Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

27.09 "Битва за Екатеринодар" (Московская область)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

#81
alco_rus

alco_rus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
2 - Обычный

Читаю и умиляюсь :)


+ 1

Имхо : Змей - на игре не был (( участие принимал тока в подготовке - но прости, как можно обсуждать игру не будучи на ней ? По отзывам ? Ты положительные видел ? ( если не видел - зря)- ну давай обсуждать по ним. )))) Я умиляюсь твоей "принципиальностью" )))) не надоело ?


2 Бард - оправдываться и отплёвываться глупо. Имхо если даже те, кто не был на игре выносят вердикт - плохо, то и отписываться в ответ имхо не стоит.

Скажу из стадии подготовки )) :

- Подарки , аля майка , бейсболка, не в бюджет ))

- ЛДПР - отдельное спасиб за автобусы. К сожалению не нашлось других помошников в этом деле. Нех тут кивать на других, люди взяли и помогли без условий. Не нравится их подарки, агитки в пакетах, дык тут старались люди как могли и в меру своих возможностей. Глупо и на мой взгляд просто неэтично отталкивать тех, кто взял и сделал , не прося ничего в замен. Это господа вопрос воспитания.

- Много сил ( Читай денег) было потрачено на создание 5-ти баз в лесу. Чем считаю выгодно отличались от других аналогичных игр. Я лично из игр такого масштаба ( а всёж под 400 человек) не видел аналогов, строительства баз и точек. ( хвастаюсь ))))) Можно плевать в меня. )

- Усилия организаторов были направлены на создание игрового процесса, базы, точки, респы, шары, воздух ((( Удобство ЗО , туалеты и прочее. Меньшее внимание удилялось призам и наградам. Ибо это конечно важно, но сама игра важнее. Отсюда и значки, отсюда и харнесы ( за что отдельное спасибо
Арсеналу Диких Львов) Заметьте никто более из ПБ околокрутящихся призов не предоставил )) Хотя предлагалось. Ребята взяли и сделали , за что респект и уважуха. Плевки за харнесы- не принимаются))))



Будь модером - поставил-бы голосовалку. С отметкой - общей ! Пусть народ объективно оценит ( конечно из тех кто был и играл ))))) а не теоретиков проведения игр.

Ну и прошу не забывать - пусть не аргумент, пусть многим это не нравиться, но игра стоила 500 рулей, при шарах 1300. ))) Надеюсь не стоит приводить цены других игр. Игра создавалась и делалась энтузиастами пейнтбола, за свои кровные деньги для нас с вами. Это не коммерческая игра, это не зарабатывание прибыли. Отсюда и некоторые недочёты по проведению.Игра создавалась за фан, за доказательство того, что мы с Вами можем сделать игру такой, какая она нам нравится, не обращаясь ни к одному из метров проведения игр. Мы доказали ( мы- это организаторы игры и те кто им помогал в организации) что можем, будем делать игры с сервисом превосходящим остальные СИ, выпускаемые различными группировками. А на мой взгляд - за исключением воздуха, у нас это получилось. Недочёты, что-ж, есть у всех, мы о них знаем, стремимся к исправлению, делаем это открыто и независимо. Отмахиваться от мнения игроков не собираемся и не считаем это нужным делать )) Тем паче , что мы ждём поддержки в наших начинаниях от пейнтбольных команд и готовы провести круглый стол по организации следующей игры. На котором учесть все пожелания командиров команд, сделать для себя выводы и по мере возможности их исполнить.

Спасиб за внимание )) Надеюсь пост не вызовет рвотных рефлексов. ))) Мона отметиться и проитись по мне )))) А то Бард, Бард, надоело, честное слово. Уже вступиться хочется. Блин - читай список оргов. Ответ нам держать вместе. ))))
  • 0

#82
гадя

гадя

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 111 сообщений
0 - Обычный
Васька не шуми, ты и сам знаешь, что лучше многих и хвастайся скок влезет :punish: балда !!!
Первый раз своими глазами увидел в лесном масиве укрытия, очень удивился, но то что не играл не пожалел, ночь перед игрой стоила того ))))) а вот с медалями нафиг косяк...а че есть че?)))
ЛДПР да круто, спасибо, но сцуко яб не одел таку майку :) или кепку :)
В общем всё было супер, кому че нееееее понравилось слать надо в лес где нет укрытий ))))))))))
  • 0
p R e Z i D e n т - Russian Zelezn Dorog
Интересно, если человек с раздвоением личности угрожает покончить жизнь самоубийством, можно ли считать это захватом заложников?

#83
il80

il80

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0 - Обычный
входная цена: 5
регистрация: 4+
зона обеспечения: 4+
цена шары: 5
воздух: 4
организация штаба белых: 4
связь (в том числе громкоговорящая): 2
старт: 3 (и то благодаря связи у команд)
игровое поле: 5
судейство: 4 (стрельба из-за киперки не в счет)
награды: 3 (даешь больше медалей)

ИТОГО: твердая 4 (ЗАЧЕТ)

и неча Барда по форуму гонять

лично считаю что орги старались, надеюсь от игры к игре планка сервиса будет подниматься все выше и выше......поле понравилось, ездить буду.
  • 0

#84
Ярый

Ярый

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений
27 - Обычный

Ответ нам держать вместе.

Чо-то я тебя 27ого не видел :D

Со своей стороны заявляю, что все собранные игроками деньги (вступительные) пошли на обеспечение игры для них же, без остатка.
Я лично доволен :D , а если бы играл - то ваще.
Единственное недоволен был бы судьями (как игрок) - потому что ими все всегда недовольны, это в крови. Несправедливо, но факт. Достается судьям всегда.
2 Пепла - респект.

Мы бросили Барда в омут - а он сцуко выплыл - значит жить будет, тока тсссс!

Да, да - Бард Орг не хуже других! :yes:

но и не лучше - есть к чему стремиться )

Сообщение отредактировал Ярый: 02 Октябрь 2008 - 14:48:33

  • 0
Представитель Сообщества "Запретная Зона"
Спасибо "Пейнтбольной России" за информационную поддержку.

#85
il80

il80

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0 - Обычный
2 ПРЕЗИДЕТ

РЖД Рулит!!!!! своей бригадой геодезов отснял Смоленскую дистанцию пути в границах московской области, до 113 пикета. за 2,5 месяца пешком прошли более 185 км пути.
Даю ссылочку http://r50.rosinv.ru...gionnews/89305/ . ..)
  • 0

#86
Irokez

Irokez

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
0 - Обычный
Организаторы, спасибо за игру! Ребят, не опускайте руки не смотря на все озвученные минусы! Обязательно приеду к вам ещё.
  • 0

#87
BarD

BarD

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 341 сообщений
0 - Обычный

2 Бард - оправдываться и отплёвываться глупо.....

.....Ну и прошу не забывать - пусть не аргумент, пусть многим это не нравиться, но игра стоила 500 рулей, при шарах 1300. ))) Надеюсь не стоит приводить цены других игр......

........Блин - читай список оргов. Ответ нам держать вместе. ))))

Я не орпавдываюсь, а пытаюсь ответить на все вопросы. :punish:

Да с ценами с нами никто не поспорит. :good:

Во-во давайте всех оргов в студию! :friends:

....и неча Барда по форуму гонять....

Меня гонять! :aggressive:

Со своей стороны заявляю, что все собранные игроками деньги (вступительные) пошли на обеспечение игры для них же, без остатка.
Мы бросили Барда в омут - а он сцуко выплыл - значит жить будет, тока тсссс!
Да, да - Бард Орг не хуже других! :yes:
но и не лучше - есть к чему стремиться )


Вот спасибо! :shok:
  • 0

Живи в кайф!


#88
Змей

Змей

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 261 сообщений
7 - Обычный

Имхо : Змей - на игре не был (( участие принимал тока в подготовке - но прости, как можно обсуждать игру не будучи на ней ? По отзывам ? Ты положительные видел ? ( если не видел - зря)- ну давай обсуждать по ним. )))) Я умиляюсь твоей "принципиальностью" )))) не надоело ?


Не, Вась, не надоело.
Я уже говорил - я высказал в обсуждении своё мнение по поводу того, что было достаточно однозначно описано. Схему "билетиков" я вполне понял, и сказал, что это плохо, не потому, что "все так говорят", а потому, что это моё такое мнение. И я говорил о высказываниях Барда не на игре, где я не был, а на этом форуме - здесь я, вроде, есть.
Если считаете, что я зверски не прав и вас всех обижаю - ну и на фиг меня, не заводитесь....
  • 0
Граждане пираты, вашу матом....




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru