Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Расписание Турниров Юфо 2016Г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#41
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Господа организаторы пока нет официального календаря Федерации России не фиг воду толочь и ветер гонять. Как выложут календарь, так Астрахань и будет подстраиваться под этот официальный документ. А местные турниры можете планировать и без нас.


То есть Астрахань ПроШар не интересует ?!
  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#42
Knut

Knut

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 445 сообщений
43 - Обычный

То есть Астрахань ПроШар не интересует ?!

Я этого не говорил.
Просто пока нет официального календаря. И смею вам заметить Прошар в официальном календаре проходит как турнир троек. И соответсвенно нужно хоть как то соответствовать регламенту.
На сколько я помню старшим по прошару являеться Макс Эрлих. Соответсвенно мы как организаторы составим расписание турниров. Но я все-таки предлагаю это сделать это после официального анонса рфп. Поскольку переделывать график турниров в минспорта не хочется.
  • 0

#43
Vetal-mvm

Vetal-mvm

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
152 - Очень хороший

Обновил таблицу с турнирами и наполняемостью командами... имеется ряд вопросов 

 

Необходимо решить следующие вопросы:

1) В апреля два турнира. с разрывом 2 недели (тяжко для команд)

2) Перенос РФП тройки Ростов с июня на май, для разгрузки июня

3) Июль в Пятигорске, предлагаю приурочить к этапу РФП

4) Октябрь, нужно тренеровочный турнир перед финалом РФП 

5) Проблема наполняемости турниров Pro-shar

6) Нулевая наполняемость РФП - тройки


  • 0

Bulls Краснодар


#44
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Обновил таблицу с турнирами и наполняемостью командами... имеется ряд вопросов

И это без учета возможных Астраханских Этапов. Надо серьезно продумывать объединение результатов турниров...

 

Дмитрий, разъясни: "И смею вам заметить Прошар в официальном календаре проходит как турнир троек."


  • 1
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#45
Rosomach

Rosomach

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
268 - Очень хороший

И это без учета возможных Астраханских Этапов. Надо серьезно продумывать объединение результатов турниров...

 

Дмитрий, разъясни: "И смею вам заметить Прошар в официальном календаре проходит как турнир троек."

Это где сиё? и ко мне ли вопрос?


  • 0

#46
Knut

Knut

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 445 сообщений
43 - Обычный

И это без учета возможных Астраханских Этапов. Надо серьезно продумывать объединение результатов турниров...
 
Дмитрий, разъясни: "И смею вам заметить Прошар в официальном календаре проходит как турнир троек."

Дело в том что на финале прошара в 2015 году Сергей Генадьевич Туголуков ( организатор и куратор серии) разъяснил что Прошар введён в календарь рфп как турнир троек.
В связи с чем предполагаю что проводить Прошар все-таки нужно как то в соответсвии с календарем. Ну хотя бы приближенно.
Учитывая что календаря пока нет, вероятнее всего какие то разъяснения будут даны на собрании в феврале, конечно организаторы могут планировать турниры, но я все таки подожду официальной бумажки.
Уж простите мою дотошность.
Существует не мало вопросов по календарю.
1. Почему например ростов забирает себе два этапа рфп?
При отсутсвие стандартного поля.
2. Нафига проводить тренировочный турнир рфп в октябре? В прошлом году даже не кто не заявился на турнир в сентябре в Астрахани.
3. Думаю что Юра Капитонов тоже выжидает календарь, в связи с чем и не объявляет даты проведения.
4. Все таки думаю что распределением официальных турниров должно заниматься вышестоящий орган ( Федерация РФП), а не на местах кто быстрее успел хапнуть.
  • 0

#47
Knut

Knut

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 445 сообщений
43 - Обычный
А объединять результаты турниров нужно в любом случае. Иначе наполняемость будет не более пяти команд на турнир.
  • 0

#48
Vetal-mvm

Vetal-mvm

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
152 - Очень хороший

Дело в том что на финале прошара в 2015 году Сергей Генадьевич Туголуков ( организатор и куратор серии) разъяснил что Прошар введён в календарь рфп как турнир троек.
В связи с чем предполагаю что проводить Прошар все-таки нужно как то в соответсвии с календарем. Ну хотя бы приближенно.
Учитывая что календаря пока нет, вероятнее всего какие то разъяснения будут даны на собрании в феврале, конечно организаторы могут планировать турниры, но я все таки подожду официальной бумажки.
Уж простите мою дотошность.
Существует не мало вопросов по календарю.
1. Почему например ростов забирает себе два этапа рфп?
При отсутсвие стандартного поля.
2. Нафига проводить тренировочный турнир рфп в октябре? В прошлом году даже не кто не заявился на турнир в сентябре в Астрахани.
3. Думаю что Юра Капитонов тоже выжидает календарь, в связи с чем и не объявляет даты проведения.
4. Все таки думаю что распределением официальных турниров должно заниматься вышестоящий орган ( Федерация РФП), а не на местах кто быстрее успел хапнуть.

 

Тема и создана для предварительного распределения турниров для максимального наполнения команд (надоело играть турниры с тремя командами... хочется "краше", но из-за не простого для команд и пейнтбола в целом времени, наполняемость турниров можно решить оптимизацией турниров и их геолокацией. Поэтому ждем от Вас предложения (Астрахань, Пятигорск)


  • 0

Bulls Краснодар


#49
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Дело в том что на финале прошара в 2015 году Сергей Генадьевич Туголуков ( организатор и куратор серии) разъяснил что Прошар введён в календарь рфп как турнир троек.

4. Все таки думаю что распределением официальных турниров должно заниматься вышестоящий орган ( Федерация РФП), а не на местах кто быстрее успел хапнуть.

Какая прелесть - оказывается ПроШар турнир троек. Мы то уже лет 5 полноценными командами играем...

"Выше стоящие органы", судя по опыту прошлых лет, "клали органы" на проблемы пеинтбола за МКАДом, иначе бы потрудились формировать расписания на 2016 год в 2015, дабы те единицы команд, кто пытается привлечь спонсоров, могли хоть как то приложить к своим просьбам официальные документы от РФП. Спонсоры они такие - им официоз подавай и бюджет на 2016 год,"что удивительно" они верстают в 2015....Изъезженная тема, вспоминать даже не хочу....

Да и очень неприятный, если сказать не правильный подход - из Москвы "виднее" как и когда и где нам на Юге Турниры проводить

Сообщение отредактировал Dobermann: 23 Февраль 2016 - 18:30:02

  • 2
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#50
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

Тогда играйте прошар тройками. На финал троек РФП, так же подаются ростеры. И если Сергей Генадьевич думает, что в финал пустят команду отыгравшую пятерками, то может постигнуть неудача в итоге. ) В общем все поняли, что я хотел сказать. 


  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#51
adm93rus

adm93rus

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 366 сообщений
67 - Хороший

Парни, есть ли электронный календарь турниров ЮФО по всем сериям?


  • 0

Paintball team STALKER Krasnodar


#52
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Парни, есть ли электронный календарь турниров ЮФО по всем сериям?


Официально утвержденного календаря турниров нет, есть только "инициативная таблица" с предполагаемыми датами соревнований в ЮФО СКФО. Астрахань ждет, что скажет Москва, Ростов и Ставрополь самостоятельны в принятии решения, Пятигорск отмалчивается.
  • 1
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#53
adm93rus

adm93rus

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 366 сообщений
67 - Хороший

Ну ждем, тогда официального календаря.

 

Бля, как спонсоров наруливать со стороны, я хз, с таким подходом федераций =(


  • 2

Paintball team STALKER Krasnodar


#54
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Ну ждем, тогда официального календаря.

Бля, как спонсоров наруливать со стороны, я хз, с таким подходом федераций =(

 

Я этот вопрос лет ПЯТЬ поднимаю))) да и про подход федерации - это ты зря, у них нет ни какого подхода, им поКуй)))

За 12 лет в тактике и спорте я понял, что в пеинтболе за МКАДом все делают и за все несут ответственность вполне конкретные люди на конкретных местах, а Федерация это так...ширма с набором бумажек, правда надо признать живучая ширма.

 

Кстати не одним нам нужен четкий календарь соревнований, сегодня у РФП "перевыборный корпоративчик", постараюсь задать вопрос )))

http://www.pbonline....topic=30246&hl=


Сообщение отредактировал Dobermann: 26 Февраль 2016 - 04:29:31

  • 1
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#55
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

http://www.pbonline....ic=30246&page=2

 

Замечательная дискуссия идет в параллельной ветке.

Так кто формирует календарь соревнований в ЮФО и СКФО - Астрахань, Ростов, Ставрополь, Пятигорск или Москва ?

Господа организаторы помогите разобраться...


  • 1
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#56
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

http://rfpaintball.r...n.php?ORG_ID=12

 

Судя по официальному сайту РФП на Юге все нормально, ответственные люди на местах имеются, видимо и отчеты в Москву пишутся.

Вопрос к командам и организаторам Турниров - кто ощущает работу Ростовской и Краснодарский Федерации пеинтбола...Волгоградской ?! Кто эти люди и чем они занимаются.

 

 

P.S.Про Ростовскую "работу" Федерации могу сказать - Да, была, один год появился проект Сборная Ростовской области...вроде как даже частично финансировался. Что еще ?


  • 1
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#57
Vetal-mvm

Vetal-mvm

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
152 - Очень хороший

Краснодарская федерация?!- слышали ну никогда не видели


  • 1

Bulls Краснодар


#58
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

Краснодарская федерация?!- слышали ну никогда не видели


https://m.vk.com/vid...75802_172107371

Смотреть с 28 секунды. :)
  • 1

Спасибо что прочитали это сообщение.


#59
Шамилевич

Шамилевич

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
12 - Обычный

Сообщение отредактировал Шамилевич: 03 Март 2016 - 04:57:52

  • 0

ХамStars, Legion30, Pitbulls


#60
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший
РФП дал официальные даты турниров Кубка России по ЮФО:

Пятигорск 10.05.2016 - 11.05.2016

Ставрополь 14.06.2016 - 15.06.2016

Не определен ( по назначению) 19.07.2016 - 20.06.2016

Ростов на Дону 2.08.2016 - 3.08.2016

Не определен ( по назначению) 13.09.2016 - 14.09.2016
  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru