


  • 0

#15
xozLPx

xozLPx

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 552 сообщений
114 - Очень хороший

  • 0

Apache team

insta\vk @apache_rostov


#16
OstViktor

OstViktor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 114 сообщений
22 - Обычный

Да да . Это видео было добавлено сегодня Джеком на PbNation. Вот только истинные причины почему-то никто не взялся за производство данной маски так и нет. Там много предположений, типа компания закрылась, а ей принадлежат права и патенты по данной маске и дизайну. Потом это же утверждение опровергается (говорят что по ней вообще никаких патентов не регистрировалось). Еще типа нет средств на ее производство. Хотя здравым смыслом пораскинув сколько можно было бы собрать по предзаказу! Думаю это тоже не довод. Еще говорят , что она не соответствует стандартам по безопасности в пейнтболе, а в чем конкретно не соответствует не говорят! Однако никто так и не выложил видео где реально отстрел запечатлен по этой маске. Короче непонятка полная! Только периодически воду баламутят.

Вполне возможно что это просто маркетинговое исследование такое (своеобразное), а заодно пиар ход перед производством. (ну так просто чем черт не шутит) :pardon:


  • 0

#17
OstViktor

OstViktor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 114 сообщений
22 - Обычный

Прикол!!!!

И тут же на следующий день Пропейнтбол.ком дает статью о том что маска через месяц будет анонсированна во время Экстраваганзы.

 

dd59ea9e10f8cef72c91944d9fac6b93_zps342c

 

Ну-ну. Будем посмотреть. Чем черт не шутит , а вдруг действительно появится! И я все же стану ее счастливым обладателем :yahoo:  


  • 0

#18
Mr. Maniak

Mr. Maniak

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 461 сообщений
45 - Обычный

Хм... И все таки она "вертится"...

Вот только меня терзают смутные сомнения, что дизайн у нее будет именно таким, какой он на фотках сейчас перед нами светится.

Будем посмотреть, в общем...


  • 0

Я за любой кипиш, кроме голодовки!!!


#19
OstViktor

OstViktor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 114 сообщений
22 - Обычный

Если про сомнения. То меня их куча терзает. Вот только подтвердятся или развеются они, только после того, как в руках повертеть. Хотя учитывая всю историю этой маски буду покупать без повертеть  :crazy:


  • 0

#20
лайм

лайм

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 120 сообщений
22 - Обычный

HKArmy допустили небольшой промах)) Надо было маску раньше в серию выпускать. Три месяца ждем и все Preorder. Я давно бы KLR купил, будь он в продаже. А тут появляется новый конкурент.  Теперь буду ждать Angel Eyes. Наверно...

 

Хотя маска, по моему мнению, не совсем спорт - очень широкая. Так же вопрос с дышабельностью и конденсатом около рта. И линза одинарная наверно в силу конструкции.


Сообщение отредактировал лайм: 20 Февраль 2014 - 12:26:39

  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru