Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Ice Ball 2014 -2015, Общее Положение

Регламент и Положен Календарь серии Ice Ball ПК Арена 6 этапов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#61
toxast32

toxast32

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 327 сообщений
52 - Хороший

 

С финансовой составляющей я с тобой конечно согласен. Но не все команды так близко к Москве, как Обнинск. Если не вышли из группы, а еще если на этап поехали в шестером или семером, то имеется огромное ощущение, что не наигрались, а 900км за день накатали. Поэтому, думаю тут палка на 2 концах.


Антон, могу тебе выслать небольшую считалку расходов на этап прогнав через которую свои расходы вопрос с ощущениями сразу отойдет на второй план)

 

Считать я умею, все-таки не первый раз на Айс. Я тебе и написал, что это наше личное мнение. А так, я не думаю, что организаторы игр в Москве пойдут в сторону уменьшения цены, особенно если за повышением цен не пойдет отток команд. 


  • 0

команда "МАГЕЛЛАН" 


#62
onoff

onoff

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 313 сообщений
22 - Обычный
какие технические требования к фотографии на айдикарту?
разрешение, формат, имя файла
спасибо

Сообщение отредактировал onoff: 29 Октябрь 2014 - 01:32:40

  • 0

#63
sprut009

sprut009

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 187 сообщений
60 - Хороший

какие технические требования к фотографии на айдикарту?
разрешение, формат, имя файла
спасибо


Особых требований, как правило, нет. Главное, чтобы лицо было хорошо видно, то есть без маски, очков и т.д.
Лучше каждый файл подписывать ФИО, дата рождения, команда, ранг
  • 0

Все, что нас не убивает- делает нас сильнее

 


#64
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

Все вопросы не по общему положению, регламенту, календарю - в темы турниров. Тут буду удалять. 


  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#65
paranoia

paranoia

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
372 - Очень хороший

ВНИМАНИЮ игроков и команд Лиги 3!

 

В понедельник будут опубликованы финальные рамки рангов команд для допуска в Лигу!

Благодарим за понимание!


  • 0

Председатель Комиссии по составам РФП

Секретарь Российской Федерации Пэйнтбола


#66
EgozhevRustam

EgozhevRustam

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 646 сообщений
192 - Очень хороший

ВНИМАНИЮ игроков и команд Лиги 3!

 

В понедельник будут опубликованы финальные рамки рангов команд для допуска в Лигу!

Благодарим за понимание!

Понимание это хорошо, главное чтобы не пришлось авибилеты сдавать уже заказанные на лигу 3 в которую сейчас мы пролазием по рангам (сумма 15) и в теории куда можем не пролезть если верхний предел этой лиги снизят... хотелось бы поточнее в чем финальность заключается, если в посте 1-го этапа айсбола указаны рамки и команды уже провели подготовку (купили билеты, заказали жилье и т.п.) исходя из них?


  • 0

#67
paranoia

paranoia

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
372 - Очень хороший

вопрос понятен.

однако, те команды, которые начали так полномасштабно готовиться - позвонили или написали насчет верхнего порога. вы не первый год играете и на данное изменение явно обратили внимание. но не уточнили....


  • 0

Председатель Комиссии по составам РФП

Секретарь Российской Федерации Пэйнтбола


#68
EgozhevRustam

EgozhevRustam

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 646 сообщений
192 - Очень хороший

вопрос понятен.
однако, те команды, которые начали так полномасштабно готовиться - позвонили или написали насчет верхнего порога. вы не первый год играете и на данное изменение явно обратили внимание. но не уточнили....

Если говорить за себя, я впервые это читал и впервые заявлял свою команду на айсбол. В предыдущие периоды лично я просто был легионером в Солянке и в оргвопросы соответственно не вникал. Поэтому я просто прочитал и без всякого подвоха заявился в соответствии с требованиями которые были опубликованы. Уже вся команда имела на руках авиабилеты до момента когда появился это мягко говоря странное сообщение о пересмотре рамок рангов. Прошу учесть эти обстоятельства так как для вас это росчерк пера, а для нас прямые убытки
  • 2

#69
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший

Я вот тоже не понимаю?! Офигели там совсем ранги игроков пересматривать? Так-то я тоже билеты купил и хочу играть в д4 !

Прошу учесть эти обстоятельства так как для вас это росчерк пера, а для меня прямые убытки.


  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#70
EgozhevRustam

EgozhevRustam

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 646 сообщений
192 - Очень хороший

Я вот тоже не понимаю?! Офигели там совсем ранги игроков пересматривать? Так-то я тоже билеты купил и хочу играть в д4 !
Прошу учесть эти обстоятельства так как для вас это росчерк пера, а для меня прямые убытки.


Тут речь не о рангах игроков идет! Внимательнее смотри, речь идет о рамках рангов команд для допуска только в л3.
Сейчас он звучит так:
3.6.4. В Лиге 3 могут принять участие команды, сумма 5-ти наивысших рейтингов игроков которой равна 15 - 9 баллов включительно

Сообщение отредактировал EgozhevRustam: 01 Ноябрь 2014 - 05:38:26

  • 0

#71
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший

Спасибо что ткнул носом, а то читать то я не умею.


  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#72
EgozhevRustam

EgozhevRustam

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 646 сообщений
192 - Очень хороший

Спасибо что ткнул носом, а то читать то я не умею.


Ну раз ты читать умеешь, то тем более непонятен твой сарказм.
  • 0

#73
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший

Сарказм в том что не знание законов не освобождает от ответственности. Если берешь на себя обязанности менеджера команды то будь добр побеспокойся о знании правил чтобы потом не было мучительно больно.


  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#74
EgozhevRustam

EgozhevRustam

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 646 сообщений
192 - Очень хороший

Сарказм в том что не знание законов не освобождает от ответственности. Если берешь на себя обязанности менеджера команды то будь добр побеспокойся о знании правил чтобы потом не было мучительно больно.


Читай правила лучше, и если не понимаешь в чём проблема, не стоит выглядеть глупо.
По действующей редакции которую привел выше для тех кто умеет читать верхний предел рамки команды которая может выступить в л3 составляет 15 и моя команда проходит в настоящее время по этому показателю.
Теперь поясняю, что Татьяной было написано что эти рамки будут уточнены в понедельник. И собственно пока речь шла о том, что если снизят верхний предел с 15 до допустим 14 или 13, то могут возникнуть проблемы.
  • 0

#75
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший

Кто что снизит? написано же в анонсе. зачем тупить то?


  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#76
-=Lion=-

-=Lion=-

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений
57 - Хороший

Давайте будем относиться друг к другу с уважением. :drinks:


  • 0
Искусство жить всегда слагалось в основном из умения глядеть вперед

#77
EgozhevRustam

EgozhevRustam

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 646 сообщений
192 - Очень хороший

Кто что снизит? написано же в анонсе. зачем тупить то?


Вот именно написано в анонсе!
А теперь как понимать вот эти сообщение Татьяны?:
"ВНИМАНИЮ игроков и команд Лиги 3!
В понедельник будут опубликованы финальные рамки рангов команд для допуска в Лигу!
Благодарим за понимание!"

"вопрос понятен.
однако, те команды, которые начали так полномасштабно готовиться - позвонили или написали насчет верхнего порога. вы не первый год играете и на данное изменение явно обратили внимание. но не уточнили...."

Если пояснишь что они не о том что могут рамки рангов снизить независимо что в анонсе было, то признаю что туплю
  • 0

#78
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший

 


Если пояснишь что они не о том что могут рамки рангов снизить независимо что в анонсе было, то признаю что туплю

 

Ранги игроков повысятся или понизятся согласно результатам, в худшем для вас случае придется заменить одного игрока, либо добавить в ростер игрока с низким рангом который будет находиться постоянно на поле.


  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#79
EgozhevRustam

EgozhevRustam

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 646 сообщений
192 - Очень хороший

Если пояснишь что они не о том что могут рамки рангов снизить независимо что в анонсе было, то признаю что туплю

Ранги игроков повысятся или понизятся согласно результатам, в худшем для вас случае придется заменить одного игрока, либо добавить в ростер игрока с низким рангом который будет находиться постоянно на поле.
))))) не об игроках речь, а о рамках (диапазонах) рангов КОМАНДЫ в целом)))) сейчас эти рамки для л3 согласно п.3.6.4. который в анонсе сейчас составляет 15-9 и у нас в команде 5 наивысших рангов игроков дают сумму пока 15 (еще Татьяна не пересматривала), руководствуясь этим я заявился в л3, отправил заявку и купил заранее билеты на 23.11. Теперь если диапазон ранга команды сузят, то есть сделают 14-9 или 13-9, тогда мы автоматом в л2 попадем, вот в чем прикол и проблема))))
И надеюсь наш с тобой относительно резкий обмен мнениями не воспринимается негативно, просто действительно я делал все по написаным правилам, а тут как в детском саду я еще должен был у воспитательницы спросить разрешения

Сообщение отредактировал EgozhevRustam: 01 Ноябрь 2014 - 11:10:51

  • 0

#80
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший

рука лицо


  • 1

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.






Темы с аналогичным тегами Регламент и Положен, Календарь серии, Ice Ball, ПК Арена, 6 этапов

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru