Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

27.09 "Битва за Екатеринодар" (Московская область)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

#21
BarD

BarD

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 341 сообщений
0 - Обычный
Правила командной регистрации.
Для упрощения процесса регистрации и ускорения оного вводятся данные правила.
1. Капитаны команд готовят списочный состав на участие в игре в произвольной форме с обязательным указанием : Фамилии Имени Отчества (полностью), даты рождения, заслуженных скидок и подписи регистрируемого.
2. Капитаны сообщают организаторам число игроков своей команды занесённых в список п.1 до 26.09.2008г по электронной почте (лучше мне в личку).
3. В день игры подходят со списком и деньгами к отдельному регистратору команд и получают файл с браслетами участников и всем сопутствующим для своей команды.
  • 0

Живи в кайф!


#22
Aleks Si

Aleks Si

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 650 сообщений
0 - Обычный
"Были представители команд Сталкеры, Дикие львы, Варсектор, Корсары"
А кто был из Корсаров?
  • 0
Я играю очень круто, если успеваю доковылять до троечки .......

#23
Змей

Змей

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 261 сообщений
7 - Обычный

Были представители команд Сталкеры, Дикие львы, Варсектор, Корсары и несколько добровольцев одиночек.... В общем окло 50-ти человек.


Бард, ты ничего не попутал...? Корсары принимали участие в игре Ветераны: Сайгон. Или я перестал узнавать в лицо собственную команду.... Что меня очень удивит.
  • 0
Граждане пираты, вашу матом....

#24
uhbyz

uhbyz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0 - Обычный

Бард, ты ничего не попутал...? Корсары принимали участие в игре Ветераны: Сайгон. Или я перестал узнавать в лицо собственную команду.... Что меня очень удивит.

Они там были....
  • 0

#25
Aleks Si

Aleks Si

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 650 сообщений
0 - Обычный
Это видимо те у которых работа =)
  • 0
Я играю очень круто, если успеваю доковылять до троечки .......

#26
alco_rus

alco_rus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
2 - Обычный
Так походу скажи кто был, дык порвут ))) или они вас )))))) ( надеюсь быть не возбраняется ? Чё набросились ? Были и были -подтверждаю
  • 0

#27
BarD

BarD

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 341 сообщений
0 - Обычный

Бард, ты ничего не попутал...? Корсары принимали участие в игре Ветераны: Сайгон. Или я перестал узнавать в лицо собственную команду.... Что меня очень удивит.

Ну я думаю что не все были на Сайгоне, дядь Лёш. Потом это же хорошо, что ваша команда смогла отметиться на нескольких мероприятиях и получить похвалы от разных организаторов.
А потом я об этом уже где-то писал, что количество игр и мероприятий растёт с таким прогрессом, что со следующего года так и будет Одна команда на выходных сразу на нескольких мероприятиях. Боб сказал тогда что Ганжа давно так ездит. Вот и Корсары стали также. Это только плюс команде. Молодцы!
  • 0

Живи в кайф!


#28
Конь

Конь

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
0 - Обычный
Цирк, блин....Длиной еще померяйтесь...Дима! Вы с Лешей в привате не пробовали в остроумии по состязаться? Или просто поговорить? Че народ баламутите?
  • 0
Командир "Бронепоезда"

#29
КВС

КВС

    Читатель

  • Команда Ирландцы
  • 446 сообщений
0 - Обычный
Нет, Дим, это только _минус_ команде, точнее, ее игрокам, которые едут на (любое) мероприятие без согласования с командиром команды. Есть такое понятие - "командная дисциплина". И в рамках этого понятия команда следует единым принятым решениям. Если команда приняла для себя возможность поехать на несколько мероприятий одновременно, значит, все в порядке. А если командование узнает от посторонних о самостоятельном выезде куда бы то ни было - это повод задуматься, "а был ли мальчик"...

P.S. Безусловно, я говорю о выездах на (около)пейнтбольные мероприятия. Избыточно требовать от члена пейнтбольной команды согласования выезда на футбольное поле, к примеру :-).

P.P.S. Все написанное выше является сугубо моим личным взглядом на вопросы командной дисциплины и уклада команды как таковой.
  • 0
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...

#30
alco_rus

alco_rus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
2 - Обычный
Вопрос-то простой был - кто из Корсаров ? А тут ........


А если командование узнает от посторонних о самостоятельном выезде куда бы то ни было - это повод задуматься, "а был ли мальчик"...


вы о чём ? Я в шоке , понимаю , что сказанное личное мнение КВС-а. Но так можно договориться до чёрт знает чего ((( Ну заехал человек с работы , ну написали об этом ( теперь понимаю , что зря, лично мне-было-б приятно, что мои и тут и там побывали )), ну чё скрывать , не дети. А тут - "был ли мальчик" )))))))))))))

Сообщение отредактировал alco_rus: 25 Сентябрь 2008 - 04:18:54

  • 0

#31
КВС

КВС

    Читатель

  • Команда Ирландцы
  • 446 сообщений
0 - Обычный
Извини, ты прав, конечно, в рамках данной темы этот вопрос - чистой воды оффтопик. Больше не буду.
  • 0
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...

#32
Змей

Змей

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 261 сообщений
7 - Обычный
А чего все здесь шумят-то...? :dirol:

Я в другом месте шумлю....
  • 0
Граждане пираты, вашу матом....

#33
Aleks Si

Aleks Si

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 650 сообщений
0 - Обычный
О........ Шумелко - мыш Змей :shok:

ЗЫ... Мордастый у телефона :wink:

Сообщение отредактировал Aleks Si: 25 Сентябрь 2008 - 08:49:07

  • 0
Я играю очень круто, если успеваю доковылять до троечки .......

#34
BarD

BarD

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 341 сообщений
0 - Обычный
Предварительное разделение на стороны:

Махновцы (20%):

Wild Lions
Бешеные Белкие


Армия красных (40%):

Сталкеры
III гвардейская
NLA
zubodRABBITeli
Берсерки
Бобры-Тусоваторы
Гражданская Оборона
ТПК "Эскадрон"
Варсектор
GUARDIANS
Синдикат
ТЕНИ
PeaceData
Sparta
Валенки
Махновцы
С.П.А.С.
СДГ (Solar Dragons)


Армия белых (40%):

Бронепоезд
Inquisitors
PriBor
Ахтунг!
Волчья сотня
Гоблины
Группа Зачистки
Легион46
МИКРОН
Панцергренадеры ЖК
Эволюшен
Варсектор
Корсары
999 тактикал
МКАД
Огры 14

  • 0

Живи в кайф!


#35
гадя

гадя

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 111 сообщений
0 - Обычный
дядя Конь, а можно я 27 поеду в сауну с девками?
А то другие ЧЛЕНЫ нашего пионер отряда собираются на игру ехать...
Ааааа... ну раз не льзя, тоже на игру поеду....

Развелю мутню, все люди взрослые... кто куда хотел туда и поехал...
  • 0
p R e Z i D e n т - Russian Zelezn Dorog
Интересно, если человек с раздвоением личности угрожает покончить жизнь самоубийством, можно ли считать это захватом заложников?

#36
Aleks Si

Aleks Si

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 650 сообщений
0 - Обычный
Вань, не знаеш ситуации, не пи коментируй.
  • 0
Я играю очень круто, если успеваю доковылять до троечки .......

#37
гадя

гадя

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 111 сообщений
0 - Обычный
Леш мне у тебя разрешение спрашивать про то что мне писать?

Хочу и пишу, не нравится удаляй, как это регулярно делается :)



Пишу по той ситуации которую прочитал, а если там что то у Вас глубже не выносите на форум

Сообщение отредактировал pReZiDenт: 26 Сентябрь 2008 - 08:46:27

  • 0
p R e Z i D e n т - Russian Zelezn Dorog
Интересно, если человек с раздвоением личности угрожает покончить жизнь самоубийством, можно ли считать это захватом заложников?

#38
Homer_Simpson

Homer_Simpson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
0 - Обычный

Армия белых (40%):

999 тактикал

999TacTics
С сохранением регистра.
  • 0
999TacTics.ru

#39
il80

il80

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0 - Обычный
Чтож подведем итоги........
По большому счету мне игра понравилась.
Есть пару минусов но они связаны с поведением игроков и к оргам никакого отношения не имеют, в целом зачет.
Из минусов объективно выморозил поступок полуТурка (Т на Д) с заглушкой (кто в курсе поймет)
и стрельба махновцев из-за киперки у нашего штаба перед самым окончанием игры, хотя тут больше эмоционального фактора, к своему стыду этого "растрепая" я и еще один гонец гнали в спину шарами тоже выбравшись за ленту, так что 1:1 товарищи махновцы))))))
:flag_rus: :flag_rus: :flag_rus:
По поводу поражения Армии белых хочется сказать, что не считаю это поражением,мы сражались достойно и красные в свою очередь показали что не лыком шиты. Должен быть победитель и на эту игру им оказался Красные.
Махновцам респект, при составе 20% от общего числа бойцов Вы показали что можете быть грозной силой и альянсы с красными или белыми не оставляли шансов противоположной стороне.
Далее.....

Воздух лили по возможности 3 (в принципе для моего прокатного типа с 4 тубами как раз хватало, и учитывая что это не спортивный турнир а большая игра то считаю что воздух на твердую 4+.

Регистрация не заняла много времени, причем так получилось что меня зарегили дважды как одиночку и от команды, деньги без слов вернули-----------) приятненько.

Площадка.... играл первый раз, все время в районе ставрополя и екатеринбурга впечатления положительные, особенно порадовала малочисленность кустарника в лесу. Укрепления зачет, принцип площадности базы и схватки за каждый домик, быстро меняющаяся обстановка боя, интрига с махновцами все это в плюсы. из минуса не сразу объяснили про флаги, но...... судьи и игроки сами оперативненько разобрались с проблемкой.
В обед обошел поле практически целиком видел у другие укрепления, но оценить вкус игры на них не удалось. учитывая бодания трех девяток 999 ТТ's и постоянные вылазки ребят из Севера на бронетехнику противника делаю вывод что там было очень жарко.

Про питание не совсем в курсе, в обед мне принесли гречку с тушенкой и суп, ... горячо, вкусно. Думаю зачет.

Ложка дегтя.......... старт не по единому сигналу. учитывая что был с "бегунами" и практически сразу после старта миссий натыкался на массированное сопротивление уже у баз вблизи нашего штаба, закрадывается впечатления что со временем старта не все было в порядке, или противник банально стартовал раньше. И отсутствие громкой связи в штабах, это конечно не проблема учитывая слаженность командования Армии и команд,и наличия средств связи, но все же..........

Еще поугорал над хомяками, ну это всегда, сам недавно был такой.... выйти пострелять в сторону врага, подтянуться на пальбу получить входящий и в штаб,поесть сфотаться отстрелять оставшиеся шары и по домам........---- знакомо))))

Вот такие впечатления. Сорри за большой пост.
Передаю огромный привет:
ГАНСУ нашему доблестному комдиву.

СЕВЕРУ вместе с коими имел честь сражаться(Нику Блэки Бесу Доку, нашему жизнеспасительному доктору и всем остальным)

ВОЛЧЬЕЙ СОТНЕ всегда приятно чувствовать Вашу поддержку сбоку (Уряднику, его сыну, "-извините за мой ОЛЕНИЙ мат на Екатеринодаре, бывает зашкаливает", парню который несмотря на "тяжелое" состояние выстоял до конца - к сожалению так и не узнал его имя, Воробью и всем остальным.

Отдельная благодарность Диме ДРАГОНУ который натаскивал нас накануне на Таганке до 11 вечера, все те приемы которыми он нас научил с успехом применил на игре.
гоблинов не видел, хотя в списке команд значились.

:flag_rus: :flag_rus: :flag_rus:

Вроде все............... ))))
  • 0

#40
Тимофей

Тимофей

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
0 - Обычный

Ложка дегтя.......... старт не по единому сигналу. учитывая что был с "бегунами" и практически сразу после старта миссий натыкался на массированное сопротивление уже у баз вблизи нашего штаба, закрадывается впечатления что со временем старта не все было в порядке.


Красная сторона стартовала только по команде судьи и подтверждающей команды от генерала "старт игры".

или противник банально стартовал раньше.


До этих слов судьи и подтверждающей команды от генерала - выход за сетку не происходил.


в третьей части игры - продули, отчасти от того, что выход на миссию был дан словами в рацию в штабе:
"..игра идет уже 5 минут. синие стартовали."

В этот момент стартовали все те, кто были готовы. Синие к тому моменту добежали до Темрюка, закрепились и удержали позиции.
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru