Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

МЗ,4-й этап,итоги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#21
Павел

Павел

    ALL RUSSIANS

  • Команда Ленинцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 594 сообщений
2 - Обычный

Просто мы поехать не смогли и смотрели только результаты в он-лайне. А после того как Кнауф остановил Ленинцев, шедших без потерь вообще, и РЛ в финале, то стало интересно кто именно был на площадке. Например во Львове на Х-мас капе играл совсем другой состав. А насчет того что фамилии ничего не говорят, тут вы не совсем правы :)



Не в обиду ребятам из Кнауфа( они действительно хорошо играли) всех остановила команда "Ворон"

а состав у Кнафа был обычным
  • 0
team ALL RUSSIANS powered by: DYE Paintball, GI Sportz Paintball.

#22
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Новости поправил, ну блин кто ж знал что там Винеры это лузеры :pardon:

Кстати по итогам последнего этапа есть предложение, может быть всетаки собирать на судейство более одной команды ?
Ну не справляются нифига команды, которые в прошлом году еще во втором дивизионе играли. Так хотя бы пару таких команд на судейство, чтоб больше народу было или с заменами чтоб не уставали к финалам.

А то реально обидно когда в важнейшем матче допускаются серьезные ляпы.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#23
Дядя Федор

Дядя Федор

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 121 сообщений
0 - Обычный
Володь - тогда возникнет вот какая проблема - начисление очков за судейство. Если команда все же интересуется своим местом в серии - будет сложно аж 2м командам по 50 очков начислять. Т.е. будут все судить, а играть не обязательно :)
  • 0
Синдикат; F.O.L

#24
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший
судейство во второй день сакс......Спасибо Судьям с базы со стороны входа на поле,во они реально хорошо отработали респект и уважуха...........а вот на дальней базе косячили не по децки просто.


очень удивило отсутствие хрона в пристрелке......хорошо что был у команды свой.

Большое Спасибо Арману.
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#25
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Володь - тогда возникнет вот какая проблема - начисление очков за судейство. Если команда все же интересуется своим местом в серии - будет сложно аж 2м командам по 50 очков начислять. Т.е. будут все судить, а играть не обязательно :)


Не вижу в этом проблем, одна команда всеравно больше одного раза не отсудит. А при лимите в 8-10 команд я думаю больше шансов поиграть всем, т.к. заявки всеравно есть и если бы к примеру не совпавший турнир в Будапеште, то еще б 2 команда точно присоединились.

А так хотя бы можно и команды микшировать, к примеру однй из вышки, одну из второго дивизиона. Хотя это имхо тоже не выход, судить вышку должны опытные судьи.

Просто тут имхо два выхода, или увеличивать кол-во судей на поле, чтоб максимально избежать их беготни по полю и перекрыть большинство сложных направлений. Или нанимать более серьезных судей, которых у нас не так и много.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#26
Павел

Павел

    ALL RUSSIANS

  • Команда Ленинцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 594 сообщений
2 - Обычный

Володь - тогда возникнет вот какая проблема - начисление очков за судейство. Если команда все же интересуется своим местом в серии - будет сложно аж 2м командам по 50 очков начислять. Т.е. будут все судить, а играть не обязательно :)


Я конечно не Володя, но нам лично пофигу на очки за судейство которое получил "Ворон", им что с очками, что без серию не выйграть, да и не в очках дело, мы можем заявится на последний этап судить и выйграть серию без проблем, но дело не в этом а в том что нам обламали игру!
  • 0
team ALL RUSSIANS powered by: DYE Paintball, GI Sportz Paintball.

#27
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Имхо при таких раскладах в рейтинге что сейчас, вам пофигу играть или судить... в четверке имхо всеравно будете, а отрыв и так большой :)
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#28
Veugene

Veugene

    Продвинутый читатель

  • Dozor Moscow
  • 954 сообщений
125 - Очень хороший
По судейству:
В этот раз было что-то с чем-то. Я понимаю недостаток опыта, могу понять и оправдать в какой-то мере ошибки, связанные с малым количеством судей, с тем, что они не успевают, но понять и оправдать нежелание работать не могу!
Судьи не знают правил, причем зачастую элементарных - касаемо порядка старта, границ поля, правил и порядка проверки игроков на краску, проверки флагоносца и прочего. Или не соблюдают их, что для меня без разницы. Наказание 1-4-1 зависит не от нарушения, а от того, на какого судью попадешь - с одной стороны дают такой штраф, с другой - нет за одно и тоже нарушение. Трактовка правил у каждого судьи своя - один трактует дохождение до ближайшей фигуры в пораженном состоянии, как 1-4-1, другой - просто, как аут. И т.д. и т.п. Старший не управлял бригадой никак, что постоянно приводило к конфликтам и разговорам со стороны игроков. Ессно, почуствовав слабину, игроки давили авторитетом, судьи сопротивлялись - короче, бардак на поле был, вот что!!!
ИМХО, надо заканчивать судейство командами, и в любом случае старший на поле должен быть авторитетным и уважаемым судьей, который может организовать судейство.
Хорош экономить на чувствах игроков!!!!

З.Ы. Все вышесказанное не относится к спорным эпизодам в играх команды Санрайз, т.к. взгляд игрока на поле и судьи всегда отличается. Это наблюдения со стороны за играми других команд.

Сообщение отредактировал Veugene: 18 Февраль 2008 - 09:54:59

  • 0
Удачи в бою!

#29
x-ray

x-ray

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 115 сообщений
0 - Обычный

Не в обиду ребятам из Кнауфа( они действительно хорошо играли) всех остановила команда "Ворон"

а состав у Кнафа был обычным

Я так понимаю речь идет о не совсем корректном судействе?
  • 0
команда HULK
Kiev

#30
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший
Ну так может сказать любой игрок, любая команда. Судейство как обычно победило! Не вопрос, то что судят команды, в принципи нет ничего плохого, даже хорошо, но вот отсутствие в этих судейских бригадах проффи, реально все портит. Увы не был в субботу, поздравляю всех победителей :drinks: , но вот в воскресенье сталкнулся с таким произволом , что хоть стой хоть падай. Резонно задать вопрос, а в той судейской бригаде, которая судила в восскресенье, вообще кто нибудь в пейнтболл играл? Я не говорю про всех судей, принимавших участие в вакханалии которая творилась, трое ребят там справлялись со своими обязанностями. Но вчера осадок был очень не хороший, мне даже показалось, орги согласятся, что на данном этапе было самое отвратительное судейство!!! А вот все остальное как обычно в норме! Говорили про хрон, ну так на сколько я помну небыло его в этом году, что не мешает выходить на поле и настраивать маркер, непосредственно перед игрой)), но это же мелочь))!
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#31
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Я так понимаю речь идет о не совсем корректном судействе?


Сразу скажу, предвзятого судейства не было, было просто очень слабое судейство, и решения, принимаемые судьями , как уже выше сказад Женя действительно были разными.

Да и кстати судьи не видели поражения.. несколько раз игроки выходили с поля с поражениями на фидерах, масках или иных частях тела уже после окончания игры (при этом они оставались в игре).

Кстати а разве правилами не запрещен желтый цвет ?
По идее это относится не только к форме, но и маскам, фидерам и проч... Т.к. на желтом фидере увидеть желтую краску ясное дело нереально.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#32
Jester

Jester

  • Команда Desperados
  • 2 800 сообщений
55 - Хороший
Вольф, желтый можно (полно команд играют с желтым рисунком, опять же маски желтые распространены). Оранжевый по-моему нельзя.

На самом деле цвет роли не играет, на каком-то из этапов как сейчас помню, был синий фидер, дымчато-прозрачный и солнце в окно. Попадание синей краской не было видно вообще! По-моему, Волчара тогда (он судил) тоже обманулся и эт понятно, в такой ситуации реально не видно.
  • 0

Слабоумие и отвага! 


#33
Banderas

Banderas

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 572 сообщений
6 - Обычный

Судейство как обычно победило! Не вопрос, то что судят команды, в принципи нет ничего плохого, даже хорошо, но вот отсутствие в этих судейских бригадах проффи, реально все портит.
......но вот в воскресенье сталкнулся с таким произволом , что хоть стой хоть падай.......


По воскресенью:
Я прошу прощения, что влезаю со своим со своим маленьким опытом, но мне кажеться, что "произвол" - это не совсем правильное слово, относительно ЭТОГО этапа, скорее "недостаток опыта" и "большое количество сложных моментов"!

Например 3000 - просто жесть, человек залазит внутрь и как и чего потом - ну совсем не ясно, когда у него там поражение появилось...или игра - где показали Аут пареньку, противник добежал до базы, взял флаг....а на том игроке расколов то НЕ БЫЛО...ну и понеслось разбирательство...

Да много игр было с "непонятными моментами"....

А так - в любом случае спасибо организаторам и поздравляю победителей и призеров!

Сообщение отредактировал Banderas: 18 Февраль 2008 - 10:21:29

  • 0

"Чё как?" (с) Фуфа


#34
BUDOKA

BUDOKA

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 495 сообщений
0 - Обычный
@$%#&^% ##%#%#%$#*^%(&^$$(&#^#% @&%&(%&%&(*%&%%#%$@%@%-простите за нецензурщину. :pardon:

ИМХО-
Ситуация коренным одразом изменится если на поле будет присутствовать компетентный полевой главный судья-имеющий опыт участия в Европейских турнирах как в качестве игрока так в качестве судьи.
Ответственность за последнее решение всегда за ним.
Ошибки в судействе- факт.
Основная ошибка-не своевременность принятия решения( в одной ситуации не успевали в другой слишком спешили) Факторов влияющих на это много-освещение на поле, опыт, знание правил, возростающая усталость, давление со стороны игроков
и т.д.
  • 0
Кто НЕ хочет-ищет причины, кто ХОЧЕТ-ищет возможности...
Reballcenter Moscow

#35
FIL

FIL

    Постоянный посетитель

  • Команда Торнадо
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
1 - Обычный

По воскресенью:

Например 3000 - просто жесть, человек залазит внутрь и как и чего потом - ну совсем не ясно, когда у него там поражение появилось...



про 3000 внутырь было согласовано с главным судьей перед этапом, к человеку, который туда лез приставили 1 судью, а потом у него их аж 2 было, один из них туда тоже пытался залезть( это было в полуфиналах) В общем Уважаемый, вчера все с Вашей командой было обговорено. Другие команды к нам не подходили.
  • 0

#36
Дядя Федор

Дядя Федор

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 121 сообщений
0 - Обычный
Мое ИМХО - 3000 надо было изначально заперщать. Но уж раз разрешили, то уж разрешили. Игрок вправе делать все, что не запрещено.
А по честному - толку от "медведя в берлоге" было 0. Ибо он только публику позабавил, а в борьбе почти не участвовал.
  • 0
Синдикат; F.O.L

#37
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Вольф, желтый можно (полно команд играют с желтым рисунком, опять же маски желтые распространены). Оранжевый по-моему нельзя.


Если рисунок, то это еще ничего (если фон темный), но когда идет один сплошной желтый цвет, вон как у Ары фидер (фотки есть). На нем реально нифига не видно...
Очень сложно увидеть было попадание или нет..
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#38
Дядя Федор

Дядя Федор

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 121 сообщений
0 - Обычный
ОФФ (сорри)
Сдал я Ару. По полной программе.
И подкат и фидер....

Дядь - прости меня, пожалуйста :)
  • 0
Синдикат; F.O.L

#39
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Фидер это еще на турнире заметил... мы ж на одном фланге играли....
И были попадания в фидер (народ со стороны видел), но краски нифига видно не было, а судьи даже не подходили проверить.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#40
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший

Фидер это еще на турнире заметил... мы ж на одном фланге играли....
И были попадания в фидер (народ со стороны видел), но краски нифига видно не было, а судьи даже не подходили проверить.

Володь, посмотри внимательно на ту фотку, что тут выше прилепил. Точнее на фидер :D
  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru