Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Tippmann Crossover


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#21
dimmaburger

dimmaburger

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 782 сообщений
56 - Хороший

Что-то больше похоже на то, что я в теме сам с собой разговариваю.

 

Продолжаю мучать маркер, тест с аккумулятором показал, что в выключенном состоянии маркер его садит в ноль где-то за неделю. Буду проводить эксперимент с обычными батарейками.


  • 1

#22
VenenoLento

VenenoLento

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 358 сообщений
55 - Хороший

dimmaburger, есть возможность протестировать работу этого агрегата при использовании СО2? Справится ли он с кислотой?


  • 0

#23
dimmaburger

dimmaburger

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 782 сообщений
56 - Хороший

Про то как пользовать кислоту на данном агрегате упоминается где-то в инструкции к маркеру. Но так как я не силен в буржуйском, то ничем не могу помочь. Наши пейнтбольные клубы не использует кислоту и поэтому тестировать на ней негде. Да в спорте она нафиг не упала.


  • 0

#24
dimmaburger

dimmaburger

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 782 сообщений
56 - Хороший

В новостях мелькнуло про обновленный триггер для сабжа. Чем был плох стандартный не понятно. Пришлют, проверю разницу.


  • 1

#25
LordKmon

LordKmon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0 - Обычный
dimmaburger

 

Прошу Вас, постреляйте Кросовером еще чуток с AlfaSniper, но уже других шаров. 

 

 Просто я хочу купить Кросовер, а основные шары которыми я пользуюсь это и есть АльфаСнайперы..


  • 0

#26
dimmaburger

dimmaburger

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 782 сообщений
56 - Хороший

Те Альфы что у нас в наличии переодически покалывало, но тогда и в зале было всего +10+12 )

 

P.s. Пострелял на днях в зале Альфы из той самой партии, в зале было +20, в стволе не рвало.


Сообщение отредактировал dimmaburger: 29 Апрель 2013 - 15:41:55

  • 0

#27
Deamon

Deamon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0 - Обычный

Привет всем!

Помогите мне разобраться с маркером Tippmann Crossover ! Начал травить в районе курка! Все разобрал и просмотрел, травит где-то в районе ручки где курок! Помогите, уже башку сломал!!


  • 0

#28
dimmaburger

dimmaburger

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 782 сообщений
56 - Хороший

Получил тут собственно новый триггер, обновленный я бы сказал. Ибо немного отличается от стандартного и легче. Установил, попробовал в действии. Сразу же решилась одна досадная проблема, из-за которой я заколебал многих хороших людей. Суть проблемы такова, в процессе стрельбы рампингом происходило залипание стрельбы после прекращения нажатия триггера. Новый же триггер полностью эту проблему устранил.

new_trigger.jpg

Слева старый, справа новый.

 

Привет всем!

Помогите мне разобраться с маркером Tippmann Crossover ! Начал травить в районе курка! Все разобрал и просмотрел, травит где-то в районе ручки где курок! Помогите, уже башку сломал!!

 

У меня была схожая проблема, травило в районе регулятора, разобрал, протер о-ринг от жидкости на внутренней газовой линии. Проблема исчезла. Ну и проверить за одно можно целостность о-ринга. Если не поможет, тогда толковому сертифицированному технику надо нести.


Сообщение отредактировал dimmaburger: 28 Июнь 2013 - 15:28:36

  • 0

#29
olegkonti

olegkonti

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
1 - Обычный

Обновленый тригер можна заказать тут БЕСПЛАТНО)))

http://paintball.tip...rigger-upgrade/


  • 0

#30
dimmaburger

dimmaburger

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 782 сообщений
56 - Хороший

Сижу и думаю, какую цангу можно прикрутить к данному аппарату. На днях просто добил родную цангу, если быть точным то зажимной рычажок. Родную новую ставить не охота, не айс она. А что-то другое поставить не знаю что подойдет.


  • 0

#31
olegkonti

olegkonti

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
1 - Обычный

Я нашол выход)))))))))))))))))))))))))))

Украинские пейнтболисты настолько суровы))))))))))))))))))

Прикрепленные изображения

  • 4408b.jpg

Сообщение отредактировал olegkonti: 28 Июль 2013 - 19:52:23

  • 1

#32
chobru

chobru

    Новичок

  • Команда Ирландцы
  • 31 сообщений
3 - Обычный

а как вот такая новость http://www.tippmann....VR_-_Olive.aspx

выходит апгрейд маркера в новой версии учли замечания. 


  • 0

#33
dimmaburger

dimmaburger

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 782 сообщений
56 - Хороший
Обновили, появится в продаже с 15 октября, надо будет заценить. Хотя на фото видно что цанга старая, доступ к глазам тот же неудобный. Ну и непонятно исправили ли поедание батареек в выключеном состоянии.
  • 0

#34
Armilus

Armilus

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 359 сообщений
34 - Обычный
Такой геморой за ваши деньги...
Лучше уж етек прикупить
  • -1

#35
dimmaburger

dimmaburger

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 782 сообщений
56 - Хороший

Не вижу никакого геморроя, все маркера проходят цепь исправлений и улучшений.


  • 1

#36
Guss RPG

Guss RPG

    Воинствующий Маргинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 818 сообщений
1 136 - Очень хороший

зашел в мануал почитал настройки - немного мудрено сделано, но в целом все понятно написано. но зашел в меню маркера - не могу найти Миллениум. 4 режима из 6 заявленных есть, Миллика и PSP нету... рассматриваю данный аппарат опять же для детей в первую очередь, чтобы тренироваться могли на реболах и в электронном режиме, а на турнирах могли играть в механическом дивизионе. сам на автомагах и минимагах  поиграл в свое время - вроде здесь поинтереснее и проще сделана болтовая. до сих пор минимаг валяется - давно уже прокладочки померли.... и возить их перестали давно, а так то аппарат не дешево сделан был.


  • 0
я слепой... вижу в людях только хорошее...

#37
dimmaburger

dimmaburger

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 782 сообщений
56 - Хороший

Все там режимы присутствуют и Millenium и PSP, я лично сам ставил. Другое дело, что еще нужно выставлять скорострельность. Ибо во всех рампингах и авто стоит скорострельность 15. В остальном маркер очень неплох, но цанга у него стремненькая. На моей из-за затягивания винта клипсы, чтобы Spire не болтало, перекосило саму клипсу и сломалось крепление винта. В идеале брать XVR версию, правда она только на днях поступила в продажу. И не известно сколько за него будут ломить в России цену.


  • 1

#38
Guss RPG

Guss RPG

    Воинствующий Маргинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 818 сообщений
1 136 - Очень хороший

ага режимы все таки нашли и поставили. все дело в том что светодиод некорректно передает цвета. оранжевый и пурпурный по факту не отличаются почти от красного и синего. скорострельность выставили. поедем отстреляем сначала на реболах.


  • 1
я слепой... вижу в людях только хорошее...

#39
Guss RPG

Guss RPG

    Воинствующий Маргинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 818 сообщений
1 136 - Очень хороший

постреляли - впечатляет! намного приятнее выстрел чем в Етхе, но вроде Етха у нас просто в разы расходится больше, видимо все таки авторитет PE даёт +100 к продаваемости. немного непривычен  "тяжелый" триггер, как следствие специфический разгон...  не знаю как думают о ней техники, но вообще интересная машинка - лично мне понравилась!

судя по апгрейту версии XVR - это более чем достойный конкурент в данном классе.


Сообщение отредактировал Guss RPG: 29 Октябрь 2013 - 18:01:53

  • 0
я слепой... вижу в людях только хорошее...

#40
dimmaburger

dimmaburger

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 782 сообщений
56 - Хороший

Вот еще бы они сделали удобнее доступ к глазам, цангу понадежнее и плату не жрущую батарейки в выключенном состоянии и собственно больше ничего от них и не надо было бы. Ну если только еще на плату экран и управление настройками платы попроще ))

 

 

намного приятнее выстрел чем в Етхе

Мне понравился меньший расход воздуха, меньший кик и потише звук выстрела.

 

немного непривычен  "тяжелый" триггер

Стоит базовый? А то они меняли на облегченный новый по гарантии бесплатно. Он исправлял болячку реактива в рампинге. Я кстати вынимал пружинку в триггере, вроде помягче становиться чисто на магните. Хотя скорее всего субъективное мнение. ))


  • 1




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru