Финал Уральской Конференции Всероссийской Серии Pro-Shar Cup
Дата проведения: 12 июля 2014 г.Место проведения: г. Пермь, ул Ижевская 23 Пейнтбольный клуб Файтер
Участники в дивизионах: Д1, Д2, Д3
Организаторы турнира:
Компания ПРО-шар, РФС ОО «Пермская Краевая Федерация пэйнтбола», ДЮМФС ОО «Волго-Уральский спортивный дом».
Стартовый взнос-НЕТ
Призовой фонд- Победители и призеры Финала Конференций серии в каждом дивизионе получают кубок, медали и призовые шары (минимум 60 коробок на Конференцию)
В Финал выходят по 8 команд из каждого дивизиона, набравшие максимальное количество очков из лучших пяти этапов.
Первые 8 команд из списка, не желающим учувствовать в финале, просьба отказываться заранее.
При отказе команд из первой 8-ки могут подтверждаться следующие по списку.
Формат Игры:
Первый дивизион - спортсмены (электроника) -5 х 5-X-Ball Light до 4/10 мин
Второй Дивизион - любители (электроника) -5 х 5-X-Ball Light до 3/8 мин
Третий Дивизион (механика) - 5х5 -X-Ball Light до двух побед (разрешено использовать эл.фидеры и 1 эл. маркер на команду)
Шары:
Все команды играют шарами спонсоров турнира
стоимость: 1800 - 2100руб
Наградная атрибутика:
кубки, медали, памятные дипломы,
внимание и аплодисменты.
По итогам серии:
присвоение разрядов.
Для команд принимающих участие в турнире, тренировки всю неделю до соревнования 100руб с человека
Предварительные заявки на участие подаются в мандатную комиссию до 1 июля 2014 года по адресу: 614113,г. Пермь, ул. Закамская 60а.
Контактные телефоны: (342) 252-82-58; факс(342)252-35-82; E-mail: vusd@mail.ru
команды должны определиться до 1 июля! Но лучьше раньше!
На сегодня:
Д1
1. Файтер-Про-Шар. ПЕРМЬ (293) подтвердились
2. Millenium Губаха (142) - подтвердились
3. Артисты. ПЕРМЬ (71) подтвердились
4. Олд Файтер. ПЕРМЬ (49) - ????
Д2:
1. R-crew light (Екатеринбург) (867) подтвердились
2. Танкоград (Челябинск) (778) - подтвердились
3 Pride (Екатеринбург) (640) - ???? – думают…..
4. Атака Лайт (Пермь) (617) подтвердились
5. Гу-Га (Березники) (597) подтвердились
6. Kipish (Полазна) (587) - подтвердились
7. ЦРМ (Пыть-Ях ) (567) - ????
8. Рэд (Сургут) (553) - ????
9. Гремлины (Екатеринбург) (553)
10. Клякса (Екатеринбург) (545)
11. Зоопарк (Сборная Урала) (512)
12. Лавина (Эксперт) (Ханты-Мансийск) (461)
13. Steel Soljas (Гай) 360
14. . СтарКом Лайт (Пермь) (391) отказ
15. . БУНТ (Сургут ) (669) ОТКАЗ
Д3:
1. Снеговики (Снежинск) (1039) подтвердились
2. Эксперт (Ханты-Мансийск) (898) подтвердились
3. Витязи (Полевской) (809) подтвердились
4. PB kids (Полазна) (501) - подтвердились
5. X-men (Березники) (449) - отказ
6. СТАР ТЭК (Сургут ) (292) - отказ
7. . Mad Pandas (Лесной) (291) подтвердились
8 Хуба Буба (Верхнее Дуброво) (272) - ????
9. Витязи лайт (ВВС) (Полевской) (262)
10. Феррет (Лесной) (249)
11. Цветик - семицветик (Челябинск) (201)
12. Орда (Екатеринбург) (187)
13. Юность Самотлора (Нижневартовск) (187)
14. Alamo (Первоуральск) (185)
15. Держава (Верхняя Салда) (303) - отказ
16. Белые медведи 2 (Сургут ) (565) - отказ
17. Эксперт 2 (Ханты-Мансийск) (290) - отказ
18. Шарикоff (Стрежевой) (797) отказ
19. ОСПК (Озерск ) (509) отказ
20. Банда Z (Челябинск) (437) отказ
Сообщение отредактировал капитан FIGHTER: 08 Июль 2014 - 04:45:39