Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

23.02.2010 ПК "Полгон-М" Метро-2033 "Конец войны"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1
Бегемот

Бегемот

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
0 - Обычный
Уважаемые дамы и господа, ПК " ПОЛИГОН-М" приглашает Вас на сценарную игру "Конец войны" по книге Дмитрия Глуховского "МЕТРО 2033", которая состоится 23 февраля 2010 года.
Информация по сценарию и регламенту игрового дня, будет выкладываться ниже по мере её поступления.

Удары третьей мировой войны загнали обитателей земли под землю, в убежища. В одних, укрывшиеся жили несколько дней, пока хватало продовольствия воды и топлива для генераторов, в других, подготовленных более основательно, люди четно ждали спасения несколько недель, но были и исключения. Московское Метро, самое большое бомбоубежище не только укрыло счастливчиков, успевших добраться до него до закрытия гермоворот, но и дало им новый дом, где остатки человечества могли жить и копить силы для возвращения себе былой славы и могущества!
Но, как известно, частью жизни у людей всегда была война...
Вот и в Метро без войны обойтись не удалось, две группировки Красные и Гназа делят сферы влияния не взирая на реки крови, сопровождающие эту грызню.
Обе стороны начинают понимать бессмысленность кровопролития, ведь за время вооруженных столкновений ни одна сторона не достигла значимого перевеса, но лидерам обеих сторон для возврата за стол переговоров требуются более веские аргументы, нежели совесть. мораль и горы трупов...


Хочу добавить, что Вас ожидает неповторимый, мрачный антураж Книги \"МЕТРО 2033\": тоннели, костры, сторожевые посты у станций, которые обеспечим Вам мы, а главное - ощущение перекрестья прицела на своём затылке, которое Вам обеспечат ваши друзья...


Расценки

Входной билет:

Вольноопределяющиеся - 1450р.
В составе тактической команды - 1200р.

во входной билет входит: вход, 500 шаров, 2 гранаты, питание, чай, кофе, стоянка, заправка воздухом, техническое обеспечение, экосбор.

Прокат:

- Комплект игрока (маркер, маска, харнесс, тубы, перчатки, бандана) - 200р.
- VIP-прокат (электронный маркер, фидер-мешалка, проф. маска, харнесс на спину, 4 тубы на 150 ш.) - 1000р.
- Форма (Комбинезон или раздельный комуфляж) - 150р.
- Дополнительные девайсы (П/проф маски, удл. стволы, броники и т.д.) - 150р.
- Пиротехника (гранаты, подствольники, минометные снаряды, гранатометы, дымы) 70-250р./шт

Шары:

1600/1800 р/кор.

Штаб игры:
8(909)948-22-20
Администрация:
8(906)081-44-43
E-mail: poligon-m@pbrussia.ru
x_dan@mail.ru
URL страница игры: http://poligon-m.pbr...events/695.html

Сообщение отредактировал Бегемот: 25 Январь 2010 - 21:26:57

  • 0
In vestimentis non est sapienta mentis!
Хорошая "шмотка" не показатель мудрости!

#2
Mer4

Mer4

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 412 сообщений
0 - Обычный
Сколько на данный момент зарегестрировалось народа!?? ДА и какие шары будуть выдаваться!?
  • 0
Судья БСС № 99. Спасибо: TopGun за джерси, 1Mhz за связь, адекватным игрокам за хорошую игру.

#3
Operator

Operator

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 122 сообщений
0 - Обычный
Смотрите ролик по игре
http://metro33.ru
  • 0

#4
Operator

Operator

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 122 сообщений
0 - Обычный
Метро-2033: Конец войны, часть 1.

http://smotri.com/vi...id=v13438031d9f
  • 0

#5
Tuhas

Tuhas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
0 - Обычный

Метро-2033: Конец войны, часть 1.

http://smotri.com/vi...id=v13438031d9f



супер... меня воодушевляет..
  • 0
"!!!МОооННОооЛИТ!!!!!"
!!!Просто мы БРАТЬЯ!!!

#6
Tuhas

Tuhas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
0 - Обычный
Есть карточка ЗЗ... скидка владельцу на вход и шары работает... да и по воводу проезда через КПП, какой пароль будет?

Сообщение отредактировал Tuhas: 20 Февраль 2010 - 21:27:03

  • 0
"!!!МОооННОооЛИТ!!!!!"
!!!Просто мы БРАТЬЯ!!!

#7
Бегемот

Бегемот

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
0 - Обычный
Подтверждаю - карточка работает, пароль на игровой день - "Метро"...
  • 0
In vestimentis non est sapienta mentis!
Хорошая "шмотка" не показатель мудрости!

#8
Tuhas

Tuhas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
0 - Обычный
Принял.. ))
  • 0
"!!!МОооННОооЛИТ!!!!!"
!!!Просто мы БРАТЬЯ!!!

#9
Max Fly B

Max Fly B

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
0 - Обычный
Да, и если Вы планируете присоединиться к игре, рекомендую, кроме стандартного пейнтбольного оборудования взять с собой рюкзак для сбора девайсов и фонарик для передвижения по комуникациям. Икак выяснилось верёвка тоже будет весьма полезным девайсом...
  • 0
В подписи положено умничать... А я, не буду!!!

#10
Vermin

Vermin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
0 - Обычный
Может я слепой, но чтот не нашел нигде - во сколько начало мероприятия?

2Max Fly B
ты серьезно?:)

Сообщение отредактировал Vermin: 21 Февраль 2010 - 18:34:24

  • 0

#11
Max Fly B

Max Fly B

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
0 - Обычный
В полне серьёзно!!!
  • 0
В подписи положено умничать... А я, не буду!!!

#12
Tuhas

Tuhas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
0 - Обычный
да во сколько регистрация и начало игры? время нужно чтобы встретится и добратся..
  • 0
"!!!МОооННОооЛИТ!!!!!"
!!!Просто мы БРАТЬЯ!!!

#13
Operator

Operator

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 122 сообщений
0 - Обычный

да во сколько регистрация и начало игры? время нужно чтобы встретится и добратся..

пока Мах официальную информацию не выдал, скажу: долбанный снегопад = +1час к дороге, (а то и больше)
от железки быстрым шагом, зная кратчайшую дорогу - минут 25



фонарик налобный рулит, но может не налезть на маску и быть разбит шаром. неплохи тактические фонари с креплением на ствол.
про веревки - толстая (10-11мм) веревка длиной метров 5 (а лучше - 10) с заранее завязанными узлами через каждые 50см может сильно упростить жизнь команде друзей, играющих вместе. одиночкам - малополезно, если только не договорятся на месте.
и это я не про растяжки :D :D :D
рюкзак для сбора хабара надо брать самый кондовый и замызганный, ибо в тоннелях его скорее всего придется класть на глиняный пол и в бетонную пыль.

наколенники! высокий берец + "фонарики" (ну либо в обувку снег забьется - снега просто нереально много - сегодня чистили трактором, но за завтра опять все может завалить)

с цветом обмундирования тоже не все однозначно. на поверхности рулит клякса, а в тоннелях - зелень/чернота.
  • 0

#14
Max Fly B

Max Fly B

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
0 - Обычный
Регистрация с 9:00, начало игры в 11:00

Регистрация с 9:00, начало игры в 11:00
  • 0
В подписи положено умничать... А я, не буду!!!

#15
Vermin

Vermin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
0 - Обычный
А во сколько планируется окончание? и сколько все же нас будет?
  • 0

#16
Max Fly B

Max Fly B

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
0 - Обычный
сколько будет - это сказать трудно, но я думаю от 80 до 110 человек, закончим ближе к 17:00
  • 0
В подписи положено умничать... А я, не буду!!!

#17
Джон Сильвер

Джон Сильвер

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
1 - Обычный
Мне игра понравилась.Снега, конечно, было не меряно. Зато это компенсировалось хорошей игрой всех армий. Сценарий по ходу притерпел коррекцию. Шары, воздух, еда и судейство на пятерку.
  • 0
Изображение

#18
Max Fly B

Max Fly B

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
0 - Обычный
А про трансфер забыл написать!!!
  • 0
В подписи положено умничать... А я, не буду!!!

#19
Operator

Operator

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 122 сообщений
0 - Обычный

Мне игра понравилась.


Такое ощущение, что серия "метро" обречена на продолжение. Не знаю, сильно ли воняет в тех тоннелях летом, но по холодам точно надо будет додавить вариант с выносом чужой базы с минимальным задействованием поверхности...
Max Fly B - и я уже знаю, как это обыграть в духе книги.
  • 0

#20
Бегемот

Бегемот

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
0 - Обычный

Такое ощущение, что серия "метро" обречена на продолжение. Не знаю, сильно ли воняет в тех тоннелях летом, но по холодам точно надо будет додавить вариант с выносом чужой базы с минимальным задействованием поверхности...
Max Fly B - и я уже знаю, как это обыграть в духе книги.


Обречена - факт!
Если обустроить все три параллельных тоннеля, устроив нормальные переходы между ними, с блокпостами и, пусть минимальным, но освещением (хоть даже и от костров) - тогда из коммуникации вылезать не то что не понадобится - не захочется!

По сегодняшней игре - как "рулящий" могу сказать - игра удалась, ибо видел довольные лица игроков и улыбки на них - для меня, как и для клуба в целом, это главное! Также много слышал от игроков об их впечатлениях, как не странно многие приехали к нам впервые, а некоторые вообще впервый раз держали в руках маркер... Но все справились на отлично.
Доехало на игру около 90 человек; погода не подвела, хоть за предыдущие дни намело немало снега...
Отыграно три миссии, плюс дострел... В последней миссии санитарок спасли - так что их сожжения на видео не будет, но наверняка мы увидим сожжение главаря сатанистов! ))) (2Operator - это намек)
Нареканий на шары и прокат лично я не слышал, личное оборудование вроде тоже не подвело хозяев!

В общем день прошел на позитиве, надеюсь недовольных не было! От Оператора ждем видео с продолжением фильма!
Огромное спасибо всем участникам за игру!
Всех защитников отечества - с "профессиональным" праздником!!! Ура-ура-ура-а-а-а-а-а!!!

З.Ы.: Ясное дело без косяков не обошлось, о большинстве мы знаем, однако, просьба свои замечания и предложения - мне в личку! Спасибо за понимание!

Сообщение отредактировал Бегемот: 23 Февраль 2010 - 23:04:09

  • 0
In vestimentis non est sapienta mentis!
Хорошая "шмотка" не показатель мудрости!




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru